Перейти к содержанию
Asterios

пару вопросо для олимперов


shymikk

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

или тебя не смутило за почти 2 месяца олимпа что ее никто ниразу не юзнул?

Ну на х55, не в обиду, но олимп послабее х5. Мб ленятся, мб нету, мб не в моде. Я тебе сухие цифры дал, юзать - не юзать, дело каждого. На х5 я видел как юзают, тот же Тесей, для каста таликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, J22 сказал:

Ну на х55, не в обиду, но олимп послабее х5. Мб ленятся, мб нету, мб не в моде. Я тебе сухие цифры дал, юзать - не юзать, дело каждого. На х5 я видел как юзают, тот же Тесей, для каста таликов.

ты онлайн не сравнивай с х5 )
Это как бы пвп сервер ,тут хиро только для срача нужен,а на х5 это тонна адены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

Это как бы пвп сервер ,тут хиро только для срача нужен,а на х5 это тонна адены

Ну кароче я автору обьяснил зачем нужна корона. Юзабельна? - Да. Будет не будет он ее юзать, его дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

1. разница между рар рищами дино морай и веспер?

2. как тут роботают шансовые лсы

3. д баф зависит тут от м атаки?

4.скоко стоит 10 рар мажор сет 

5.скоко тут рар сигиль даёт к регену маны 17%?

6. что профитней веспер рар ножык с пвп вставкой или мамба с пвп вставкой для кенса и урона если брать....

7. тут талики обеденяются как визде (.talisman)?

8.как тут роботает диадема от замка?

9.заточька с выше 10 даёт бусту к хп?

10. как тут роботает актив и пасив дуал майт? он даёт чисто 5% урона к физ скилам или и к автоатаке?

11.как тут шылка сочетается с блантом??? даёт ли прирост к урону от крит атаки на 100% кто тестил?

12. как тут роботает талик лорка или он вопше тут есть?? меня не интересует кв и тд просто есть нет квеста а если есть то он роботает как и должэн?

13.для тех кто тыкал лсы сколько максимум вы ловили бонуса к мана регену 2+ ловили???

14.можно ли тут прописать цыкличный макрос а то впадлу тестить да нет?

15.вопрос для танков когда вас кайтятит берс,арба, тир, с веспер луком вы чясто мазаете??

16.как тут роботает белый талисман от кенса какой он резист даёт скоко бафов кенсл боты кенсят с ним и сколько без него..

Думаю хватит буду очень рад если хоть на половину вопросов дадите лояльный ответ... спасибо за внемание... извените за ошипки..=)

Я так понял, ты собираешься олимпить на шк, и я как топ шк олимпер этого сервера, обязан тебя предупредить, предостеречь от всякого. 

1. Тебе нужен только моарай мв сет, все остальное не подходит и говно 

2. Считай, что не работают

3. Тебе не нужно это знать, любой дебаф будет 10%, если прокинул тод - больше 10%, но незначительно. Если снял менталку - будет проходить часто и много. По опыту, юзал хекс и повербрэйк, заточенные на дмг. Ну и все остальные блоу скиллы типо всяких кровотечений и прочего. 

4. Давно не играю - не скажу

5. п.4

6. Этим дерьмом принципиально никогда не пользовался, и выйгрывал даунов, которые им пользовались. Можно легко заберстить такого дауна, т.к его задача просто бить тебя, а если он будет бить тебя - зарядит шилку. Дпс с мечом под шилкой выше чем с даггером. На лоу хп можно брать блант, но опять же, по опыту, блант мне не особо нравился. Но если все таки брать, я бы брал топ

7. Не понял вопроса вообще

8. Тоже бесполезное дерьмо, по крайней мере для шк. Все стан персонажи все равно тебя застанят, потому что стан тут работает абсолютно непонятно для меня. В моарай мв хэви сете + кольца + эпик, я ловил каждый раш берсов, а это единственный актуальный соперник для тебя со станом, стана которого тебе нужно бояться (еще тиры с кулаком своим, но про тиров расскажу ниже). Во всех остальных случаях - это трата времени, не дающая абсолютно ничего в реалиях этого сервера. Единственный профитный вариант, который может  дать тебе хотя бы теоретические шансы на профитное использование диадемы, это юзать ее против танков, когда хочешь заюзать лф, чтобы не сбили. 

