Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 40]


НяшкаУбивашкa

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, TimaTima сказал:

ты подсос ( не стыдно 

вон овощи из небулы подсосы у секты им не стыдно


 

в плане подсосы ? раскажи поподробней твое мнение очень важно для присутсвующих 

 

вы уже из под стола секты вылезли теперь можно рот раскрывать ?

расскажи как оно там было то?  тимофы хапнули 2 флага на гиран, потом пришли Е , сломали стену и ворота и вынесли 2 флага к себе на палатку.  вы дрались с Е за эти 2 флага? 

я вот видел что когда Е кастовали флаги, то тимофы выбежали бить азазицию что бы подефать каст Е :rofl:

ох уж эти сильные и независимые кланы:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам всем   ответ :ph34r:

https://vk.com/search?c[q]=NASMERT – Здравствуй%2C сучка!&c[section]=auto

Изменено пользователем Длинноногий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

Норм так математика получается: 2 чела на ДА и еще один на остальных 8 мемберов пака.

Уже то что на меня надо 1-2 забора, которые в 3 тела паки в говно раскидывают, а паками просто кланы наверное ложат... уже одно это комплимент :D

тока даже фул паки некак на фан не вытянеш .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Длинноногий сказал:

посвящается   всей  оппозиции 

Изменено пользователем Длинноногий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Crownee сказал:

Норм так математика получается: 2 чела на ДА и еще один на остальных 8 мемберов пака.

Уже то что на меня надо 1-2 забора, которые в 3 тела паки в говно раскидывают, а паками просто кланы наверное ложат... уже одно это комплимент :D

человек балабол ты опять на бутылке сидишь ?

ты пишешь:

К примеру магпак который может пять минут воевать с одним ДА с попеременным успехом вообще сложно воспринимать всерьез.

я тебе ответил что твоего убогого да перезжают не напрягась максимум 1 или 2 чела, о каком пвп пака против тебя 1 ты скулишь ? спроси будет у тебя фрапс или ты балабол

ты сьехал 

иди проспись

3 минуты назад, bind2 сказал:

расскажи как оно там было то?  тимофы хапнули 2 флага на гиран, потом пришли Е , сломали стену и ворота и вынесли 2 флага к себе на палатку.  вы дрались с Е за эти 2 флага? 

я вот видел что когда Е кастовали флаги, то тимофы выбежали бить азазицию что бы подефать каст Е :rofl:

ох уж эти сильные и независимые кланы:facepalm:

нарк ты пришел дефать свою подружку ? 

я написал что на тв залился за денежку и гулял на уличке, вернулся домой зашел на форум а тут взрыв очка. 

 

ты если был на тв раскажи свою историю, или возьми огнетушитель или снега набери

ну и ты у нас властелин пруфов расскажи с какого дива тимофы должны были вас не бить, а вам помогать, если ваш кл овощь нечего не писал вингу(из слов изиптса) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, TimaTima сказал:

человек балабол ты опять на бутылке сидишь ?

ты пишешь:

К примеру магпак который может пять минут воевать с одним ДА с попеременным успехом вообще сложно воспринимать всерьез.

я тебе ответил что твоего убогого да перезжают не напрягась максимум 1 или 2 чела, о каком пвп пака против тебя 1 ты скулишь ? спроси будет у тебя фрапс или ты балабол

ты сьехал 

иди проспись

нарк ты пришел дефать свою подружку ? 

я написал что на тв залился за денежку и гулял на уличке, вернулся домой зашел на форум а тут взрыв очка. 

 

ты если был на тв раскажи свою историю, или возьми огнетушитель или снега набери

ну и ты у нас властелин пруфов расскажи с какого дива тимофы должны были вас не бить, а вам помогать, если ваш кл овощь нечего не писал вингу(из слов изиптса) ?

я такого не говорил балобол я лично ему писал в ПМ что бы флаг на адене забрал и что у нас 1на рега с ним



и дай пруф что я говорил что не кто вингу не писал



у тебя плохая привычка сослатса и переврать чужие слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XuTpblu сказал:

я небыл на ТВ , но мне кажется Е спецально не пошли на гиран т.к там сражатсья за 1 флаг им пришлось бы оч долго за это время могли на руне им калитку сломать и  флаги начать носить , чиста моё мнение)

очень долго это минут 7 ? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преувеличиваете вы Вингово влияние на что либо. Он обижен на О. И смысл всего, что он тут теперь делает - гадить О.

