Перейти к содержанию
Asterios

Пати кидал в 78


iDangeros

Рекомендуемые сообщения

Убили меня перед смертью РБ на 4:

Aereollo

неоравя

RickSanchez

BDSM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, KISITIN said:

какой кошмар.

при чём тут эта твоя реплика? кинули в одном месте, будут везде кидать, и на эпик рб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все 4 человека сговорились? Или просто дд решил кинуть и успел убить только тебя? 
Ну тут ничего не поделаешь, онлайн большой их никто не запомнит, кидали и еще будут кидать людей)

Изменено пользователем kokoboss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел, ты уже вторую тему создаешь, как тебя там в лабе кинули, на рб убили. Всем по........ Может хватит уже на форме скулить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, kokoboss said:

Все 4 человека сговорились? Или просто дд решил кинуть и успел убить только тебя? 
Ну тут ничего не поделаешь, онлайн большой их никто не запомнит, кидали и еще будут кидать людей)

До этого сказали, что все в РК сидят.

5 minutes ago, SHAGRAD said:

Чел, ты уже вторую тему создаешь, как тебя там в лабе кинули, на рб убили. Всем по........ Может хватит уже на форме скулить?

Ложь! Скинь ссылку еще на один мой пост по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, iDangeros сказал:

Ложь! Скинь ссылку еще на один мой пост по этому поводу.

"Скилл Aggression у Паладина" вот печальные сопли про то, как лук убивался всех в  лабе, а ты ни как не мог его заагрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, SHAGRAD сказал:

Может хватит уже на форме скулить?

 

А зачем ещё нужен форум? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, SHAGRAD said:

"Скилл Aggression у Паладина" вот печальные сопли про то, как лук убивался всех в  лабе, а ты ни как не мог его заагрить.

Ты вообще с головой дружишь? Вопрос был о скиле а ни о том что кто-то кого-то убил!

 

И хватит лезть в топики и нести чушь не по делу.

Изменено пользователем iDangeros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф где хочу там и пишу. А несешь чушь на которую всем до звездочки только ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, SHAGRAD said:

Пфф где хочу там и пишу. А несешь чушь на которую всем до звездочки только ты.

Очередной ЧСВшник, папа дал денег на фул эпик, теперь ты царь? поверь это далеко не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередные сопли, от очередного нытика и обвинения без фактов и предыстории.

 

Сам лично не раз сливал в рифте, лабах и на РБ идиотов, которые дико тупили и подставляли пати. При этом сначала объяснял и говорил, а сливал если они не понимали. Судя по подгаранию и твоим комментам, тупил ты скорее всего знатно и возможно ещё сам провоцировал людей на агрессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iDangeros сказал:

Очередной ЧСВшник, папа дал денег на фул эпик, теперь ты царь? поверь это далеко не так...

Ахаха папа дал на эпик..Сынок иди в школу сходи что ли, а то мозг от линейки плавиться у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди каждый день убивают друг друга, а вы про кидалово в играх.. Везде есть риск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прокуратуру заявление пиши скорей, будут судебное дело заводить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Smoky said:

Очередные сопли, от очередного нытика и обвинения без фактов и предыстории.

 

Сам лично не раз сливал в рифте, лабах и на РБ идиотов, которые дико тупили и подставляли пати. При этом сначала объяснял и говорил, а сливал если они не понимали. Судя по подгаранию и твоим комментам, тупил ты скорее всего знатно и возможно ещё сам провоцировал людей на агрессию.

Факты такие: я был в лабе танком, свою задачу выполняю отлично, так как на лабах уже собаку съел. Постоянно падал ДС от БД, я писал в пати чат "ДС", дестр возразил "не пиши, я сам знаю когда давать, это моё окно", потом опять ДС упал секнд на 10, пишу "ДС", это тело пишет мне "ты меня за*бал и я вообще могу дс не давать". Дальше, уже на 4 этаже опять падает дс секунд на 15, пишу "ДС", а это тело начинает меня бить, я отвечаю, но его хилят + меня еще бьёт рб. Итог я падаю, они там возятся с рб еще минут 5. Пишу "ресните", хил пишет "я тебя не буду ресать". До этого тело проблеяло, что они все в РК.

А теперь объясни в чём именно сопли и нытьё? Я в посте написал только имена кидал, и не единого слова о том, что мне лут не достался или я переживаю, что меня убили.

Я написал этот пост, для того, чтоб знали имбецилов, которые кидают людей, когда им вздумается.


