Перейти к содержанию
Asterios

Ав, Пв и Тх в 2018


Мышик

Рекомендуемые сообщения

Тх актуальный только в поле и на осадах? из за миража? а так с ножами 1ч1 шляпа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ
18 минут назад, tir3455 сказал:

ПВ тащит инфа 100%

(c) ComplexQQ

если честно то пв самая слабая профа из ножей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Мышик сказал:

если честно то пв самая слабая профа из ножей

что????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tir3455 сказал:

что????????????????????????????????????

Ну типа тх хилку триком и свичем сбивает, ав убивает за хил, тупо на нынешних реалиях оли профа  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Мышик сказал:

Ну типа тх хилку триком и свичем сбивает, ав убивает за хил, тупо на нынешних реалиях оли профа  

какой еще бред я от тебя услышу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2018 в 19:02, Мышик сказал:

а так с ножами 1ч1 шляпа?

 

Как же поздно я посетил данную тему. Автору ответ (выражаю личное мнение, но объективное):

Сервер был открыт в 2009 году, это не новость. И было множество обновлений, это тоже не новость.

А вот задавать вопрос: кто лучше? Это не совсем правильно и даже не корректно, вот.

Потому что в зависимости от целого ряда условий результат будет разным.

Были очень сильные игроки, есть очень сильные игроки, и наверное еще будут.

Эти игроки играли как за тх, так за ав, и за пв соответственно тоже.

Один может победить другого, а третьего нет. А кто-то наоборот.

Ты никогда не сможешь узнать, кто лучше и какая профа лучше. Даже если бесконечно проводить пвп. Результаты всегда будут разными, если будут участвовать разные люди.

Все дагеры хорошие для пвп 1 на 1. Если ты умеешь управлять своим персонажем, у тебя развит микроконтроль, ты знаешь тонкости, теорию, свои возможности и если ты знаешь своего персонажа, тогда ты сможешь получать удовольствие и показывать результат в боях 1 на 1, и в поле на фб и тд.

Я играл 7 лет на тх (оценить сам свою игру я не могу, но кое-чего тоже добился). Пробовал другие профы из дагеров, и у меня не получалось их освоить, удалял так же быстро, как и создавал). Поэтому каждый должен попробовать всех троих, и только ввиду потраченного времени и тяжкий разочарований или же достижений, понять, что ему ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Ноунэйм. сказал:

 

Как же поздно я посетил данную тему. Автору ответ (выражаю личное мнение, но объективное):

Сервер был открыт в 2009 году, это не новость. И было множество обновлений, это тоже не новость.

А вот задавать вопрос: кто лучше? Это не совсем правильно и даже не корректно, вот.

Потому что в зависимости от целого ряда условий результат будет разным.

Были очень сильные игроки, есть очень сильные игроки, и наверное еще будут.

Эти игроки играли как за тх, так за ав, и за пв соответственно тоже.

Один может победить другого, а третьего нет. А кто-то наоборот.

Ты никогда не сможешь узнать, кто лучше и какая профа лучше. Даже если бесконечно проводить пвп. Результаты всегда будут разными, если будут участвовать разные люди.

Все дагеры хорошие для пвп 1 на 1. Если ты умеешь управлять своим персонажем, у тебя развит микроконтроль, ты знаешь тонкости, теорию, свои возможности и если ты знаешь своего персонажа, тогда ты сможешь получать удовольствие и показывать результат в боях 1 на 1, и в поле на фб и тд.

Я играл 7 лет на тх (оценить сам свою игру я не могу, но кое-чего тоже добился). Пробовал другие профы из дагеров, и у меня не получалось их освоить, удалял так же быстро, как и создавал). Поэтому каждый должен попробовать всех троих, и только ввиду потраченного времени и тяжкий разочарований или же достижений, понять, что ему ближе.

хз чего ты добился за 7 лет, лоускильный такой же как и я , если опираться чисто на х50, то ты вовсе ничего не знаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, OsаmabinLaden сказал:

хз чего ты добился за 7 лет, лоускильный такой же как и я , если опираться чисто на х50, то ты вовсе ничего не знаешь)

 

Ну так, только ты один у нас всё знаешь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2018 в 21:08, Мышик сказал:

если честно то пв самая слабая профа из ножей

,, Просто оставлю это здесь

https://www.youtube.com/watch?v=KNgRXFBv9qI

https://www.youtube.com/watch?v=SNAVLCdL_tQ&t=382s

https://www.youtube.com/watch?v=_v46JEbtbf0&t=1s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВ в тяже топ дагер, но я играю за ПВ и для меня он топ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 02.03.2018 в 03:46, DezDoz сказал:

,, Кто то еще на Ф-ках играет, боже... :facepalm::facepalm:

И это 2018.

