Перейти к содержанию
Asterios

герои марта


chsv

Рекомендуемые сообщения

там пацану кариков мешают фармить. проблему надо решать. а вы тут со своим олимпом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 часа назад, APOSTL сказал:

я не разрешаю подобные трюки.или добавлю кто будет хиро биш. а че с тк у меня птс 100-150(не уверен что даже столько есть) у кама примерно также. у близарда 200+ думаю так. с учетом моего желания в последнее время близард хиро

30 птс на тк, о чем ты?:D


 

3 часа назад, sn0wbreezik сказал:

Валера входит в стадию кама, у которого каждый месяц нет желания, нет желания, супер много дел, уже за полмесяца поздравляет своих соперников, грацует с хиро, но в итоге сидит и задротит своего берса, чтобы потом сказать, что одной ногой хиро взял немощи

У Валеры тоже самое 

 

Не было желания, апал хиро с 200+ птс которые фармились за последние пару дней, так как конкуренции было 0, теперь есть шиза которая задротит этого берса летая каждый лимит, но я и сейчас не фармлю фулл лимиты ибо лимиты каждый день сидеть и выжидать олимп с 6 до12 нет.

Обиженная мышь, не пиши ничего про меня. Дайте ему шмот на шк, пусть шинкую переедет его я хз, или Улу позови пофармить за тебя, клоунита.

Изменено пользователем KamZIlla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, KamZIlla сказал:

30 птс на тк, о чем ты?:D


 

Не было желания, апал хиро с 200+ птс которые фармились за последние пару дней, так как конкуренции было 0, теперь есть шиза которая задротит этого берса летая каждый лимит, но я и сейчас не фармлю фулл лимиты ибо лимиты каждый день сидеть и выжидать олимп с 6 до12 нет.

Обиженная мышь, не пиши ничего про меня. Дайте ему шмот на шк, пусть шинкую переедет его я хз, или Улу позови пофармить за тебя, клоунита.

т.е как только появилась хорошая конкуренция - ты сразу слился, дабы не нарушать целостность своего чсв? пахахапхапхапхапхапхапхапхапхапх

конч, ты не имеешь ни малейшего представления, кто играл за шк Wead на новом сервере. Это шк Улы, который был в пачке на старте. Он пофармил олимп буквально пару недель, в качестве фана для себя же. Потом он отдал этого шк мне, я его доводил до ума, и я же им летал 2-3 месяца (уже точно не помню), и в этот период Улы ниразу не было на этом шк. 

 

То же самое со старым сервером. Ула летал на моем шк в самом начале, когда учил меня играть. Это было на протяжении месяца где-то. Потом же он ниразу на шк не был, но был в мамбле со мной, наблюдая за моими ошибками.  

 

Твой удел - это пускать какие-то левые слухи, шептаться за спиной как базарная бабка, обсуждать кого-то и клеветать не зная. Знаешь как таких людей называют? Я думаю знаешь. Так что заткни пездак уже свой и не вылазь вообще в любого вида чатики, форумы и прочее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, sn0wbreezik сказал:

т.е как только появилась хорошая конкуренция - ты сразу слился, дабы не нарушать целостность своего чсв? пахахапхапхапхапхапхапхапхапхапх

конч, ты не имеешь ни малейшего представления, кто играл за шк Wead на новом сервере. Это шк Улы, который был в пачке на старте. Он пофармил олимп буквально пару недель, в качестве фана для себя же. Потом он отдал этого шк мне, я его доводил до ума, и я же им летал 2-3 месяца (уже точно не помню), и в этот период Улы ниразу не было на этом шк. 

 

То же самое со старым сервером. Ула летал на моем шк в самом начале, когда учил меня играть. Это было на протяжении месяца где-то. Потом же он ниразу на шк не был, но был в мамбле со мной, наблюдая за моими ошибками.  

