Перейти к содержанию
Asterios

пвп со стабсом ав вс ав/тх


BatChat

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Просто я вижу очередного фаната пираньи. Что у ибры вон группа поддержки выше, что ты, аналогично.

Спорить с тобой бесполезно. Я видел все это дело от и до, я там присутствовал. Хиро у него осталось только на ппешке, не более. 

Челик который дальше астериваса не вылазил,удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

4 минуты назад, DancerS сказал:

Тебе бат платит за посты?Пиранья доказал и на х55 и на х7 что он сильнее,есть аргументы предоставляй


 

А теперь расскажи почему ты слился с х7 с 1 конкурентом,зная что ты никогда не будешь хира,и играешь(задрачивая форты 24 на 7)на обоссаном х55 с онлайном в 5 тел?

 

А смысл сидеть соло против тага на оли? В поле фана для соло игрока там нет. Оли соло против тага фана тоже нет. 

2 минуты назад, Vampirе сказал:

не ссы петушок, я залью видео где обоссал твоего даггера на альт б, и постоянно в хсе.

ещё раз прочти дурачок про фрапс и подумай свой тупой бошкой, для чего я фрапсил, если в друг ты проиграешь как доказательство того что он не юзал банок, ты не проиграл< не вижу смысла заливать.

залей , я тоже залью как арба с моралькой прайдом шилой и аппом сосет у ав в хсе 1х1, 

убить рулеткой в пвп 1х1 = обоссал, ясно. Арба 90 птс предел по факту никого обоссать не может. Ты кривой смирись с этим. Фул баф и ф1 не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, M9ICNIK сказал:

Ну может летом на х5 покажет что то на олимпе. Самое веселое будет если его килер95 будет убивать:rofl:

всмысле? он уже на х5 и уже хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DancerS сказал:

Челик который дальше астериваса не вылазил,удачи!

,, Ну так не я же его восхваляю )

Восхвалять челика, который быстренько переметнулся с х55 на х7 ) наверно причины не было... я хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BatChat сказал:

А смысл сидеть соло против тага на оли? В поле фана для соло игрока там нет. Оли соло против тага фана тоже нет. 

залей , я тоже залью как арба с моралькой прайдом шилой и аппом сосет у ав в хсе 1х1, 

убить рулеткой в пвп 1х1 = обоссал, ясно. Арба 90 птс предел по факту никого обоссать не может. Ты кривой смирись с этим. Фул баф и ф1 не более.

бла бла бла, тупой долбоящер :rofl: заливай свои недо скрины скок у тебя их там 2-4? не бось гордишься когда из 100 попыток 1-2 удастся убить а все остально бсое или сдох.

Изменено пользователем ExclusiveBers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

,, Ну так не я же его восхваляю )

Восхвалять челика, который быстренько переметнулся с х55 на х7 ) наверно причины не было... я хз...

Напиши плиз свой ник в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Идеал сказал:

всмысле? он уже на х5 и уже хиро.

я про супер сильного тира, который не смог на х5) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DancerS сказал:

Напиши плиз свой ник в игре.

,, С какой целью интересуешься ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DancerS сказал:

Челик который дальше астериваса не вылазил,удачи!

а так обычно приходят всякие пацаны с других проэктов типо аверии и всякого шлака, они обычно берут в рот на астериосе как по олимпу, так и в поле что 1 на 1 что по игре в кп. Ты мне можешь не рассказывать я этого чсвшного дерьма насмотрелся xDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну такого чсвэшного дерьма как биччат к нам ещё не заносило 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, С какой целью интересуешься ?

Интересуюсь с целью ты игрок или обычная сосалка,сори хех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, M9ICNIK сказал:

я про супер сильного тира, который не смог на х5) 

а, нет так понял просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vampirе сказал:

ну такого чсвэшного дерьма как биччат к нам ещё не заносило 

арба 90 птс!!!!

5 минут назад, M9ICNIK сказал:

я про супер сильного тира, который не смог на х5) 

я бы посмотрел как ты бы смог на тире с бустом в 50ккк с оли бижой. Тем более на х5 я ток начинал свою игру, щас опыта в разы больше.

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Мда)  I am чсв ))



1 минуту назад, DancerS сказал:

Интересуюсь с целью ты игрок или обычная сосалка,сори хех

,, Ну судя по твоим нелепым ответкам, сосалкой являешься как раз ты.

Какое время ты насасываешь пиранье ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vampirе сказал:

ну такого чсвэшного дерьма как биччат к нам ещё не заносило 

я это прошёл уже давно, там сидит мальчик раннего подросткового возраста, я в прямом смысле этого слова, мне про него его же бывшие сокланы рассказывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

арба 90 птс!!!!

и? зачем ты мне оли приписываешься если я его не фармлю, пытаешься задеть? :facepalm: ав который с*с*т арбе на альтб бафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как написать я не знал что у ФСа есть кость,но потом узнал хех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы нищий мусор с х5 говорил мне про моих сокланов уахухахахау

 


 

1 минуту назад, Vampirе сказал:

и? зачем ты мне оли приписываешься если я его не фармлю, пытаешься задеть? :facepalm: ав который с*с*т арбе на альтб бафе.

