Перейти к содержанию
Asterios

Голосование за или против введения R сетов


Barmaley1488

Нужно ли вводить R сеты? (голосование)  

398 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Р-сетов не нужно. просто верните крит у елегии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, SOKOL сказал:

Тебе не кажется что аналога астериоса, точнее такого аналога терпения админа нет ни на одном другом гфш. Т.е ты думаешь что Админы должны делать все и сразу чтобы работало? Родной из проб и ошибок никак иначе, и то что Ди до сих пор занимается, да гарант, для меня, не для тебя, когда другие фришки просто закрывают. Именно фри гфш.

Ну нет, если ты считаешь мою позицию бредом, я думал ты удосужился показать какой гфш проект идеально работает, ещё бы в идеале чтобы этот чудо гфш проект проработал на данный момент хотя бы лет 10 и онлайн там был. Ссылочку можно? 

 

"Если есть датапак,рабочий сервер ру ( за чем тут датапак, если есть сервер рабочий)" - сам то понял что написал?

У нас есть дата пак хф и рабочий сервер и? Есть рабочий сервер, но нет точных данных чего и сколько должно быть. Зайди в раздел РРП, посмотри от куда люди берут данные для баг-репортов.

Про 15 минут было написано, с тем намеком, что возможность у них есть.

Контекст я бы на твоем месте почитал бы несколько раз для начала, чтобы понимать для чего что пишется.

 

Даже если бы открыли его как тестовый, чтобы игроки помогли исправить самые жерные косяки, я бы туда пошел.

   Если многие люди играют около 3 мес, а потом ждут новый сервер, то тут мне кажется не сильно важно, сколько живет проект, они все равно найдут куда им пойти, хотя бы ради настальгии. Долголетие проекта, скорее всего играет на руки коммунити сервера, которые чаще всего занимаются тем, что выяснют у кого длиннее, а лень человека, мешает искать что-то новое, да и элементарно привычка заставляет человека делать одно и тоже (поэтому многие курят всю жизнь).

   Делая одно и тоже из года в год, мне кажется, что я идиот, и почему я это делаю  скорее всего  заслуга, корейцев, которые придумали это, нарисовали текстуры, придумали классы, написали музыку и т.д. Хотя определенно, здесь есть некоторые вещи, которые выгодно отличают его от оффа, лет 10 назад (  надпись," - максимальное приближение к официальному серверу", должно выглядеть так "- максимальное приближение к официальному серверу, лет 10 назад"), такие например как дополнительная передача статов сумму.

   Проект будет работать до тех пор, пока не пойдет в минус. И многие стартапы прогорели элементарно на жадности, другие же не создавались с целью работать вечно.Так же определенно, со временем люди не смогут играть и не играют уже , хотя бы всилу возраста (все же тайм менеджмент в 18 лет отличается от 30 лет, и это касается и разработчиков), я об этом не подумал сразу, надо будет поискать графики онлайна за разный период времени, я сомневаюсь, что многие люди которым 18 лет приходят сюда (ввиду отсутствие элементарно рекламы да и правила игры изменились), значит могут приходить люди с других проектов, но как я уже сказал, они не молодеют.

 

То на сколько будут быстрее происходить изменения зависит от количества игроков на проекте, а точнее то, как быстро они уменьшаются и оценки труднозатрат на создание, точнее копирование , что уже есть где - то.

 

Я бы тоже пошел на этот тестовый, который может бы  назывался экспериментальным и т.д. К тому же я как-то слышал, что сервера x7 собираются открывать раз в год.

 

Не понимаю, что ты имееешь ввиду под контекстом и за чем мне искать идеально работающие проект и с чем мне его сравнивать в таком случае? То что из года в год одно и тоже, это даже не нормально, но пока это пользуется спросом и приносит деньги значит это выгодно, а следовательно будет работать. По раскинь мозгами, за чем придумывать что-то новое, если как то работает старое и пользует какие то спросом (кстати это типичная позиция любого системного админстратора). Поэтому эти ваши R сеты, мертвому припарки, и то дизайн сетов не придумывают, а берут готовое уже, при этом, чтобы не происходило координально ничего не поменяется.

