Перейти к содержанию
Asterios

Главные мероприятия грядущих выходных:)


Daylor

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, JaguarI сказал:

такие дела:D

  Показать содержимое

Shot111111111111111.jpg.2cc4fca98e0e7642f27e1326a618b4e3.jpg

 

охх,Дэйлор ,у вас и так пол серва в клане) куда он набирает,не понятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 900
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

27 минут назад, sn0wbreezik сказал:

расскажи пожалуйста какой клан был не 8 лвл, когда я уходил. Очень интересно 

 

П.С кроме роя, ибо сокол дрочил 3 форта сразу, благо кол-во позволяло 

 

П.С.С а, еще расскажите кто такие ньютон и дездоз, желательно с ингейм никами, и в каких паках играли/играют

Вроде один арх а второй виол, но это не точно 

Суть в том что распинался и обосрался, хз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, mcKeksek1 сказал:

Вроде один арх а второй виол, но это не точно 

Суть в том что распинался и обосрался, хз))

распинался в чем? 

сказал на радио, что мы всех нагнем? А что мне надо было сказать? Мы сфейлимся? или что? 

+9 как минимум не были хуже ни роев, ни заборов. В замесах всегда были равные шансы у всех, решали как правило, более грамотно собранные паки. У заборов и роев таковых было больше. Был старт сервера, и многие люди не всегда выполняли условия пака, не говоря уже о клане. Многие играли *пад пивас* и побоку были праймы, они заходили когда хотели. Опять же, я уже повторяюсь. Моя ошибка и мой фейл лишь в том, что я не был жестким, а пытался решать все мирно для всех сторон. Играл бы я сейчас, я бы ни с кем уже разговаривать не стал. Адекватные люди итак понимают, зачем они собрались под одним тагом. А тупые люди всегда будут чем то недовольны, и лучше от таких избавляться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, sn0wbreezik сказал:

распинался в чем? 

сказал на радио, что мы всех нагнем? А что мне надо было сказать? Мы сфейлимся? или что? 

+9 как минимум не были хуже ни роев, ни заборов. В замесах всегда были равные шансы у всех, решали как правило, более грамотно собранные паки. У заборов и роев таковых было больше. Был старт сервера, и многие люди не всегда выполняли условия пака, не говоря уже о клане. Многие играли *пад пивас* и побоку были праймы, они заходили когда хотели. Опять же, я уже повторяюсь. Моя ошибка и мой фейл лишь в том, что я не был жестким, а пытался решать все мирно для всех сторон. Играл бы я сейчас, я бы ни с кем уже разговаривать не стал. Адекватные люди итак понимают, зачем они собрались под одним тагом. А тупые люди всегда будут чем то недовольны, и лучше от таких избавляться. 

странно, зачем ты пытаешься что-то объяснить парням которым 16-17 лет, стоп, даже не парням, а мальчикам, пошли лучше в бар текилку по пьём 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, SOKOL сказал:

Ваши временные сайды развалятся к лету. А катран будет всегда (с) Коран

 

О это же цитата того самого, который если придет на осаду, то глудио сразу окажется на катранах?

2 часа назад, JaguarI сказал:

такие дела:D

  Скрыть содержимое

Shot111111111111111.jpg.2cc4fca98e0e7642f27e1326a618b4e3.jpg

 

Пойти что ли голдов поднять.

40 минут назад, sn0wbreezik сказал:

распинался в чем? 

сказал на радио, что мы всех нагнем? А что мне надо было сказать? Мы сфейлимся? или что? 

+9 как минимум не были хуже ни роев, ни заборов. В замесах всегда были равные шансы у всех, решали как правило, более грамотно собранные паки. У заборов и роев таковых было больше. Был старт сервера, и многие люди не всегда выполняли условия пака, не говоря уже о клане. Многие играли *пад пивас* и побоку были праймы, они заходили когда хотели. Опять же, я уже повторяюсь. Моя ошибка и мой фейл лишь в том, что я не был жестким, а пытался решать все мирно для всех сторон. Играл бы я сейчас, я бы ни с кем уже разговаривать не стал. Адекватные люди итак понимают, зачем они собрались под одним тагом. А тупые люди всегда будут чем то недовольны, и лучше от таких избавляться. 

