Перейти к содержанию
Asterios

тв осады 24-25.02.2к18


IVlPIPoverMan

Рекомендуемые сообщения

@iP0vvERsL1De может на Годдарт переедем? ну так, чисто поржать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, EvilsT сказал:

@iP0vvERsL1De может на Годдарт переедем? ну так, чисто поржать 

Пусть парень держит уже хоть что-то, бегать за каким-то катраном по замкам не хочется. Он больше всех тявкал, что глудио никто не заберет, а его не то чтобы забрали, но еще и на дефе обоссали без нефелимов не дав и малейшего шанса на каст. Его уровень, это беленькие, пусть он с ними и воюет, да и для таких всяких хейтов, беленьких, роз это будет лишний фан и тренажер, а то сидят на своих сараях и к ним никто не ходит толком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такое ,тв ещё куда не шло ,а осады,фризы,криты ,такое себе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, APOSTL сказал:

я же говорил что гварды не взлетят. 

пока там не будет кла который будет на авторитете держать клан или хотя бы в ком будут видеть потанцеал. хз кто там щас кл но из мемберов можно выделить только кама. остальные это пиши пропало. вроде экзатурейтед там кл был. хз кто это но явно не тот человек которого будут слушать хех мда

Кам как кл = 0 



7 часов назад, EvilsT сказал:

@iP0vvERsL1De может на Годдарт переедем? ну так, чисто поржать 

Ну да вам только катрану угрожать)) жду на осадах вас на руне , надеюсь регу не снимите



1 час назад, CriticalAtack сказал:

Ну такое ,тв ещё куда не шло ,а осады,фризы,криты ,такое себе 

Фризы криты у всех , не только у рафов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, EvilsT сказал:

@iP0vvERsL1De может на Годдарт переедем? ну так, чисто поржать 

А почему бы и не попробовать?биг вар,все дела,с руной уже обосрались-можно и на годрт,ждём с нетерпением,развалим вашу мусорку 2мя фп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, llzll сказал:

Кам как кл = 0 


 

Ну да вам только катрану угрожать)) жду на осадах вас на руне , надеюсь регу не снимите

 


 

Фризы криты у всех , не только у рафов 

 

энивей лучше любого мембера в том клане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, APOSTL сказал:

энивей лучше любого мембера в том клане

Даже лучше меня пупсик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Москачка сказал:

Даже лучше меня пупсик?

ты тупой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, APOSTL сказал:

ты тупой?

Ты это кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, APOSTL сказал:

энивей лучше любого мембера в том клане

Хз мб и так но профита от этого? 



3 часа назад, llKaTRaNll сказал:

А почему бы и не попробовать?биг вар,все дела,с руной уже обосрались-можно и на годрт,ждём с нетерпением,развалим вашу мусорку 2мя фп.

Сегодня ваши полтора пака от семи вампиров стояло ровно 21 секунду с учетом того времени когда мы бежали с ц4 до вашего камня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, llKaTRaNll сказал:

А почему бы и не попробовать?биг вар,все дела,с руной уже обосрались-можно и на годрт,ждём с нетерпением,развалим вашу мусорку 2мя фп.

Байти каких то лохов, мне делать нечего гоняться ща тобой? Ты сбежал с глудио и так и будешь бегать по замкам. Мы на руну если что не регались, чтобы обосраться. Глупый.

6 часов назад, llzll сказал:

Кам как кл = 0 


 

Ну да вам только катрану угрожать)) жду на осадах вас на руне , надеюсь регу не снимите

 


 

Фризы криты у всех , не только у рафов 

 

О боги, видно сразу, что ты 0 в политике. Не пойдем мы на руну успокойся. Регу дал випопо, сразу после осады по фану, чтобы такие, как ты какую-то чушь пописали.



18 часов назад, iLiMon сказал:

Лучше развалитесь, и все :)

Все кланы со временем уходят в небытие, а катраны как были так и есть :)

Чем гордиться? Тем что КЛ играет миллион  лет и не научился КЛить? Или тем, что клан никогда не был топом, но зато бегает щемит каких-то беленьких. Ну ок. Гордитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Байти каких то лохов, мне делать нечего гоняться ща тобой? Ты сбежал с глудио и так и будешь бегать по замкам. Мы на руну если что не регались, чтобы обосраться. Глупый.

О боги, видно сразу, что ты 0 в политике. Не пойдем мы на руну успокойся. Регу дал випопо, сразу после осады по фану, чтобы такие, как ты какую-то чушь пописали.


 

Чем гордиться? Тем что КЛ играет миллион  лет и не научился КЛить? Или тем, что клан никогда не был топом, но зато бегает щемит каких-то беленьких. Ну ок. Гордитесь.