 

Одно и тоже происходящее создают коммунити, которые из года в год пытаются выяснить кто лучше, подгораяя и что-то доказывая, они не замечают как идет время,кланы, связи, кп давно устоялись, другие просто не могут найти что-то другое в жизни.

Изменено пользователем MolaRam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, MolaRam сказал:

  

норм тебя понесло

Изменено пользователем Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TheOnIine сказал:

норм тебя понесло

Ну да, я еще как то ничего не сказал про идею подкинуть пару битконтов, вроде стимула.,уменьшение онлайна, а не пару битконитов, вот отличный стимул.

 

Что,снова много текста написал?Плохо(

Изменено пользователем MolaRam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавь в голосоввание дреды баюма и крилья валакаса с +100500 к статам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, DuRmAnIkA said:

Тупейшие сеты. Могу поддержать, только если внести их в виде костюмов, чисто внешка. Однако даже это глупо и тупо.

Полностью согласен с Лерой. Не нужно делать из Астериоса обычный фри-сервер-однодневку, на котором помойка (ХФ, но с Р сетами и т.д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, BlowFire сказал:

Не вижу смысла вводить R-сеты, какой толк? , Тогда делайте полный ВАЙП-сервера, чтобы все копили именно на них,а так тогда что получается топовые игроки( у которых адены очень много) они смогу купить!!! а как же тогда новеньким начинать? которые не давно пришли на сервер играть?, по мне полный бред!! Вводить R-сеты! 

Никак ) Без доната качнул чарам двои 50 лвл за 1.5 дня норм онлайна ) 
А тут у старичков в день милиарды делаются и чары за 2-3ч качаются по фулу ) 
Если делать сеты, то сделать одинаковые условия всем как их доставать)
И новичкам стимул и старикам не очень хорошо на равных условиях быть в таких же сетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема с этими сетами частенько всплывает. У меня двоякое чувство от этого: конечно, что-то новое, блаблабла, крабы повылезют, может даже будут фармить, а не только регрупаться на осадки и тв, но с другой стороны отрыв топчиков от днищ вырастет еще больше. Ну и конечно, очень большая проблема, как по мне, это дизайн этих сетов.

 

Хотя:

http://s019.[censored].ru/i601/1203/83/cd972cd64afc.jpg

Не скажу, что эти сеты (r99 Tauti гуглите) прям вырви глаз. Один из них мне очень даже нраффки ^^,

Основная проблема в том, что вписать эти сеты без введения новых локаций и боссов, невозможно. А вводя всех этих вырви глаз мобов, мы приходим в ГОД. К сожалению, год зафейлился везде (Корея, Евро, Руофф понесли в первые месяцы отток игроков около 30% (каждый третий ушел)), не думаю, что астериос сможет такое перенести. 



9 часов назад, CollapseProject сказал:

Голосование все покажет.

И уберите вамп у пп.

Варк должен быть таким

56125423_492x328.jpg.b40e95bc0afa1a52d85a1a30f5668dcc.jpg

Сама играю за пп, но плюсую, вамп у пп лишнее, ибо убивает варка окончательно. Берите ше в пати, свитки бафов покупайте, бычком бафайтесь, если хотите и кк и вамп.

Изменено пользователем Lionze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lionze сказал:

Сама играю за пп, но плюсую, вамп у пп лишнее, ибо убивает варка окончательно. Берите ше в пати, свитки бафов покупайте, бычком бафайтесь, если хотите и кк и вамп.

 

Гиниальная идея. Убьем бишей и ЕЕ в инстах как класс. :rofl:

Физ паки вон упокоили почти нерфом елегии и ПоВа ПП. Но им всё мало.

 

Откуда вы берётесь? На кой мне в мили-пак эта унылая, бесполезная, ничего не могущая жаба? Потому что нытики на форуме поплакали?

