Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 40]


НяшкаУбивашкa

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Sali013 сказал:

Забавляют ваши гипотезы и предположения, выдаваемые за факт. Продолжу созерцать, пожалуй. Не расслабляйтесь, пишите.

 

Лилечка, но ты зачем тут? тут очень грязные и неопрятные беседы ведутся, много хамства. ты же не такая чтобы в этом копаться, не так ли? :(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WingGT сказал:

Нет ни каких слухов, чистая правда. Форум для этого и создан, чтобы вести войну и рассказывать все последние новости в Игровом мире Астериоса. Ну это глупо поверь мне, чтото там доказывать вам всему серверу, приводить на форум кого то за ручку, в мамбле там , что-то выяснять, чего я делать не буду конечно,  вам всем насрать

Слился, у тебя была возможность подтвердить свои слова, но ты знаешь что в словах твоих правды нет, поэтому ты сливаешься от разговора.

Поэтому можно вручить тебе корону топ балабола этого сервера номер 2. Поздравляю, это очень важный титул)

Я готов обсудить с тобой твою капитуляцию, конечно же в мамбл)

Изменено пользователем SevenDeadlyS1ns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, dietrich_hessler сказал:

Лилечка, но ты зачем тут? тут очень грязные и неопрятные беседы ведутся, много хамства. ты же не такая чтобы в этом копаться, не так ли? :(

 

 

Не смогла найти еще один повод не оветить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, WingGT сказал:

 

Нас кик за не посещение км:blink: ??? А где пруфы, скрины... Где инфа достоверная? Балабольчики.... Еще забавно было читать, "заходит Тигр к тебе на канал, а ты в игре, слово за слово и тебя ОПАРЫША  КИКНУЛИ С КЛАНА ИЗ ЗА НЕ ПОСЕЩЕНИЯ КЛАН ЭПИКОВ!!! " Люди толпами не ходят на км,осады тв, эпик и их не кикают. А тут 1пак в выходной день сидел на релаксе в мамбл и их сразу кик потому что не пошли на ак? 
По секрету, расскажу... Доминатора небыло в мамбл когда тигр пришел к нам на канал. Я больше скажу, они и не разговаривали в тот день. 
Ты или с головы придумываешь или тебе чешут левую инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SevenDeadlyS1ns сказал:

Слился, у тебя была возможность подтвердить свои слова, но ты знаешь что в словах твоих правды нет, поэтому ты сливаешься от разговора.

Поэтому можно вручить тебе корону топ балабола этого сервера номер 2. Поздравляю, это очень важный титул)

Я готов обсудить с тобой твою капитуляцию, конечно же в мамбл)

Кому доказывать клоун? Представь ситуацию, сидим в мамбле, выяснили все вопросы, потом ты бежишь с ЛитлВариором на форум и будешь писать, что не было такого, так как весь разговор слышал только ты, я Литр Вариор и Нияз и больше никто. Нам что в мамбл весь сервер приглашать? И опять же найдутся все те люди, которые начнут топить на форуме за тебя после разговора, если вдруг по какой то счастливой случайности они его услышат, а кто-то будет топить в мою сторону и поверь мне это будет продолжаться вечно. Так уже было вспомни, когда Вильям и Месси ходили на переговоры с вами по поводу Защиты руну и ни к чему не пришли. Так сколько потом было опять вони, придуманного с вашей стороны, а как доказать то? да никак да и незачем, так как на Диктофон разговоры никто не записывал и не фрапсил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WingGT сказал:

Нет ни каких слухов, чистая правда. Форум для этого и создан, чтобы вести войну и рассказывать все последние новости в Игровом мире Астериоса. Ну это глупо поверь мне, чтото там доказывать вам всему серверу, приводить на форум кого то за ручку, в мамбле там , что-то выяснять, чего я делать не буду конечно,  вам всем насрать и так на АльфаДоминатора или вы сейчас будите высказывать слова Соболезнования в его адрес?  Что его обидели такого хорошего и пушистого? Это говно течет по течению и никак его не могут съесть рыбы, ибо оно сильно воняеет над водой, распугивая местную Фауну.


