Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 40]


НяшкаУбивашкa

Рекомендуемые сообщения

Только что, ПоРшЕ сказал:

ты просто завидуешь

я не просто завидую, я завидую чОрной завистью...

столько лет пытаюсь стать факторным как лашок какойто а тут чоткий поцик бах и по понятиям все себе сделал...

абидка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PlyumBoom сказал:

 

 

 

вот фрапс

https://youtu.be/azGMH9AyR38?t=1457

а теперь говноеды укажите мне время на фрапсе где вы хоть что то делаете, кроме ковыряния в носу в сторонке от ворот, пока оппозиция меситься с Е

Это весь тот эпик врыв, о котором тут столько легенд ходит? Та ну он же должен быть более эпичным. Это точно тот фрапс? Зачем ты так жестоко?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PlyumBoom сказал:

 

 

 

вот фрапс

https://youtu.be/azGMH9AyR38?t=1457

а теперь говноеды укажите мне время на фрапсе где вы хоть что то делаете, кроме ковыряния в носу в сторонке от ворот, пока оппозиция меситься с Е

Форт на окнах фармили, что такого то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PlyumBoom сказал:

вот фрапс

https://youtu.be/azGMH9AyR38?t=1457

а теперь говноеды укажите мне время на фрапсе где вы хоть что то делаете, кроме ковыряния в носу в сторонке от ворот, пока оппозиция меситься с Е

Старый балабол! 26-40 один тимофовец забегает во двор! Подумаешь, что сразу убегает.trololo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дамага сколько, Е так и рескиляться.

Спс парням, помогли сломать ворота:D

Изменено пользователем WhiteGandalfe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PlyumBoom сказал:

вот фрапс

https://youtu.be/azGMH9AyR38?t=1457

а теперь говноеды укажите мне время на фрапсе где вы хоть что то делаете, кроме ковыряния в носу в сторонке от ворот, пока оппозиция меситься с Е

ты точно из Е?:D
Скажи что-нибуть по Ешкиному

Изменено пользователем Desmond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Desmond сказал:

ты точно из Е?:D
Скажи что-нибуть по Ешкиному

на 27 минуте Ешки выходят из ворот, перед ними только Тимофы. Этих форумных решал хватило  максимум секунд на 20, пока Ешки вытягивались из замка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PlyumBoom сказал:

на 27 минуте Ешки выходят из ворот, перед ними только Тимофы. Этих форумных решал хватило  максимум секунд на 20, пока Ешки вытягивались из замка

На самом деле фрапсер спецом обрезал на этом моменте видео чтобы не показывать как их там тимофы в говно вкатали.... всех кроме вунша, которого смеха ради гоняли 20 минут в фире

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PlyumBoom сказал:

вот фрапс

https://youtu.be/azGMH9AyR38?t=1457

а теперь говноеды укажите мне время на фрапсе где вы хоть что то делаете, кроме ковыряния в носу в сторонке от ворот, пока оппозиция меситься с Е

:lol::lol::lol: злой ты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Crownee сказал:

На самом деле фрапсер спецом обрезал на этом моменте видео чтобы не показывать как их там тимофы в говно вкатали.... всех кроме вунша, которого смеха ради гоняли 20 минут в фире

Поэтому Винг не стал еще раз позорить Вунша, и не согласился с ним  на ГВГ  :D

Изменено пользователем WhiteGandalfe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я непойму народ, вот все все меня и мой клан обсуждаете и обсуждаете, каждый день и тд. Повторюсь ещё раз, мы с вами никогда не будем, помогать мы вам не будем ничем. А вот эти возгласы типо Тондема, который находится в самом ссаном клане серва, принимающем и отменяющем вары когда им удобно, тут не уместны. У вас есть свои союзы вот и думайте как победить Е, кастуйте Руну, флаги и тд, это ваше дело, нам пофигу. Был один момент, когда мы пришли на Руну по вашим Фрапсам, полилась грязь сразу, теперь вы нас там не увидите, если только ищущих фан против варов, которым он кинут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WhiteGandalfe сказал:

Поэтому Винг не стал еще раз позорить Вунша, и не согласился с ним  на ГВГ  :D

Ему просто неинтересно уже было с вуншем идти, нужны достойные противники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, WingGT сказал:

Я непойму народ, вот все все меня и мой клан обсуждаете и обсуждаете, каждый день и тд. Повторюсь ещё раз, мы с вами никогда не будем, помогать мы вам не будем ничем. А вот эти возгласы типо Тондема, который находится в самом ссаном клане серва, принимающем и отменяющем вары когда им удобно, тут не уместны. У вас есть свои союзы вот и думайте как победить Е, кастуйте Руну, флаги и тд, это ваше дело, нам пофигу. Был один момент, когда мы пришли на Руну по вашим Фрапсам, полилась грязь сразу, теперь вы нас там не увидите, если только ищущих фан против варов, которым он кинут. 