мда даже слива , понимаешь СЛИВА , лучше играет на арбе чем ты, ты что вообще забыл на форуме? иди в хс на фул заряде подсасывай в пвп ахухаухаухаухуа

 

ты же понимаешь что убить рулеткой - это явно не показатель того что ты убиваешь арбой ножа без кк уахуахуххау

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

Щас бы нищий мусор с х5 говорил мне про моих сокланов уахухахахау

 

этот нищий мусор трахал ваш нищий клан обрыганых по всем фортикам во все дырочки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Идеал сказал:

я это прошёл уже давно, там сидит мальчик раннего подросткового возраста, я в прямом смысле этого слова, мне про него его же бывшие сокланы рассказывали.

хз, там либо мальчик с ежедневными месячными, либо его носилуют каждый день негры, от чего такой конченый и чсвэшный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Идеал сказал:

этот нищий мусор трахал ваш нищий клан обрыганых по всем фортикам во все дырочки. 

до сих пор помню как соло приходил на ауру, и пихал твой клан +16 лоускилов не потея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

Щас бы нищий мусор с х5 говорил мне про моих сокланов уахухахахау

 


 

мда даже слива , понимаешь СЛИВА , лучше играет на арбе чем ты, ты что вообще забыл на форуме? иди в хс на фул заряде подсасывай в пвп ахухаухаухаухуа

 

ты же понимаешь что убить рулеткой - это явно не показатель того что ты убиваешь арбой ножа без кк уахуахуххау

слива? Который всосал 1х1 на 10г? иди придумай что ни будь умнее. кстати бичара продержись в карданах 2 недели< а то я на тебя целый голд поставил что ты протянешь в там больше недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vampirе сказал:

слива? Который всосал 1х1 на 10г? иди придумай что ни будь умнее. кстати бичара продержись в карданах 2 недели< а то я на тебя целый голд поставил что ты протянешь в там больше недели.

хз слива осилил 200 птс на арбе, ты не осилишь и 150 хDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

до сих пор помню как соло приходил на ауру, и пихал твой клан +16 лоускилов не потея

то то ты после падения сгорел и позвал меня пвп xDDDD а потом ещё и соснул от арбы под бафом варка бд свс кота и прайда с жабой, сам имея такой же баф(без прайда), + пп аппетит и икону xDDDDDDDDDDDDDD где в правилах было обговорено не юзать иконы и аппетит, а потом ещё и джуд оказался живым и стал тебя хилить. в итоге джуд мордой в пол а ты на б сое. Клоун ссаный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Идеал сказал:

то то ты после падения сгорел и позвал меня пвп xDDDD а потом ещё и соснул от арбы под бафом варка бд свс кота и прайда с жабой, сам имея такой же баф(без прайда), + пп аппетит и икону xDDDDDDDDDDDDDD где в правилах было обговорено не юзать иконы и аппетит, а потом ещё и джуд оказался живым и стал тебя хилить. в итоге джуд мордой в пол а ты на б сое. Клоун ссаный

клоун это арба которая начинает пвп без флага за 1100 рейнджа и улептывает со скоростью гепарда, даже не флагнувшись хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

хз слива осилил 200 птс на арбе, ты не осилишь и 150 хDDDD

если хз,  сосальник свой не открывай. я тебе бич говорю карданах протяни а ты мне про оли< ну ты ваще сказочный долбаящер:lol: 



у арбы под гномом и весп мв арбалетом без снайпа 1050, а со снайпом нельзя двигаться а значит нельзя убегать, биччат балабол тупой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

клоун это арба которая начинает пвп без флага за 1100 рейнджа и улептывает со скоростью гепарда, даже не флагнувшись хD

ну если бы ты не был таким дауном с зажатым ф1 и понимал что тир это скиловая профа, то мб у тебя и были бы шансы, а с твоей игрой это максимум сливать сапортик на фортиках xDDD

и пвп должно было начаться по счету, то что ты флагнулся раньше времени когда у тебя пошла икона и аппетит это твои проблемы xDD я понимаю что у тебя мб с дв ещё время буст морали тикало, я то никуда не спешил, но даже с твоими нарушениями я решил не сваливать с пвп а просто обоссать тебя из принципа и доказать на сколько ты нищеброд чсвшный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BatChat сказал:

арба 90 птс!!!!

я бы посмотрел как ты бы смог на тире с бустом в 50ккк с оли бижой. Тем более на х5 я ток начинал свою игру, щас опыта в разы больше.

Не, на тире нужно больше 3 кнопок жать. А так все время летал в 6-8 сете и с +3 бижой. Фармить можно, пока не пойдут - тк палы фсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, M9ICNIK сказал:

Не, на тире нужно больше 3 кнопок жать. А так все время летал в 6-8 сете и с +3 бижой. Фармить можно, пока не пойдут - тк палы фсы.

я фармлю на тире 1к птс, давай расскажи мне что надо жать, тупое ты создание хDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Vampirе сказал:

если хз,  сосальник свой не открывай. я тебе бич говорю карданах протяни а ты мне про оли< ну ты ваще сказочный долбаящер:lol: 


 

у арбы под гномом и весп мв арбалетом без снайпа 1050, а со снайпом нельзя двигаться а значит нельзя убегать, биччат балабол тупой 

 

Он только для луков как бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...