Перейти к содержанию
Asterios

[to Admin] .offline


Kronverk

Рекомендуемые сообщения

будет ли изменена цена на команду .offline или она так и будет стоить 1 сильвер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю вопрос. В виду дефицита сильвов предлогаю сделать цену офф трейда в 500к...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер, как я понял, х5...

хз, на х3 дефицита не наблюдаю, цена голдов/сильверов такая же как и месяц назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер, как я понял, х5...

хз, на х3 дефицита не наблюдаю, цена голдов/сильверов такая же как и месяц назад.

ну, я бы сказал дело не в дифиците, а в том, что цена поднялась в два раза (с ~550к до ~1.1кк). Хотя причина этого думаю барыги и как раз дефицит. Скупка сильверов сейчас ~700, 800к, тоже растет

А Дайм тут где-то упомянул о том, что может быть изменят цену на оффтрейд. Цену на удачу изменили, а на оффтрейд нет.. вот и интересно )

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант - оставить 1 сильвер но продлить дней до 5ти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нагребли бабла в зале илюзий ,а теперь ноют что бабла нет на офф трейд ,сделать вообще за 2 голда  :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нагребли бабла в зале илюзий ,а теперь ноют что бабла нет на офф трейд ,сделать вообще за 2 голда

У меня на чаре всего 7кк!Не знаю кто нагрёб...Но большинству сильвер за 1.1кк дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну люди уже совсем на шею сели, вроде уже и лак на год зделали всего за 60 голдов..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас какахами закидают, но предложу альтернативу -- одна смс решит все ваши проблемыhappy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какахи кончились ,да и толковый совет  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня с деньгами проблем нет, просто в дальнейшем планирую расширить ассортимент продаваемых товаров, мне будет нужно 12 гномов на оффтрейде, а в связи с тем что цена на голд растет, и вообще хз до скольких она вырастет, да еще и гномов приходится пересаживать, как минимум раз в 24 часа, цену перебивают, я буду нести убытки ))

ну короче мне просто интересно, нет, так нет, а пока никто не ответил, надежда теплется! :D

кстати, я спалил Ксандира утром в этой теме, правда, не думаю что он знает что-нить об этом, но задача минимум выполнена :D

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз ты занимаешся продажами \скупками в таких маштабах ,то тебе ли плакаться о цене ,я думаю у тебя навар не мал с этого дела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин) это планы на будущее :D сейчас я не ставил больше 4х гномов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот например у меня навар не густой...

Я играю в удовольствие по 3-5 часов, шибко не налегаю на торговлю.

И мне не выгодно покупать сильвер за 1.1кк чтобы продать допустим камон шмот за 3кк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апну

Подумал тут будет норм например так:

500к - 1 день офф трейда

1 сильв -3 день офф трейда 

Примерно так..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема бред, фармерам нет проблем в дленьгах, ноют только те которые занимаются барыжничеством, чем меньше офтрейдеров тем лучше, моё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...