Перейти к содержанию
Asterios

Territory Wars and Castle Siege 27-28.01.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Wolf_Plus сказал:

2 Daylor, МАМОНТ или кто там у вас руководит этим театром:

 

Представим ситуацию: Вы смогли, вы.это.сделали! У вас 9 замков, 9 флагов, вы залили/заовнили все хиро профы, а тех, кого не заовнили - тагнули. Хиро столб пестрит исключительно вашими тагами и иконками, во всех городах на нпс эмблема Violence, все замки завешаны вашими флагами, а МАМОНТ толкает важные речи для благодарной публики в шаут на ступенях Гирана. Вы выгнали всех своих давних вражин с фортов, а Катрана и Кумара с СОА. У вас фулл клан! Вы.тут.сила, вы это доказали! Ииии...Чем вы займёте команду в 110 человек, какой контент вы им дадите? Выведете в ХС? А там никого, даже лоулвл не качаются.  И тут вы вдруг понимаете, что остались одни и вам нечем заняться. Так как мид-кланы вы задавили своим доминированием, а отколовшихся одиночек влили к себе. А когда они объединились с «особо упоротыми» остатками экс-топов и захватили Годдард к примеру - выдавили их оттуда, посадив на твинков из твинокланов своих друзей/соседей - все ради доминирования, пусть саббаки знают своё место. Конкурирующие же топ-кланы к тому моменту уже ливнули на х5-х7 - фанятся с местными и в ус не дуют. Приток новых игроков на сервер прекратился, ибо зайдя на сайте в статистику и увидев 9 замков под одним тагом, лично я даже аккаунт не стал бы регать. Все, поздравляю, вы прошли Линейдж 2. И вроде игра прикольная, понравилась, особенно тот экшон ближе к финалу, но она закончилась, а следующую часть ещё не придумали. Что дальше? Все вышеописанное при желании можно реализовать за пару-тройку месяцев. Гейм Овер?

 

Это я пишу не к тому, что меня бомбит от 3х замков Вилок - мне лично чихать сколько у кого замков, флагов и прочих параметров, символизирующих «величие» и размер отдельных органов. Для меня и тех людей, с которыми я играю аж с 2005 года это все давно уже мишура. Это я пишу к тому, что тот самый ХС, фан, о котором вам все тут пишут - это бесконечный и постоянно меняющийся контент, которого хватит всем, и чем больше на него желающих - тем он интереснее. А замки и хиро - это конечно хорошо. Но не бесконечно.

 

P.S. Обещал не писать, но не сдержался от ощущения бредовости происходящего.)

P.P.S. Вилки пот, ложки дно, все дела, а то чо эт я не как все.)

этого в жизни не случиться такчто ;DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

этого в жизни не случиться такчто ;DD

Я это видел на десятке проектов, такчто;DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо,зайти на след осады забрать аден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wolf_Plus сказал:

Я это видел на десятке проектов, такчто;DD

ну просим вилок на руну, поглядим что может показать топ клан не на своем замке хех, а всех остальных прошу на Аден хех


 

3 часа назад, OceanDream сказал:

Все ты знаешь ^_^

:-*

 

ладно, я все прощу, только вернись.

Изменено пользователем OKiSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Wolf_Plus сказал:

Я это видел на десятке проектов, такчто;DD

тут из фармеров нет никого что бы забрать столько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Wolf_Plus сказал:

2 Daylor, МАМОНТ или кто там у вас руководит этим театром:

 

