Перейти к содержанию
Asterios

А что за такое 6ывает?)


а4е_я _ниче

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

К сожалению, можно наблюдать скопление тюленей...

А некоторые из вас тюленеводы....

Советую послушать la2 тюлени - прикольная запись...

Поддерживаю, взрослый человек не должен так ругаться и тем более в хиро чат...На крайний случай всегда есть ПМ - там и кидайте в друг друга какашки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, можно наблюдать скопление тюленей...

А некоторые из вас тюленеводы....

Советую послушать la2 тюлени - прикольная запись...

Поддерживаю, взрослый человек не должен так ругаться и тем более в хиро чат...На крайний случай всегда есть ПМ - там и кидайте в друг друга какашки :)

малоли какая там могла быть ситуация...может быть афтор спецом заскринил пост лилита а остальные игнорил ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ровно какая там ситуация - так облёвывать (по другому не скажешь) хиро чат - никому нельзя

Ладно, понимаю, в соседней теме человек зверея от лагов не сдержался, а тут вполне игровая ситуация и что, так каждый раз и на весь Астериос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вашето ет мне так кажетсо или нубы стукачи или стукачи нубы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EXPIRIENCE, когда кажется крестится надо

Да, и на чем основаны такие заявления? Все кроме хиро - нубы?

Или все, у кого постов меньше, чем 250 нубы?

Или у кого дата регистрации менее года на сервере?

По какому признаку идет отбор в нубы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EXPIRIENCE, когда кажется крестится надо

Да, и на чем основаны такие заявления? Все кроме хиро - нубы?

Или все, у кого постов меньше, чем 250 нубы?

Или у кого дата регистрации менее года на сервере?

По какому признаку идет отбор в нубы?

почти все угодал. :D

По какому признаку идет отбор в нубы?

зачислен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сошли с темы, ктоб ето небыл не суть в етом, просто хиро позволяют уже через чью многое. Да и модераторы действуют в односторонном порядке !!! было замечено не раз уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, можно наблюдать скопление тюленей...

А некоторые из вас тюленеводы....

Советую послушать la2 тюлени - прикольная запись...

Поддерживаю, взрослый человек не должен так ругаться и тем более в хиро чат...На крайний случай всегда есть ПМ - там и кидайте в друг друга какашки :)

типо линейджеры объединяйтися? там аванес любит ла2 как то там... забыл 2 года назад слышал мельком ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ето уже не впервой  такое токо (случяйно ) напишеш с капосом не посмотрев так тут же варовский модер лепит бан на 30 минут как же своего соалийца так все закрывают глаза!!!!

Или дайте права модерам людям не состоящим в каких либо кланах и вне политики сервера или ваще отберите у всех ети права ибо баны раздаютса не легетивно!!!

Вуаль мат  -  ето ваще убило на осаде 10 банов за ето было што ваще вы подразумеваете под фразой вуаль мат?

Незабанят свои , забанят враги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там запись то ли вентрилы, то ли тимспика - как КЛ гоняет свой народ на осаде....Народ, который там был - действительно подошел под определение тюленей, а тот, который больше всех кричал - очень соответствовал почетному званию Тюленевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там запись то ли вентрилы, то ли тимспика - как КЛ гоняет свой народ на осаде....Народ, который там был - действительно подошел под определение тюленей, а тот, который больше всех кричал - очень соответствовал почетному званию Тюленевода.

гы, если у тя есть залей куда нить на рапиду чтоли, делов там на пару минут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если автор скажет свой ник в игре то он узнает "что за такое бывает" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если автор скажет свой ник в игре то он узнает "что за такое бывает" :D

ето не меняет суть темы !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущает одно.Модеры канеш смотрят за чатом.Но иногда их работа вызывает сомнения к примеру модер забанил чат на 30 мин.причина мат в чате тут же через пол минуты голос героя на весь хиро чат начинает матом крыть да не завулированным а на прямую.Итог?никакого бана герою.Ап чем речь может вообще идти.Простым смертным даже за О.Ч бан дают а героям все слезает.Нада или всех банить или ваще не банить.К чему этот цырк.За мат в хиро насколько я знаю 600мин.дают а тут лажа такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето не меняет суть темы !!!!!!!!

как афтор проявит уважение к нам, так и мы проявим уваженеи к ниму.

а если в реале в милицию задёт мужик с чулком на голове и скажет, а меня тама за углом некий типок абматерил...

зачем прятацца, доносчиков не любят. если такой смелый - покажись, а коль в крысу - то и молчи в тряпочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущая тема случайно удалена  :D продолжим

9511ea0933774f83f1b28d849b10c9c8.JPG

так чтоже за это будет?...куда смотрят модераторы!

