Перейти к содержанию
Asterios

Шок! Разоблачение!!


Sweetmag

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, LauraBranigan сказал:

ты думаешь такой, вау сейчас я напишу про баги и все я топ троль,  возможно их и нет, вот смотри рандом это ну я могу поверить в 1 раз, рандома максимум  2, то что начинается свыше двух раз это система, система это не есть рандом, а почему-то в игре мне не везет с этим рандомом, т.е делаем вывод: это не рандом, по крайне мере я так считаю, вот будет мне везти так как везет моим оппонентам в пвп, то я тебе напишу, да жертва  советской гинекологии, это рандом, спору нет.

Зай, система зла, эт правда, ты только версию кривых рук рассматривать не вздумай, от лукавого это, от лукавого. Все, как и обычно, сосут друг другу и юзают баги, пока ты, цитата - "под магнусом бегаешь и в 10 сете", ну и не везет, конечно. Как говорится, повезет где-нибудь ещё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Cavalier1 сказал:

Зай, система зла, эт правда, ты только версию кривых рук рассматривать не вздумай, от лукавого это, от лукавого. Все, как и обычно, сосут друг другу и юзают баги, пока ты, цитата - "под магнусом бегаешь и в 10 сете", ну и не везет, конечно. Как говорится, повезет где-нибудь ещё. 

отсыпь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ludo4kaZayka сказал:

катран рип

ты што пишешь такое, вазьми свои слова обратна:mad:

Изменено пользователем JaguarI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Nikasik сказал:

То что ты меня лю) я знаю..)

лю. лан.ахах.

7 часов назад, JaguarI сказал:

ты што пишешь такое, вазьми свои слова обратна:mad:

взяла проверяй :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Ludo4kaZayka сказал:

катран рип

Святый Боже... Он же как старая собака вроде и усыпить пора но жалко ппц. #Катранживи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Илия сказал:

Святый Боже... Он же как старая собака вроде и усыпить пора но жалко ппц. #Катранживи

даа... около 50 уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...