Перейти к содержанию
Asterios

Мазикен... 5 минут из жизни дестра


Мазикен

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, LauraBranigan сказал:

смотреть то как арба бегает под зарядом, в видео с дешевым оформлением, можно было бы посмотреть то же самое без заряда, вот тут было бы явно что-то более интересное, но разве ты так сможешь, глупый рой :lol:

  Показать содержимое

да-да, сейчас жду как унитаздоз начнёт брызгаться водой из сливного бочка тут 

 

,, Ты лучше меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Ты лучше меня?

твой ответ проследовал из серии: я тебе говорю: 

-дорогой, на улице снег выпал, много.

-нет же, там лето :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LauraBranigan сказал:

твой ответ проследовал из серии: я тебе говорю: 

-дорогой, на улице снег выпал, много.

-нет же, там лето :D

,, Ответишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Ответишь?

нет же, т.к в моём сообщении которое кстати не было конкретно адресованно тебе не было сказано то что ты хуже или лучше, ну если уж на то пошло, то на мой взгляд твой вопрос требует ясности в плане чего лучше уточни ? так то я безусловно я лучше тебя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LauraBranigan сказал:

так то я безусловно я лучше тебя :lol:

,, Ну так оставайся лучше, смысл ты пытаешься мне что то доказать, если ты уже добилась успеха?

Много говоришь. Много слов.

"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Ну так оставайся лучше, смысл ты пытаешься мне что то доказать, если ты уже добилась успеха?

Много говоришь. Много слов.

"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать".

Тебе ни кто ни чего не доказывает, я лишь просто озвучила своё мнение, на правах игрока и все, а ты решил зайти с того краю про который я даже ни чего и не упомянула

да цитаты с вконтакте видела такие когда сидела там, не впечатлило 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, "цитаты вконтакте" :facepalm::facepalm::facepalm: Уровень знаний ограничивается соц.сетью.

Тупая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Талисман сказал:

 

А я вот сейчас не понимаю, Ну сделал человек видео, как он играет, вы реально, как стая гиен накинулись, он такой - сякой, можно и лучше, и так далее... Можно? Сделай! Выложи! Нет? Тогда молчите в тряпочку герои клавишные! Раздражаете просто своей гнилью.

Ты для начала посмотри  , что я ему написал и что пишут другие 
Там написано , что это смотреть смотреть не интересно , потому что такого гавно контента пол форума 
Ему дали понять , что он сделал глупо 
1)Закрыл "топ" панель на которой жмется от силы 3-4 кнопки... Да и не только панель закрыта. P.S Если он думал  , что ему бы кто-то сказал за панель , то он ошибается 

2) Такое смотреть никому не интересно , потому что у каждого третьего есть твинк дестр и можно выйти в поле в любой момент 

3) Он не может принять адекватную критику в свой адрес и  я это уже понял находясь с ним в мамбле :)
Хочешь видеть видео ? Могу скинуть , посмотришь ... 
Боже , детский сад 
Ты ему в роли мамочки ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ohhProstitute сказал:

Ты для начала посмотри  , что я ему написал и что пишут другие 
Там написано , что это смотреть смотреть не интересно , потому что такого гавно контента пол форума 
Ему дали понять , что он сделал глупо 
1)Закрыл "топ" панель на которой жмется от силы 3-4 кнопки... Да и не только панель закрыта. P.S Если он думал  , что ему бы кто-то сказал за панель , то он ошибается 

2) Такое смотреть никому не интересно , потому что у каждого третьего есть твинк дестр и можно выйти в поле в любой момент 

3) Он не может принять адекватную критику в свой адрес и  я это уже понял находясь с ним в мамбле :)
Хочешь видеть видео ? Могу скинуть , посмотришь ... 
Боже , детский сад 
Ты ему в роли мамочки ? 

 

Я говорою о том, что не нравится, не смотрите, ну он этот ак видит, вы по своему , что агриться то сразу? Я вот не умею делать мувики, я и не берусь))) Хотя было бы круто сделать мувик как я весело иногда падаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DezDoz сказал:

,, "цитаты вконтакте" :facepalm::facepalm::facepalm: Уровень знаний ограничивается соц.сетью.

Тупая)

во-первых, я не сижу в вконтакте, сидела давно.

во-вторых, я видела просто там такие цитаты и много подобных, и сделала вывод что ты ее знаешь от тудова, ну и что, что тупая, нам же с тобой не в шахматы играть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, LauraBranigan сказал:

во-первых, я не сижу в вконтакте, сидела давно.