Может хватит копаться в чужом белье и начать заниматься своим кланом? То что пачка вышла, это их личное дело. То что ты сейчас их засираешь это довольно смешно, исходя из гвг, эта пачка наравне с лучшей пачкой твоего клана. То куда они пойдут, это тоже их личное дело, выбор есть, а то что их не возьмут, это твои пустые слова, не подкрепленные пруфами. И заметь, пачка вышла, не сконцентрировав на этом ничье внимание, как только вы с Куразом узнали, это пошло обсуждаться на форум. Ну вышли и вышли, или эта пачка вам покоя не дает и вы за ней следите?:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Asgeaco сказал:

Нас кик за не посещение км:blink: ??? А где пруфы, скрины... Где инфа достоверная? Балабольчики.... Еще забавно было читать, "заходит Тигр к тебе на канал, а ты в игре, слово за слово и тебя ОПАРЫША  КИКНУЛИ С КЛАНА ИЗ ЗА НЕ ПОСЕЩЕНИЯ КЛАН ЭПИКОВ!!! " Люди толпами не ходят на км,осады тв, эпик и их не кикают. А тут 1пак в выходной день сидел на релаксе в мамбл и их сразу кик потому что не пошли на ак? 
По секрету, расскажу... Доминатора небыло в мамбл когда тигр пришел к нам на канал. Я больше скажу, они и не разговаривали в тот день. 
Ты или с головы придумываешь или тебе чешут левую инфу.

Какие пруфы? ты гонишь? я что у тебя в мамбле сижу или в клане нахожусь? Повторю еще раз, все что было сказано мной я услышал от человека, который знает АльфаДоминатора в реале. Тебе этого мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WingGT сказал:

Слышь Чучмек или как тебя там. Заходит тут ко мне на Днях в мамбл твой Друг Нияз и ведает мне такую интересную историю. Как ты Ущерб не пошел на Анквина, так как вас по слухам 6-7 человек из Е раскладывают ваши 3 пака ГовноЮгов.  Я помню тот момент, когда я на этой недели пришел туда и перепкашил всех ваших Варокв и сапортов и вы говно даже сделать ничего не смогли. Так вот, заходит Тигр к тебе на канал, а ты в игре, слово за слово и тебя ОПАРЫША  КИКНУЛИ С КЛАНА ИЗ ЗА НЕ ПОСЕЩЕНИЯ КЛАН ЭПИКОВ!!!  В итоге все остальные по щелчку пальца вместе с Белкоприемником ЛитрВариором ливают с Югов. Ты весь в соплях бежишь ночью звонить по телефону своему другу Ниязу, на что был послан Наху.....  Да и я от него еще услышал, что ты Обезьяна собираешься ко мне в клан, но он тебе дал понять, что ловить тебе у меня нечего. Я ничего не придумал, беги быстрее звони своему другу, я рассказал, что услышал

Вообщем с Ниязом, я сейчас созвонился, он опроверг твои слова, сказал что будет решать этот вопрос вечером)

Чувствуете? Чувствуете этот запах? Это Винг обосрался на весь форум:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Siberity сказал:


Может хватит копаться в чужом белье и начать заниматься своим кланом? То что пачка вышла, это их личное дело. То что ты сейчас их засираешь это довольно смешно, исходя из гвг, эта пачка наравне с лучшей пачкой твоего клана. То куда они пойдут, это тоже их личное дело, выбор есть, а то что их не возьмут, это твои пустые слова, не подкрепленные пруфами. И заметь, пачка вышла, не сконцентрировав на этом ничье внимание, как только вы с Куразом узнали, это пошло обсуждаться на форум. Ну вышли и вышли, или эта пачка вам покоя не дает и вы за ней следите?:ph34r:

Начнем с того, что пасть свою на форуме раскрыли они 1-е , а не я. Их взяла дикая зависть, что на вчерашнем ТВ мы в 7 пачек кастонули 5 флагов при  большом сопротивлении с их стороны. А не как они 31 декабря без сопротивления кастовали все флаги аж 2 часа и потом обосрались с Руной. Пришлось выложить Интимные факты тех людей, которые любят в мой адрес открыть свой роток и раскрыть правду их некчемного существования в Янгах. Что касается моего клана и нашего движа, у нас все замечательно, мы не будем расстраиваться сегодня, если потеряем Гиран, двигаемся одной целью мы уже больше полугода и у нас все попрежнему хорошо. Все к друг другу прислушиваемся, приходим все к одному мнению, что нам делать и как быть дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати салат а расскажи еще как получилось что ты пошел своим кланом нынешним атачить союзные кланы ? (или эпики+страники выдоины по максимуму и уже как отработанный материал можно выбросить ?)

Скрытый текст

salavat.jpg

 

 

Кстати туплю может кто скажет как сразу под кат закидывать скрины, ато приходится редактировать пост постоянно?

Изменено пользователем TimaTima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, SevenDeadlyS1ns сказал:

готов или нет?

Давай сейчас на форуме при свидетелях подтверди что был у меня с Ниязом такой разговор и послал он меня Наху...?


 

Будь мужиком Винг, сказал, отвечай за свои слова.

 

Хахахаха ты вафлядоминатор и подсос клана эпик (странники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SevenDeadlyS1ns сказал:

Вообщем с Ниязом, я сейчас созвонился, он опроверг твои слова, сказал что будет решать этот вопрос вечером)

Чувствуете? Чувствуете этот запах? Это Винг обосрался на весь форум:)))

Сказал, что услышал, а о том как была доведена до меня данная информация, это не мои проблемы, если там 70% правды, хорошо, если 50% правды, тоже неплохо, мне если честно Н-А-С-Р-А-Т-Ь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, w33haa сказал:

ВИНГ топ чувак , я болею за него ! 

балабол за балабола болеет, всё норм :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WingGT сказал:

Начнем с того, что пасть свою на форуме раскрыли они 1-е , а не я. Их взяла дикая зависть, что на вчерашнем ТВ мы в 7 пачек кастонули 5 флагов при  большом сопротивлении с их стороны. А не как они 31 декабря без сопротивления кастовали все флаги аж 2 часа и потом обосрались с Руной. Пришлось выложить Интимные факты тех людей, которые любят в мой адрес открыть свой роток и раскрыть правду их некчемного существования в Янгах. Что касается моего клана и нашего движа, у нас все замечательно, мы не будем расстраиваться сегодня, если потеряем Гиран, двигаемся одной целью мы уже больше полугода и у нас все попрежнему хорошо. Все к друг другу прислушиваемся, приходим все к одному мнению, что нам делать и как быть дальше.

Хватит приплетать Янгов, пачка уже не в этом клане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SevenDeadlyS1ns сказал:

Вообщем с Ниязом, я сейчас созвонился, он опроверг твои слова, сказал что будет решать этот вопрос вечером)

Чувствуете? Чувствуете этот запах? Это Винг обосрался на весь форум:)))

Ты там чо Ниязу миньет сделал что-ли чтоб он переобулся)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Sali013 сказал:

Бинго Кураз! Один свой слух ты сам и развеял. Значит не зря утречко прошло)

ану выдели что опровергнуто ? 

то что мне пишут что салат свою жену насумонил в тему чтоб ему уриной глаза не забрызгали ? 

или то что он терпак не вывозит сам общатся за юбку прячится ?

30 минут назад, Siberity сказал:

 вместо того чтоб потрясти своего криворукого информатора, и все еще раз перепроверить, ты бежишь на форум и на пару с Куразом распространяешь слухи. .