что плохого в фках не понимаю....

L2 2015-10-22 02-39-50-76.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 2ez4u сказал:

что плохого в фках не понимаю....

L2 2015-10-22 02-39-50-76.jpg

,, фки - каменный век.

 

P.S. и смысл делать всю панель в макросах?) Типа топ игрок или че?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DezDoz сказал:

,, фки - каменный век.

 

P.S. и смысл делать всю панель в макросах?) Типа топ игрок или че?)

никогда себя таковым не считал, за каждым макросом то что помогает убивать лично мне, для моего пинга и стиля игры. у любого другого может быть что то другое. 

а тебе смысл навязывать что эфки каменный век я вообще не вижу. пальчики короткие чтоли? лично знал пару ребят у которых от ф1 до ф12 пальцы достают так что запас еще остается для скроллоков. если у тебя рука рили маленькая ты так и скажи, при чем тут топ не топ, дело то в руках. сам же говоришь. наверное удобно тыкать одним пальцем 2-3 скила при какой то раскладке на дагере, может в этом и успех твоего нагиба ) хотя когда у меня была такая панель я тебя не замечал чот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 2ez4u сказал:

может в этом и успех твоего нагиба

Тебе это внушили,  наивный.

Кстати мы из каменного века , прикинь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 2ez4u сказал:

никогда себя таковым не считал, за каждым макросом то что помогает убивать лично мне, для моего пинга и стиля игры. у любого другого может быть что то другое. 

а тебе смысл навязывать что эфки каменный век я вообще не вижу. пальчики короткие чтоли? лично знал пару ребят у которых от ф1 до ф12 пальцы достают так что запас еще остается для скроллоков. если у тебя рука рили маленькая ты так и скажи, при чем тут топ не топ, дело то в руках. сам же говоришь. наверное удобно тыкать одним пальцем 2-3 скила при какой то раскладке на дагере, может в этом и успех твоего нагиба ) хотя когда у меня была такая панель я тебя не замечал чот.

,, Воу воу, палехче ) как пригорело то однако, когда я сказал , что те, кто играет на эфках - это каменный век :D Расслабься

При чем тут "пальчики короткие" ? Дурак что ли?) Ничего, что я с 2011 года по 2016 играл на этих ссаных эфках? Пока все таки не решил зайти в настройки и покопаться там , потратив буквально минут 20, что значительно упростило мою игру на ноже. Для тебя это что то запредельное. Лучше больше макросов поставить вместо этого, что бы все окончательно поняли, что ты про игрок, со своими двух метровыми пальцами :DD 

Успокойся, не трону я твои эфки вместе с макросами (хз зачем они) , я лишь предлагаю то, что может значительно упростить игру всем игрокам. Писать про пальцы это клиника, ведь ты даже не пробовал настроить панель на другой лад, а уже пишешь ересь какую то.

Мое мнение , не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, comprendre сказал:

Тебе это внушили,  наивный.

Кстати мы из каменного века , прикинь...

каменные блин ) 

 

28 минут назад, DezDoz сказал:

,, Воу воу, палехче ) как пригорело то однако, когда я сказал , что те, кто играет на эфках - это каменный век :D Расслабься

При чем тут "пальчики короткие" ? Дурак что ли?) Ничего, что я с 2011 года по 2016 играл на этих ссаных эфках? Пока все таки не решил зайти в настройки и покопаться там , потратив буквально минут 20, что значительно упростило мою игру на ноже. Для тебя это что то запредельное. Лучше больше макросов поставить вместо этого, что бы все окончательно поняли, что ты про игрок, со своими двух метровыми пальцами :DD 

Успокойся, не трону я твои эфки вместе с макросами (хз зачем они) , я лишь предлагаю то, что может значительно упростить игру всем игрокам. Писать про пальцы это клиника, ведь ты даже не пробовал настроить панель на другой лад, а уже пишешь ересь какую то.