Это зеленое говно даже как 2е окно на нубо кач не канает, потому что ни хила не реса, ни бёрна.
Очевидно, надо бустить, а не нерфить. Или может давай ещё овер поплачет, что его в мили паки не берут?

 

15 часов назад, AlPK сказал:

Потому что даже у тех, кому разрешено создавать предложения, полно бредовых идей, которые лично им кажутся гениальными и очень нужными. А если еще и новички станут свои желания прописывать, то защити нас, пресвятая Дева Мария!

 

Ога. А то что у этих "кому разрешено" создавать уровень познания механики - "листал линедию", никого не интересует. А чо, 3 года терпел где-то на барде, значит можно создавать. 99% это что-то или кого-то порезать потому что не убивается или побустить, потому что не убивает или просто потому что жопагорит, хочу насрать ему в суп.

 

Если снять ограничение на "старожил", то останется ограничение в 750 постов. Всего-то надо за бредовые идеи снимать права на создание оных тем. :rofl:

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Garanichev сказал:

Никак ) Без доната качнул чарам двои 50 лвл за 1.5 дня норм онлайна ) 
А тут у старичков в день милиарды делаются и чары за 2-3ч качаются по фулу ) 
Если делать сеты, то сделать одинаковые условия всем как их доставать)
И новичкам стимул и старикам не очень хорошо на равных условиях быть в таких же сетах.

 Весь адекватный мир борется с бедностью, ты решил "вылечить" богатство-)) Ты играешь в 2 окна: в одном ДД,  в другом варк с волком. Видимо нафармить на сет можно будет только в таких условиях и никак иначе? ведь иначе ты не можешь, а условий хочется "равных", и да, после 22-00 по мск ты играть не можешь, значит надо и другим закрыть доступ к фарму после 22-00 или пусть ищут себе работу по 12 часов в день?) У Вас вобще совесть есть алё ?

Для любителей вайпа и "начать с 0 в равных условиях" итак каждый год делают х7, но после слияния олигархами от туда приходят лишь те, кто и тут мог бы это сделать.-)

 

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Бугай сказал:

 

Гиниальная идея. Убьем бишей и ЕЕ в инстах как класс. :rofl:

Физ паки вон упокоили почти нерфом елегии и ПоВа ПП. Но им всё мало.

 

Откуда вы берётесь? На кой мне в мили-пак эта унылая, бесполезная, ничего не могущая жаба? Потому что нытики на форуме поплакали?

Это зеленое говно даже как 2е окно на нубо кач не канает, потому что ни хила не реса, ни бёрна.
Очевидно, надо бустить, а не нерфить. Или может давай ещё овер поплачет, что его в мили паки не берут?

 

Я считаю, что изначально дать пп тогл было ошибкой. Выбирая между ковом и кучей плющек с пп (кк, резисты, тэш баф, манаберн, сбивалка скилом, мм и бла-бла-бла) выбор очевиден. Опять же ты так и говоришь. Бустить... Пы предлагаешь варку надавать кучу всего? Так и к мультипрофе недолго прийти. Вон ТК тоже бесполезный... только на оли на что-то способен (как пп до тогла).

Изменено пользователем Lionze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RambTramp сказал:

Весь адекватный мир борется с бедностью, ты решил "вылечить" богатство-))

 

Представь себе, бедность во всем мире из-за кой чьего излишнего бохастства.

 

9 минут назад, RambTramp сказал:

Ты играешь в 2 окна: в одном ДД,  в другом варк с волком. Видимо нафармить на сет можно будет только в таких условиях и никак иначе? ведь иначе ты не можешь, а условий хочется "равных",

 

Нет, он имеет ввиду "солянки".

 

9 минут назад, RambTramp сказал:

и да, после 22-00 по мск ты играть не можешь, значит надо и другим закрыть доступ к фарму после 22-00 или пусть ищут себе работу по 12 часов в день?)

 

Нет. Но никаких других препонов кроме времени добычи быть не должно. В идеале сетик должны фармится любыми профами (в пачке, разумеется) в среднем обвесе.