 

Твой удел - это пускать какие-то левые слухи, шептаться за спиной как базарная бабка, обсуждать кого-то и клеветать не зная. Знаешь как таких людей называют? Я думаю знаешь. Так что заткни пездак уже свой и не вылазь вообще в любого вида чатики, форумы и прочее. 

Всполыхнула крыса.

Хорошая конкуренция и желание фармить было когда был дес, гроб, сальватор. Сейчас олимп ни при каких конкурентах интереса не вызывает, как летал так и летаю, когда есть время, и интерес больше попаться с шизой и помахаться, чем играть на птс и апать хиро. 

Тема про Улу тебя сильно всполыхнула, видать за что-то живое зацепил:D Клоун, я не говорю что он заходил туда, я говорю что ты мусор и тебе чтоб нафармить что-то нужен нянька типа Улы,  который или будет подсказывать, или сам зайдёт и выфармит, так как ты никчёмен, ни за одну профу которую ты летал-ты ничего не показал. Всегда находился ШК который переезжал тебя, раньше был лион который всех тебе подобных шилок переезжал, теперь шинкую в своём говнобусте переезжает нынешнких шилок, а плаксы типа тебя сидят и ноют чтоб у него забрали хиро.

Я тебе еще раз говорю, не пость меня, недоносок, ты всё равно обосрёшься.

Изменено пользователем KamZIlla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MineGod сказал:

там пацану кариков мешают фармить. проблему надо решать. а вы тут со своим олимпом

а можно поговорить с руководством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, APOSTL сказал:

тебя позвал не я. мне даже в голову идея позвать тебя на фейсит на пришла. тебя позвал Никита ты принял игру и свалил разговаривать в мамбл хотя мог сказать что бы подождали пол часа. впринципе мы выйграли и без тебя но ты энивей урод

Сам факт, что я не просился с вами играть. Пожешь понюхать.... 

Животное, ты хоть помнишь, что и в какой последовательности было? Сначала нашлась игра, потом я вышел говорить. Открою тебе тайну, что если выйти с мамблы в кс можно играть, но я ли виноват, что вы не можете объяснить, что делать. В итоге я пока сидел разговаривал у меня люто просел комп по фпс. И в итоге произошло какая-то параша, комп завис. Так что иди на ...  Тут не тебе решать пойду я с вами или нет. Тем более играть с вами на этой параше желания не имею, что я тебе сразу и сказал, когда зашел после релога компа, а ты тут выставляешь себя топ решалой. Ты никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Сам факт, что я не просился с вами играть. Пожешь понюхать.... 

Животное, ты хоть помнишь, что и в какой последовательности было? Сначала нашлась игра, потом я вышел говорить. Открою тебе тайну, что если выйти с мамблы в кс можно играть, но я ли виноват, что вы не можете объяснить, что делать. В итоге я пока сидел разговаривал у меня люто просел комп по фпс. И в итоге произошло какая-то параша, комп завис. Так что иди на ...  Тут не тебе решать пойду я с вами или нет. Тем более играть с вами на этой параше желания не имею, что я тебе сразу и сказал, когда зашел после релога компа, а ты тут выставляешь себя топ решалой. Ты никто.

Серег ты чего ругаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, KamZIlla сказал:

Всполыхнула крыса.

Хорошая конкуренция и желание фармить было когда был дес, гроб, сальватор. Сейчас олимп ни при каких конкурентах интереса не вызывает, как летал так и летаю, когда есть время, и интерес больше попаться с шизой и помахаться, чем играть на птс и апать хиро. 

Тема про Улу тебя сильно всполыхнула, видать за что-то живое зацепил:D Клоун, я не говорю что он заходил туда, я говорю что ты мусор и тебе чтоб нафармить что-то нужен нянька типа Улы,  который или будет подсказывать, или сам зайдёт и выфармит, так как ты никчёмен, ни за одну профу которую ты летал-ты ничего не показал. Всегда находился ШК который переезжал тебя, раньше был лион который всех тебе подобных шилок переезжал, теперь шинкую в своём говнобусте переезжает нынешнких шилок, а плаксы типа тебя сидят и ноют чтоб у него забрали хиро.

