Перейти к содержанию
Asterios

ТОП профа х55


КачайНекра

Какая топ профа для ПВП по вашему на Хантере х55 в поле?  

321 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В 31.03.2018 в 16:41, Snapka сказал:

Ну вот это достойно мужика. 

Банок (оли) не юзал, даже эликов не юзал.

Как сделаешь бижу - пиши. 

Го пвп еще-у вас вроде как нету теперь флагов, правда бижа у меня та же+10, но я  готов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ
6 часов назад, КачайНекра сказал:

Го пвп еще-у вас вроде как нету теперь флагов, правда бижа у меня та же+10, но я  готов))

Я буду ближе к обеду - сейчас работа.

Да там ничего не изменится, поверь, и дело тут вовсе не во флагах и не в "стиле".

Я от тебя не увидел ни одного годного прокаста под пвп триггер, и пет у тебя стоит просто банкой ХП, а должен быть боевым... ну там много было мисс-гейма за некра. 

Вы хотите нОгебать, при этом перса своего используете только на 40-50% ... ну это нонсенс.

ИМХО - Лучше довести некра своего до ума... чем плакать на форуме.

 

Без обид, использую слово "плакать" ибо в этой теме и есть нытьё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Snapka сказал:

Я буду ближе к обеду - сейчас работа.

Да там ничего не изменится, поверь, и дело тут вовсе не во флагах и не в "стиле".

Я от тебя не увидел ни одного годного прокаста под пвп триггер, и пет у тебя стоит просто банкой ХП, а должен быть боевым... ну там много было мисс-гейма за некра. 

Вы хотите нОгебать, при этом перса своего используете только на 40-50% ... ну это нонсенс.

ИМХО - Лучше довести некра своего до ума... чем плакать на форуме.

 

Без обид, использую слово "плакать" ибо в этой теме и есть нытьё.

ну вообще-то пет весь бой бегал и бил тебя,если ты не заметил, ты мб путаешь что-то и о каком нытье речь? Я позвал пвп ты начинаешь грубить...

Зайду в игру сейчас проверим твой скил еще раз и мою криворукость и говношмот, просто если в +10 биже даже убью, это уже о многом скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, КачайНекра сказал:

ну вообще-то пет весь бой бегал и бил тебя,если ты не заметил, ты мб путаешь что-то и о каком нытье речь? Я позвал пвп ты начинаешь грубить...

Зайду в игру сейчас проверим твой скил еще раз и мою криворукость и говношмот, просто если в +10 биже даже убью, это уже о многом скажет.

Я не пытаюсь грубить ) Если чем то обидел - сори.

У меня вызывает недоумение то, что меня как игрока у которого почти 4к пвп (и почти все в раз на раз)и персонаж на шмот которого ушло 600+ голдов пытаются нагнуть недоделанным некром стоимостью примерно 100 г )

И если я выиграю - всегда есть отмаза что типо "Ну бижа то +10.... да и перс недоделанный".

А если ВДРУГ я проиграю то ппц....

Короче я в проигрыше даже если побеждаю, поэтому не люблю такие "челенджи".

 

З.Ы. И поясню почему я называю эту тему нытьем. Вот вам пример. Выходит криворучка - бомж в ХС, (стоимость его перса 100-150г), естественно там ЛСов нету нужных, сетов нужных нету... его обоссывает СБ/арба/нож стоимостью 200-300г.... и что делают нытики ??? Доделывают своего перса ? - нет... Они начинают плодить темы про то что они не гнут своими говноперсами, и НЕОБХОДИМО срезать ВСЕХ до такой степени чтобы даже говноперсы смогли нОгебать.

 

З.Ы. 2 Всем нытикам советую сделать себе СБшек и вы поймете как вы ошибаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в самих СБ, а в их застиле. Что бы селф баффы по типу Эхо/огра/пятки танка/защиты от стрел не стилились, а просто отменялись - тогда с СБ только перья бы сыпалось на равных. В условиях олимпа гусыни вполне сбалансированные и убиваемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Uter сказал:

Проблема не в самих СБ, а в их застиле. Что бы селф баффы по типу Эхо/огра/пятки танка/защиты от стрел не стилились, а просто отменялись - тогда с СБ только перья бы сыпалось на равных. В условиях олимпа гусыни вполне сбалансированные и убиваемы.

