Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Актуальность шмоток( или чего все гребут васпер)


ICORVETTI

Вопрос

С недавнего времени вижу часто "ВТБ васпер тяж+10 image.png.3ba8549eace703274a23ecd527854acd.png", и намного чаще чем "ВТБ мр мв +8   image.png.7a0b82ca694555161e4782b9c8035639.png"(например).

О чего такой интерес в васпер сетам простым? его пофиксили в лучшую сторону?) Если б МВ +10нубл - понятно что норм...

Так выходит что эти два сета актуальнее Элегии сейчас о_О

Кто носил все? что сейчас оптимально тягать из тяжей по вашему мнению? (элегию тяж+6-8 image.png.0a4e490e1633c0f73c3ac88634cba721.png, васпер тяж+10 image.png.3ba8549eace703274a23ecd527854acd.png, морай мв +8  )

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Относительно цены и бонусов в виде ХП, самый оптимальный вариант. + люди переобуваются под олимп. Эля с 50 крита не актуальна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Саппорт одевается, вестимо.) Нубл сделать не так дорого, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 часов назад, M9ICNIK сказал:

Относительно цены и бонусов в виде ХП, самый оптимальный вариант. + люди переобуваются под олимп. Эля с 50 крита не актуальна. 

Так а толку......хп много. а дамага нету...это ж не магу, а физу. Ну как по мне дпс елегии сравним 1:1 с мораем мв (пп+бд баф), только вот морай ватный а элегия нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, Fuhrer_der_SS сказал:

Так а толку......хп много. а дамага нету...это ж не магу, а физу. Ну как по мне дпс елегии сравним 1:1 с мораем мв (пп+бд баф), только вот морай ватный а элегия нет.

У большинства морай сеты давно есть. Но все носят морай+эля, теперь переобуваются. Веспер дает больше резиста чем эля. + п деф дает. Короче если не понял забей, просто бегай в эле и радуйся шо не купил веспер. 
И для мас пвп нужны бонусы от 10 шмоток, так как тогда ХП кривая будет более выгодная для % хилов и баланса. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Дп просто думаю) менять палу 8елю на 8 мр мв или нет) масс пвп оч редко, в основном мободроч или пвп 1на1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 13.03.2018 в 22:38, M9ICNIK сказал:

У большинства морай сеты давно есть. Но все носят морай+эля, теперь переобуваются. Веспер дает больше резиста чем эля. + п деф дает. Короче если не понял забей, просто бегай в эле и радуйся шо не купил веспер. 
И для мас пвп нужны бонусы от 10 шмоток, так как тогда ХП кривая будет более выгодная для % хилов и баланса. 
 

А если танку одеть Морай рар тело +6, а все остальное обычное +10. Получается тушка даст хороший мв бонус и будет хп + деф. Единственное теряется возможность вставить пвп вставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, KibaElf сказал:

А если танку одеть Морай рар тело +6, а все остальное обычное +10. Получается тушка даст хороший мв бонус и будет хп + деф. Единственное теряется возможность вставить пвп вставку

Туша сейчас же как каска дает бонус вроде как... Смылс от этого бонуса...  Если фул мв то там норм бонус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, Fuhrer_der_SS сказал:

Туша сейчас же как каска дает бонус вроде как... Смылс от этого бонуса...  Если фул мв то там норм бонус

Просто бонус хп от +10 очень надо, но и понимать что столько милиардов не у всех есть на 10й мв морай, вот  я компромисс ищу как одеть танка эффективно за не очень большие деньги. Сейчас я бегаю в елегии тяж +6 фа с щитом +6 елегии. Вот и думаю менять ли на МВ фул морай или сделать в элю пвп вставку и оставить. П деф и количество хп в морае упадет катастрофически думаю, как жаль что элегия не дает резист стан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, KibaElf сказал:

Просто бонус хп от +10 очень надо, но и понимать что столько милиардов не у всех есть на 10й мв морай, вот  я компромисс ищу как одеть танка эффективно за не очень большие деньги. Сейчас я бегаю в елегии тяж +6 фа с щитом +6 елегии. Вот и думаю менять ли на МВ фул морай или сделать в элю пвп вставку и оставить. П деф и количество хп в морае упадет катастрофически думаю, как жаль что элегия не дает резист стан

Могу пм дать статы. Елег+6-8 и мр мв +6фул на фул бафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, Fuhrer_der_SS сказал:

Могу пм дать статы. Елег+6-8 и мр мв +6фул на фул бафе.

Если не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Хеви мойрай рар - идеальный пвп сет для танка. (резисты от стана, + скорость атаки и сила атаки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...