Перейти к содержанию
Asterios

Доброго пути!


griff

Рекомендуемые сообщения

Внимание! Внимание! Дима, Qwepsteiken, нашел новый клан.! Ничего не добившись в Хейтах, Легаси-Гвардиансах, будучи обогретый в БлудРозах, но кинув и их, переходит в супер клан RaF!!! Счастья тебе, Дима! Удачи в новых пенатах, начинаниях и прочее! С нетерпением ждем на сколько тебя хватит. Не далек тот день когда ты обнимешься в сопливом рукопожатии с Колючкой или даже самим слоником. Вершиной твоего падения будет альянс с катранами. Больше тебе некуда идти, никому ты не нужен и везде обосран.

Ты достойно занимаешь свое место в топе  простит*ток сервера, наравне с АнгелСкай, Ххосом и другими. Мы запомним тебя именно таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шта , че написано в раф , а описан райз? чето я не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это настолько важная информация, что нужно всех ею оповестить? Дима популярен)) 

Изменено пользователем Ma_Ry
орфографическая ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы че тут, совсем уже с головой не дружите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нихрена не понял,от коммента выше  :D а ВЫ!?(( 



Хотя понял.Это Дима.И там должна была быть картинка походу ))

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, FFlasher сказал:

я думал его ток ножи на рб60 знают) 

Как зрителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блудрозы , простите, простите меня за то, что я вышел с клана . Простите ,что не фармил с вами по кд сутками в соа , простите что на закена  и фрею не хотел с вами ходить , а хотел пофаниться , извините , я такой плохой , жаль конечно что на фан вы выходить больше не будете без меня и вчера еще замок Беленьким проиграли , грустно все , а я плохой , согласен)) Кстати обиженкам привет и я не только про Розы , люди с Гвардиансов поймут ахахах)

Изменено пользователем QwepsteikenTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, QwepsteikenTOP сказал:

Блудрозы , простите, простите меня за то что я вышел с клана 

Хосподе, да всем насрать. 

 

1 час назад, QwepsteikenTOP сказал:

 жаль конечно что на фан вы выходить больше не будете без меня 

Нужно отдать должное твоей завышенной самооценке, ты не был ключевой фигурой.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один горящий)))) тока снова твин:facepalm: ну да ладно. Весело когда полыхают))) мы втроём его ток цепляем:rofl: я так понимаю твин с роз. Потому что мы там были втроём. Потом ушли кто куда)))

Изменено пользователем AngelSkY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AngelSkY сказал:

Ещё один горящий)))) тока снова твин:facepalm: ну да ладно. Весело когда полыхают))) мы втроём его ток цепляем:rofl: я так понимаю твин с роз. 

Поправка не горящий, а скучающий на работе, да и не твин вроде. 

5 минут назад, AngelSkY сказал:

Потому что мы там были втроём. Потом ушли кто куда)))

Кто то уходит кто то приходит. Свято место пустым не бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, IMpakI сказал:

Поправка не горящий, а скучающий на работе, да и не твин вроде. 

Кто то уходит кто то приходит. Свято место пустым не бывает. 

Скучающий по нам по ходу))) я рада что он нас так очень запомнил))) я думала ток xCKAx как то так ник на нас бомбит))) ( он на касте инадрила лежал мёртвый и сильно матерился) а оказывается есть ещё челик)))) Добра вам))) Птиц норм чел как и большинство в клане. Ну и неадекваты есть без них никуда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AngelSkY сказал:

Скучающий по нам по ходу))) я рада что он нас так очень запомнил))) я думала ток xCKAx как то так ник на нас бомбит))) ( он на касте инадрила лежал мёртвый и сильно матерился) а оказывается есть ещё челик)))) Добра вам))) Птиц норм чел как и большинство в клане. Ну и неадекваты есть без них никуда)))

Тебя вообще не помню, так что не скучаю. Бомбит тоже слишком грозно сказано. Можно и гонор на пол года по проще сделать.

 

12 минуты назад, AngelSkY сказал:

Ну и неадекваты есть без них никуда)))

Ну с этим придется смириться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, IMpakI сказал:

Тебя вообще не помню, так что не скучаю. Бомбит тоже слишком грозно сказано. Можно и гонор на пол года по проще сделать.

 

Ну с этим придется смириться. 

Оно заметно)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дима то веселый чел) Пару дней назад ныл в ПМ, что рафы мусор, а теперь бегает в наших рядах-_-

Интересно глянуть чем всё закончится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, QwepsteikenTOP сказал:

Света , я еще не в ваших рядах 

Внатуре, это же не ты сейчас сидишь у нас в мамбле с пропиской кп из нашего тага:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Orgia сказал:

Кто такой Дима? :mellow:

Дима - блудроз, легас, гвардианец, будучи спартанец:lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Felera сказал:

Дима - блудроз, легас, гвардианец, будучи спартанец:lol: 

Ох уж этот Дима 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света , в мамбле то сижу , но в клане меня нет и про Легаси и Гвардианс , можно объединить , 1 и тот же клан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему он говорит, что легаси и гвардиансы один и тот же клан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще горю на него. Короч история. Опаздываю на осады, в пачке уже фулка.смотрю он тоже не пати, Говорю погнали вдвоём постреляем катранов, а он отказался((( пришлось бегать соло. Всем же интересно, да? 

Изменено пользователем MineGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, мда, Диму не признали , как своего?) Что то все плохо у Димы. Мне кажется , он не пользуется авторитетом ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на улице вампиры влились в архи потом вышли собрали зерг. Архитекторы распались и ушли в гварды и не одной темы 

и тут вдруг тема про то как сундучник из варка сайленс оутпост меняет клан для клан скиллов на другой клан для клан скиллов (но это неточно как он дал понять фелейной просто пока в мамбле сидит а про клан еще подумает )наверняка изза количества этих самых скиллов , и это все в таких подробностях. А главное интрига накал страстей, читаешь первую строку и сразу перелистываешь на комменты(они поинтереснее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...