9. нет

10. Дает 5% к автоатаке, говно лс. Лучше стр +1

11. Блант дает существенный буст только когда хп ниже 30% . Во всех остальных случаях - меч профитней.

12. хз. говно вопрос какой-то

13. Тебе не нужен этот лс

14. нет

15. Опять же, если лук берется +16, то топ лук профитней. Больше урона с крита, существенно больше. Против арбы профитней ловить ее в арест, и не париться. Если в рендже выстрела с лука находится, то достаешь на пару выстрелов, но таким макаром ты ее все равно не убьешь, потому что у нее всегда будет время отхилиться. Вообще многое зависит от пройденного или нет ТоДа. С берсами тут игра на тоненького всегда, особенно против грамотных берсов. Когда я играл, на олимпе были парочка норм берсов, против которых было сложно, но в основом - это проходной соперник, если все делаешь по таймингам и не сильно калечишься в зеркало. Важно не просрать в молоко УД, любое уд, и важно выбирать момент, если ты в УД, но чувствуешь, что точно добьешь берса, снимать это УД и догонять его. В 90% случаев они рашат тебя и пытаются заберстить, идя ва-банк. В этот момент твой друг - талик ДП. Опять же, сложности у меня бывали только тогда, когда неграмотно юзал УД. С берсами тебе надо попрактиковаться будет, чтобы понять, о чем я говорю. Да, кстати, раш сломанный, как я и говорил. Никакие резисты стана тебе не помогут, смирись. С тирами вообще забей. Это сломанный класс, который в 99% случаев сломает тебя даже в 3 УД лоб  в лоб драке (венга, патиУД, ДП талик). Не веришь на слово? у меня есть фрапсы. Вообще скоро слеплю все таки все то, что наснимал, когда было настроение и скину сюда. Там наглядно будет показана игра за шк на олимпе. 

16. Говно талик, на олимпе никогда не юзал, только слот занимает. Есть куда более профитные талики, которые будут полезны. Маги (кроме некров) , тоже проходной класс для тебя, если все правильно юзаешь по таймингам. Этот тот класс, против которых мне нравилось драться, т.к тод проходит в 90% случаев, а если тод проходит, то у арреста шанс становится выше 50% (обычно ловил мага с первого каста), а там начинается паника у мага, и он юзает все что можно, но тебе будет похер :) . Грамотные маги начинают кайтить даже после арреста, т.е отбиваются до последнего, потом бегают и хилятся батл хилом, но как правило это все бывает до второго арреста, потом все то же самое. Важно понимать и следить за тем, чтобы всегда были одеты все талики на спид (вообще запомни, 3 талика на спид твои лучшие друзья на этом сервере, без них ты врятли кого то будешь убивать). 

 

 

От себя добавлю. Шк , в сравнении с другими танками, очень слаб тут, да и вообще слаб. Но в хороших руках может очень удивлять и раздавать. В очень редких случаях тебе действительно придется кайтить кого-то, бегать от кого-то (это как правило манасосы и оверы, которым нужно дать берста, и тупо отбегивать бой). В остальных случаях тебе нужно всегда давить, давить и еще раз давить, иначе ты проиграешь в 90% случаев (у тебя тупо не хватит ресурса на весь бой, т.к ты тонкий без УДшек, у тебя мало маны, у тебя нет встроенного хила, у тебя нет дикого рефлекта, и прочих сильных плюшек, которые есть у других танков). Никогда не забывай про парал, который у тебя есть со скилла. С ним тоже не надо заморачиваться по поводу того, сколько у тебя м.атаки в данный момент. Это мало влияет. Там тупо рулетка, но если проходит, у тебя высокие шансы убить за парал. 

 

Больше сейчас на ум ничего не приходит. Удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет работоспособности короны - она мб и работает, но к сожалению не стакается с активными лсами, а одевать корону для резиста на 5 сек, а потом еще пол часа бегать с дерьмопушкой что б забафать что то с лса как то не всегда профитно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, exDemon сказал:

Качаешь биста в 2 и ходишь по его кд

тоже бесполезное говно на 1 раз. Больше времени тратишь и больше рискуешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...