ау дура какие слухи я спросил что произошло с терпаками из пака альфодоминатора который из секты вышел (и задал вопрос так его пнули или нет) и задал вопрос как случилось что дяблота пошла атачить замок Эпиков+союзников 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Villiym сказал:

Хахахаха ты вафлядоминатор и подсос клана эпик (странники)

Обижаешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Villiym сказал:

Хахахаха ты вафлядоминатор и подсос клана эпик (странники)

опять топ глотатель членов вилим открыл рот АХХАха
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Салават щас звонил и задал вопрос говорил ли я с ним в последнее время? Нет не говорил я с ним последнее время. Спросил говорил ли я с Вином да говорил обсудил с ним сторонние вопрос не касаемо игры вот и все о чем я щас поговорил с ним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, SevenDeadlyS1ns сказал:

 

 

Интересно то что трубку он не взял, но тебе сообщил то что, я ему звонил только что:D 

 

Я б взял трубку и рыгнул для прикола) набери меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

ану выдели что опровергнуто ? 

то что мне пишут что салат свою жену насумонил в тему чтоб ему уриной глаза не забрызгали ? 

или то что он терпак не вывозит сам общатся за юбку прячится ?

ау дура какие слухи я спросил что произошло с терпаками из пака альфодоминатора который из секты вышел (и задал вопрос так его пнули или нет) и задал вопрос как случилось что дяблота пошла атачить замок Эпиков+союзников 

Спросил он. Тебя вообще касаться не должно как и почему они вышли. Любители копаться в чужом грязном белье. Не позорился бы.



3 минуты назад, Kaxanochka сказал:

Обижаешь :D

А вот и криворукий информатор подтянулся

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НочнойОхотник сказал:

Привет всем. Салават щас звонил и задал вопрос говорил ли я с ним в последнее время? Нет не говорил я с ним последнее время. Спросил говорил ли я с Вином да говорил обсудил с ним сторонние вопрос не касаемо игры вот и все о чем я щас поговорил с ним. 

а вот и Нияз, а вот и пруфы что Винг обосрался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винг. Я одного понять не могу, если тебе насрать, чего ты ведешься на тот бред?

Был разговор - значит был, на их совести и им с этим жить. От факта не убежать.

А если не было, то дураком себя выставишь...

Во злобьё)

Изменено пользователем MrWebb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TimaTima сказал:

ану выдели что опровергнуто ? 

то что мне пишут что салат свою жену насумонил в тему чтоб ему уриной глаза не забрызгали ? 

или то что он терпак не вывозит сам общатся за юбку прячится ?

ау дура какие слухи я спросил что произошло с терпаками из пака альфодоминатора который из секты вышел (и задал вопрос так его пнули или нет) и задал вопрос как случилось что дяблота пошла атачить замок Эпиков+союзников 

слыш ты го в говорилку че морозишся

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Siberity сказал:

Спросил он. Тебя вообще касаться не должно как и почему они вышли. Любители копаться в чужом грязном белье. Не позорился бы.


 

А вот и криворукий информатор подтянулся

 

 

дурак читай внимательно что я написал 

 

этот  пак пришел в клане не сектанты на форт, получил защику от 5-6 живых человек 

Резонный вопрос был с чего это гуано уже не в сектантах, и если б эти дцп (не в курсе ты в них или нет) не попрелись на байо+валей своим недо паком яб и не знал что они вылетели из секты. 

И вопросы не задавал бы. 

 

Вывод пока меня это не касалось я и не спрашивал а ты опять в гуане



Только что, Сучькорезка сказал:

слыш ты го в говорилку че морозишся

 

я за тортом поехал с телефона сижу на вайбер напиши 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MrWebb сказал:

Винг. Я одного понять не могу, если тебе насрать, чего ты ведешься на тот бред?

Был разговор - значит был, на их совести и им с этим жить. От факта не убежать.

Во злобьё)

когда Винг понимает что не удержал в себе фикалии, он пишет что ему насрать, ну насрал же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SevenDeadlyS1ns сказал:

а вот и Нияз, а вот и пруфы что Винг обосрался)

 

555.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный чувак этот Нияз , с 1 постом на форуме .
Разборки питерские начинаются) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WingGT сказал:

 

555.jpg

Вызывайте скорую, у Винга крыша съехала, похоже окончательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...