Перейти к содержанию
Asterios

Ав, Пв и Тх в 2018


Мышик

Рекомендуемые сообщения

3 вещи решают тут , это руки -эквип -баф и  не надо писать что тх тут  сундучники , тут помойму на астериосе только тх нагибают из ножей потому что более сбалансированный класс есть мираж кораблик , говорят что Тх это кривые персы , это не правда , мое личное мнение что тх лучше будет и в соло пвп и в масс пвп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ
10 часов назад, Мышик сказал:

Мираж, трик и свич плюс ко всему бесполезные скилы из за единственной кнопки ^некст таргет^

 

лул - детаргеты контроль скилы, а не имба\ а мираж конкретно выручает в мас замесе - посмотрел бы на тебя как ты в массе некстаргетом перебираешь =); а еше нож мажет абилами - он тогда тоже бесполезен?)

1 час назад, tempnick2 сказал:

немного понабиваю себе посты: думаю между тх ав пв мало что изменилось. Из старого опыта мои субъективные впечатления: АВ мажет меньше, бьет сильнее, но тощий (это прямо чувствуется) ТХ странно косой, 40% ударов мажет, урон слаб, но жирный + мираж (двоякие ощущения вроде и живет и убить не может), ПВ как-то не особо понравился (не научился хилиться и выживать им)

Твои субьективные ощущения мусор - меньше всех без понтов и тригеров мажет ПВ затем АВ и ТХ; тощий тот кто не забафан и не имеет буста; если в каждом пвп за ПВ хилится проше качнуть хила.



10 часов назад, Gvenling сказал:

Если руки не из одного места и голова на плечах, то ТХ вообще не проблема, сколько бы 1х1 ни дрался с ними.

А вот про ПВ не соглашусь - хилл сбить можно, но при правильном бафе и тату каст идёт быстрее, чем большинство успевает сообразить, додж давно не контрится блидом, а по жирности как раз ПВ самый жирный, а не ТХ. Урон - да, меньше, чем у остальных, тут не поспоришь, хотя не так далеко он отстаёт от ТХ.

АВ - это АВ, тут либо прошёл хекс и рана, и тогда можешь сказать "пока" противнику, либо пока ты кидаешь дебафы на тебя проходил блеф и тогда "пока" говоришь ты.

Если брать урон в спину - самый низки урон как раз у сундучника.

Ав это ав не согасен - любой нож конкретно убивает под КК и шансы КВ у всех одинаковы поэтому ББ зделает тот у кого лак х999 и неважно будь то ав пв или тх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже дауны, у ав и пв точность абил одинаковая (они ее до капа разгоняют 1 нажатием)

 

Выйду пвп 1х1 за АВ с любой профой на х55.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, BatChat сказал:

Боже дауны, у ав и пв точность абил одинаковая (они ее до капа разгоняют 1 нажатием)

 

Выйду пвп 1х1 за АВ с любой профой на х55.

 

сильное заявление, проверять я его конечно же не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lnAdequate сказал:

сильное заявление, проверять я его конечно же не буду

ну ты попробуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BatChat сказал:

ну ты попробуй)

спасибо за предложение, но я откажусь пожалуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Очень странная темка, в нашем то 2к18 )

Ну так и быть, отпишу свое мнение )  авось поможет новичку :D 

Раньше большинство играли за авешек, так как скил мастери работал по другому да и стиль игры был другой. Раньше можно было за пвп 1на1 делать шс раз 6-7 под ряд, но то было совсем давно. Кучу обнов проходило, то резали , то завышали, потом и вовсе мираж перестал работать у тх. В общем, сейчас все ножи (пв , ав , тх) относительно в равных условиях. При одинаковом скиле естественно. 

Когда сервер стартовал, то я советовал почти во всех темах про ножей делать пвешку , так как это был самый оптимальный вариант на первое время. Я и сам на пв стартанул (планировал еще на старом хантере пред закрытием).  Эквипа ему много не надо было, +10 вполне хватало. Авешке же надо фул 16, что бы делать вещи. Но время шло, люди точились. И тут недавно вообще обнаружил, что мираж у тх стал работать на ура. Меня это конечно же порадовало ) за столько времени его наконец починили (или мне просто так кажется) :) 

Не суть. На данный момент, если ты новичок, и у тебя не особо много денег , что бы одеться, то я бы посоветовал делать тх. +10 эквипа на первое время хватит, сможешь фанится в поле под фб и чувствовать себя нормально. Если же голда позволяет одеться в фул 16, то делай авешку, сильная профа в хороших руках. и 1на1 можно рвать  неплохо )

Пв не советую делать. Сейчас эта профа уже бесполезная. Да живет, да можно разогнать в банку, но дамага от этой профы уже нет. В реалиях нашего сервера это беспонтовая профессия. Много сб, много арб. Тут уже главное просто залететь и убить по быстрому. Нормальный тх убивает любую арбу за счет даша и хорошо миража. Авешка же может вообще ваншотит сбешек. Тут уже выбор за тобой.

