Перейти к содержанию
Asterios

Топ места фарма 2018


AaVee

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, BaJIepa сказал:

че,кто то еще фармит тут? 

О, ты живая чтоль?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ
3 часа назад, RalphLauren сказал:

О, ты живая чтоль?)

конечно,скучал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BaJIepa сказал:

конечно,скучал?

Да, рад застать тебя в здравии. Как общее положение? С прошедшим 8 марта тебя родная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RalphLauren сказал:

Да, рад застать тебя в здравии. Как общее положение? С прошедшим 8 марта тебя родная

спс за поздравление :D:D 

я смотрю,вы все воюете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, BaJIepa сказал:

спс за поздравление :D:D 

я смотрю,вы все воюете 

Я мирный житель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2018 в 10:29, MrM4s сказал:

В общим в школе  за 40 минут фарма у меня дестром приблизительно 30 000 итемов, если сдавать скупщикам на рынке вышло 750 кк за 40 минут

Самый профитный для школы берс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iLiMon сказал:

Самый профитный для школы берс

сколько за 1 баф берс итемов набивает если соло?

И какой буст ему для профитного фарма школы надо? (шмот, точка скилов, сабскилы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2018 в 22:16, ZZZ285 сказал:

Карики и только карики !!!

что нужно для фарма кариков? Кем их в обще фармить и какой буст? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кем в 2 окна при слабом бусте легче всего лабу 83 зафармить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, MrM4s сказал:

Кем в 2 окна при слабом бусте легче всего лабу 83 зафармить?

Пал\Дестр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MrM4s сказал:

Кем в 2 окна при слабом бусте легче всего лабу 83 зафармить?

ФС Кот Дестр ШК



В 18.03.2018 в 23:34, MrM4s сказал:

что нужно для фарма кариков? Кем их в обще фармить и какой буст? 

В 2 окна ты не пофармишь кариков. СОА только протянешь в 2 окна, варлорд + спойлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.03.2018 в 00:47, MaksiKlim сказал:

ФС Кот Дестр ШК


 

В 2 окна ты не пофармишь кариков. СОА только протянешь в 2 окна, варлорд + спойлер.

 

а какой еквип нужен чтобі тянуть СОА Влу и Спойлеру?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+10 эля и пуха +10, желательно бафф ПП(кк), ФС(шарик), ММ(фриза),  Крафт.

 

Нет такого буста вперед делай 4х магов 70 уровня и фарми анаками дино остров, стакато, паган. 30 минут с А пухой и А сетом 300-500кк. Соберешь на +6 шмот. Можешь идти фармить анаками в СОА: Анаким+ВЛ+споил.

 

Не хочешь искать некого в пати, фарми анаками дальше паган, стакато, дв, дино. Одевай твинов в +6 шмот( тира, дестр, фса, берса). И ходи на фринту, фрею, зака , лабу. 



46 минут назад, MrM4s сказал:

а какой еквип нужен чтобі тянуть СОА Влу и Спойлеру?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MaksiKlim сказал:

+10 эля и пуха +10, желательно бафф ПП(кк), ФС(шарик), ММ(фриза),  Крафт.

 

Нет такого буста вперед делай 4х магов 70 уровня и фарми анаками дино остров, стакато, паган. 30 минут с А пухой и А сетом 300-500кк. Соберешь на +6 шмот. Можешь идти фармить анаками в СОА: Анаким+ВЛ+споил.

 

Не хочешь искать некого в пати, фарми анаками дальше паган, стакато, дв, дино. Одевай твинов в +6 шмот( тира, дестр, фса, берса). И ходи на фринту, фрею, зака , лабу. 


 

 

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, MaksiKlim сказал:

+10 эля и пуха +10, желательно бафф ПП(кк), ФС(шарик), ММ(фриза),  Крафт.

