Перейти к содержанию
Asterios

ТОП профа х55


КачайНекра

Какая топ профа для ПВП по вашему на Хантере х55 в поле?  

321 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, DezDoz сказал:

,, овера - терьмо 

его у них на любой вкус и цвет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Сейчас тебе бан влепят за скрины с матом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБ все так же доминируют) Спасите от СБ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, КачайНекра сказал:

СБ все так же доминируют) Спасите от СБ)

Я тоби умоляю сб без мышки х7 намногооо слабее, вот тыкая макрос рукой там вообще труба, то ли дело когда мышка сама кушает цп, а не которые умники пошли дальше делают скилы так же и в конечном итоге тупо смотрит в монитор как его персонаж дерётся :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, LauraBranigan сказал:

Я тоби умоляю сб без мышки х7 намногооо слабее, вот тыкая макрос рукой там вообще труба, то ли дело когда мышка сама кушает цп, а не которые умники пошли дальше делают скилы так же и в конечном итоге тупо смотрит в монитор как его персонаж дерётся :facepalm:

СБ слабее, но почему-то на вечерних праймах их стало 50% всех пачек и статистика голосования показывает иное.

Стил бесит больше всего особенно когда за час фана улетает 1ккк адены на постоянный ребаф себя и пета и закупку банок.

Видимо кто-то "особо приближенный" играет за СБ, что их не фиксят, другого объяснения не могу найти. 

А на счет игровых мышек ничего нового, просто кто-то умеет их настраивать(5%), а кто-то нет (30% от всего сервера).А кто-то вообще на руле с педалями играет)

 P.S.

СБ- ТОП мобильность из-за блинка и варпа, бешенный, рандомный стил денсов и сонгов, отличный урон под застилом, ТОП урон под ФБ и застилом физ СБ.-Это супер П деф как у танков+10 под УД. Что тут еще добавить- ТОП есть ТОП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, КачайНекра сказал:

СБ слабее, но почему-то на вечерних праймах их стало 50% всех пачек и статистика голосования показывает иное.

Стил бесит больше всего особенно когда за час фана улетает 1ккк адены на постоянный ребаф себя и пета и закупку банок.

Видимо кто-то "особо приближенный" играет за СБ, что их не фиксят, другого объяснения не могу найти. 

А на счет игровых мышек ничего нового, просто кто-то умеет их настраивать(5%), а кто-то нет (30% от всего сервера).А кто-то вообще на руле с педалями играет)

 P.S.

СБ- ТОП мобильность из-за блинка и варпа, бешенный, рандомный стил денсов и сонгов, отличный урон под застилом, ТОП урон под ФБ и застилом физ СБ.-Это супер П деф как у танков+10 под УД. Что тут еще добавить- ТОП есть ТОП.

Хотя если бы вот перед закрытием какой-то нытик с вилок не ныл за то что бы порезали код у сб, то сейчас соплей было бы намного больше, потому-то урон был тогда слишком велик :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, LauraBranigan сказал:

Хотя если бы вот перед закрытием какой-то нытик с вилок не ныл за то что бы порезали код у сб, то сейчас соплей было бы намного больше, потому-то урон был тогда слишком велик :) 

Да СБ под застилом топ машина для убийства, но это удел тех, кто ищет легкие пути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КачайНекра сказал:

Да СБ под застилом топ машина для убийства, но это удел тех, кто ищет легкие пути...

Не знаю сколько не дерусь СБ на СБ меня тупо перестраивают, вот билась сегодня с одним товарищем, он тупо отстилил 2 пвп подрят, я не понимаю как они это делают но это явно не рандом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пм отпиши в игре я скажу, что  вообще происходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2018 в 17:05, КачайНекра сказал:

в пм отпиши в игре я скажу, что  вообще происходит)

рассказывай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2018 в 20:30, КачайНекра сказал:

СБ слабее, но почему-то на вечерних праймах их стало 50% всех пачек и статистика голосования показывает иное.

Стил бесит больше всего особенно когда за час фана улетает 1ккк адены на постоянный ребаф себя и пета и закупку банок.