ни кто бы твой клан не обсуждал, если бы ты со своими дружками тут откровенную чепушню не нес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WingGT сказал:

Я непойму народ, вот все все меня и мой клан обсуждаете и обсуждаете, каждый день и тд. Повторюсь ещё раз, мы с вами никогда не будем, помогать мы вам не будем ничем. А вот эти возгласы типо Тондема, который находится в самом ссаном клане серва, принимающем и отменяющем вары когда им удобно, тут не уместны. У вас есть свои союзы вот и думайте как победить Е, кастуйте Руну, флаги и тд, это ваше дело, нам пофигу. Был один момент, когда мы пришли на Руну по вашим Фрапсам, полилась грязь сразу, теперь вы нас там не увидите, если только ищущих фан против варов, которым он кинут. 

Тебя тут и Е и О, обсуждают, кому обращение, Всем или только для О? 

Тебя не понять, то ты с Е, то ты варов ищеш. Ты там как то уже определись:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PlyumBoom сказал:

 

 

 

вот фрапс

https://youtu.be/azGMH9AyR38?t=1457

а теперь говноеды укажите мне время на фрапсе где вы хоть что то делаете, кроме ковыряния в носу в сторонке от ворот, пока оппозиция меситься с Е

тебе повылазило что маги тимоф бьют по ешкам и как ваши крафты шкерятся в толпе вингов чтоб их не унижали е ?

ну и самое веселое кто там скулил что без тимоф вы кастанули руну ? 

1,15 вы дохли на первых воротах пока не пришли зеленые. 

 

я смотрю нормально прибомбил 

Изменено пользователем TimaTima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TONDEM сказал:

Ахахаха, у всего зеленого зерга марка в трусы упала)))

представитель секты тебе вчеращнего унижения не хватило когда все ваше стадо 1 мак пак и 5 человек на окнах разматали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TimaTima сказал:

тебе повылазило что маги тимоф бьют по ешкам и как ваши крафты шкерятся в толпе вингов чтоб их не унижали е ?

ну и самое веселое кто там скулил что без тимоф вы кастанули руну ? 

1,15 вы дохли на первых воротах пока не пришли зеленые. 

 

я смотрю нормально прибомбил 

 

кто ВЫ?

тупое зеленое животное, сколько раз тебе нужно повторить что Я не играю в оппозиции :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, WingGT сказал:

А вот эти возгласы типо Тондема, который находится в самом ссаном клане серва

Он не в тимофах вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PlyumBoom сказал:

 

кто ВЫ?

тупое зеленое животное, сколько раз тебе нужно повторить что Я не играю в оппозиции :lol:

окай распишу тебе кто вы - это твоя подружка круся человек белкоприемник с которым ты за ручку в киношку летаешь, и остальная попозиция которая тут скулит. 

 

не играешь красотка отрабатываешь гонорар чтоб говнеца вливать на чсв дурачков молодчинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, WingGT сказал:

Я непойму народ, вот все все меня и мой клан обсуждаете и обсуждаете, каждый день и тд. Повторюсь ещё раз, мы с вами никогда не будем, помогать мы вам не будем ничем. А вот эти возгласы типо Тондема, который находится в самом ссаном клане серва, принимающем и отменяющем вары когда им удобно, тут не уместны. У вас есть свои союзы вот и думайте как победить Е, кастуйте Руну, флаги и тд, это ваше дело, нам пофигу. Был один момент, когда мы пришли на Руну по вашим Фрапсам, полилась грязь сразу, теперь вы нас там не увидите, если только ищущих фан против варов, которым он кинут. 