- Е уносит все наши флаги? А как к этому отнесутся О? Им не понравиться и они начнут бомбить?

- Не трогать Е!!!  Отдайте им все!!!

Уверен в отсутствии какого либо договора Винга и Е. Винг не шлюха, он нимфоманка. Готов сам, бесплатно и с радостными визгами.

А если О пытались с ним что то координировать и даже флаги всучивали. То это наивно. Тут обида личная. И принести Вингу флаги, что бы простил не достаточно. Надо всем кто писал гадости, во главе лично с Бейбой, придти к Вингу в мамблу, там извиниться и поунижаться и тогда есть маленький шанс, что парниша снизойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kie сказал:

Преувеличиваете вы Вингово влияние на что либо. Он обижен на О. И смысл всего, что он тут теперь делает - гадить О.

- Е уносит все наши флаги? А как к этому отнесутся О? Им не понравиться и они начнут бомбить?

- Не трогать Е!!!  Отдайте им все!!!

Уверен в отсутствии какого либо договора Винга и Е. Винг не шлюха, он нимфоманка. Готов сам, бесплатно и с радостными визгами.

А если О пытались с ним что то координировать и даже флаги всучивали. То это наивно. Тут обида личная. И принести Вингу флаги, что бы простил не достаточно. Надо всем кто писал гадости, во главе лично с Бейбой, придти к Вингу в мамблу, там извиниться и поунижаться и тогда есть маленький шанс, что парниша снизойдет.

 

images.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, iziPTS сказал:

я такого не говорил балобол я лично ему писал в ПМ что бы флаг на адене забрал и что у нас 1на рега с ним


 

и дай пруф что я говорил что не кто вингу не писал

 


 

у тебя плохая привычка сослатса и переврать чужие слова

 

тоесть я тебе задал четкий вопрос - ты писал или нет вигну, ты не ответил начал очком вилять, - вывод ты не писал, так как ты не дал ответ. 

вывод логичен.

дальше даже если ты писал то ты играешь на хзпвнзхзком писал что винг давай забудем все разногласия, мы тебе всего то пол года гадили давай вместе на тебя флаги скиним? 

 

опять же винг сейчас та мелкая соломинка которая может сломать хребет верблюду. 

ешки это понимают и что то делают чтоб винг против них не дрался, хотя уже не раз писал мне это не нравится, и в мамбл на совете это говорил. 

а попозиция думает что ей кто то что то должен по умолчанию(привет дурачкам круне сторожу и иже с ними) и месяц из месяца оказывается в гуане, и идет за снегом чтоб 5 точку потушить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

 

а попозиция думает что ей кто то что то должен по умолчанию(привет дурачкам круне сторожу и иже с ними) и месяц из месяца оказывается в гуане, и идет за снегом чтоб 5 точку потушить. 

 

Я им на все стадо подарил кучу огнетушителей, там под любой диаметр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

человек балабол ты опять на бутылке сидишь ?

ты пишешь:

К примеру магпак который может пять минут воевать с одним ДА с попеременным успехом вообще сложно воспринимать всерьез.

я тебе ответил что твоего убогого да перезжают не напрягась максимум 1 или 2 чела, о каком пвп пака против тебя 1 ты скулишь ? спроси будет у тебя фрапс или ты балабол

ты сьехал 

иди проспись

нарк ты пришел дефать свою подружку ? 

я написал что на тв залился за денежку и гулял на уличке, вернулся домой зашел на форум а тут взрыв очка. 

 

ты если был на тв раскажи свою историю, или возьми огнетушитель или снега набери

ну и ты у нас властелин пруфов расскажи с какого дива тимофы должны были вас не бить, а вам помогать, если ваш кл овощь нечего не писал вингу(из слов изиптса) ?

может потому что у нас была общая рега? :lol: а тимофы вместо того что бы дефать 3 флага, вышли из боевой воевать с нами? 

вруби мозг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы уже понять, Что Е, со своими подсосами, конченные лицимеры. Не нужно на них агриться.

Это всеравно, что троля с руки кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тимофы как рабы, собрали флаги, а потом дефали хозяев в момент перекаста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тимы, с его подстилкой "ё ку Вингом", это прекрасная замена Дивайнам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

тимофы как рабы, собрали флаги, а потом дефали хозяев в момент перекаста.

