Перейти к содержанию
Asterios

Забавный ПК :)))


RinZo

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, TimaTima сказал:

про убийство нубов поржал ты покажи как ты енеми вырубаешь, ну или как ты пкашишь, или чего тут ноешь за нубов?

стоп рыбкамен тоесть ты пишешь что пк в топ локах нету имея ввиду соа и тули но при этом забыв что туда челы с кармой зайти не могут. 

дв была топ локой еще до моего перерыва и там рейды енеми делали регулярно гады бесили, но это было 2012-2013 года, о чем ты в 18 вспомнил ? 

Кстати рыбка мен тебе напоминание где не было в дв пкашников

  Скрыть содержимое

хана как у вас на заборов очко пригорает что ты забыл кто кого пкашил но как гореть на заборов не забыл, видимо рыбкамену не раз 5 точку подожгли. 

 

Очередной форум вариор который только и может дичь писать


 

та да старые енеми это конечно супер а ты как всегда селфовнед сделал

:dash:

  Скрыть содержимое

 

Ой, ностальгия :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, TimaTima сказал:

рыбкамен кто виноват что ты как карась видишь помнишь, отвернулся забыл. 

 

Не поверишь, но забывать всякие рандомные тела это нормально.

Это у тебя случился пожар 5-летней давности на него, что ты его ник до буковки выучил. Но так не у всех.

Какие именно ники можно было запомнить, тебе перечислили.

 

17 минут назад, TimaTima сказал:

порофлил - это ты называешь то что ты залез в будку и оттуда лаешь? 

 

А это будка твоя лично или обще-заборовская? :rofl:

Ая-яй-яй. Как нехорошо вышло. Без будки. Тогда хейт, переходящий в скулёж, потянет.

 

17 минут назад, TimaTima сказал:

я запомнил ник в том что вроде такой громкий ник, а одно нытье какой месяц летит, правда как всегда с форум учетки при этом кто и что за терпило под ней сидит непонятно. 

 

И я о чем, всё подряд запоминаешь. :rofl:

В той же темке я включился после воплей аля "лимты дамаджут 20к и луки пусть теперь дамаджут 20к", а не конкретно на лучников, на которых ты, оказывается, такие бешеные надежды возлагал, что выучил все ники противников. И я с этим тезисом включаюсь в любую тему ибо задрали уже ныть на физов. Но для твоего переполненного хламом мозга это сложновато видать.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бугай сказал:

 

Не поверишь, но забывать всякие рандомные тела это нормально.

Это у тебя случился пожар 5-летней давности на него, что ты его ник до буковки выучил. Но так не у всех.

Какие именно ники можно было запомнить, тебе перечислили.

 

 

А это будка твоя лично или обще-заборовская? :rofl:

Ая-яй-яй. Как нехорошо вышло. Без будки. Тогда хейт, переходящий в скулёж, потянет.

 

 

И я о чем, всё подряд запоминаешь. :rofl:

В той же темке я включился после воплей аля "лимты дамаджут 20к и луки пусть теперь дамаджут 20к", а не конкретно на лучников, на которых ты, оказывается, такие бешеные надежды возлагал, что выучил все ники противников. И я с этим тезисом включаюсь в любую тему ибо задрали уже ныть на физов. Но для твоего переполненного хламом мозга это сложновато видать.

ау обида я с этим челом еще на вардене таких убогих как ты гонял. 

но я тебя терпила понял ты нытик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, TimaTima сказал:

4 из скиска пк 222 дня в игре но ты дальше надейся что твинк

Ой дурааак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TimaTima сказал:

ау обида я с этим челом еще на вардене таких убогих как ты гонял. 

но я тебя терпила понял ты нытик

 

И что, у вас тама в порядке вещей сначала гореть  брызгать слюной, а потом - в десны.

Подозреваю гонял точно так же, как оный фрщщ0нуб гонял всех последние 2 года.

Бб, Мистер помойный рот. :rofl:

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого заборчика порвало из за того что какого то очередного клоуна-пкашника не узнали. Видимо в его розовом мирке пкшников кто то всерьез воспринимает и по никам знают нагибал твинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, Кипа помню, еще какого-то коневода тоже помню. Те были более менее факторные...