 

Нет такого буста вперед делай 4х магов 70 уровня и фарми анаками дино остров, стакато, паган. 30 минут с А пухой и А сетом 300-500кк. Соберешь на +6 шмот. Можешь идти фармить анаками в СОА: Анаким+ВЛ+споил.

 

Не хочешь искать некого в пати, фарми анаками дальше паган, стакато, дв, дино. Одевай твинов в +6 шмот( тира, дестр, фса, берса). И ходи на фринту, фрею, зака , лабу. 


чтото с А пухой и а шмотом на Дино меня убивают)) СХ 76 в Анакиме

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
17.02.2018 в 00:16, schizophreniaaaa сказал:

соло играю - проблем 0)

Тоже соло за спойла и нет проблем :)



17.02.2018 в 17:30, MrM4s сказал:

Что там на рынка есть... Докачался до 76 лвл - элементарно даже пики Ы грейда нету одна только ДиноРар пика и все...

А ты на парнас пробывал летать, там не только ы пика есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Виталий 555 сказал:

Тоже соло за спойла и нет проблем :)


 

А ты на парнас пробывал летать, там не только ы пика есть .

 

в основном ага, там целых 2 пики можно найти даже ) на пранасе то вообще что в греции 

Shot00087.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яхз стартанул чуть больше месяца с нуля, уже имею 16 бижу, в планах через месяц 16 шмот, а через 2 16пуху. И я хз как вы пати найти не можете) не можешь найти - собери сам. А про кач это вообще забей, апаешь даже 72 лвл, берешь за жабры сделана и он тебе в гц 1,2 - 2 часа апает  85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, xDAIKERx сказал:

Яхз стартанул чуть больше месяца с нуля, уже имею 16 бижу, в планах через месяц 16 шмот, а через 2 16пуху. И я хз как вы пати найти не можете) не можешь найти - собери сам. А про кач это вообще забей, апаешь даже 72 лвл, берешь за жабры сделана и он тебе в гц 1,2 - 2 часа апает  85

а кем ты играешь? что ты сперва бижу себе сделал 16ю, и я даже не уверен что ты за месяц с 0 смог апнуть 110-120г на бижу фуловую. при таком раскладе ты бы лучше купил сет, и пуху - для ускорения фарма, но ни как не бижу, оставив ее минимальной заточки , потому что пвп и фарм разные вещи.

даже если вдуматься, это по минимум 660ккк адены. гг какое то короче ) не верю (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, 2ez4u сказал:

а кем ты играешь? что ты сперва бижу себе сделал 16ю, и я даже не уверен что ты за месяц с 0 смог апнуть 110-120г на бижу фуловую. при таком раскладе ты бы лучше купил сет, и пуху - для ускорения фарма, но ни как не бижу, оставив ее минимальной заточки , потому что пвп и фарм разные вещи.

даже если вдуматься, это по минимум 660ккк адены. гг какое то короче ) не верю (

Сережка и 2 кольца 16 остальное 10. Фармлю я лимитом исключительно инсты там и 6 шмот предостаточно. Я тебя в принципе ни в чем и не убеждаю,мой пост для тех кто кричит что нафармить сложно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.07.2018 в 04:26, 2ez4u сказал:

а кем ты играешь? что ты сперва бижу себе сделал 16ю, и я даже не уверен что ты за месяц с 0 смог апнуть 110-120г на бижу фуловую. при таком раскладе ты бы лучше купил сет, и пуху - для ускорения фарма, но ни как не бижу, оставив ее минимальной заточки , потому что пвп и фарм разные вещи.

даже если вдуматься, это по минимум 660ккк адены. гг какое то короче ) не верю (

Дак он про мр говорит походу) ну мб про веспер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

31.07.2018 в 07:18, БылВрагСталФраг сказал:

Дак он про мр говорит походу) ну мб про веспер

да а какой смысл от мр или вспр?:) 

первым возьмется бай, потом ак, потом уже как пойдет. 

нафармить то можно все, но явно не за месяц через полтора года после открытия ) как бы голд не 100кк )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...