 

14007461789018.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо мне тут рассказывать: что мы тут за справедливость, не дадим Небуле командовать, не хотим  идти на поводу у азазации.

Вы просто засунули свои амбиции, поглубже себе в задницу, и называете это "Альтернативой".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, baracuda3do сказал:

Вот только не надо мне тут рассказывать: что мы тут за справедливость, не дадим Небуле командовать, не хотим  идти на поводу у азазации.

Вы просто засунули свои амбиции, поглубже себе в задницу, и называете это "Альтернативой".

 

 

images (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, если бы не Е, винги бы, ничего не смогли сделать с нормальной азазацией.



1 минуту назад, Ec1ipsI сказал:

 

images (1).jpg

А нормально, словами высказать, интеллект не позволяет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, baracuda3do сказал:

На самом деле, если бы не Е, винги бы, ничего не смогли сделать с нормальной азазацией.

Винги с югами сделать ничего не могут без Е, какая еще азазиция во имя всего святого?

АСТАНАВИСЬ! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, baracuda3do сказал:

На самом деле, если бы не Е, винги бы, ничего не смогли сделать с нормальной азазацией.

так эта стая павианов азазиция к кому?, к Е или к Вингам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь ли, я тоже могу тут картиночки всякие провакационные постить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

Винги с югами сделать ничего не могут без Е, какая еще азазиция во имя всего святого?

АСТАНАВИСЬ! :rofl:

сказал тот  чей клан не смог даже на Руну зарегаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ec1ipsI сказал:

сказал тот  чей клан не смог даже на Руну зарегаться)

Сказа тот, чей клан с флагами Югам в гвг продул.

Изменено пользователем baracuda3do
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kie сказал:

Преувеличиваете вы Вингово влияние на что либо. Он обижен на О. И смысл всего, что он тут теперь делает - гадить О.

- Е уносит все наши флаги? А как к этому отнесутся О? Им не понравиться и они начнут бомбить?

- Не трогать Е!!!  Отдайте им все!!!

Уверен в отсутствии какого либо договора Винга и Е. Винг не шлюха, он нимфоманка. Готов сам, бесплатно и с радостными визгами.

А если О пытались с ним что то координировать и даже флаги всучивали. То это наивно. Тут обида личная. И принести Вингу флаги, что бы простил не достаточно. Надо всем кто писал гадости, во главе лично с Бейбой, придти к Вингу в мамблу, там извиниться и поунижаться и тогда есть маленький шанс, что парниша снизойдет.

я конечно не рад всем этим срачам между тимофами и Небулой но если реально посмотреть я вижу нежелание винга воевать с Е ибо проще воевать с О и быть на коне )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

я конечно не рад всем этим срачам между тимофами и Небулой но если реально посмотреть я вижу нежелание винга воевать с Е ибо проще воевать с О и быть на коне )

так может самого винга послушаем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

я конечно не рад всем этим срачам между тимофами и Небулой но если реально посмотреть я вижу нежелание винга воевать с Е ибо проще воевать с О и быть на коне )

Да людям, на протяжении 5к лет, проще со слабыми воевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

тоесть я тебе задал четкий вопрос - ты писал или нет вигну, ты не ответил начал очком вилять, - вывод ты не писал, так как ты не дал ответ. 

вывод логичен.

дальше даже если ты писал то ты играешь на хзпвнзхзком писал что винг давай забудем все разногласия, мы тебе всего то пол года гадили давай вместе на тебя флаги скиним? 

 

опять же винг сейчас та мелкая соломинка которая может сломать хребет верблюду. 

ешки это понимают и что то делают чтоб винг против них не дрался, хотя уже не раз писал мне это не нравится, и в мамбл на совете это говорил. 

а попозиция думает что ей кто то что то должен по умолчанию(привет дурачкам круне сторожу и иже с ними) и месяц из месяца оказывается в гуане, и идет за снегом чтоб 5 точку потушить. 

 

согласен что Е делают так что бы винг против них не дрался)

но винг так и так не горит желанием воевать с Е - мнение со стороны)

почему винг не бил Е когда те кастовали его флаги?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Murakami сказал:

так может самого винга послушаем?)

А чего его слушать? Он что-то новое нам расскажет? Как обычно прискачет на белом коне, и давай орать "вы все - говно'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...