Вступай в кланы или в пачки, будет проще как одеться, так и в поле фанится.

Больше практикуйся 1на1 на альт Б бафе c самыми сильными игроками. Сильно повышает твой скил игры.

 

У меня все :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Очень странная темка, в нашем то 2к18 )

Ну так и быть, отпишу свое мнение )  авось поможет новичку :D 

Раньше большинство играли за авешек, так как скил мастери работал по другому да и стиль игры был другой. Раньше можно было за пвп 1на1 делать шс раз 6-7 под ряд, но то было совсем давно. Кучу обнов проходило, то резали , то завышали, потом и вовсе мираж перестал работать у тх. В общем, сейчас все ножи (пв , ав , тх) относительно в равных условиях. При одинаковом скиле естественно. 

Когда сервер стартовал, то я советовал почти во всех темах про ножей делать пвешку , так как это был самый оптимальный вариант на первое время. Я и сам на пв стартанул (планировал еще на старом хантере пред закрытием).  Эквипа ему много не надо было, +10 вполне хватало. Авешке же надо фул 16, что бы делать вещи. Но время шло, люди точились. И тут недавно вообще обнаружил, что мираж у тх стал работать на ура. Меня это конечно же порадовало ) за столько времени его наконец починили (или мне просто так кажется) :) 

Не суть. На данный момент, если ты новичок, и у тебя не особо много денег , что бы одеться, то я бы посоветовал делать тх. +10 эквипа на первое время хватит, сможешь фанится в поле под фб и чувствовать себя нормально. Если же голда позволяет одеться в фул 16, то делай авешку, сильная профа в хороших руках. и 1на1 можно рвать  неплохо )

Пв не советую делать. Сейчас эта профа уже бесполезная. Да живет, да можно разогнать в банку, но дамага от этой профы уже нет. В реалиях нашего сервера это беспонтовая профессия. Много сб, много арб. Тут уже главное просто залететь и убить по быстрому. Нормальный тх убивает любую арбу за счет даша и хорошо миража. Авешка же может вообще ваншотит сбешек. Тут уже выбор за тобой.

Вступай в кланы или в пачки, будет проще как одеться, так и в поле фанится.

Больше практикуйся 1на1 на альт Б бафе c самыми сильными игроками. Сильно повышает твой скил игры.

 

У меня все :) 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpg.d7e69b6c6e54e71befabf23f08e5484c.jpg.1d9fe84c4813fa9d0af53345d3f1ea57.jpg

лучшее время даггеров, это было  до High Five.

 

2010-2011г, hunter)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BatChat сказал:

Боже дауны, у ав и пв точность абил одинаковая (они ее до капа разгоняют 1 нажатием)

 

 

 

тх тоже с помошью 1го клика критикал блоу разгоняет макс точность, а в спину все бьют без разгона 1кликом с макс точностью  - ну ты от даунов недалеко ушел =DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Musou_Oro4i_Z сказал:

тх тоже с помошью 1го клика критикал блоу разгоняет макс точность, а в спину все бьют без разгона 1кликом с макс точностью  - ну ты от даунов недалеко ушел =DDD

конченный даун, где я что то про тх писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

конченный даун

Тема о трех ножах и явно был разговоро о высокой точности абил имено без бафов и тригеров но ты тут решил сумничать и отписать то что и так все знают.  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

донора на вас нету,сейчас бы всех нагнул физически и морально,тема была бы самой популярной,на страниц 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dubstepbaster сказал:

донора на вас нету,сейчас бы всех нагнул физически и морально,тема была бы самой популярной,на страниц 10

,, ёмаё, этого отбитого еще кто то помнит.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dubstepbaster сказал:

донора на вас нету,сейчас бы всех нагнул физически и морально,тема была бы самой популярной,на страниц 10

так дедодз это и есть донор:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чат снова агрится в теме какой он топ) Топ отброс и нытик х55) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у бич чата, диагноз: Кверулянтство, все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное,что бы у тебя диагнозов никаких разных не было,что уже давно невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Sweetmag сказал:

так дедодз это и есть донор:lol:

это смешно:DDD  

не, эт разные ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2018 в 10:03, Минка сказал:

Мышик, ты ж вроде на старом серве играл за авшку?