Мое мнение , не более.

челик, как понять я не пробовал настроить на другой лад? откуда такие познания? клава была настроена под удобную игру ( как мне казалось).что значит запредельное? открыть настройки и увидеть там клавиши? )))) если ты не понимаешь их суть= не знаешь что внутри, зачем ты что то вообще по этому поводу говоришь? )))) 

и это, от тебя не пригорает, от тебя немного тошно с навязванием игрокам какого то мнения что фки это говно )

чел который не достает от ф1 до ф9 с серединным расположением руки на клаве = короткие пальчики. при чем тут дурак? 

ты такой резко предложил мне настроить кнопки 123 и занизить расположение руки, что для меня уже будет не удобно и клавиши не будут нажиматься. 

я горжусь что ты столько лет проиграл на ноже и в один прекрасный день решил капнуться 20 минут в настройках клавы, ты перешел на другой уровень, но навязывать и свое имхо фки говно придержи для тех кто не знает что это можно переделать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 2ez4u сказал:

 

челик, как понять я не пробовал настроить на другой лад? откуда такие познания? клава была настроена под удобную игру ( как мне казалось).что значит запредельное? открыть настройки и увидеть там клавиши? )))) если ты не понимаешь их суть= не знаешь что внутри, зачем ты что то вообще по этому поводу говоришь? )))) 

и это, от тебя не пригорает, от тебя немного тошно с навязванием игрокам какого то мнения что фки это говно )

чел который не достает от ф1 до ф9 с серединным расположением руки на клаве = короткие пальчики. при чем тут дурак? 

ты такой резко предложил мне настроить кнопки 123 и занизить расположение руки, что для меня уже будет не удобно и клавиши не будут нажиматься. 

я горжусь что ты столько лет проиграл на ноже и в один прекрасный день решил капнуться 20 минут в настройках клавы, ты перешел на другой уровень, но навязывать и свое имхо фки говно придержи для тех кто не знает что это можно переделать )

,, Для тебя это сложно понять? Ну ок, опустим эту тему.

 

При чем тут "не понимаешь их суть, не знаешь что внутри" , чаво? :facepalm: Окончательно головой тронулся? Ты между строк читаешь , не пойму?

Мужик) перед тем, как меня процитировать, и в очередной раз попытаться с умничать, ты прочитай предыдущие посты по нескольку раз, иначе мне порой кажется, что мы с тобой на разные темы говорим, на разных волнах так сказать ) я не горю, просто я хочу, что бы это был диалог на одну тему )

Я не говорю , что прям вот эфки говно и все, кто на них играет. Я лишь говорю, что это все устарело, что эфки, это ведь по умолчанию расположение клавы , когда впервые заходишь в игру. Если бы ты зашел, и увидел, что по умолчанию расположение клавы на буквах qwer asdfg , то ты бы так начал играть, и сейчас бы орал, что это тебе удобно и тд. Банальное привыкание, а то, что ты не пробовал по другому, ну это видно по твоим постам, и по твоим крутым высказываниям "Ну пальчики короткие вот и не достаешь"

Я могу играть на эфках, и спокойно до ф12 доставать, но эффективность игры понизиться тогда, вот к чему я веду. Даже самый пряморукий просто не сможет успевать делать все действия в пвп, и это факт. Хоть у тебя будут пальца 4 метра, это не важно. Но я же говорю, для тебя это все что то новое и запредельное. 

На пальцах тебе объяснить будет куда проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DezDoz сказал:

Если бы ты зашел, и увидел, что по умолчанию расположение клавы на буквах qwer asdfg , то ты бы так начал играть, и сейчас бы орал, что это тебе удобно и тд.  .

Но я же говорю, для тебя это все что то новое и запредельное. 

На пальцах тебе объяснить будет куда проще.

пальцы у тебя короткие валерон, а так как ты начал играть, сорян , я так закончил. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 2ez4u сказал:

пальцы у тебя короткие валерон, а так как ты начал играть, сорян , я так закончил. 

 

,, Тихо сам с собою :) 

Дальше нет смысла что то обсуждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к примеру могу печатать не смотря на клавиатуру. Но почему я должен в какой то игре тыкать пальчиками, если могу тупо закинуть на мышку и клацать пару кнопок? Где в этом логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...