Представим ситуацию: Вы смогли, вы.это.сделали! У вас 9 замков, 9 флагов, вы залили/заовнили все хиро профы, а тех, кого не заовнили - тагнули. Хиро столб пестрит исключительно вашими тагами и иконками, во всех городах на нпс эмблема Violence, все замки завешаны вашими флагами, а МАМОНТ толкает важные речи для благодарной публики в шаут на ступенях Гирана. Вы выгнали всех своих давних вражин с фортов, а Катрана и Кумара с СОА. У вас фулл клан! Вы.тут.сила, вы это доказали! Ииии...Чем вы займёте команду в 110 человек, какой контент вы им дадите? Выведете в ХС? А там никого, даже лоулвл не качаются.  И тут вы вдруг понимаете, что остались одни и вам нечем заняться. Так как мид-кланы вы задавили своим доминированием, а отколовшихся одиночек влили к себе. А когда они объединились с «особо упоротыми» остатками экс-топов и захватили Годдард к примеру - выдавили их оттуда, посадив на твинков из твинокланов своих друзей/соседей - все ради доминирования, пусть саббаки знают своё место. Конкурирующие же топ-кланы к тому моменту уже ливнули на х5-х7 - фанятся с местными и в ус не дуют. Приток новых игроков на сервер прекратился, ибо зайдя на сайте в статистику и увидев 9 замков под одним тагом, лично я даже аккаунт не стал бы регать. Все, поздравляю, вы прошли Линейдж 2. И вроде игра прикольная, понравилась, особенно тот экшон ближе к финалу, но она закончилась, а следующую часть ещё не придумали. Что дальше? Все вышеописанное при желании можно реализовать за пару-тройку месяцев. Гейм Овер?

 

Это я пишу не к тому, что меня бомбит от 3х замков Вилок - мне лично чихать сколько у кого замков, флагов и прочих параметров, символизирующих «величие» и размер отдельных органов. Для меня и тех людей, с которыми я играю аж с 2005 года это все давно уже мишура. Это я пишу к тому, что тот самый ХС, фан, о котором вам все тут пишут - это бесконечный и постоянно меняющийся контент, которого хватит всем, и чем больше на него желающих - тем он интереснее. А замки и хиро - это конечно хорошо. Но не бесконечно.

 

P.S. Обещал не писать, но не сдержался от ощущения бредовости происходящего.)

P.P.S. Вилки пот, ложки дно, все дела, а то чо эт я не как все.)

По поводу олимпа. Олимп точно так же бесконечен с разным контентом, вышло куча обнов и залив на олимпе почти вымер, если вы не умеете фармить, а в игре остались соло игроки, которые фармят олимп, вы никогда не заберете у них героев, т.к. задавить их количеством не получится. С олимпом ты не прав.

17 минут назад, Wolf_Plus сказал:

Я это видел на десятке проектов, такчто;DD

Твои десятки проектов и рядом не стоят с астериосом.



2 минуты назад, APOSTL сказал:

тут из фармеров нет никого что бы забрать столько

А в вилках вообще фармеров нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

тут из фармеров нет никого что бы забрать столько

Да все я вижу, не ломай полет фантазии) я построил ребятам мир, к которому они стремятся, по пути пренебрегая очевидными фактами, чтобы показать огрехи в логике, которой они руководствуются.



3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

По поводу олимпа. Олимп точно так же бесконечен с разным контентом, вышло куча обнов и залив на олимпе почти вымер, если вы не умеете фармить, а в игре остались соло игроки, которые фармят олимп, вы никогда не заберете у них героев, т.к. задавить их количеством не получится. С олимпом ты не прав.

Твои десятки проектов и рядом не стоят с астериосом.


 

А в вилках вообще фармеров нет :D

 

См мой пост выше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wolf_Plus сказал:

Да все я вижу, не ломай полет фантазии) я построил ребятам мир, к которому они стремятся, по пути пренебрегая очевидными фактами, чтобы показать огрехи в логике, которой они руководствуются.


 

См мой пост выше ;)

 

Почему то всем кроме виоленсов это понятно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Почему то всем кроме виоленсов это понятно :D

Ну я потому и расписал подробно - мож поймут. Ну а ещё потому, что скучно на работе xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wolf_Plus сказал:

2 Daylor, МАМОНТ или кто там у вас руководит этим театром:

 

Представим ситуацию: Вы смогли, вы.это.сделали! У вас 9 замков, 9 флагов, вы залили/заовнили все хиро профы, а тех, кого не заовнили - тагнули. Хиро столб пестрит исключительно вашими тагами и иконками, во всех городах на нпс эмблема Violence, все замки завешаны вашими флагами, а МАМОНТ толкает важные речи для благодарной публики в шаут на ступенях Гирана. Вы выгнали всех своих давних вражин с фортов, а Катрана и Кумара с СОА. У вас фулл клан! Вы.тут.сила, вы это доказали! Ииии...Чем вы займёте команду в 110 человек, какой контент вы им дадите? Выведете в ХС?