 

4 hours ago, Garanichev said:

В прокуратуру заявление пиши скорей, будут судебное дело заводить(

Очередной Петросян?!



7 hours ago, SHAGRAD said:

Ахаха папа дал на эпик..Сынок иди в школу сходи что ли, а то мозг от линейки плавиться у тебя.

Твои высеры просто скучно читать. Ты далеко не такой умный, как сам себя считаешь.

Изменено пользователем iDangeros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ,твой пост все увидели ,во  все топ кп на всех серверах их ники были помещены на стенку .Как только эти кидки пойдут на валика у них больше такое не получиться ! Красавчик ты сделал благородное дело ,спи спокойно.



Ходят слухи что которая 

"неоравя - уже хотела отжать дроп на баюме,но её там раскусили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iDangeros сказал:

Факты такие: я был в лабе танком, свою задачу выполняю отлично, так как на лабах уже собаку съел. Постоянно падал ДС от БД, я писал в пати чат "ДС", дестр возразил "не пиши, я сам знаю когда давать, это моё окно", потом опять ДС упал секнд на 10, пишу "ДС", это тело пишет мне "ты меня за*бал и я вообще могу дс не давать". Дальше, уже на 4 этаже опять падает дс секунд на 15, пишу "ДС", а это тело начинает меня бить, я отвечаю, но его хилят + меня еще бьёт рб. Итог я падаю, они там возятся с рб еще минут 5. Пишу "ресните", хил пишет "я тебя не буду ресать". До этого тело проблеяло, что они все в РК.

А теперь объясни в чём именно сопли и нытьё? Я в посте написал только имена кидал, и не единого слова о том, что мне лут не достался или я переживаю, что меня убили.

Я написал этот пост, для того, чтоб знали имбецилов, которые кидают людей, когда им вздумается.


 

Очередной Петросян?!


 

Твои высеры просто скучно читать. Ты далеко не такой умный, как сам себя считаешь.

 

 

Ухахах) Реально задолбал своими указаниями пацанов, бафаешь не так, бьеш не так, денсишь не так - тебя и слили) вывод - хлеборезку закрой и агри молча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1Coo1 сказал:

 

Ухахах) Реально задолбал своими указаниями пацанов, бафаешь не так, бьеш не так, денсишь не так - тебя и слили) вывод - хлеборезку закрой и агри молча...

Вооот. Все видят корень проблемы в самом ТСе, что он если на форме уже всех выбесил. То в пати чате тем более, вот его и слили)))) Был бы он еще топ танк за топ дд, еще бы уместны были его замечания в пати, а так наверняка морае +0:dash:

Изменено пользователем SHAGRAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SHAGRAD сказал:

Вооот. Все видят корень проблемы в самом ТСе, что он если на форме уже всех выбесил. То в пати чате тем более, вот его и слили)))) Был бы он еще топ танк за топ дд, еще бы уместны были его замечания в пати, а так наверняка морае +0:dash:

каждый день таких раков на инстах сливаю, где тема про меня?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iDangeros сказал:

Факты такие: я был в лабе танком, свою задачу выполняю отлично, так как на лабах уже собаку съел. Постоянно падал ДС от БД, я писал в пати чат "ДС", дестр возразил "не пиши, я сам знаю когда давать, это моё окно", потом опять ДС упал секнд на 10, пишу "ДС", это тело пишет мне "ты меня за*бал и я вообще могу дс не давать". Дальше, уже на 4 этаже опять падает дс секунд на 15, пишу "ДС", а это тело начинает меня бить, я отвечаю, но его хилят + меня еще бьёт рб. Итог я падаю, они там возятся с рб еще минут 5. Пишу "ресните", хил пишет "я тебя не буду ресать". До этого тело проблеяло, что они все в РК.

А теперь объясни в чём именно сопли и нытьё? Я в посте написал только имена кидал, и не единого слова о том, что мне лут не достался или я переживаю, что меня убили.

Я написал этот пост, для того, чтоб знали имбецилов, которые кидают людей, когда им вздумается.


 

 

Это не кидалово! 

вы устроили сору на ровном месте из-за каких то там 15 секунд 

это просто развязка конфликта-)

получается если бы ты убил БД и хила то то это бы было не кидалово а мера наказания за непослушание

и на форум бы не пошол писать какие они не хорошие?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iDangeros сказал:

Факты такие: я был в лабе танком, свою задачу выполняю отлично, так как на лабах уже собаку съел. Постоянно падал ДС от БД, я писал в пати чат "ДС", дестр возразил "не пиши, я сам знаю когда давать, это моё окно", потом опять ДС упал секнд на 10, пишу "ДС", это тело пишет мне "ты меня за*бал и я вообще могу дс не давать". Дальше, уже на 4 этаже опять падает дс секунд на 15, пишу "ДС", а это тело начинает меня бить, я отвечаю, но его хилят + меня еще бьёт рб. Итог я падаю, они там возятся с рб еще минут 5. Пишу "ресните", хил пишет "я тебя не буду ресать". До этого тело проблеяло, что они все в РК.