СБ и без застила в умелых руках убьет 99,9% сервера в "раз на раз"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел я такую сб

30 минут назад, Snapka сказал:

СБ и без застила в умелых руках убьет 99,9% сервера в "раз на раз"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GRANADA сказал:

Не видел я такую сб

Странно))

Может потому что СБ  ХС без застила не вылетают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Snapka сказал:

СБ и без застила в умелых руках убьет 99,9% сервера в "раз на раз"

в умелых руках и утюг - автомат, а на сервере условия прям созданы для того, что бы по серверу бегали одни застиленые куры, которые выбиваются из общего баланса только потому, что они могут на себя нацеплять те бафы, которые другим не дано просто так получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GRANADA сказал:

Не видел я такую сб

 

Мы с тобой не один раз дрались )

Я думаю ты помнишь мою СБшку на альте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Snapka сказал:

Мы с тобой не один раз дрались )

Я думаю ты помнишь мою СБшку на альте )

Мы дрались со стилом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, GRANADA сказал:

Мы дрались со стилом

АЛЛО ! )

Без стила СБшкой нельзя продамажить некра даже без пета. Некр просто будет стоять жрать ЦП/ХП банки и хилится "батлой".

Вы хотите еще чтобы СБшки с некром без стила играли?  С Матакой 4к и дамагом по 150-300 ? )

Ребят вы меня пугаете )



1 час назад, Uter сказал:

в умелых руках и утюг - автомат, а на сервере условия прям созданы для того, что бы по серверу бегали одни застиленые куры, которые выбиваются из общего баланса только потому, что они могут на себя нацеплять те бафы, которые другим не дано просто так получить.

Я готов на альте тебя убить.

Говори время и место )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Snapka сказал:

 

АЛЛО ! )

Без стила СБшкой нельзя продамажить некра даже без пета. Некр просто будет стоять жрать ЦП/ХП банки и хилится "батлой".

Вы хотите еще чтобы СБшки с некром без стила играли?  С Матакой 4к и дамагом по 150-300 ? )

Ребят вы меня пугаете )


 

Я готов на альте тебя убить.

Говори время и место )

 я  думал ты написал без стила, а щас прочел там написано без застила)), ахаха сорри =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Snapka сказал:

 

АЛЛО ! )

Без стила СБшкой нельзя продамажить некра даже без пета. Некр просто будет стоять жрать ЦП/ХП банки и хилится "батлой".

Вы хотите еще чтобы СБшки с некром без стила играли?  С Матакой 4к и дамагом по 150-300 ? )

Ребят вы меня пугаете )


 

Я готов на альте тебя убить.

 

Говори время и место )

Со стилом на альте го МДТ я так же в 10м сете бижи буду отпиши, когда в игре будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2018 в 16:34, КачайНекра сказал:

Со стилом на альте го МДТ я так же в 10м сете бижи буду отпиши, когда в игре будешь.

Пересекитесь с Гранадой, у вас есть опыт, которым вы можете друг с другом поделиться.

ИМХО Гранада посильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Snapka сказал:

Пересекитесь с Гранадой, у вас есть опыт, которым вы можете друг с другом поделиться.

ИМХО Гранада посильнее.

хдд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2018 в 22:34, КачайНекра сказал:

Со стилом на альте го МДТ я так же в 10м сете бижи буду отпиши, когда в игре будешь.

У тебя "наврятли" 10 бижа ,это твое прикрытие ) 

Урон с 10ым сакром абсолютно одинаковый по тебе и гранате , но у него 16 эпик.

хз мб показалось и я ошибаюсь.

Че там , кто из некров щас рукастый ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, comprendre сказал:

У тебя "наврятли" 10 бижа ,это твое прикрытие ) 

Урон с 10ым сакром абсолютно одинаковый по тебе и гранате , но у него 16 эпик.

хз мб показалось и я ошибаюсь.

Че там , кто из некров щас рукастый ?

я я я я. пусть буду я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, APOSTL сказал:

я я я я. пусть буду я!