Возьму на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, sn0wbreezik сказал:

распинался в чем? 

сказал на радио, что мы всех нагнем? А что мне надо было сказать? Мы сфейлимся? или что? 

+9 как минимум не были хуже ни роев, ни заборов. В замесах всегда были равные шансы у всех, решали как правило, более грамотно собранные паки. У заборов и роев таковых было больше. Был старт сервера, и многие люди не всегда выполняли условия пака, не говоря уже о клане. Многие играли *пад пивас* и побоку были праймы, они заходили когда хотели. Опять же, я уже повторяюсь. Моя ошибка и мой фейл лишь в том, что я не был жестким, а пытался решать все мирно для всех сторон. Играл бы я сейчас, я бы ни с кем уже разговаривать не стал. Адекватные люди итак понимают, зачем они собрались под одним тагом. А тупые люди всегда будут чем то недовольны, и лучше от таких избавляться. 

хД 
Такое чувство что мы в баре и ты явно выпил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, sn0wbreezik сказал:

распинался в чем? 

сказал на радио, что мы всех нагнем? А что мне надо было сказать? Мы сфейлимся? или что? 

+9 как минимум не были хуже ни роев, ни заборов. В замесах всегда были равные шансы у всех, решали как правило, более грамотно собранные паки. У заборов и роев таковых было больше. Был старт сервера, и многие люди не всегда выполняли условия пака, не говоря уже о клане. Многие играли *пад пивас* и побоку были праймы, они заходили когда хотели. Опять же, я уже повторяюсь. Моя ошибка и мой фейл лишь в том, что я не был жестким, а пытался решать все мирно для всех сторон. Играл бы я сейчас, я бы ни с кем уже разговаривать не стал. Адекватные люди итак понимают, зачем они собрались под одним тагом. А тупые люди всегда будут чем то недовольны, и лучше от таких избавляться. 

Ничего не говорить и пальцы не гнуть? Я почему то ничего не говорил пока не сделал. Но за то первый месяц весело было наблюдать как подобные старперы как могли пальцы себе изгибали и мнимые медали вешали самоня к себе в клан, когда я даже рекрутом не занимался.

Слушай братик, так кто виноват по итогу, люди которые под пивас заходили или Лидер который с ними мягок был или все сразу, или ты ещё не определился?

Просто у меня тоже основная масса людей заходила отдохнуть и за частую выпившие и на веселе, но почему то у меня такой проблемы с подобными людьми ни когда не было.

Я не знаю чем вы могли быть лучше, когда в соа 2 ваших пака не тянут наших 2, зовут 3ий и потом их КЛ в хч пишет "изи".

Я не знаю чем вы могли быть лучше, когда я делил весь дроп на клан, одевал людей и занимался ими же, когда ты пишешь подобное своих ребят, наблюдая как мы в очередной раз фармим дракона:

Скрытый текст

f13fb3561a24e79ca56659c1738f2c7f.jpg

 

А вообще сегодня праздник по этому мои поздравления, не обижайся :):

https://www.youtube.com/watch?v=oH6HcEo7NNw

 

Скрытый текст

e38c55f2040301eaf149aa426fce9333.jpg

 

53d04efabe7b257656c7facef4d866f6.jpg

 

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sn0wbreezik сказал:

Моя ошибка и мой фейл лишь в том, что я не был жестким, а пытался решать все мирно для всех сторон.

Жёсткость это не твоё



1 час назад, SOKOL сказал:

Ничего не говорить и пальцы не гнуть? Я почему то ничего не говорил пока не сделал.

Ты там больше всех говорил, так что не пиши такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Минка сказал:

Ты там больше всех говорил, так что не пиши такого...

 

Думаю с моей стороны будет глупо тебя тыкать 100 раз в контекст мною написанного текста. А то уже поднадоело.

Давай ты ни когда не будешь квотить меня, пока не прочтешь мой текст хотя бы 10 раз, прежде чем что-то мне писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком одевании сокланов идёт речь, если ему другой ПЛ спалил как фармится бфрея, и он как мышь своей пачкой туда ходил, и забомбил когда я узнал как её фармить и составил им "конкуренцию" на рынке по продаже элегии шмоток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, SOKOL сказал:

Думаю с моей стороны будет глупо тебя тыкать 100 раз в контекст мною написанного текста. А то уже поднадоело.