 

Я за! Дайте нам 9 флагов:) Пару тройку замков себе можете оставить, короны с ризст шоком брать и топ лсы:)

 

Что будем делать?:) Да как и раньше: играть в "ладву":D Только более комфортно, не будут всякие пылики прибегать и мешать фармить, не будут в хиро чате всякие батчаты и шинкую ересь писать, не будут вампиры и прочая нечисть хантера доставать: "го пвп го гвг го фан что в хс не выходите" и прочего дурдома не будет.

 

Ребят, в Виоленсах основное сообщество - это люди за 30 и  старше! С семьями, домашними хлопотами, они в игру заходят отдохнуть, отвлечься от повседневной суеты: от хамоватого начальника, от назойливой жены или мужа:) от капризных детишек и так далее, и многим пвп не по нраву, большинству в нашем клане нравится фармить споты и форты, и кастовать замки и флаги:)

 

Это вам "агрошкольникам" фан подавай:) где бы кого бы убить, кому бы поднасрать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется на Хантере, большая часть игроков уже за 25 перевалило, так что нету смысла приписывать сюда возраст как отмазку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 летние дауны в одном месте.Не плохо

Вот только жаль бомбу нельзя туда скинуть

Еще и такие пассивно скучные жееесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Daylor сказал:

 

 

 

Ребят, в Виоленсах основное сообщество - это люди за 30 и  старше! С семьями, домашними хлопотами, они в игру заходят отдохнуть, отвлечься от повседневной суеты: от хамоватого начальника, от назойливой жены или мужа:) от капризных детишек и так далее, и многим пвп не по нраву, большинству в нашем клане нравится фармить споты и форты, и кастовать замки и флаги:)

 

 

вам это , на офф сервак крабить мобов, а не на ПВПсерв, а вообще лучше детишками занимайтесь , а не опу за компом просиживайте

Изменено пользователем Бонус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OKiSH сказал:

ну просим вилок на руну, поглядим что может показать топ клан не на своем замке хех, а всех остальных прошу на Аден хех

ты ж прекрасно знаешь что на Руну они не пойдут, по этому вам нужно идти на Аден.



1 час назад, Человичище сказал:

Ну шо,зайти на след осады забрать аден

в бой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз что можно делать ещё на хунтере кроме фана ,если поприколу как вилки играют фармят там все дела я бы тогда лоу рейты выбрал, но с учётом их игры они там и недели не отыграют без маны альт б бафа  и прочих штук :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Daylor сказал:

 

Я за! Дайте нам 9 флагов:) Пару тройку замков себе можете оставить, короны с ризст шоком брать и топ лсы:)

 

Это вам "агрошкольникам" фан подавай:) где бы кого бы убить, кому бы поднасрать:)

Ну что ж, спасибо за короны с резист шоком на 5с) О, великие вы наши и щедрые в своём величии) Ну а флаги... крабить Мобов можно и без них вовсе, там лимит дамага. А без замка - форт дефать - мини осада каждые 4 часа. Фанищще.

 

З.Ы. Щас бы в мои 35 меня школьником называть, спасибо за комплимент, чё)) есть ещё ягоды в ягодицах значит)))

 

Скрытый текст

Оффтоп: продайте уже бишке робу сет 16, чего вы их все попрятали в свои коллекции, а кто не попрятал - чуть не душу мою в обмен хочет. Барыги. Нема тама уже души))) Неделю аки бомж в ДК хожу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Бонус сказал:

вам это , на офф сервак крабить мобов, а не на ПВПсерв, а вообще лучше детишками занимайтесь , а не опу за компом просиживайте

Знаешь, была я на оффе, и по нормальному пвп там ни разу не меньше чем тут, во всяком случае я умудрялась приключений на свою задницу найти даже 60й еешкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wolf_Plus сказал:

2 Daylor, МАМОНТ или кто там у вас руководит этим театром:

 