Ты рукоблуд :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, comprendre сказал:

У тебя "наврятли" 10 бижа ,это твое прикрытие ) 

Урон с 10ым сакром абсолютно одинаковый по тебе и гранате , но у него 16 эпик.

хз мб показалось и я ошибаюсь.

Че там , кто из некров щас рукастый ?

У меня не то,что бижа 10, у меня она вообще на физ профу) Нет Белефа и Валика, вместо них АК и Фринта 16, но у них м дефа меньше, чем у Валика 10 даже.Бзак,Тарас и Баюм+10

Ваня норм некр есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2018 в 09:47, Snapka сказал:

Пересекитесь с Гранадой, у вас есть опыт, которым вы можете друг с другом поделиться.

ИМХО Гранада посильнее.

Он мб просто с бижей 16?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2018 в 11:58, comprendre сказал:

У тебя "наврятли" 10 бижа ,это твое прикрытие ) 

Урон с 10ым сакром абсолютно одинаковый по тебе и гранате , но у него 16 эпик.

хз мб показалось и я ошибаюсь.

Че там , кто из некров щас рукастый ?

Сильные некры Faceless и DavidBlane. Ну первый ИМХО посильнее ). Остальным надо подрасти еще до их уровня скилла xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб у тебя свс сломался от такого пиара своего некра !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, ShelbyGTA сказал:

Чтоб у тебя свс сломался от такого пиара своего некра !

+++++++++++++++++++++++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, ShelbyGTA сказал:

Чтоб у тебя свс сломался от такого пиара своего некра !

Тихо ты) Не пали моего СВСа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Snapka сказал:

Сильные некры Faceless и DavidBlane. Ну первый ИМХО посильнее ). Остальным надо подрасти еще до их уровня скилла xD

Пвпшил с обоими, что 1-й, что 2й играют хорошо, но насколько знаю они фуловые.

1-го знаю давно уже и он недавно меня убивал даже раз 7, но ради некра не хочу раздевать твинов, что бы точнуть бижу - со временем все будет и так.

Тогда и можно уже сравнивать скил, а пока я им не ровня тупо по эквипу- бомж просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Snapka сказал:

Сильные некры Faceless и DavidBlane. Ну первый ИМХО посильнее ). Остальным надо подрасти еще до их уровня скилла xD

Збс ты мооего некра припустил, спасибо .

 

3 часа назад, КачайНекра сказал:

Пвпшил с обоими, что 1-й, что 2й играют хорошо, но насколько знаю они фуловые.

1-го знаю давно уже и он недавно меня убивал даже раз 7, но ради некра не хочу раздевать твинов, что бы точнуть бижу - со временем все будет и так.

Тогда и можно уже сравнивать скил, а пока я им не ровня тупо по эквипу- бомж просто)

+10 сакр это фул ? Кулл стори ;) бижа то 16,  а покупать трем магам и сбшке фуловые пушки с моим онлайном , когда еще 2 стервятника (любя, про олю и петю) дербанят меня :D это такое ...

Как бы этого хватает,  да и не та л2 уже , что была раньше , дофига знакомых попросту затерялись , хотяб изредка заходили , но увы , интереса уже нет , писюны типа бата остались , которые пустые в душе , с такими не интересно, да и возраст уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, comprendre сказал:

Збс ты мооего некра припустил, спасибо .

 

+10 сакр это фул ? Кулл стори ;) бижа то 16,  а покупать трем магам и сбшке фуловые пушки с моим онлайном , когда еще 2 стервятника (любя, про олю и петю) дербанят меня :D это такое ...

Как бы этого хватает,  да и не та л2 уже , что была раньше , дофига знакомых попросту затерялись , хотяб изредка заходили , но увы , интереса уже нет , писюны типа бата остались , которые пустые в душе , с такими не интересно, да и возраст уже...

Пуха+10 и эпик+16 все же получше будет, чем пуха 18 и эпик+10, я просто пуху 18 брал, чтобы не ломать больше, ато итак спустил голдов 200 в кристаллы пока точил(

Да надо ЛС менять в пухе мне еще ИНТ+1 не особо профитно в условиях 1 вс 1,а больше для пати фана подходит, хотя там лучше фир при маг атаке и массовыми бить)

А так хилку надо бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...