Я тебе еще раз говорю, не пость меня, недоносок, ты всё равно обосрёшься.

на форуме хантера ничего не меняется, каждый комментарий на чей-то конкретный посыл воспринимается как АХАЗПЗАПАХПЗАЗПА ВСПОЛЫХНУЛ, ЖОПКА ТО ГОРИТ ДА? ХАХАХААХАХ ЗАТРАЛИЛ ТЕБЯ, ПОДЖЕГ ААХАХАХА, ЗА ЖИВОЕ ЗАДЕЛ. 

Выродок дагестанский, ты с каких пор такой смелый стал? Ты продолжаешь говорить чушь, о которой ничего не знаешь. Ты продолжаешь настаивать на том, о чем у тебя нет ни единого факта. Ты ничего лучше не придумал, как использовать мои же методы ведения бесед с тупыми животными, это я про последнее предложение твое (моё). 

Когда я уходил со старого сервера, конкретно с шк, тот же Артур писал в пм, что ему жаль, что я ухожу, т.к не видит ни в ком конкурентов кроме меня. Это был ласт месяц, когда мы оба перевалили за 1к птс, но я выфармил больше на 80 птс, и забрал хиро без чьей либо помощи. 

Когда я уходил с этого сервера, я забрал хиро у ушлепка гупошлепа шинкую, который весь олимп летал исключительно с бистом и с лфами (и конечно же с фаллосом). 

 

Я и сейчас, при наличии шк, и подготовки хотя бы полмесяца, потому что я с апреля в ла2 не заходил вообще, заберу шк у этого ушлепка. 

 

Красным выделил уровень твоего балабольства в двух строчках. И так абсолютно везде, что касается тебя. В дальнейшей дискуссии не заинтересован. Сглатывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sn0wbreezik сказал:

на форуме хантера ничего не меняется, каждый комментарий на чей-то конкретный посыл воспринимается как АХАЗПЗАПАХПЗАЗПА ВСПОЛЫХНУЛ, ЖОПКА ТО ГОРИТ ДА? ХАХАХААХАХ ЗАТРАЛИЛ ТЕБЯ, ПОДЖЕГ ААХАХАХА, ЗА ЖИВОЕ ЗАДЕЛ. 

Выродок дагестанский, ты с каких пор такой смелый стал? Ты продолжаешь говорить чушь, о которой ничего не знаешь. Ты продолжаешь настаивать на том, о чем у тебя нет ни единого факта. Ты ничего лучше не придумал, как использовать мои же методы ведения бесед с тупыми животными, это я про последнее предложение твое (моё). 

Когда я уходил со старого сервера, конкретно с шк, тот же Артур писал в пм, что ему жаль, что я ухожу, т.к не видит ни в ком конкурентов кроме меня. Это был ласт месяц, когда мы оба перевалили за 1к птс, но я выфармил больше на 80 птс, и забрал хиро без чьей либо помощи. 

Когда я уходил с этого сервера, я забрал хиро у ушлепка гупошлепа шинкую, который весь олимп летал исключительно с бистом и с лфами (и конечно же с фаллосом). 

 

Я и сейчас, при наличии шк, и подготовки хотя бы полмесяца, потому что я с апреля в ла2 не заходил вообще, заберу шк у этого ушлепка. 

 

Красным выделил уровень твоего балабольства в двух строчках. И так абсолютно везде, что касается тебя. В дальнейшей дискуссии не заинтересован. Сглатывай.

Дак ты не отрицаешь что у тебя горит пердачьё при виде меня или моего поста?