во-вторых, я видела просто там такие цитаты и много подобных, и сделала вывод что ты ее знаешь от тудова, ну и что, что тупая, нам же с тобой не в шахматы играть :D

,, Я бы сыграл с тобой в шахматы :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Я бы сыграл с тобой в шахматы :DDD

ну так себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Талисман сказал:

 

Я говорою о том, что не нравится, не смотрите, ну он этот ак видит, вы по своему , что агриться то сразу? Я вот не умею делать мувики, я и не берусь))) Хотя было бы круто сделать мувик как я весело иногда падаю)))

Ну ...чтобы понять нравится тебе или нет, надо сначала посмотреть , правильно ?)
Большинство написало свое мнение 
и критику  надо научиться воспринимать ) 

Изменено пользователем ohhProstitute
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Талисман сказал:

А я вот сейчас не понимаю, Ну сделал человек видео, как он играет, вы реально, как стая гиен накинулись, он такой - сякой, можно и лучше, и так далее... Можно? Сделай! Выложи! Нет? Тогда молчите в тряпочку герои клавишные! Раздражаете просто своей гнилью.

Сделал, проверяй:

https://www.youtube.com/watch?v=6pXGiaty65Y&t

 

Хмм, помню когда ты ушла в вилки тебе ни слова не сказали. Но девочка которая позже вышла с вилок и пошла к нам, в шаут от тебя получила клеймо шлюхи, хотя ты по сути сделала то же самое что и она.. И ты теперь что-то за гниль пишешь.

По этому уместнее будет так, если человек не умеет воспринимать конструктивную критику, значит пусть не выкладывает сие чудо на публичное обозрение, пусть делает видюшки для себя, для тебя и будите сидеть фапать на них.

Обобщать всех людей, кто пишет критику, под "убогих", по моему не хилым высокомерием попахивает и не умением смотреть на то что ты делаешь со стороны.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, SOKOL сказал:

Хмм, помню когда ты ушла в вилки тебе ни слова не сказали. Но девочка которая позже вышла с вилок и пошла к нам, в шаут от тебя получила клеймо шлюхи, хотя ты по сути сделала то же самое что и она.. И ты теперь что-то за гниль пишешь.

 

 

По поводу девочки, что вышла из вилок и пошла к вам, до этого сменила кланов 10. Да и после вас продолжила свой "грязный" путь. И по поводу девочки, реальная гниль льётся из её рта и из под её клавиатуры... Так что не стоит защищать мини беса))))

 

За видео скажу действительно красиво, приятно смотреть, но долго любоваться на кур не люблю)))) Комплекс у меня))) Рученьки мои з жопоньки в игре за куриц)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Талисман сказал:

 

По поводу девочки, что вышла из вилок и пошла к вам, до этого сменила кланов 10. Да и после вас продолжила свой "грязный" путь. И по поводу девочки, реальная гниль льётся из её рта и из под её клавиатуры... Так что не стоит защищать мини беса))))

Я ни кого не защищаю. А просто привожу в пример историю, не надо тут из крайности в крайность переходить. А то я ведь могу тоже самое сказать про тебя, что ты защищаешь своего сопартийца.

Какая разница сколько человек сменил кланов, кто то меньше, кто-то больше. Это её выбор и не тебе её за её выбор судить, тем более когда ты сама кланы меняешь, чем ты тогда лучше? Просто в той ситуации я бегал всю осаду и от неё в шаут не было ни одного слова в твой адрес, а вот от тебя не заметить было сложно.

Почему то когда ты ушла и нормально об этом написала почему из зачем, я тебя хоть как-то осудил за это? хоть слово тебе сказал? Или мне стоило так же как ты судишь других, начать судить тебя?

Да и вообще тебе уже сколько лет, судя по разговорам в мамбле ты уже состоявшаяся, самостоятельная, семейная, личность и посмотри что ты делаешь сейчас, пишешь за девочку, которой сколько лет, 18? Столько говна. Зачем такой уверенной в себе девушке опускаться до такого, тем более тут. Тем более писать это мне, зная что я не верю тому, что пишут о людях на заборе. По моему ты себе картину маслом рисуешь и другим показываешь.

 

Ну вот и получается логика, видео красивое и сделано явно по лучше, да и ребята там по лучше играют и по опытнее, но когда я пишу критику, то я для тебя убогий, смешно не правда ли получается?

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не осудил и тебе за это большой плюс, НО! Я написала причину, а не ушла в крысу, сказав что ухожу в реал или что то подобное... 

Ну да ладно, бог ей судья... 

Я никого не заговнила за видео, я лишь сказала, что каждый вправе сделать и выложить что-то своё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Талисман сказал:

Я никого не заговнила за видео, я лишь сказала, что каждый вправе сделать и выложить что-то своё...

 

Мазикен, Вот что ты тут наделал? И не стыдно тебе обижать убогих?)) Так ещё и на видео снял... Ай-яй-яй!!! Нет у тебя сострадания к бедным. 

Зачем ты пуканы взорвал ребятам?)))

 

Это тогда что? Я не учитель и не судья, но все же думай сначала, прежде чем пишешь.

