Перейти к содержанию
Asterios

не работает квест на ТВ


vvolodya88

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, SecondVariety сказал:

он начал подниматься, как раз из-за бфрейки. и тогда столько адены даже близко на серве не было

через год после введения бф, за один фарм шмотом выносилось на 13-15ккк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На момент введения бф  ак стоил 10_12 бай 25.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фиксик сказал:

через год после введения бф, за один фарм шмотом выносилось на 13-15ккк.

Разницы особо нет, тогда её фармили тока прошаренные, а ща все кому не лень. Нафиг нубу тогда ак этот не нужен был. К тому же чел тут втирает, что кто-то одевался за пару месяцев, а это далеко не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wizard сказал:

На момент введения бф  ак стоил 10_12 бай 25.  

они подорожали с 7 до 15 только после первого феникса (спс зяблику).


 

1 час назад, SecondVariety сказал:

Разницы особо нет, тогда её фармили тока прошаренные, а ща все кому не лень. Нафиг нубу тогда ак этот не нужен был. К тому же чел тут втирает, что кто-то одевался за пару месяцев, а это далеко не так.

одеться за 2 месяца реально в 10 веспер и 10 веспер пуху. это все не дороже 20-25ккк выйдет, другое дело эпик, пояс и рубаха, без которого ты дно нищенское.

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Фиксик сказал:

одеться за 2 месяца реально в 10 веспер и 10 веспер пуху. это все не дороже 20-25ккк выйдет, другое дело эпик, пояс и рубаха, без которого ты дно нищенское.

На тот момент 10 сеты были редкостью. Да и нет особого стремления всё это реализовывать. Пояса, думаю, фиксанут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

Сейчас бы цитировать человека у которого основная игра всегда на х7, а на х5 только твинки со слияний остаются и при этом писать всякую дичь про миллион твинков и бая за 10ку:facepalm: Я уж молчу что заливаюсь я не на фортиках с покупным заливом, как некоторые нытики, которые уже несколько лет тут играют и до сих пор не могут на банальные 10\10\10 накрабить что бы в пвп выйти(ведьбустанет), но ноют и ноют по любому поводу.

 

Ну вот и вали на свой х7, чего ты в этом болоте, которое из-за нерфов ради вашего х7 и образовалось пишешь?

И влажные истории, как ты за пару месяцев, пока рынок пустой сидя 24/7 на сральном ведре, чето там на собираешь тоже оставь при себе, на х5 они не работают.

 


 

51 минуту назад, Demandred сказал:

Нечего сверхъестественного, кач за адену, фарм школы/фортов/тули/соа/бфрейки+фринты/фарм атрибутиков в соде/фарм рынка. В общем фарма пока хватает, было бы желание ).

 

Почему-то папки фарма не считают сколько надо с 0 делать чаров ради оного фарма. Так вот с каждым меганерфом эти усилия становятся все больше и больше. А профит с каждым годом всё ниже и ниже.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SecondVariety сказал:

На тот момент 10 сеты были редкостью. Да и нет особого стремления всё это реализовывать. Пояса, думаю, фиксанут

да что ты говоришь) цена на 10 веспер маг уже лет 5 не меняется 15-16ккк. цена на 10 веспер тяж тоже 8-10ккк. лайт хз кому нужен, но в среднем от 5 до 10


Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фиксик сказал:

да что ты говоришь) цена на 10 веспер маг уже лет 5 не меняется 15-16ккк

Может и не меняется, но тогда они большой редкостью. А говорю я о том, что никому ничего без труда не доставалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SecondVariety сказал:

Может и не меняется, но тогда они большой редкостью. А говорю я о том, что никому ничего без труда не доставалось

мы отклонились от темы топика.

нет залива на тв, чо там делать и кто пойдет на следующее или на парнас?) за флаги драться бессмысленно, залива нет. ну хоть славу пофармить можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Фиксик сказал:

нет залива на тв, чо там делать и кто пойдет на следующее или на парнас?) за флаги драться бессмысленно, залива нет. ну хоть славу пофармить можно)

По идее это должно было бы всподвигнуть людей собраться в пати и пойти наконец пофаниться. Реализованно наверно не очень, но кому-то видимо сильно обломало фарм(вон выше пылает за несчастных новчиков, есесно), ибо реально кровь из носу он нужен только для (оли)твинов на бижу-талики

Изменено пользователем SecondVariety
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас (заборы -тимофф) после тв сказали набили бэйджи,  многие удивились - физов не закрыли, стоит задуматься - надо мяско на коляске в кал лицом опустить (как котика), что бы учуял запах, коли не хотят на тв ПвП делать. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че  тут не  говори   а нововведение   не  привлечет новых людей на сервер  100 пудова 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бугай сказал:

Ну вот и вали на свой х7, чего ты в этом болоте, которое из-за нерфов ради вашего х7 и образовалось пишешь?