Ты решил за национальность поговорить? два из двух белоруса которых я узнал в этой игре - балоболки которые не способны ни одно своё слово подтвердить, ты один из них.Не играя, не видя как часто я летаю на олимп и как я "Задрочу берса" или "сливаюсь при нормальном конкуренте" ты как обиженная баба пытаешься тут пропердеться. В отличии от тебя всегда хватало смелости высказать мнение, а ты просто суешь язык в жопу и замолкаешь когда тебе оно выгодно, видели мы всё это уже и на старом сервере и на новом. О чем у меня нет факта? Что Колвен сидел с тобой даже когда ты сырком летал на олимп, и подсказывал тебе мусорному что тебе и как нажимать? (не знаю летал ли он сам там, поэтому не буду об этом говорить), то что ты слабее как шк чем тот же КОлвен или лион я тебе говорю сравнивая свои бои с ними и с тобой. Согласен со словами Артура что не было конкурента, остальные были на много слабее, но это не меняет того что ты мусорная мышь в моих глазах.

Сглатывать, увы, привычка тебе подобных, так что впитывай, бабёна.

Последний раз говорю не пость меня, мышёнок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, sn0wbreezik сказал:

на форуме хантера ничего не меняется, каждый комментарий на чей-то конкретный посыл воспринимается как АХАЗПЗАПАХПЗАЗПА ВСПОЛЫХНУЛ, ЖОПКА ТО ГОРИТ ДА? ХАХАХААХАХ ЗАТРАЛИЛ ТЕБЯ, ПОДЖЕГ ААХАХАХА, ЗА ЖИВОЕ ЗАДЕЛ. 

Выродок дагестанский, ты с каких пор такой смелый стал? Ты продолжаешь говорить чушь, о которой ничего не знаешь. Ты продолжаешь настаивать на том, о чем у тебя нет ни единого факта. Ты ничего лучше не придумал, как использовать мои же методы ведения бесед с тупыми животными, это я про последнее предложение твое (моё). 

Когда я уходил со старого сервера, конкретно с шк, тот же Артур писал в пм, что ему жаль, что я ухожу, т.к не видит ни в ком конкурентов кроме меня. Это был ласт месяц, когда мы оба перевалили за 1к птс, но я выфармил больше на 80 птс, и забрал хиро без чьей либо помощи. 

Когда я уходил с этого сервера, я забрал хиро у ушлепка гупошлепа шинкую, который весь олимп летал исключительно с бистом и с лфами (и конечно же с фаллосом). 

 

Я и сейчас, при наличии шк, и подготовки хотя бы полмесяца, потому что я с апреля в ла2 не заходил вообще, заберу шк у этого ушлепка. 

 

Красным выделил уровень твоего балабольства в двух строчках. И так абсолютно везде, что касается тебя. В дальнейшей дискуссии не заинтересован. Сглатывай.

Картошечник, как так получилось? что же произошло? Ты давно к урологу ходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, знакомая картина, на зов одного кауказенка подтянулся второй.

Как мне это знакомо. Видимо пришло то время, когда оба отправятся в ЧС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, RalphLauren сказал:

Картошечник, как так получилось? что же произошло? Ты давно к урологу ходил?

Спроси давно ли катран получал под хвост. Народ набрал, а толку нет, по кол-ву было одинаково, что же пошло не так? А я скажу тебе. (с) Кл не умеет руководить(или как-то так) - это слова тех, кто побыл с катраном на осаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Спроси давно ли катран получал под хвост. Народ набрал, а толку нет, по кол-ву было одинаково, что же пошло не так? А я скажу тебе. (с) Кл не умеет руководить(или как-то так) - это слова тех, кто побыл с катраном на осаде.

Я там был все видел и ничего нового там нет .я кста специально не ходил на осады во время перебывания в катрании .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, schizophreniaaaa сказал:

последний месяц фармлю этого берса и то через силу,10 боев в день еле делаю


 

я ждала этот сраный евент на 14 число с лета ,ни евента нету ни обновы,а из за этой херни теперь и желания что то делать тоже.

 

сегодня после прайма залетел на олимп увидев тебя, но ты попалась с ДАшкой, я попался с сб которая заюзала пов, отстилила в 0, не убила но отбегала на двух столбах. 1 раша не хватило чтоб убить.а по боям тоже слабо, или олимпа вообще нет, или летают бомжи по 2-3 птс которых даже фармить не охота.