А на счет критики я уже отписал выше, считаю это разумно, когда меня критикуют, я спокойно воспринимаю конструктив, как и лайт шутейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SOKOL сказал:

 

 

Это тогда что? Я не учитель и не судья, но все же думай сначала, прежде чем пишешь.

А на счет критики я уже отписал выше, считаю это разумно, когда меня критикуют, я спокойно воспринимаю конструктив, как и лайт шутейки.

ты че дотер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2018 в 20:17, Талисман сказал:

Мазикен, Вот что ты тут наделал? И не стыдно тебе обижать убогих?)) Так ещё и на видео снял... Ай-яй-яй!!! Нет у тебя сострадания к бедным. 

Зачем ты пуканы взорвал ребятам?)))

Кого он там убил то ? Фармеров , бомже райзов и каких-то гномов на сабах стараясь от них ещё и пездаца, такое себе достижение ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже пара на х55 мутить ограничение в одно окно:ph34r:



И эта дурацкая система: рефлект не идет если ударил выше хп, а зато вампирик работает, че за бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, фирс сказал:

Давно уже пара на х55 мутить ограничение в одно окно:ph34r:


 

И эта дурацкая система: рефлект не идет если ударил выше хп, а зато вампирик работает, че за бред

 

ты лучше админам про сб расскажи... это типо сапорт как пп и се... у нас это нагибаторы которые в бесконечной целке бегают и бьют плюхи без бафа сравнимые с разогнанным дестром... так ещё и блинк у них безоткатный место 15 сек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Мазикен сказал:

ты лучше админам про сб расскажи... это типо сапорт как пп и се... у нас это нагибаторы которые в бесконечной целке бегают и бьют плюхи без бафа сравнимые с разогнанным дестром... так ещё и блинк у них безоткатный место 15 сек...

Это я только такой сб!)только вот бить не могу..

сб сапорт серьезно!? :D  p.s.на серве и так мало норм сб,все убиваемые и не такие уж и имбовые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Человичище сказал:

Это я только такой сб!)только вот бить не могу..

сб сапорт серьезно!? :D  p.s.на серве и так мало норм сб,все убиваемые и не такие уж и имбовые)

сб это рак этого сервера в итоге он же и добьёт его... другим классам надо фул баф шилки и т д... а сб просто чемпионы по бегу и прыжкам... 5 сек откат блинка уже было бы справедливо...  но не бесконечный блинк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мазикен сказал:

сб это рак этого сервера в итоге он же и добьёт его... другим классам надо фул баф шилки и т д... а сб просто чемпионы по бегу и прыжкам... 5 сек откат блинка уже было бы справедливо...  но не бесконечный блинк

ну да,сб может на альте норм драться.Я вот играл на Д-а(всегда альт),ММ(всегда альт)сб(всегда альт),даже на луке когда ПКашил - еще до поднятия луков(альт!)

Я понимаю ваше не довольство - бафаетесь тужитесь по 10 минут,вылетаете на минуту,а толк есть только в 10% случае) Вы сами выбрали за кого играть и если нравится бафаться,бафайтесь) 

Где ты увидел у сб безоткатный блинк!? ;D ты пьян!?) просто у сб есть блинк и варп + что то может критануть(но да согласен,прыгают далеко не поймаешь)

Но еще раз повторюсь!- на этом серве,максимум ну хз 10 с натяжкой хороших сб,остальным и блинки не помогают.. p.s.а стил тебя не смущает!?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Человичище сказал:

Это я только такой сб!)только вот бить не могу..

сб сапорт серьезно!? :D  p.s.на серве и так мало норм сб,все убиваемые и не такие уж и имбовые)

,, По пальцам пересчитать  можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, DezDoz сказал:

,, По пальцам пересчитать  можно)

Именно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Человичище сказал:

ну да,сб может на альте норм драться.Я вот играл на Д-а(всегда альт),ММ(всегда альт)сб(всегда альт),даже на луке когда ПКашил - еще до поднятия луков(альт!)

Я понимаю ваше не довольство - бафаетесь тужитесь по 10 минут,вылетаете на минуту,а толк есть только в 10% случае) Вы сами выбрали за кого играть и если нравится бафаться,бафайтесь) 

Где ты увидел у сб безоткатный блинк!? ;D ты пьян!?) просто у сб есть блинк и варп + что то может критануть(но да согласен,прыгают далеко не поймаешь)

Но еще раз повторюсь!- на этом серве,максимум ну хз 10 с натяжкой хороших сб,остальным и блинки не помогают.. p.s.а стил тебя не смущает!?) 

Я бы убрал стил и добавил еще один варп или блинк с таким же откатом как у стила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фирс сказал:

Я бы убрал стил и добавил еще один варп или блинк с таким же откатом как у стила)))

Это уже  наркомания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...