Вы такой "отец",что даже нам свой "папский" экран игры почти весь белым замазали???

Боитесь,что кто-то узнает,на каком месте у вас соник стоит на панельке доступа???=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница што он замазал ваще те легче станит эсли ты там увидиш какогото твинка штоль ваще непонимаю тех ето хочет увидить там чейт оник мне личьно всеравно ....!!!

Хоть и не твинк там на скрине вам бы лиш кого обосрать с ног до головы папко он или не папко ето все тупой агр не по теме а эсли будут подобные фразы в ХЧ я зделаю скрин и выложу не замазав его потому што достало ето все уже...

И можете говорить што хотите я на тупой агр не кидаюсь как лилит и в ответ такое не пишу эсли меня кто вывел из себя хотя ето практически не реально потому што на какуюто малолетку или не адеквата нервы не трачь и до того уровня не опускаюсь.

А эсли и достал кто просто добавляетса в игнор...!!!

во сомбре высказал все што думаю о нем и о его действеях как модера он как не странно мне бан чята не дал не выдержал беднягаа хотя там и незашто было банять мне чят не оскорблял не ругалса ДАЖЕ НЕБЫЛО КАК ОНИ ГОВОРЯТ ВУАЛЬ - МАТА он просто добавил меня в игнор :)

просто нада быть адекватным а не агритса как малолетко!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница што он замазал ваще те легче станит эсли ты там увидиш какогото твинка штоль ваще непонимаю тех ето хочет увидить там чейт оник мне личьно всеравно ....!!!

Хоть и не твинк там на скрине вам бы лиш кого обосрать с ног до головы папко он или не папко ето все тупой агр не по теме а эсли будут подобные фразы в ХЧ я зделаю скрин и выложу не замазав его потому што достало ето все уже...

И можете говорить што хотите я на тупой агр не кидаюсь как лилит и в ответ такое не пишу эсли меня кто вывел из себя хотя ето практически не реально потому што на какуюто малолетку или не адеквата нервы не трачь и до того уровня не опускаюсь.

А эсли и достал кто просто добавляетса в игнор...!!!

во сомбре высказал все што думаю о нем и о его действеях как модера он как не странно мне бан чята не дал не выдержал беднягаа хотя там и незашто было банять мне чят не оскорблял не ругалса ДАЖЕ НЕБЫЛО КАК ОНИ ГОВОРЯТ ВУАЛЬ - МАТА он просто добавил меня в игнор :)

просто нада быть адекватным а не агритса как малолетко!!!!

уууу, в школе учился?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы че терь начьнете обсуждать мою граматику ?

Но там же нету граматики.

Набор слов без единого знака препинания :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты суть того што я хотел изложыть понял или ты только по точьках читаеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты суть того што я хотел изложыть понял или ты только по точьках читаеш?

Казнить нельзя помиловать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он видимо боится страшной мсти ибо намазюкал на скрине знатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница што он замазал ваще те легче станит эсли ты там увидиш какогото твинка штоль ваще непонимаю тех ето хочет увидить там чейт оник мне личьно всеравно ....!!!

Хоть и не твинк там на скрине вам бы лиш кого обосрать с ног до головы папко он или не папко ето все тупой агр не по теме а эсли будут подобные фразы в ХЧ я зделаю скрин и выложу не замазав его потому што достало ето все уже...

И можете говорить што хотите я на тупой агр не кидаюсь как лилит и в ответ такое не пишу эсли меня кто вывел из себя хотя ето практически не реально потому што на какуюто малолетку или не адеквата нервы не трачь и до того уровня не опускаюсь.

А эсли и достал кто просто добавляетса в игнор...!!!

во сомбре высказал все што думаю о нем и о его действеях как модера он как не странно мне бан чята не дал не выдержал беднягаа хотя там и незашто было банять мне чят не оскорблял не ругалса ДАЖЕ НЕБЫЛО КАК ОНИ ГОВОРЯТ ВУАЛЬ - МАТА он просто добавил меня в игнор :)

просто нада быть адекватным а не агритса как малолетко!!!!

В игнор добавил, видимо, будучи не в силах вычислить смысл в чем-то подобном этому посту)

А насчет быть адекватным и не агриться как малолетка.. это да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу внятно и свои мысли излагаю конкретно и сомбра понял што я ему хотел довести хотя и с граматическими ошыбками он просто не мог дать ответа на мой вопрос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто нада быть адекватным а не агритса как малолетко!!!!

Возраст:

    не указан

вай вай вай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...