И без этих ваших, ГВГ паков, прикрывающих ПК, который стоит ложит всех на ТП, прикрывая чувакам неистовый АОЕ фарм. Неистового АОЕ фрама тоже не надо.

 

10 минут назад, RambTramp сказал:

У Вас вобще совесть есть алё ?

 

Мы тут не вполне понимаем, зачем эта очень и очень спорная обнова, если она ничего толком не изменит. Ну сменят папки через пол года элегию 10 на Р 6-8. И что?
Следует помнить, что Корейцы именно для этого и штампуют обновы: организовать новый движ на пол-года год, а дальше уже следующая подъедет.
Нам такого не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lionze сказал:

Я считаю, что изначально дать пп тогл было ошибкой. Выбирая между ковом и кучей плющек с пп (кк, резисты, тэш баф, манаберн, сбивалка скилом, мм и бла-бла-бла) выбор очевиден. Опять же ты так и говоришь. Бустить... Пы предлагаешь варку надавать кучу всего? Так и к мультипрофе недолго прийти. 

Вернуть пп все как было, только ЗА. У Л2 долгая история, и пп в классическом виде даже на этом сервере существовал в разы дольше, чем теперешний)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lionze сказал:

Я считаю, что изначально дать пп тогл было ошибкой. Выбирая между ковом и кучей плющек с пп (кк, резисты, тэш баф, манаберн, сбивалка скилом, мм и бла-бла-бла) выбор очевиден. Опять же ты так и говоришь.

 

ПП без вампирика - мертвый класс, как физ пачки через такое ПП. Админ, побустив ПП побустил все физ(мили) пачки, дав им нормального бафера. В итоге на этих хрониках тотального маг-доминирования (как и почти все хроники) физ паки заняли своё место. Сняв 20% крита с ПП был нанесен удар не по ПП, а по всем физам.

Вот давай сравним на одной чаше весов плачущие зеленые жабы, а на другой физ паки. Что перевесит?

В который раз уже пишу, что варка неактуальным сделали не плюшки ПП, а хитрый вампирик с пики, в итоге без КК стало почти невозможно стоять. Сечас, с добавкой 20% шанса вроде стало не так плохо всё. ИМХО 20% крита можно было б и не снимать с ПП, а сделать тот же ГФ, выбиваемым не только унылым чопом.

 

8 минут назад, Lionze сказал:

Бустить... Пы предлагаешь варку надавать кучу всего? Так и к мультипрофе недолго прийти. 

 

Не вижу ничего страшного в том, чтоб как ПП оживили и подвинули к варку (масс-баф, вамп и т.д.), так и варка подвинули к Оверу. Это опять же, побустит не столько варка, сколько целые кланы, которые через физов играют.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Бугай сказал:

 

ПП без вампирика - мертвый класс, как физ пачки через такое ПП. Админ, побустив ПП побустил все физ(мили) пачки, дав им нормального бафера. В итоге на этих хрониках тотального маг-доминирования (как и почти все хроники) физ паки заняли своё место. Сняв 20% крита с ПП был нанесен удар не по ПП, а по всем физам.

Вот давай сравним на одной чаше весов плачущие зеленые жабы, а на другой физ паки. Что перевесит?

В который раз уже пишу, что варка неактуальным сделали не плюшки ПП, а хитрый вампирик с пики, в итоге без КК стало почти невозможно стоять. Сечас, с добавкой 20% шанса вроде стало не так плохо всё. ИМХО 20% крита можно было б и не снимать с ПП, а сделать тот же ГФ, выбиваемым не только унылым чопом.

 

 

Не вижу ничего страшного в том, чтоб как ПП оживили и подвинули к варку (масс-баф, вамп и т.д.), так и варка подвинули к Оверу. Это опять же, побустит не столько варка, сколько целые кланы, которые через физов играют.

 

А что ШЕ  с которыми практически все паки тут бегают , не может вамп раскидать ?