А теперь объясни в чём именно сопли и нытьё? Я в посте написал только имена кидал, и не единого слова о том, что мне лут не достался или я переживаю, что меня убили.

Я написал этот пост, для того, чтоб знали имбецилов, которые кидают людей, когда им вздумается.


 

Очередной Петросян?!


 

Твои высеры просто скучно читать. Ты далеко не такой умный, как сам себя считаешь.

 

Тупенький же ты какой... не ресают, встань, зайди сам, подбеги сзади и наблюдай как рб добьют и юзнут дроп, пади тебе что то упадет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, iDangeros сказал:

Факты такие: я был в лабе танком, свою задачу выполняю отлично, так как на лабах уже собаку съел. Постоянно падал ДС от БД, я писал в пати чат "ДС", дестр возразил "не пиши, я сам знаю когда давать, это моё окно", потом опять ДС упал секнд на 10, пишу "ДС", это тело пишет мне "ты меня за*бал и я вообще могу дс не давать". Дальше, уже на 4 этаже опять падает дс секунд на 15, пишу "ДС", а это тело начинает меня бить, я отвечаю, но его хилят + меня еще бьёт рб. Итог я падаю, они там возятся с рб еще минут 5. Пишу "ресните", хил пишет "я тебя не буду ресать". До этого тело проблеяло, что они все в РК.

А теперь объясни в чём именно сопли и нытьё? Я в посте написал только имена кидал, и не единого слова о том, что мне лут не достался или я переживаю, что меня убили.

Я написал этот пост, для того, чтоб знали имбецилов, которые кидают людей, когда им вздумается.

Ну, ники то может и запомнят, хотя сомнительно. А по сабжу - Вы в лабу скорее всего пошли в качестве инконобота, конкретно Вам этот ДС как ежу футболка. Напротив же есть дестр, который выступает основным дд и который же драйвит БД на окне. Ну и как бы да, ему самому виднее, когда и как ему денсить, ибо он главный так сказать потребитель этого самого денса. Может сливать Вас было и не очень вежливо, но такое случается. Просто на будущее имейте в виду, что вероятность такого развития событий как минимум имеет место быть.

Изменено пользователем iEcho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой морай, какая икона? Он в нубо лабе был, посмотрите его соседнюю тему с нытьём за этоже убийство:

В 05.03.2018 в 15:58, iDangeros сказал:

Объясните пожалуйста, почему невозможно заагрить сопартийца скилом Aggression через Ctrl?

Ситуация: лаба 59, лук начинает убивать союзников, я Паладином пробую его заагрить через Ctrl, а ничего не происходит, сработали только скилы ближнего боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно по теме, ты лишь голословно ноешь не дав никаких скринов - подтвердить свое слово так сказать, не раз были такие же типы которые ныли что их слили в инсте, а скринов не прикладывали, но в такие темы обычно залетали скрины чата от другого типа, где первый любил всех родных и близких а потом удивлялся и возмущался почему его слили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КГ/АМ. ТС нуб. Все уже высказались. Мнение большинства подтверждает истину. Можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, SHAGRAD сказал:

КГ/АМ. ТС нуб. Все уже высказались. Мнение большинства подтверждает истину. Можно закрывать.

Как Боженька смолвил :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Smoky said:

Какой морай, какая икона? Он в нубо лабе был, посмотрите его соседнюю тему с нытьём за этоже убийство:

Убогий, объясню тебе что такое нытьё - это когда кто-то на что-то жалуется, а тема была: "Объяснить, почему не работает скилл". Не смеши уже своим скудным умишком, 2 раз уже пургу несешь про нытьё.



9 hours ago, SHAGRAD said:

Вооот. Все видят корень проблемы в самом ТСе, что он если на форме уже всех выбесил. То в пати чате тем более, вот его и слили)))) Был бы он еще топ танк за топ дд, еще бы уместны были его замечания в пати, а так наверняка морае +0:dash:

Опять ты здесь со своими высерами! Как раз я и был топ танк с пухой +300, а донный дестр 150, который не мог добить РБ с 10% ХП еще 5 минут, так что ты слился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...