230

Изменено пользователем KamZIlla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, schizophreniaaaa сказал:

2 боя сделала и вышла
В да дизарм 34 ,он мне с руки бьет 3.8к и говорит там нету трансформы
еще понравился тод на -8 бафов и пару фиров подрят в фул ментал

сколько птс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, wmd сказал:

Я там был все видел и ничего нового там нет .я кста специально не ходил на осады во время перебывания в катрании .

Как оценишь катрана, как КЛа? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

честно сказать сама не знаю
Захожу - оли уже  идет . Выхожу - оли еще идет.

 

а сейчас ты не в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Спроси давно ли катран получал под хвост. Народ набрал, а толку нет, по кол-ву было одинаково, что же пошло не так? А я скажу тебе. (с) Кл не умеет руководить(или как-то так) - это слова тех, кто побыл с катраном на осаде.

Кто что умеет мне всё равно если честно) такими как вмд я руководить могу, чтобы скрыть их кривые руки за моей гениальностью))))  не ну ты та должен знать что я батя над такими как вмд))) а чё у вас до сих пор идут словесные поносы с эскалибурами на форуме? Я думал все затихло. Достаточно одной осады с моим присутствием чтобы вы потеряли сарай, но это совсем другая история)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, RalphLauren сказал:

Кто что умеет мне всё равно если честно) такими как вмд я руководить могу, чтобы скрыть их кривые руки за моей гениальностью))))  не ну ты та должен знать что я батя над такими как вмд))) а чё у вас до сих пор идут словесные поносы с эскалибурами на форуме? Я думал все затихло. Достаточно одной осады с моим присутствием чтобы вы потеряли сарай, но это совсем другая история)

Ты явно себя переоценил горный друг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RalphLauren сказал:

Кто что умеет мне всё равно если честно) такими как вмд я руководить могу, чтобы скрыть их кривые руки за моей гениальностью))))  не ну ты та должен знать что я батя над такими как вмд))) а чё у вас до сих пор идут словесные поносы с эскалибурами на форуме? Я думал все затихло. Достаточно одной осады с моим присутствием чтобы вы потеряли сарай, но это совсем другая история)

достаточно что ты говорил что билимилиган топ мм. который после предложения на пвп уже 3 месяца дату назвать не может хддддддддддддддддддддддд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Как оценишь катрана, как КЛа? :D

если по шкале от 1го до 12  то катрану ставлю -2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RalphLauren сказал:

Кто что умеет мне всё равно если честно) такими как вмд я руководить могу, чтобы скрыть их кривые руки за моей гениальностью))))  не ну ты та должен знать что я батя над такими как вмд))) а чё у вас до сих пор идут словесные поносы с эскалибурами на форуме? Я думал все затихло. Достаточно одной осады с моим присутствием чтобы вы потеряли сарай, но это совсем другая история)

если только ты вызовишь 100500 своих баранов и они все придут спасать тебя.

По другому никак.

твоя гениальность закончилась очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Ludo4kaZayka сказал:

если только ты вызовишь 100500 своих баранов и они все придут спасать тебя.

По другому никак.

твоя гениальность закончилась очень быстро.

Ахахахах, он максимум их пасёт, а спасти они его не смогут, он их обрил всех :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, wmd сказал:

если по шкале от 1го до 12  то катрану ставлю -2

а следующий  тест оцени себя на слабоумие по такойже шкале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, LauraBranigan сказал:

Ахахахах, он максимум их пасёт, а спасти они его не смогут, он их обрил всех :rofl:

раздолбил им попку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ludo4kaZayka сказал:

раздолбил им попку

:lol: каждый день новый барашек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LauraBranigan сказал:

:lol: каждый день новый барашек

:Dарараааваййй

и выходят черные гномы на гиран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, APOSTL сказал:

а следующий  тест оцени себя на слабоумие по такойже шкале

а ты опасен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...