Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Guardian Strider


Mаpuo

Вопрос

захотелось мне что то особенного страйдера что бы превращать его в виверну, красный из топовых кх не особо прикольный, по этому захотел ТВшного страйдера.

Скрытый текст

lineage_2___guardian_strider_by_brownfin

подхожу вообщем к нпц, хочу купить Guardian Strider за баджи, а нпц меня посылает со словами мол у меня недостаточно баджей(коих достаточно).

Скрытый текст

Shot00991.thumb.jpg.2251016cbc286e8d2d65b1fe5a206cc6.jpgShot00992.thumb.jpg.edd541c4b7398f9a891c2bd94c11cc31.jpg

собственно вопрос, для него м.б. нужен сертификат элитного наемника или у нас просто не реализованы эти страйдеры ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Не реализован. Дополняйте сюда https://forum.asterios.tm/topic/219-список-отсутствующих-заданий/

 

З.Ы. В Грация Плюс был введен. По Л2вики на него 80 баджей нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Тема интересно, тоже бы не отказался (а то Волк надоел и жрать просит).

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Oro4i сказал:

А квест на наемника у нас вобще рабочий?

ну я пробовал убивать баллисту, но оно не засчитывается в квест, так что скорее всего не рабочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А что он там говорит про контракт с лордом? Может в нем все дело?

 

В 30.01.2018 в 11:55, Mаpuo сказал:

ну я пробовал убивать баллисту, но оно не засчитывается в квест, так что скорее всего не рабочий.

по правилам надо сначала убить 10 тел потом катапульту (по крайней мере так написано в базах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Феху сказал:

А что он там говорит про контракт с лордом? Может в нем все дело?

 

по правилам надо сначала убить 10 тел потом катапульту (по крайней мере так написано в базах)

там лирика, о том что гильдия торговцев подписывает контракт с владельцем замка и закупает их у него, и если мне нужен один из них то для этого я должен предоставить 60 баджей.

сомнительные сомнения меня сомневают что я имея сабы глада палада и мага бегая на каждом тв и получая за тв по 50+ баджей не убил 10 тел за пол года как этот квест висит в активных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Mаpuo сказал:

там лирика, о том что гильдия торговцев подписывает контракт с владельцем замка и закупает их у него, и если мне нужен один из них то для этого я должен предоставить 60 баджей.

сомнительные сомнения меня сомневают что я имея сабы глада палада и мага бегая на каждом тв и получая за тв по 50+ баджей не убил 10 тел за пол года как этот квест висит в активных)

да никто и не сомневается в твоей способности убивать. Просто я думала что, этот квест делается каждое тв, и зная что катапульты долго не живут, предположила, что катапульта была убита перед убийством 10 тел на тв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Катапульту в любом форте надо убить или они как-то подразделяются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Когда стартует Битва за Земли, внутри ближайшей к замку Крепости появляется Катапульта Земель. Она может быть атакована только вражескими силами. Катапульта отмечается на карте в фортрессе.

Источник: http://pvpru.com/board/showthread.php?t=68410 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

марио постоянно выкладывает почти в каждой теме скрин  со своим инвентарем, это такие понты или совпадение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Dex3r сказал:

марио постоянно выкладывает почти в каждой теме скрин  со своим инвентарем, это такие понты или совпадение? 

совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Dex3r сказал:

марио постоянно выкладывает почти в каждой теме скрин  со своим инвентарем, это такие понты или совпадение? 

думаю тут цель была показать наличие итемов а не понтанутся наличием вещей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Феху сказал:

думаю тут цель была показать наличие итемов а не понтанутся наличием вещей

 

марио постоянно выкладывает почти в каждой теме скрин  со своим инвентарем, это такие понты или совпадение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...