А добавлять какому то ноунейму факторности истерическими воплями на форуме это такое

 

Хотя- заборы..... у них там своя атмосфера, обычным людям не понять

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Бугай сказал:

 

И что, у вас тама в порядке вещей сначала гореть  брызгать слюной, а потом - в десны.

Подозреваю гонял точно так же, как оный фрщщ0нуб гонял всех последние 2 года.

Бб, Мистер помойный рот. :rofl:

Не яж как сидел на фортах так и сижу не куда не лезу в большую политику, а ты главное думай что твой ник кто то вспомнит через день как ты заьтешь играть .

Больше смайлов рыькамен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Убивал этого тира крафтом когда он с ше бегал в махумах. Ничего особенного там нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы гордиться тем, что убил пкшника, учитывая что об пк не флагаются и ПКшнику кроме автоатаки и пары активных плюх больше и не заюзать ничего. Прям хиро взяли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, RambTramp сказал:

щас бы гордиться тем, что убил пкшника, учитывая что об пк не флагаются и ПКшнику кроме автоатаки и пары активных плюх больше и не заюзать ничего. Прям хиро взяли ))

Так они под ФБ, ДС, иконой и пвп кастетами (бафф канселят), так что там автоатака и пара плюх вносят урон примерно как у дестра в яркие и счастливые моменты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Anykeyshik сказал:

Так они под ФБ, ДС, иконой и пвп кастетами (бафф канселят), так что там автоатака и пара плюх вносят урон примерно как у дестра в яркие и счастливые моменты )))

Подзабыл, напомните пожалуйста, без флага работает кансел с ПВП вставки? ПК снимает вставкой баф со своих нефлагнутых жертв? Жертвы в свою очередь, могут снимать вставкой баф с ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, GOD1999 сказал:

Подзабыл, напомните пожалуйста, без флага работает кансел с ПВП вставки? ПК снимает вставкой баф со своих нефлагнутых жертв? Жертвы в свою очередь, могут снимать вставкой баф с ПК?

Видимо ПВП вставка в костетах канселит бафф. Когда Сатана лупил моего твинка, он снял Нобл и после убийства твинка - весь бафф слетел. Плюс там ещё в логах было написано что то вроде "Вы ощущаете эффект.........". 

Твинк не флагался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Anykeyshik сказал:

Видимо ПВП вставка в костетах канселит бафф. Когда Сатана лупил моего твинка, он снял Нобл и после убийства твинка - весь бафф слетел. Плюс там ещё в логах было написано что то вроде "Вы ощущаете эффект.........". 

Твинк не флагался.

Снял нобл, который был первым бафом ?) а ощущать эффект можно и от активных скилов различных. Что у тебя за твинк такой, если пк под тем бафом, который ты описал, сначала тебя отканселил  и лишь потом убил))

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RambTramp сказал:

Снял нобл, который был первым бафом ?) а ощущать эффект можно и от активных скилов различных.

Нобл висел последний, т.к. баффнул его перед началом боя с ПК (увидел как бежит ПКшить). Я не знаю как точно работает ПВП вставка в оружие (на кансел), но баф слетел весь после смерти, вместе с нобл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anykeyshik сказал:

Нобл висел последний, т.к. баффнул его перед началом боя с ПК (увидел как бежит ПКшить). Я не знаю как точно работает ПВП вставка в оружие (на кансел), но баф слетел весь после смерти, вместе с нобл.

Ну значит работает, так или иначе пк и нефлагнутая жертва это ведь тоже пвп режим)) по сути, разговор был о другом, о том что никакие ослабляющие умения, дэбафы и прочее ПК заюзать не сможет, т.к цель не флагнутая,не считая тех, что идут как эффект от активных скилов и считать бой 1-1 типо "пк и Я" и кто кого это немного не справедливо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anykeyshik сказал:

Я не знаю как точно работает ПВП вставка в оружие (на кансел), но баф слетел весь после смерти, вместе с нобл.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...