Перейти к содержанию
Asterios

Пассивный крит для сумонера


h2n2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Интересует как переносится пассивный крит (который +30 прибавляет) на креветку фс ? Я так понимаю хозяину +30 прибавляет, а вот сколько перепадет сумону не знаю. Просто сейчас взят контр уд с танка, вот думаю стоит ли менять на пассив крит ?  Цель - 83 лаба, и будет ли от пассив крита толк хоть какой то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актив крит + пасив крит + хаст плюс если выскочит воля война, то будешь в какахи лабу разносить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поменять сабскил и посмотреть САМОМУ ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, h2n2 сказал:

Интересует как переносится пассивный крит (который +30 прибавляет) на креветку фс ?

Как +6 к криту. "Шара" саммонера переносит 20% крита хозяина на саммона. 20% от +30 - это +6.

Изменено пользователем boneleaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестил, +30 шк пасивка вообще ниочем. Гораздо круче дает контр фокус, когда выскакивал при бафе давал почти 100 крита пету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, try_love сказал:

актив крит + пасив крит + хаст плюс если выскочит воля война, то будешь в какахи лабу разносить)

воля воина у мага?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, _____Шианни_____ сказал:

воля воина у мага?:)

Обнову не читал чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RambTramp сказал:

Обнову не читал чтоли

да харе разводить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасс крит идет к общему и потом бонусом в 20% через баф самону)

Да и вообще, наф самонеру пасс крит? там и так 500 при фул (или не совсем) бафе

Изменено пользователем _____Шианни_____
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс крита на самонере легко разгоняется малыми усилиями. шанс крита самона трудней (надо добалять всякие крафтобафы, актив лс фокус и т.д.), к слову как и скорость атаки пета. если носишь эля лайт/нож фокус/мв кутер фокус  пасив фокус не нужен, если же переходить к теоритически максимальному дпс - веспер лайт рар, меч на хаст - то пасив фокус нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, _____Шианни_____ сказал:

пасс крит идет к общему и потом бонусом в 20% через баф самону)

Да и вообще, наф самонеру пасс крит? там и так 500 при фул (или не совсем) бафе

Не свисти)) Что-бы у креветки было 500 крита-тебе придеться сильно постараться))

Недавно ходил в лабу-412 крита с кинжалом Ы80 на крит-с баффом ПП и сонгом на крит и был еще ПОВ от ШЕ

Только когда выскакивает контр-фокус крит увеличиваеться до 475

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто логически рассуждаю (да и где-то мне отвечали отвечали на этот вопрос).

Пассивный крит работает только на тебя, а суммон передается только %, а активный крит когда вылетает бафается и на суммона тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поискать темку по форуму? сам лично в 2 таких расписывал как разгонять крит креветке. ищи и обретай дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасив крит самонеру -чушь: себя разгонять итак 500 под фулбафом будет, самону только % ибо пасивные не передаются а вот контр скилы в полной мере работают. Правда на разгон урона по правде говоря и брать то нечего  хоть сабы ради 3 дивайн варриора не отменяй другими сабами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для суммонеров есть уйма способов разгона крит рейта, но прежде чем разгонять, я бы советывал для чего в каком сетапе вы будете бегать и т. д., самый простой и дешевый способ разгона именно фокуса- это обычный S- мечик на фокус, вставляем туда ниолитик и опана +173 шанса крита суммону, по лсам - я бы советывал искать комбинацию активного фокуса + пасивный( можно и без пасивного), потому что баф ложится и на сумма тоже, из дорогих вариантов - хелблейд рар поточеней.( мид вариант кутер мв). Но напомню одну вещь, что любая икона добавляет шанс крита именно к мечам, а к блантам силу крита, вот тут и начинается тот самый вечный спор суммов,  что же лучше блант или меч. От себя скажу оба варианта заманчивы, но прежде чем определится, вы должны четко понимать для чего нужен вам этот чар, и уже от него исходить и определятся с бустом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, vaduha сказал:

Для суммонеров есть уйма способов разгона крит рейта, но прежде чем разгонять, я бы советывал для чего в каком сетапе вы будете бегать и т. д., самый простой и дешевый способ разгона именно фокуса- это обычный S- мечик на фокус, вставляем туда ниолитик и опана +173 шанса крита суммону, по лсам - я бы советывал искать комбинацию активного фокуса + пасивный( можно и без пасивного), потому что баф ложится и на сумма тоже, из дорогих вариантов - хелблейд рар поточеней.( мид вариант кутер мв). Но напомню одну вещь, что любая икона добавляет шанс крита именно к мечам, а к блантам силу крита, вот тут и начинается тот самый вечный спор суммов,  что же лучше блант или меч. От себя скажу оба варианта заманчивы, но прежде чем определится, вы должны четко понимать для чего нужен вам этот чар, и уже от него исходить и определятся с бустом.

Правильно ли я понимаю, что если я буду с дубиной, а не с мечем и бафну себе икону например или шилу, то криты от самона будут реже, но сильнее в 2 раза или эффект крит урона от иконы распространяется только на хозяина самона?

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, КачайНекра сказал:

Правильно ли я понимаю, что если я буду с дубиной, а не с мечем и бафну себе икону например или шилу, то криты от самона будут реже, но сильнее в 2 раза или эффект крит урона от иконы распространяется только на хозяина самона?

У всех самоннов оружие всегда меч, вне зависимости от оружия хозяина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zedr00t сказал:

У всех самоннов оружие всегда меч, вне зависимости от оружия хозяина

не знал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...