Видимо кто-то "особо приближенный" играет за СБ, что их не фиксят, другого объяснения не могу найти. 

А на счет игровых мышек ничего нового, просто кто-то умеет их настраивать(5%), а кто-то нет (30% от всего сервера).А кто-то вообще на руле с педалями играет)

 P.S.

СБ- ТОП мобильность из-за блинка и варпа, бешенный, рандомный стил денсов и сонгов, отличный урон под застилом, ТОП урон под ФБ и застилом физ СБ.-Это супер П деф как у танков+10 под УД. Что тут еще добавить- ТОП есть ТОП.

Представь сб на х5 или х7 . Как сб нападает на пачку с бд свс варком и тп ) . Где весь баф что был украден вернется за 1 реденс . Они не могут их порезать , так как придется резать на всех серверах . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Бэйн сказал:

Представь сб на х5 или х7 . Как сб нападает на пачку с бд свс варком и тп ) . Где весь баф что был украден вернется за 1 реденс . Они не могут их порезать , так как придется резать на всех серверах . 

Представь как на х55 сб  под забафом нападает на пачку с бд и свс, и что? Ничего сб не сделает :)

СБ для солофана под застилом, с физ прайдом для пака арб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iLiMon сказал:

Представь как на х55 сб  под забафом нападает на пачку с бд и свс, и что? Ничего сб не сделает :)

СБ для солофана под застилом, с физ прайдом для пака арб.

МБ стоит уже мне выложить скрины, где физ СБ дамажит с крита 50к по фуловым арбам и сб и тем более магам+16+18м, которые тоже под ФБ?

Что-то Марио заныл на луков, что так не должно быть, когда увидел криты в 20к, почему же никто не ноет, что от физ СБ прилетает 50к?

Почему маг СБ застиленные критами долбят по 10-12к по эпику+10-16, а маг критует по тому же персу 5-6к? Это как объяснить? Почему у них блинки не позволяют их не догнать не кайтить? Не слишком ли много имбовых скилов у них? Не великоваты ли криты в 50К?


 

1 час назад, iLiMon сказал:

Представь как на х55 сб  под забафом нападает на пачку с бд и свс, и что? Ничего сб не сделает :)

СБ для солофана под застилом, с физ прайдом для пака арб.

Представь, что на эту же пачку нападают 3-4 сб с джудом и берсом в пати?

5 вс пачка магов спокойно выносят СБ за счет стила+кайт.

Пока не резали луков я молча убивал этих кур спокойно и не возникали даже эти посты, но как только подрезали криты лукам, а СБ остались теми же имбами, меня это огорчило, мягко говоря ибо для того, чтобы их убить теперь приходится подгружать 2й комп и бафать все возможное и невозможное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, КачайНекра сказал:

Не слишком ли много имбовых скилов у них?

Ты забыл о клинсе :) Это самый имбовый скил ИМХО.

 

16 часов назад, КачайНекра сказал:

Представь, что на эту же пачку нападают 3-4 сб с джудом и берсом в пати?

Берс в асист падает очень быстро,  джуд не выхилит.

Это если 9 застиленых сб, вот может что то и сделают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
04.05.2018 в 16:24, Бэйн сказал:

Представь сб на х5 или х7 . Как сб нападает на пачку с бд свс варком и тп ) . Где весь баф что был украден вернется за 1 реденс . Они не могут их порезать , так как придется резать на всех серверах . 

Только сейчас я это прочитал снова и осознал, что ты прав по сути, скорее всего это и есть причина, почему их не режут, хотя у меня еще есть догадки...

Не понимаю в чем проблема застилить СБ на х5 и так же шатать все живое? Неужели там не хватает мозгов у народа скооперироваться и начать доминировать над теми же маг пачками тупо выдавая криты по 50к и стиля парочкой СБ весь баф врагов за минуту, что позволяет многим даже не иметь свои окна для бафа)) Видимо на х5 раки, что не дошли до этого или просто лень релол делать в кур, не видя их превосходство. Куропакам можно даже не иметь тех же Оверов,СВС и БД, а взять еще пару джудов для Щитов, Импульса и Апа+захил+клинс, а баф с пачки варов просто сдирать и пусть они ребафаются, если успеют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, КачайНекра сказал:

Только сейчас я это прочитал снова и осознал, что ты прав по сути, скорее всего это и есть причина, почему их не режут, хотя у меня еще есть догадки...