Перефразирую от Винга : если только не позовет Анжела дефать флаги и Руну, ведь подсос Винг выполняет за Гиран и 1 флаг Гирана послушно команды хозяйки :D

п.с. Тебя Е поносят больше всех, а ты игноришь их посты и не огрызаешься, ибо в ротан нассут и не помогут дефать Гиран, кусок г подстилка Винг.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Перефразирую от Винга : если только не позовет Анжела дефать флаги и Руну, ведь подсос Винг выполняет за Гиран и 1 флаг Гирана послушно команды хозяйки :D

Ахаха, ору=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, WingGT сказал:

Был один момент, когда мы пришли на Руну по вашим Фрапсам, полилась грязь сразу, 

на это тебе уже в мамбл тогда говорили не стоило идти пока тебя не попросят, челы ещеб минут 20 поубивались бы об руну и расползлись на др замки, и на след осаду ужеб попросили. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, PlyumBoom сказал:

 

кто ВЫ?

тупое зеленое животное, сколько раз тебе нужно повторить что Я не играю в оппозиции :lol:

Возьми назад слово "зеленое" , чертов расист !!!!!! :mad::mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, TimaTima сказал:

представитель секты тебе вчеращнего унижения не хватило когда все ваше стадо 1 мак пак и 5 человек на окнах разматали?

Ахахаха ржу немогу, тупоголовый подводник не умеет щитать) сколько раз за вечер мы их в город отправляли)) падали как тряпки при захвате КХ) всем своим зеленым зергом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TONDEM сказал:

Ахахаха ржу немогу, тупоголовый подводник не умеет щитать) сколько раз за вечер мы их в город отправляли)) падали как тряпки при захвате КХ) всем своим зеленым зергом)

аутист о какой кх ты пишешь ? 

ты вчера всю мощь угов показал на касте байо 

10 минут пока меня не было вы смогли в 3-4 пака сломать ворота - кепов и занести флаги все дальше вас вертели 2 ножа пал которому от роду 3 дня, тир,лук, сб и солянка магов собраная на 20-25 минуте форта. 

твое стадо в ноль ушатали 4 раза, первые два вы ресались и еще 2 вы гоцали с города. 

 

Фрапсил ли кто из маг пака спрошу вечером. 

О каком кх ты скулишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TimaTima сказал:

вчера всю мощь угов показал на касте байо 

10 минут пока меня не было вы смогли в 3-4 пака сломать ворота - кепов и занести флаги все дальше вас вертели 2 ножа пал которому от роду 3 дня, тир,лук, сб и солянка магов собраная на 20-25 минуте форта. 

твое стадо в ноль ушатали 4 раза, первые два вы ресались и еще 2 вы гоцали с города. 

Ну ты и фантазер))) Ворота, и кепов я сломал в 7 живых человек) причем магов! А стадо ето набор твоих шавок которые ничего не умеют кроме тявкать) И вообще давай больше боли на форуме. Пускай народ ржет над тупоголовым тимой с его говнокланом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Перефразирую от Винга : если только не позовет Анжела дефать флаги и Руну, ведь подсос Винг выполняет за Гиран и 1 флаг Гирана послушно команды хозяйки :D

п.с. Тебя Е поносят больше всех, а ты игноришь их посты и не огрызаешься, ибо в ротан нассут и не помогут дефать Гиран, кусок г подстилка Винг.

Ну вот толку здесь писать вам что то говнорям, если ты Шварц сидишь на х7 и долбишься в глаза на х5-том форуме, перефразируешь, пытаешься что то там доказать, показать свой писюн или наверное как то отметиться, чтоб не забывали про тебя, что ты есть, ты живой и скоро вернёшься на х5 нагибать всех. Да думай чего хочешь, мне глубоко насрать, просто на работе делать нечего, сижу читаю ваш бред и тупость машин крошечных мозгов :) 



27 минут назад, Desmond сказал:

Он не в тимофах вроде.

До конца надо фразу мою дописывать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iziPTS сказал:

Вчера ты сам мне доказывал что разговаривать со стеной не стоит ты мазохист?)

да чет взгрустнолось :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, TONDEM сказал:

Ахахаха ржу немогу, тупоголовый подводник не умеет щитать) сколько раз за вечер мы их в город отправляли)) падали как тряпки при захвате КХ) всем своим зеленым зергом)

Мы да упали не спорю, завтра посмотрим как ты такой же захватываемый кх кастонешь в 20.00!  И не забывай нас было 2 пака, которые стояли против вас всех и отправило не по 1 разу в город сколько кланов? А? До завтра Тондемчик :) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...