зы  Да я плачущая зеленая жаба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МэллориНокс сказал:

А что ШЕ  с которыми практически все паки тут бегают , не может вамп раскидать ?

 

Я вцелом про буст ПП. Ну го, убьем бишей/ее в ПВЕ из-за жаб или таки ПП? :rofl: Варки то сейчас в луко-КП прекрасно себя чувствуют.

Так то, если смотреть шире, варку за последние хроники насыпали комбик бег (бега у него нет) и берс (который был прерогативой ПП и овера).

Давайте вместе с вампом у ПП отберем это всё, ну чтоб честна. ВВ будет давать  ШЕ/ЕЕ которые "практически в каждом паке" или банки, берс заберем - чтоб ПП в пати брали. :tongue:

 

1 час назад, МэллориНокс сказал:

зы  Да я плачущая зеленая жаба :)

 

1 час назад, MRWARCRYER сказал:

Предлагаю сжечь всех пп 

 

Сжечь всех варков! Бесполезные, зеленые ни на что неспособные жабы. Которых подсунуло "на отвали" НЦсофт миликом. Хр, тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варк более чем актуален для лукопака - в мили он все еше слаб:чтобы кидать слик надо интелект или разгон матаки которой у вк нет; фир и слип тоже из за низкого инт мертвые и безполезные - может быть гдето на оли и юзабельны против бомжей но небольше; наличие 4 комбо имба - но 1 самый бомжачкий канцел или бан и гг бб все комбо только и делает что кидаешь по кд комбо и бьеш ГФ; бафать роспарки анриал ибо у мили слотов нет! - вобшем по факту в поле варк 2х функционый перс - бафает комбо по кд и бьёт гф - на этом вк кончает - уровень сложности - никакой; полезность такого живого сапорта в мили пачке сомнительна. Такие дела.

Последняя фикса элегии и крита с пп сильно откинула мили по дпсу в пвп - так как в реалиях пвп при ОЕ шмоте от +8 и выше физы не пробивают таргет абилами - а обычный урон просто смешной; в итоге решают криты - частоту которых отобрали порезкой элегии, а силу урезанием пова от пп. Для тех кто бегал под апом и иконой непоменялось абсолютно ничего; для других все изменилось кардинально...................Как я уже говорил из крайности в крайность.

 

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Oro4i сказал:

Варк более чем актуален для лукопака - в мили он все еше слаб:чтобы кидать слик надо интелект или разгон матаки которой у вк нет; фир и слип тоже из за низкого инт мертвые и безполезные - может быть гдето на оли и юзабельны против бомжей но небольше; наличие 4 комбо имба - но 1 самый бомжачкий канцел или бан и гг бб все комбо только и делает что кидаешь по кд комбо и бьеш ГФ; бафать роспарки анриал ибо у мили слотов нет! - вобшем по факту в поле варк 2х функционый перс - бафает комбо по кд и бьёт гф - на этом вк кончает - уровень сложности - никакой; полезность такого живого сапорта в мили пачке сомнительна. Такие дела.

Последняя фикса элегии и крита с пп сильно откинула мили по дпсу в пвп - так как в реалиях пвп при ОЕ шмоте от +8 и выше физы не пробивают таргет абилами - а обычный урон просто смешной; в итоге решают криты - частоту которых отобрали порезкой элегии, а силу урезанием пова от пп. Для тех кто бегал под апом и иконой непоменялось абсолютно ничего; для других все изменилось кардинально...................Как я уже говорил из крайности в крайность.

 

орк и интеллект - вещи не совместимые :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lionze сказал:

Вон ТК тоже бесполезный... только на оли на что-то способен (как пп до тогла).