Не понимаю в чем проблема застилить СБ на х5 и так же шатать все живое? Неужели там не хватает мозгов у народа скооперироваться и начать доминировать над теми же маг пачками тупо выдавая криты по 50к и стиля парочкой СБ весь баф врагов за минуту, что позволяет многим даже не иметь свои окна для бафа)) Видимо на х5 раки, что не дошли до этого или просто лень релол делать в кур, не видя их превосходство. Куропакам можно даже не иметь тех же Оверов,СВС и БД, а взять еще пару джудов для Щитов, Импульса и Апа+захил+клинс, а баф с пачки варов просто сдирать и пусть они ребафаются, если успеют)

Форумные теоретики атакуют... А мп ты банками с альт+б будешь заливать? Пару бернов/своих же скилов и ковыряй дальше в рукопашку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, КачайНекра сказал:

Неужели там не хватает мозгов у народа скооперироваться и начать доминировать над теми же маг пачками тупо выдавая криты по 50к и стиля парочкой СБ весь баф врагов за минуту, что позволяет многим даже не иметь свои окна для бафа)) Видимо на х5 раки, что не дошли до этого или просто лень релол делать в кур, не видя их превосходство. Куропакам можно даже не иметь тех же Оверов,СВС и БД, а взять еще пару джудов для Щитов, Импульса и Апа+захил+клинс, а баф с пачки варов просто сдирать и пусть они ребафаются, если успеют)

Стратегия , тактика , теория не твое.

В принципе как и показать это на деле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, КачайНекра сказал:

Только сейчас я это прочитал снова и осознал, что ты прав по сути, скорее всего это и есть причина, почему их не режут, хотя у меня еще есть догадки...

Не понимаю в чем проблема застилить СБ на х5 и так же шатать все живое? Неужели там не хватает мозгов у народа скооперироваться и начать доминировать над теми же маг пачками тупо выдавая криты по 50к и стиля парочкой СБ весь баф врагов за минуту, что позволяет многим даже не иметь свои окна для бафа)) Видимо на х5 раки, что не дошли до этого или просто лень релол делать в кур, не видя их превосходство. Куропакам можно даже не иметь тех же Оверов,СВС и БД, а взять еще пару джудов для Щитов, Импульса и Апа+захил+клинс, а баф с пачки варов просто сдирать и пусть они ребафаются, если успеют)

когда ты сб сделаешь 5 блинков и 5 варпов, у тебя внезапно кончится мана от зажимки, и ты заговоришь иначе играя на х5, где все таки нет такого буста маны как тут. 

не говоря уже об арбах, у которых на х55 то мана может внезапно закончиться от фсм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎23‎.‎06‎.‎2018 в 00:58, КачайНекра сказал:

Только сейчас я это прочитал снова и осознал, что ты прав по сути, скорее всего это и есть причина, почему их не режут, хотя у меня еще есть догадки...

Не понимаю в чем проблема застилить СБ на х5 и так же шатать все живое? Неужели там не хватает мозгов у народа скооперироваться и начать доминировать над теми же маг пачками тупо выдавая криты по 50к и стиля парочкой СБ весь баф врагов за минуту, что позволяет многим даже не иметь свои окна для бафа)) Видимо на х5 раки, что не дошли до этого или просто лень релол делать в кур, не видя их превосходство. Куропакам можно даже не иметь тех же Оверов,СВС и БД, а взять еще пару джудов для Щитов, Импульса и Апа+захил+клинс, а баф с пачки варов просто сдирать и пусть они ребафаются, если успеют)

там предлагали резать магам мдеф чтоб маг паки быстрее сливали друг друга

 



и мп там теперь быстрее улетает, а так там освоили сливать всех луко патей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...