Да, играл) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение:

Играл за всех даггеров (больше всего за ПВ). Урона от ПВ что в реалиях Астериоса, что в реалиях других серверов под ФБ в спину даже чуть больше, чем у ТХ. В лицо - чуть меньше, но не намного. По сравнению с АВ конечно там пропасть в уроне не малая.

С чего вы выше взяли, что ПВ не догоняет арб я хз. Есть точенный ков, есть блайндинг блоу, который можно юзнуть даже банально об мобов, да и просто мув спид хороший. Уворот божественный. Арб счелкает на ура как и любой другой даггер в норм руках. Вот с СБ, ТХ конечно за счет даша полегче будет. В общем в поле или масс пвп на ФБ все даггеры +/- примерно одинаковые и равны. АВ только требует чуть  больше контроля возможно, но и зато ваншотит куриц периодически. ТХ по халявней в плане миража.

Что касается пвп 1x1 под альт+б в реалиях Астериоса - то ПВ очень сложно в топовыми ТХ и особенно АВ. Первый толстый, второй вносит дочерта урона. Ты по АВ лупишь почти в 2 раза меньше. + хекс, + кв = почти ваншот. В момент твоего отхила он банально отжирается так же блидом. Мнение, что ПВ топ анти даггер - миф. Он топ, в мид гейме. Но когда все персонажи переточенны и упираются в свой кап, с рукастым АВ нереально тяжело.

За ПВ хорошо убивать десторов на лимитах, они банально не попадают в 90% случаев. Легко с Гладами и еще легче добежать до лукаря с его уворотом.

 

Лично как по мне на первое место я бы поставил АВ. Сильный персонаж в хороших руках. Но в кривых - кусок мяса.

ПВ требует возможно чуть меньше макро контроля, но в норм клешнях тоже могёт. В основном под фб. Главное знать свои задачи и понимать, что происходит вокруг тебя. Живёт ПВ довольно хорошо. Тут главное найти для себя баланс между банкой и уроном. Не нужно ПВ бустить во что-то одно. Либо будет мало дамага, либо будешь плохо жить.

ТХ... тх мега попса. Если ты не играл за даггера - то лучше начинать за ТХ. На мой взгляд требует меньше всего скилла. На нём отлично учиться, он толстый с бесячим миражем и халявным дашем. Меньше всего скиллов - точно не запутаешься)

Ну и как уже написано было выше - пвп 1 на 1 сильно выпрямляет руки. Ты начинаешь не просто клацать по очереди абилы или жать на все кнопки в хаотичном порядке. Со временем начинаешь понимать, что шс юзнуть лучше под кк (если на альт+б, - то под блафф с кривой геодатой "нашего любимого" серва), в поле тебе нужно загнать в кд блинки куриц и потом уже действовать и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, neSoglasen сказал:

Меньше всего скиллов - точно не запутаешься)

Вот здесь-то ты и ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, да он по сути во многом тут ошибся , половина из того, что он написал - полная херня.

1) Пв и не догоняет арб , как и ав. Ну юзнет он свой блиндинг блоу, и дальше что? Что бы ему его юзнуть, нужно под рукой иметь кого то, об кого разогнаться. Играл за арбу, убивал любого пв на этом сервере , так что, бред пишет.

2) "Мнение , что Пв анти дагер - миф" 

Мне бы хотелось узнать ник этого "профессионального" игрока, уж слишком смешно. Пацан видимо не смог до конца выжить из пв, откуда и мнение такого кривое.

3) Пвешку как раз и нужно бустить во что то одно. Наверно тебе и было тяжело с ножами , что у тебя не понятно какой буст на пв был, то ли одно, то ли там что то другое. Оторвал от каждого по чуть-чуть.

4) Ну и про кнопки там вон автор отписал выше. У всех ножей их достаточно , у тх их ровно столько же много , как и у ав и пв.

 

P.S. можно ник?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тх не меньше кнопок, чем у пв и ав? Ок че, держите в курсе "эксперты".

С Арбами вообще никогда проблем не имел. Мув спид 250 под блайдингом или вр. Догоняешь, - ждешь блинка - шс - троут даггер - труп.

Хз каких ты там даггеров, арбой убивал.

Дочерта бреда написал ты, причем добавив отсебятины в виде "профессиональный игрок". Я где-то писал, что я профессиональный игрок? Там же для дурачков вроде тебя спецом черным по белому написано "Моё мнение".