 

Ну хоть у павера есть яйца , жаль я надеюсь вы передумаете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гномы вчера не плохо так хс раздраконили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Чем гордиться? Тем что КЛ играет миллион  лет и не научился КЛить? Или тем, что клан никогда не был топом, но зато бегает щемит каких-то беленьких. Ну ок. Гордитесь.

Ок, если так думать.

А по факту, вы были мид клан, набрали людей с топ кланов, стали зергом на 2 месяца и развалились. Оч классная перспектива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SOKOL сказал:

кек ну ты про жопу написал смешно кек лол чебурег

Ахахах кек я Петросян х55 кек

анальный Аллах кек

я же властелин ты знаешь чего лол кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, EmilyRosse сказал:

Ахахах кек я Петросян х55 кек

анальный Аллах кек

я же властелин ты знаешь чего лол кек

такой лоооол кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Человичище сказал:

Хех мда

Ты чего тут так Хехаешь, кек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SOKOL сказал:

Ты чего тут так Хехаешь, кек?

Слышал модно так.И ты становишся крутым лол кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Человичище сказал:

Слышал модно так.И ты становишся крутым лол кек

В натуре кек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EmilyRosse сказал:

Сосите жопу

кек

Ты шо мою фразу стырил гад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, llzll сказал:

Хз мб и так но профита от этого? 


 

Сегодня ваши полтора пака от семи вампиров стояло ровно 21 секунду с учетом того времени когда мы бежали с ц4 до вашего камня 

 

ты сам то хоть разницу чувствуешь?только не полтора а пак это раз,а во вторых,когда мы накинули в городе на альтб еще и гнома-вас уже там и дух простыл.Разница между нами простая-мы стоим,а вы прилетаете на фб из под тишка.А гномы это тоже вы?пришли через пол часа за клан гномов отомстить?:D

 и да,, эпично под рулетками прийти со спины:)

pp.1519730709.png

 

 почему всегда все пишут что нас в 2 раза больше?

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2018 в 09:18, Илия сказал:

И снова здравствуйте, хотелось бы напомнить всем говорящим и смотрящим что: Territory Wars серверный ивент, условия которого собрать как можно больше флагов. "Окей мы собрали флаги с пустых замков" что Вам мешало заглянуть на огонек? Мы стояли и ждали что вы все будете "пытаться". То есть все оппоненты пытаются мне навязать свою игру? Была поставлена задача которую мы выполнили.

 

Всем кто там открывает рот про количество и про то что мы якобы те же вилки только вид с боку, ошибаются ибо наше главное отличие с вилками формата 2018 года то что мы стабильно выходим на прайм. Состав пока не сыгран.

 

Что касается Рафиков которые открывают рот по кд, когда к Вам вливалось всякое, вы сидели тише Воды ниже травы. И вообще видите себя прилично дети Хольма.

 

    

Ваше главное отличие от клана Violence в том, что Кл клана Violence Мамонт, на несколько десятков ступеней находится выше тебя))) Мог совладать даже с не сыгранными игроками, хоть это было и тяжело. Ты немного не там ищешь причины своих падений, они явно не в не сыгранности))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Байти каких то лохов, мне делать нечего гоняться ща тобой? Ты сбежал с глудио и так и будешь бегать по замкам. Мы на руну если что не регались, чтобы обосраться. Глупый.

О боги, видно сразу, что ты 0 в политике. Не пойдем мы на руну успокойся. Регу дал випопо, сразу после осады по фану, чтобы такие, как ты какую-то чушь пописали.


 

Чем гордиться? Тем что КЛ играет миллион  лет и не научился КЛить? Или тем, что клан никогда не был топом, но зато бегает щемит каких-то беленьких. Ну ок. Гордитесь.

 

а ты чем гордишься?кто в твоём клане играет больше скажем пол года?весь ваш клан только и держится на фулках из других кланов-если все уйдут по своим местам-и не будет рафиков,как-то так,а наш клан будет в любом случае,потому что 90% мемберов-как играли 5 лет назад-так и играют;) или тебе напомнить что из себя представляли рафики на равных в недалёком прошлом:rofl:Форт свой не состоянии были задефать от нашей фп.

p.s.внимательно изучи это видео,вас спасли 2 пп над кастующим,я кстати хотел узнать у администрации,считается ли правомерным сбитие каста ппшкой над кастом- со "взлётки" снизу они брались в ассист,но пока поняли откуда идёт сбитие каста-время потеряли

не нужно обьяснять,когда приходишь на замок а он пуст-сливают инфу.Но я умею признавать свои промахи,поэтому это видео имеет место.

https://www.youtube.com/watch?v=0uN-cWz_gA8

 

 

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, llKaTRaNll сказал:

ты сам то хоть разницу чувствуешь?только не полтора а пак это раз,а во вторых,когда мы накинули в городе на альтб еще и гнома-вас уже там и дух простыл.Разница между нами простая-мы стоим,а вы прилетаете на фб из под тишка.А гномы это тоже вы?пришли через пол часа за клан гномов отомстить?:D

 и да,, эпично под рулетками прийти со спины:)

Баф гнома решает.Ага:lol:

 

Давно не видел что бы карданов так задели за живое... хорошо так бомбануло за глудио. Раз форт рафов кастуют по кд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EmilyRosse сказал:

Ахахах кек я Петросян х55 кек

анальный Аллах кек

я же властелин ты знаешь чего лол кек

Надеюсь ты подохнеш скоро после этих слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, llKaTRaNll сказал:

а ты чем гордишься?кто в твоём клане играет больше скажем пол года?весь ваш клан только и держится на фулках из других кланов-если все уйдут по своим местам-и не будет рафиков,как-то так,а наш клан будет в любом случае,потому что 90% мемберов-как играли 5 лет назад-так и играют;) или тебе напомнить что из себя представляли рафики на равных в недалёком прошлом:rofl:Форт свой не состоянии были задефать от нашей фп.

p.s.внимательно изучи это видео,вас спасли 2 пп над кастующим,я кстати хотел узнать у администрации,считается ли правомерным сбитие каста ппшкой над кастом- со "взлётки" снизу они брались в ассист,но пока поняли откуда идёт сбитие каста-время потеряли

не нужно обьяснять,когда приходишь на замок а он пуст-сливают инфу.Но я умею признавать свои промахи,поэтому это видео имеет место.

https://www.youtube.com/watch?v=0uN-cWz_gA8

 

 

Если бы все фрапсили каждый фан с вами. Особенно те моменты, где вы дохните по кд и юзаете бсое, что вы собственно и делаете когда начинаете дохнуть(Вы же так и делаете, фрапсите только те моменты, которые выгодны лишь вам). Вы бы на форум не вилазили вооообще. А знаешь почему? Ты выходишь на фан тогда, когда уже 50-70% тех кто были на фане уже ушли. И вы типо боги в 23-00 начинаете шарится по фортам как лохи в поисках фана. 

 

Как-то видел как вы в хс на камушек выгрузились, и тут же сдохли как спички, пару чел даже успели бсойнутся, в процесе еще и умирали:D

 

Пойми ты уже наконец. Всем какать на твои фрапсы, которые ничего не стоят. Даже их просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг , кардан начал высераться на форуме после  того как забрал замок у "фармеров РБ" , кардан вопрос ты же везде говорил что глудио ваш замок , так почему после фейла ты не пришел? а я знаю почему потомушо после 1 фейда от тебя начали ливать люди со словами " такого дауна КЛа давно не было " ты КЛишь уже не 1й год а забрать замок так и не смог в равном к-лве , про что ты тут выписываешь? про форты? та на форты всем давно уже насрать ! Все люди уже чисто праймяться еденицы только фармят , забрать у вас гдд ето будет изи , и не интересно , мы лутче пофанимся с гвардами или вампами , возможно мы и будет от них сыпаться , но увы будем пытаться дать люле в ответ , а вы как были на лоу лвл клана так и ост , потому что ходите на кланы которые набирают +6 , так что просто закройся  и не тяфкай пока тут ТОПы  между собой сруться . А кстате можешь кастовать глудио мы его скинули на твинов и дефать врятли будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Motylek сказал:

Если бы все фрапсили каждый фан с вами. Особенно те моменты, где вы дохните по кд и юзаете бсое, что вы собственно и делаете когда начинаете дохнуть(Вы же так и делаете, фрапсите только те моменты, которые выгодны лишь вам). Вы бы на форум не вилазили вооообще. А знаешь почему? Ты выходишь на фан тогда, когда уже 50-70% тех кто были на фане уже ушли. И вы типо боги в 23-00 начинаете шарится по фортам как лохи в поисках фана. 

 

Как-то видел как вы в хс на камушек выгрузились, и тут же сдохли как спички, пару чел даже успели бсойнутся, в процесе еще и умирали:D

 

Пойми ты уже наконец. Всем какать на твои фрапсы, которые ничего не стоят. Даже их просмотра.

в 23.00 мы уже думаем как бы спать пойти,могу тебе кинуть клан-посмотришь,чем мы занимаемся по вечерам.Вчера к примеру в 21.00 отжали саузен,в 21.30 отжали демон(кенвд возомнил себя наполеоном),2140-кастанули флоран,-перекур 10 мин и хс до 24.00, -и спать...о каких ты 3 часах ночи пишешь постоянно?всегда с этого ржу,да и как все мои сокланы,особенно не понимают этого прикола новенькие:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...