добавить в икону тк +100% силы крита для дуал дагеров) самого тк не усилит, а вот икона, полезная ножам, наконец появится.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Фиксик сказал:

добавить в икону тк +100% силы крита для дуал дагеров) самого тк не усилит, а вот икона, полезная ножам, наконец появится.;)

ты иногда такой бред пишешь , что сколько бы ты ники на форуме не менял, сразу понимаешь кто это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резать ПП апать варков!!! :lol::lol: палюбому!!! жабы должны есть людей, гномов, эльфов - на завтрак, обед и ужин! :lol:

Чо кричат, угораю... мол если кулачки убирать, то у вк комбо и берс, алё ку!!! комбо у берс у него был, их как костыль не приделывали админы, а вот кулачки приделанная шляпа боярского. Конечно физ паки соснут без ПП, ктож спорит, ну тогда не ПП резать а варков апать, логично-же. Баланс пофов - очередной костыль, с которого толку ноль.

У ПП куча плюшек (трешбаф, маннаберн, имунка, и тд и тп), из-за которых он профитней варка, у Овера имба дебафы и жирность самая лютая в игре, у Варка ничего из перечисленного нет, только баф, и тот не весь, ментал даже приходится с ножом в руках накручивать :lol:

Изменено пользователем PewPewPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Фиксик сказал:

добавить в икону тк +100% силы крита для дуал дагеров) самого тк не усилит, а вот икона, полезная ножам, наконец появится.;)

:facepalm: чихня, остановись писать бред, у самого же жопа по шву треснет от 100% КД когда такие же нытики как ты вылезут на форум после буста и наноют такой нерф, что без иконы ты вообще дамажить не будешь, как будто первый раз овербуст в минус выходит, лол. Лучше уж юзлесс СА на КД в солоноже апнуть до ощутимой разницы в уроне с дуалами, что бы реально был выбор между лишней абилой или дамагом и ППшкам ПОФ вернуть с КД, что бы не таскать за собой 2 бафера - 1 на КК, 2й на КОВ, вот это еще адекватный буст для ножей будет. Но всё равно это вода и фантазии местных аборигенов, которые никогда не сбудутся.

А ТК это должен быть маг-танк(по моему скромному видению) и если его и бутстить, то в магию(процентную силу маг. крита, например), мб занял бы место очередного миньетчика маны в паке и попутно оживил СХ, которые ущербнее тех же ТК и ножей вместе взятых будут и на оли и в поле и в пве без пропасти в бусте между ним и таргетом. Ими разве что на х55 играют, я хз. Хотя вряд ли их оживит один только буст маг-дамага, там хотя бы овер-расход маны из эха убирать надо или хз.

22 часа назад, schizophreniaaaa сказал:

Лицо админа,когда игроки думают что такие голосования что то изменят :

Скрытый текст

image.png.6e1ecf1c3c2b5ce042a6ed5dd04519d7.png

 

 

А что удивляться то? Тут почти любое обсуждение в темах о бусте\нерфе чего либо ведется с таким остервенением, ведь вдруг админ зайдет в темку, прочтет и проникнется доводами и соплями. Наивные люди, я хз.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму флуда батя сказал будут r сеты значит будут. че ноете дефочки :)

и дальше соплями утерайтесь лолы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PewPewPWNZ сказал:

Резать ПП апать варков!!! :lol::lol: палюбому!!! жабы должны есть людей, гномов, эльфов - на завтрак, обед и ужин! :lol:

Чо кричат, угораю... мол если кулачки убирать, то у вк комбо и берс, алё ку!!! комбо у берс у него был, их как костыль не приделывали админы, а вот кулачки приделанная шляпа боярского. Конечно физ паки соснут без ПП, ктож спорит, ну тогда не ПП резать а варков апать, логично-же. Баланс пофов - очередной костыль, с которого толку ноль.

У ПП куча плюшек, из-за которых он профитней варка, у Овера имба дебафы и жирность самая лютая в игре, у Варка ничего из перечисленного нет, только баф, и тот не весь, ментал даже приходится с ножом в руках накручивать :lol:

У кого кто выкачан, тот туда и тянет одеяло-)) У ПП не мешало бы еще забрать комбо на щит, не было и не надо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RambTramp сказал:

У кого кто выкачан, тот туда и тянет одеяло-)) У ПП не мешало бы еще забрать комбо на щит, не было и не надо ))

выкаченно 1 варк (сабы пп, ше, танк) норм забаф ))) и 4 пп для инст... так что хз про одеяло:lol:

просто смотришь такой а на замках 99,9% маги пипиу делают, куропаки убили своими балансами, через арбу/берса и сб уже никто не играет, только маги повсюду и луки на 100500 ренжа пиупиу и бегом бегом, сапорт падает, бсое в город. через три танка никто уже не играет, фикс элегии и пофа у ПП, через гладов даже уже играть не хочет народ.