И влажные истории, как ты за пару месяцев, пока рынок пустой сидя 24/7 на сральном ведре, чето там на собираешь тоже оставь при себе, на х5 они не работают.

Охотно верю что с твоей колокольни все так и смотрится, варись дальше, свято веря в то что на х5 все гораздо сложнее и нужны титанические усилия нескольких лет что бы фармануть 10\10\10, ага, да, конечно. Можешь даже не утруждать себя в доказательстве обратного, я примеров знаю более чем достаточно.

Про нерфы ради х7 особенно поржал, спасибо, даже перечислить не смогу сколько фиксов из за баланса в поле\олимпе\неравности на х5 накатили на весь комплекс. Да собственно и тема то не интересная чтоб её мусолить, все и так всё прекрасно понимают.

 

Но вообще гайд у тебя топовый, конечно, лайк\подписка - Криворукий рак не способный за пару лет набрать себе на пвп буст в условиях х5? Ходишь на зака по КД но все еще не обмазан бустом? Ной на форуме почаще как ты всеми угнетен и что для тебя всё нереально! Еще пара лет нытья, тлена и терпения сделают своё дело :rofl: 

Всегда прям интересно было, почему такие обреченные не идут на какой-нибудь х55, а пытаются сделать его из х5 и х7. Нушобдлялюдей пришел с работы на пару часиков, догнал топов по бустяке, побольше инстансов сделали фармовых, что бы не мешали бустится и драконов желательно инстовых для всего серва, вотеторай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, NNH сказал:

Охотно верю что с твоей колокольни все так и смотрится, варись дальше, свято веря в то что на х5 все гораздо сложнее и нужны титанические усилия нескольких лет что бы фармануть 10\10\10, ага, да, конечно. Можешь даже не утруждать себя в доказательстве обратного, я примеров знаю более чем достаточно.

 

Да, теперь усилия титанические, по сравнению даже с теми, что были 2-3 года назад. Проблемы?

 

59 минут назад, NNH сказал:

Но вообще гайд у тебя топовый, конечно, лайк\подписка - Криворукий рак не способный за пару лет набрать себе на пвп буст в условиях х5? Ходишь на зака по КД но все еще не обмазан бустом? Ной на форуме почаще как ты всеми угнетен и что для тебя всё нереально! Еще пара лет нытья, тлена и терпения сделают своё дело :rofl: 

Всегда прям интересно было, почему такие обреченные не идут на какой-нибудь х55, а пытаются сделать его из х5 и х7. Нушобдлялюдей пришел с работы на пару часиков, догнал топов по бустяке, побольше инстансов сделали фармовых, что бы не мешали бустится и драконов желательно инстовых для всего серва, вотеторай.

 

"Пару лет фармить себе ПВП буст", ололо. Эдак травматическое поражение мозга заработаешь, после которого во всех темах будешь с пеной у рта доказывать, что надо нерфить и фиксить! Кругом нытики и вообще везде халява и игра для домохозяек. :tongue:

 

В свою очередь интересно почему ты играешь не на Медее? Или нанойте там себе х 0,1 рейты и обмазывайтесь жопочасами.

Нет бы вам сделать их х5 или х7 никому не нужный х1 и радоваться :rofl:

 

P.s.А если я захочу себе в пак пару тел одеть? Ещё годик? А еще пак помочь собрать? А два? Иди уже на свой х7. Там вон с голым задом чё-то можно делать. Тут взрослые дяди играют и спросы с обвеса тоже не детские.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, CATAHA666 сказал:

Выражаю свою благодарность администрации сервера, больше мяса на тои и кабрио , ахахахахаха

мда уш)) учудил админ))) энеми подогрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Бугай сказал:

 

Да, теперь усилия титанические, по сравнению даже с теми, что были 2-3 года назад. Проблемы?

 

 

"Пару лет фармить себе ПВП буст", ололо. Эдак травматическое поражение мозга заработаешь, после которого во всех темах будешь с пеной у рта доказывать, что надо нерфить и фиксить! Кругом нытики и вообще везде халява и игра для домохозяек. :tongue:

 

В свою очередь интересно почему ты играешь не на Медее? Или нанойте там себе х 0,1 рейты и обмазывайтесь жопочасами.