Давай ты ни когда не будешь квотить меня, пока не прочтешь мой текст хотя бы 10 раз, прежде чем что-то мне писать.

Та ради Бога, можешь кинуть меня в игнор. Я не возражаю.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SOKOL сказал:

Ничего не говорить и пальцы не гнуть? Я почему то ничего не говорил пока не сделал. Но за то первый месяц весело было наблюдать как подобные старперы как могли пальцы себе изгибали и мнимые медали вешали самоня к себе в клан, когда я даже рекрутом не занимался.

Слушай братик, так кто виноват по итогу, люди которые под пивас заходили или Лидер который с ними мягок был или все сразу, или ты ещё не определился?

Просто у меня тоже основная масса людей заходила отдохнуть и за частую выпившие и на веселе, но почему то у меня такой проблемы с подобными людьми ни когда не было.

Я не знаю чем вы могли быть лучше, когда в соа 2 ваших пака не тянут наших 2, зовут 3ий и потом их КЛ в хч пишет "изи".

Я не знаю чем вы могли быть лучше, когда я делил весь дроп на клан, одевал людей и занимался ими же, когда ты пишешь подобное своих ребят, наблюдая как мы в очередной раз фармим дракона:

  Скрыть содержимое

f13fb3561a24e79ca56659c1738f2c7f.jpg

 

А вообще сегодня праздник по этому мои поздравления, не обижайся :):

https://www.youtube.com/watch?v=oH6HcEo7NNw

 

  Показать содержимое

e38c55f2040301eaf149aa426fce9333.jpg

 

53d04efabe7b257656c7facef4d866f6.jpg

 

Разве не век орал что пол пула хиро у него в клане? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KamZIlla сказал:

О каком одевании сокланов идёт речь, если ему другой ПЛ спалил как фармится бфрея, и он как мышь своей пачкой туда ходил, и забомбил когда я узнал как её фармить и составил им "конкуренцию" на рынке по продаже элегии шмоток. 

ахахааххаххааххаха:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вахаахахахахаха, а че там по закену, была конкуренция?:rofl:

Изменено пользователем JaguarI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас вылезет этот топ стратег и начнёт опять говорить какой я плохой. 

Из всего его клана что-то могли на фанах только моя пачка и пачка десада, а он в крысу фармил бфрею и бустил свой "пак". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mcKeksek1 сказал:

Разве не век орал что пол пула хиро у него в клане? 

у него и было 60% столба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, KamZIlla сказал:

Щас вылезет этот топ стратег и начнёт опять говорить какой я плохой. 

Из всего его клана что-то могли на фанах только моя пачка и пачка десада, а он в крысу фармил бфрею и бустил свой "пак". 

Ты плохой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Orgia сказал:

Ты плохой 

Ты тож:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забайтил называется лаха :rofl:

5-ю страницу уже по губам великого топ стратега водят все кому не лень :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял из темы -

катран настолько плох, что даже хорош. (хз перед или после что запятую ставить)

так сказать -культовое дерьмище

идол ночных глиномесов

кл виоленсов

больше непридумаю синонимов

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там по новой темке,пусть уже випопо делает,может он зарядился позитивной энергией и что-то нам взрывное придумает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Orgia сказал:

Что там по новой темке,пусть уже випопо делает,может он зарядился позитивной энергией и что-то нам взрывное придумает :)

Сказал не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Сказал не будет :)

Жадина он <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Orgia сказал:

Жадина он <_<

он не жадина, просто у него нет эликсира :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Orgia сказал:

Что там по новой темке,пусть уже випопо делает,может он зарядился позитивной энергией и что-то нам взрывное придумает :)

кек купи мне "стирального порошка" и я забабахаю темку,хотя посмотрим если  в чт я чето прийму лайтовое , то мб чето и создам

Изменено пользователем IVlPIPoverMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, IVlPIPoverMan сказал:

кек купи мне "стирального порошка" и я забабахаю темку,хотя посмотрим если  в чт я чето прийму лайтовое , то мб чето и создам

Давай шевелись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...