Перейти к содержанию
Asterios

не логиниться


Залив

Рекомендуемые сообщения

уважаемая администрация, помогите плиз, перепробовал все. коротко опишу проблему. При запуске файла asterios.exe апдейт проходит успешно но потом при вводе логина и пароля все заканчивается сообщением "вы входите в игру. Пожалуйста подождите"

Пробовал: отключил DEP

проверил пинг,  до asterios.tm - успешно, game.asterios.tm - тоже самое.

винда с sp3

антивирь вырубил, нод 32 заглушил службой.

настроен прокси: [conf]

Version=Lineage 2: Gracia Epilogue [2009.12.24]

; Your current client revision

PromptFast=0

; Confirm download on fast check

PromptFull=1

; Confirm download on full check

CreateShortcut=0

[proxy]

Protocol=HTTPS

; Proxy type: NONE / SOCKS4 / SOCKS5 / HTTPS / HTTP

Host=192.168.0.1

; Proxy host or IP

Port=8080

; Proxy port

User=

; Proxy login if auth is required

Pass=

; Proxy password if required

че еще надо делать? читал что с портами чтото надо делать подскажите, с портами не очень дружу... 

Изменено пользователем Залив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если знаешь какие порты то пишешь в командной строке (без кавычек) "telnet  serv  port"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял почему не логиниться только исправить не могу   :) нужна помощь опытного програмера или сисадмина, Адри мне точно поможет в этом вопросе. у меня в кухне под столом стоит системник заточен под сервак, он работает на торренты и фтп круглосуточно, модем торчит в нем же, адрес серва 192.168.0.1 порт 8080 , управление сервом происходит через radmin , фишка в том что когда запускаю линягу через окно radmin , ну тоесть на серве, все нормально логиниться и работает, но там железо стремное, хочу запуститься через локалку на втором компе.

[proxy]

Protocol=HTTPS

; Proxy type: NONE / SOCKS4 / SOCKS5 / HTTPS / HTTP

Host=192.168.0.1

; Proxy host or IP

Port=8080

; Proxy port

User=******

; Proxy login if auth is required

Pass=*****

; Proxy password if required

вот при таком прокси проходит только апдейт , логина нет,  где я че не так сделал?

Изменено пользователем Залив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати :

Порты, необходимые для игры:

80, 88 (апдейтер)

2106 (логин)

7750-7789 (игра)

как бы мне все три вот этих порта через прокси прописать? я думаю в этом весь прикол....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь Proksifier, настрой так чтобы все программы через него шло ( оставляешь дефалт), и пробуешь зайти, если что вечером скрины настройки кину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UserGate 5 ковыряю, думаю к вечеру ченить нарою)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял юзергейт не особо с днс дружит, я сам сижу на втором компе, на первом юзергейт, на том что сижу, проксифаер, через него и нормально сижу в игре...

разве что пробовать место юзергейта ставить прямое соединение или мост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин у меня уже волосы шевелятся.... в юзер гейте открываю порт через назначение портов ну к примеру 2106 

1. Имя, например - login

2. Авторизация - по исходному ip;

3. Слушать IP - любой, порт - 2106

4. Назначение - login.asterios.tm, порт - 2106

5. Протокол - TCP;

в telnet набиваю open login.asterios.tm 2106 результат ---> шляпа  :blink:

Изменено пользователем Залив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю-же не мучай юсергейт, ставь проксифаер с таблеткой, в проксях пишешь 192.168.0.1 порт 8080

вторую настройку не трогаешь, запускаешь и играешь, если поставить автозапуск то можно убрать настройку прокси в браузере, программа и его поддержит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет его фик найдешь)) ты точно правильно название написал? Proksifier?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА ессс все таки я его победил ))) нашел я как это все настраивается, в крацце опишу, на серве с адресом 192,168,0,1 открываешь порты 

80, 88 (апдейтер)

2106 (логин)

7750-7789 (игра)

я открывал их в usergate . связь компа с сервом я пускал по 8080 порту. в самой игре открываешь прокси на адрес серва 192,168,0,1 по порту 8080.

в самом usergate создаешь lan разрешение и прописываешь там все порты которые нужны. после чего все наконецто запустилось) 

я до недавнего времени не знал об этом всем почти ничего, потратил 3 дня и вуоля все робит)

те кто с этим сталкивался все поняли про что я тут настрочил. так что удачи все начинающим сисадминам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...