Нет бы вам сделать их х5 или х7 никому не нужный х1 и радоваться :rofl:

 

P.s.А если я захочу себе в пак пару тел одеть? Ещё годик? А еще пак помочь собрать? А два? Иди уже на свой х7. Там вон с голым задом чё-то можно делать. Тут взрослые дяди играют и спросы с обвеса тоже не детские.

/facepalm

Сначала одну чушь писал, теперь на другую переключился, лол. Я даже представить не могу с чего ты взял что на х5 у меня ничего нету и что я по пол года сижу ничего не делаю. Ну да ладно, воздержусь от продолжения темы буста на х5, ото "взрослые дяди" еще в эмомод впадут не дай бог, там же по 2 года пак бустить надо что бы в поле выходить, оказывается.(нет) ТленРазрухаБустаНетПвпНетКрабимЗакена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, EtoRaidBoss сказал:

Изи - дротить 24/7 вот и все.

если ты не работающий инвалид, сидяший на щее у предков, то да тебе это легко, а ты по игра после 12 часовой смены , тогда узнаешь что хочется по легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето была падлянка от администрации осталось 7 баджей думал просто побегать пвп тел 15 убил квест не идет кроме первых убийств забил на тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, NNH сказал:

/facepalm

Сначала одну чушь писал, теперь на другую переключился, лол. Я даже представить не могу с чего ты взял что на х5 у меня ничего нету и что я по пол года сижу ничего не делаю. Ну да ладно, воздержусь от продолжения темы буста на х5, ото "взрослые дяди" еще в эмомод впадут не дай бог, там же по 2 года пак бустить надо что бы в поле выходить, оказывается.(нет) ТленРазрухаБустаНетПвпНетКрабимЗакена

 

Я такого не писал нигде. :rofl:  Глазки открой ни посты читать не умеешь ни видишь, что кругом делается в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, WhiteWing сказал:

ой, будто одев пояс сразу начнешь убивать

5% затащат

Ну тогда не ставь и лсы, что там прибавка ерунда, да и скиллы не точи. Всего по чуть чуть и в итоге очень хороший бонус. Лал



12 часа назад, NNH сказал:

 

Сейчас бы цитировать человека у которого основная игра всегда на х7, а на х5 только твинки со слияний остаются и при этом писать всякую дичь про миллион твинков и бая за 10ку:facepalm: Я уж молчу что заливаюсь я не на фортиках с покупным заливом, как некоторые нытики, которые уже несколько лет тут играют и до сих пор не могут на банальные 10\10\10 накрабить что бы в пвп выйти(ведьбустанет), но ноют и ноют по любому поводу.

Откроют новый х7 и там изи нафармлю этот пвп пояс с нуля и оденусь 10+ выкачав кого надо в очередной раз без х4 рифтов и эпикквеста(которых уже лет сто как нет), но никчемы и дальше будут ныть как им плохо живется и сидеть варясь в болотце, думая что одеться в пвп буст это дело нескольких лет, а качать на х5 твина 1-85 это дело нескольких месяцев, лол.

Ну если ты играешь с нуля и не больной донатор, то как пишут за 3-4 дня ты 85 не апнешь))



3 часа назад, WeAreFurry сказал:

если ты не работающий инвалид, сидяший на щее у предков, то да тебе это легко, а ты по игра после 12 часовой смены , тогда узнаешь что хочется по легче

Короче от тв смысла нет я так почитал тему, а думал стартануть и вернуться в ла2) Но тут такая ерунда творится) Пожалуй не буду начинать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Ну тогда не ставь и лсы

ему за одно, он за другое...

 

1 час назад, Garanichev сказал:

Пожалуй не буду начинать)

спс, одним нытиком и домохозяйкой меньше

уже легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WhiteWing сказал:

спс, одним нытиком и домохозяйкой меньше

уже легче

Без домохозяек сервер умрет , и тащуны отцы начнут ныть уже через месяц "хныыыыыыыыыыы нам скучнаааааааа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ просто начни играть с нуля на своём же сервере и ты поймешь какой ад ты чудишь теперь новичкам еще хуже становится а батьки сервера будут играть через Ф1 и тащить 



Ты идешь на уступки старичкам т.к. им скучна в +10 шмоте и 16 пухах, им надо больше пвп а новички не могут накрабить все это так как щимят по кд нажимая одну кнопку с катастрофическим перевесом в экипировке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Pheanor сказал:

им надо больше пвп а новички не могут накрабить все это

не в шмоте дело

+6 круг сделать это месяц игры на релаксе

но нет, скажут: блин, не тащим, надо 10ый шмот. и пойдут крабить на него, не вылезая в поле

через время накрабят и опять: не, не тащим, надо 16ые палки и фул эпиг

выйдут и:  у них же 10ый эпик, в этом вся проблема

 

а на деле просто у людей правильный состав, баф и игроки знают, что нужно делать, а не бегают стадом

вот и получается так, что только и могут крабить и ныть, ныть и крабить, не понимая пятоточечным мозгом, что фан можно получать и с минимальним бустом

 

по теме, бегая на этих тв солянкой убивая и умирая получили от 20 до 60 бейджей каждый

мб стоит уже собрать нормальный пак/полупак и выходить в поле?



хотя бы на ТВ, стимул админ дал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WhiteWing сказал:

не в шмоте дело

+6 круг сделать это месяц игры на релаксе

но нет, скажут: блин, не тащим, надо 10ый шмот. и пойдут крабить на него, не вылезая в поле

через время накрабят и опять: не, не тащим, надо 16ые палки и фул эпиг

выйдут и:  у них же 10ый эпик, в этом вся проблема

 

а на деле просто у людей правильный состав, баф и игроки знают, что нужно делать, а не бегают стадом

вот и получается так, что только и могут крабить и ныть, ныть и крабить, не понимая пятоточечным мозгом, что фан можно получать и с минимальним бустом

 

по теме, бегая на этих тв солянкой убивая и умирая получили от 20 до 60 бейджей каждый

мб стоит уже собрать нормальный пак/полупак и выходить в поле?


 

хотя бы на ТВ, стимул админ дал

 

Уже столько стимулов было дано. Начиная с гемов и вот дошло и до тв. Неужели не понятно, что ничего уже не поможет вытащить людей в поля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько бы рукастые новечки небыли все равно буст очень многое решает и глупо писать что это не так .... когда ты выходишь против перса 1 на 1 с фул эпиком ты всрись но ничего ты не сделашь .... А вот то что тв обрезали это означает что старичкам уже не надо а все остальные как хотите так и играйте(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WhiteWing сказал:

не в шмоте дело

+6 круг сделать это месяц игры на релаксе

но нет, скажут: блин, не тащим, надо 10ый шмот. и пойдут крабить на него, не вылезая в поле

через время накрабят и опять: не, не тащим, надо 16ые палки и фул эпиг

выйдут и:  у них же 10ый эпик, в этом вся проблема

 

а на деле просто у людей правильный состав, баф и игроки знают, что нужно делать, а не бегают стадом

вот и получается так, что только и могут крабить и ныть, ныть и крабить, не понимая пятоточечным мозгом, что фан можно получать и с минимальним бустом

 

по теме, бегая на этих тв солянкой убивая и умирая получили от 20 до 60 бейджей каждый

мб стоит уже собрать нормальный пак/полупак и выходить в поле?


 

хотя бы на ТВ, стимул админ дал

 

все что ты на карябал, это слава, бездельника задрота который не вылазиет из игры, сидит на шее у предкоу жены друга, а сам ни где неработаюший бездельник



2 часа назад, WhiteWing сказал:

ему за одно, он за другое...

 

спс, одним нытиком и домохозяйкой меньше

уже легче

 а ты типа папка который все может, может лутше админам сделать вайп сервера, и оставить все ихи переделки как есть? интересно сколько ту Топов начнет играть заного? без фулл эпика и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, DarkRiver сказал:

когда ты выходишь против перса 1 на 1 с фул эпиком

а зачем выходить 1 на 1?

это л2. это партийная игра и совсем не про честность и доблесть битв 1vs1

20 минут назад, WeAreFurry сказал:

это слава, бездельника задрота который не вылазиет из игры,

это слава человека бездельника, который не любит крабить и бегает в 6ом сетике, но более-менее разобрался в игре, перерыв тучу информации, что-то да знает

бегает с таким же бездельником ножом в 6ом обвесе без епига, третий в группе норм одетый хил

обычный такой рпгшный состав: танкующий, дамажащий, хилящий

и такой состав спокойно тащит тех самых ф1 чёликов на лимитах до 3ёх тел за раз

о как, да?

ну а ты можешь и дальше сидеть ныть, "всё плохо-плохо-плохо" как та пиявка(кто знает, тот поймет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...