Если это доз, которого мувик висит на ютубе - то он убивал в начале серва полных бомжей в видео. Там это прекрасно видно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, neSoglasen сказал:

У тх не меньше кнопок, чем у пв и ав? Ок че, держите в курсе "эксперты".

И сейчас ты такой называешь скилы у ПВ и АВ, аналогов которых нет у ТХ. А если не называешь, то ты балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, neSoglasen сказал:

У тх не меньше кнопок, чем у пв и ав? Ок че, держите в курсе "эксперты".

С Арбами вообще никогда проблем не имел. Мув спид 250 под блайдингом или вр. Догоняешь, - ждешь блинка - шс - троут даггер - труп.

Хз каких ты там даггеров, арбой убивал.

Дочерта бреда написал ты, причем добавив отсебятины в виде "профессиональный игрок". Я где-то писал, что я профессиональный игрок? Там же для дурачков вроде тебя спецом черным по белому написано "Моё мнение".

Если это доз, которого мувик висит на ютубе - то он убивал в начале серва полных бомжей в видео. Там это прекрасно видно.

 

,, Ссышься мне свой ник назвать, ноунейм? Таких языкастых , у которых "свое мнение" до жопы кривое, я хавал на рб 60 1 1 пачками, еще со старта серва. И сделал пару мувиков на эту тему. А ты можешь дальше продолжать выписывать овер экспертные фразы "типа в теме пацан" , хотя по сути профу ты свою не знаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Ссышься мне свой ник назвать, ноунейм? Таких языкастых , у которых "свое мнение" до жопы кривое, я хавал на рб 60 1 1 пачками, еще со старта серва. И сделал пару мувиков на эту тему. А ты можешь дальше продолжать выписывать овер экспертные фразы "типа в теме пацан" , хотя по сути профу ты свою не знаешь. 

Скинь ссылку на тот мув, хочу посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Минка сказал:

Скинь ссылку на тот мув, хочу посмотреть

,, Да их несколько.

Вот один

https://www.youtube.com/watch?v=EBH4HyBfWfQ

Вот второй

https://www.youtube.com/watch?v=SNAVLCdL_tQ

вот третий

https://www.youtube.com/watch?v=_v46JEbtbf0

Я их делал в основном для пиара, да и просто показать игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DezDoz сказал:

,, Ссышься мне свой ник назвать, ноунейм? Таких языкастых , у которых "свое мнение" до жопы кривое, я хавал на рб 60 1 1 пачками, еще со старта серва. И сделал пару мувиков на эту тему. А ты можешь дальше продолжать выписывать овер экспертные фразы "типа в теме пацан" , хотя по сути профу ты свою не знаешь. 

Про, что я собственно и писал, что ПВ хорош в мид гейме, где ты и бегал против полных бомжей. Когда весь серв выходит в дейли-то появляется огромная пропасть в уроне у ПВ с тем же АВ. Урона ему особенно на альб+б катострофически не хватает. И даже если на рб 60 делать стандартные для дуэли даггеров -8 декст.

В принципе ты это и подтвердил, когда написал, что за Арбу убивал любых ПВ. Я поржал)

По поводу ноунейма - все в этом мире относительно. Ты ноунейм там, где играл я. Я ноунейм тут, по скольку играю на Астериосе месяца 2.

Профу я знаю довольно хорошо. В оригинальном ХФ уж точно. Не думаю, что на Астериосе есть какие-то кардинальные изменения.

Да и не нужны мне советы от типа, который бегает на ПВ с "сонг оф лайф" в масс пвп и "сонг оф хантер" в принципе. Хотя надо признать, в остальном бафф ты еще собрал нормальный, в отличии от 70% игроков этого серва)

Разговор далее явно не конструктивен. Мой ник тебе ничего не даст абсолютно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, neSoglasen сказал:

 

Я ноунейм тут, по скольку играю на Астериосе месяца 2.

 

 

,, Все, что тебе нужно было написать. Одно предложение отражает всю суть. Двух недельный ножик решил высказать свое мнение на астериосе, где явно все по другому, а не на твоей какой нибудь аверии, или на какой помойке ты играл, я хз. Не важно.

Щас бы мне Вагабонд 3 публикации что то писал за мой баф и мою игру, учитывая, что на этом проекте я проиграл лет 5-6 на ноже.

Мне будет дико интересно посмотреть на то, как ты будешь руководствоваться своими знаниями про игру на ноже, когда выйдешь в хс. Чисто поржать залечу твинком, ты главное ник оставь тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...