и получается занятная картина, основы маги, твины дестры. остальные профы для души или секса <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, PewPewPWNZ сказал:

выкаченно 1 варк (сабы пп, ше, танк) норм забаф ))) и 4 пп для инст... так что хз про одеяло:lol:

просто смотришь такой а на замках 99,9% маги пипиу делают, куропаки убили своими балансами, через арбу/берса и сб уже никто не играет, только маги повсюду и луки на 100500 ренжа пиупиу и бегом бегом, сапорт падает, бсое в город. через три танка никто уже не играет, фикс элегии и пофа у ПП, через гладов даже уже играть не хочет народ.

и получается занятная картина, основы маги, твины дестры. остальные профы для души или секса <_<

Все так, но назови мне хроники, в которых было иначе  и на осадах и мпвп рулили больше чем 2 класса ? В отдельно взятые моменты выстреливали то те то другие, но в целом картина была та же что и сейчас и изменить ее будет равносильно переходу на ГоД, а что из этого получится уже не известно, а хочется все-таки стабильности и понятности.)

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, RambTramp сказал:

Все так, но назови мне хроники, в которых было иначе  и на осадах и мпвп рулили больше чем 2 класса ? В отдельно взятые моменты выстреливали то те то другие, но в целом картина была та же что и сейчас и изменить ее будет равносильно переходу на ГоД, а что из этого получится уже не известно, а хочется все-таки стабильности и понятности.)

Так здесь на этом самом сервере, игрались куры, игрались танки... апали луков - порезали арб, фиксили палов - порезали всех мили:rofl: Норм баланс, когда из-за одной профы сосать начинают остальные :lol: Когда режут ФСа - все робы разом сосать не начинают вроде как, хотя если вернуть флешки и фиры, то это вообще будет ололо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, RambTramp сказал:

Все так, но назови мне хроники, в которых было иначе  и на осадах и мпвп рулили больше чем 2 класса ? В отдельно взятые моменты выстреливали то те то другие, но в целом картина была та же что и сейчас и изменить ее будет равносильно переходу на ГоД, а что из этого получится уже не известно, а хочется все-таки стабильности и понятности.)

Эти хроники назывались "грация", там помимо классических магов\луков были актуальны в мпвп берсы\влы\сб из за отсутствия РШ в сетах (кроме А грейда без атт) и имбового лайтинг шока и все эти 3 класса из за своего топового АоЕ контроля давали шансы милишникам, типо ножей, которые во время дизейбла дамажили в спину спокойно стоящим в анкоре\стане таргетам. Ну и из за хорошего дамага в магпаках были живы СХ, а не как сейчас - только минетчики маны и канцлботы.

Лучшие хроники, имхо.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

А ТК это должен быть маг-танк(по моему скромному видению) и если его и бутстить,

ну ну, бустани ТК так, чтобы он был полезным в пати, но не стал еще сильней на олимпе)

дать ему в икону бонус дуал дагерам - единсвенный вариант, т.к. эти самые дагеры танк не сможет надеть.



1 час назад, PewPewPWNZ сказал:

и получается занятная картина, основы маги, твины дестры. остальные профы для души или секса <_<

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Фиксик сказал:

ну ну, бустани ТК так, чтобы он был полезным в пати, но не стал еще сильней на олимпе)

дать ему в икону бонус дуал дагерам - единсвенный вариант, т.к. эти самые дагеры танк не сможет надеть.

Чем же сила маг крита его сделает сильнее на олимпе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...