Перейти к содержанию
Asterios

HELP


venomkaka

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,такой вопрос,играю недавно,совсем ещё нуб. В общем вступил в академку,где человек пообещал мне 10кк после 2 профы,долго проходил 2 профу,когда прошёл,у меня уже 50 лвл,и выкинуло из той академки. Не помню как назывался клан,а так же главу )) существует ли шанс забрать свои 10кк? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. О сроках лучше предупреждать заранее если не собираешься быстро пройти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее в момент когда ты меняешь марки на профу у гранд мастера тебя выкидывает с академии. Так что желательно когда получаешь все марки списаться с кем то из клана кто должен заплатить за академию (лидер или кто то другой кто заведует академией) и обсудить оплату перед взятием профы. Если ты не помнишь название клана и имя лидера возникают трудности. Если бы ты помнил, можно было бы попробовать отписать лидеру или тому кто брал тебя и объяснить ситуацию. В большинстве случаев люди попадаются порядочные и оплачивают даже так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, venomkaka сказал:

человек пообещал мне 10кк после 2 профы

А людей обещающих оплатить после сдачи профы надо сразу слать лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так вообще можно без академки обойтись. На этих хрониках и без этого всё просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, venomkaka сказал:

Всем привет,такой вопрос,играю недавно,совсем ещё нуб. В общем вступил в академку,где человек пообещал мне 10кк после 2 профы,долго проходил 2 профу,когда прошёл,у меня уже 50 лвл,и выкинуло из той академки. Не помню как назывался клан,а так же главу )) существует ли шанс забрать свои 10кк? 

 

Ты чИво эта - полный квест на вторую профу делал что лИ ? :rofl:  Красавчик жыж, ага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сюда ещё смотришь то объясню

В кузне гирана стоит гном Daeger у него берешь квест и погнал по стрелкам, так же тебе клан должен дать 3кк на профу (это условие квеста) а далее уже после прохождения шифтуешь марки и тебе выплачивают обговоренную стоимость академки на х5 в среднем 15-20кк 

Изменено пользователем Murakami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

какой у тебя ник? вышлю я тебе 10кк, если ты тот о ком я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...