Представим ситуацию: Вы смогли, вы.это.сделали! У вас 9 замков, 9 флагов, вы залили/заовнили все хиро профы, а тех, кого не заовнили - тагнули. Хиро столб пестрит исключительно вашими тагами и иконками, во всех городах на нпс эмблема Violence, все замки завешаны вашими флагами, а МАМОНТ толкает важные речи для благодарной публики в шаут на ступенях Гирана. Вы выгнали всех своих давних вражин с фортов, а Катрана и Кумара с СОА. У вас фулл клан! Вы.тут.сила, вы это доказали! Ииии...Чем вы займёте команду в 110 человек, какой контент вы им дадите? Выведете в ХС? А там никого, даже лоулвл не качаются.  И тут вы вдруг понимаете, что остались одни и вам нечем заняться. Так как мид-кланы вы задавили своим доминированием, а отколовшихся одиночек влили к себе. А когда они объединились с «особо упоротыми» остатками экс-топов и захватили Годдард к примеру - выдавили их оттуда, посадив на твинков из твинокланов своих друзей/соседей - все ради доминирования, пусть саббаки знают своё место. Конкурирующие же топ-кланы к тому моменту уже ливнули на х5-х7 - фанятся с местными и в ус не дуют. Приток новых игроков на сервер прекратился, ибо зайдя на сайте в статистику и увидев 9 замков под одним тагом, лично я даже аккаунт не стал бы регать. Все, поздравляю, вы прошли Линейдж 2. И вроде игра прикольная, понравилась, особенно тот экшон ближе к финалу, но она закончилась, а следующую часть ещё не придумали. Что дальше? Все вышеописанное при желании можно реализовать за пару-тройку месяцев. Гейм Овер?

 

Это я пишу не к тому, что меня бомбит от 3х замков Вилок - мне лично чихать сколько у кого замков, флагов и прочих параметров, символизирующих «величие» и размер отдельных органов. Для меня и тех людей, с которыми я играю аж с 2005 года это все давно уже мишура. Это я пишу к тому, что тот самый ХС, фан, о котором вам все тут пишут - это бесконечный и постоянно меняющийся контент, которого хватит всем, и чем больше на него желающих - тем он интереснее. А замки и хиро - это конечно хорошо. Но не бесконечно.

 

P.S. Обещал не писать, но не сдержался от ощущения бредовости происходящего.)

P.P.S. Вилки пот, ложки дно, все дела, а то чо эт я не как все.)

Они не смогли своим стадом забрать у 3-х пачек архитекторов, пару раз попозорились и вовсе перестали приходить, куда уж им забрать все замки))) А вообще он там писал что отбивают даже сосево у себя на замке (которого там не было) один раз архам и роям хватило перестать бить друг друга на 5 минут и вилки остались без замка))) а вообще на следующих осадах что б все кланы перестали фаниться между собой а тупо начали вилок убивать и забирать у них замки и так пока они не уйдут с сервера, потери в онлайне не будет так как их нигде нету ни на праймах ни на осадах, дак что они как клан безполезные, а мелким кланам хоть интересней играть будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Daylor сказал:

 

 многим пвп не по нраву, большинству в нашем клане нравится фармить споты и форты

 

Это вам "агрошкольникам" фан подавай:) где бы кого бы убить, кому бы поднасрать:)

Я теперь знаю с какого клана мне на фарм людей звать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, PiarMashine сказал:

я хз что можно делать ещё на хунтере кроме фана ,если поприколу как вилки играют фармят там все дела я бы тогда лоу рейты выбрал, но с учётом их игры они там и недели не отыграют без маны альт б бафа  и прочих штук :)

у каждого тут свой фан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, FarGhost95 сказал:

Я теперь знаю с какого клана мне на фарм людей звать))

забдос не одобрит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OceanDream сказал:

Знаешь, была я на оффе, и по нормальному пвп там ни разу не меньше чем тут, во всяком случае я умудрялась приключений на свою задницу найти даже 60й еешкой

Аналогично, по приколу на Айрине качнул ФР, пока качал до 85 (часов 10) +8пвп+2пк. На классиках этого больше, так как там по сути и делать нечего кроме краббинга и битв за спот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FarGhost95 сказал:

Я теперь знаю с какого клана мне на фарм людей звать))

ник твоего фармера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Daylor сказал:

не будут в хиро чате всякие батчаты

отброс, я на тире фармлю больше птса чем весь твой клан вместе на всех чарах

максимум что вы возьмете, это болт за щеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вы чего?) Вилки только осадный клан... Это разновидность сексов..... Только те фармят рб и соа , а эти замки и флаги. Вы вилок в хсе видели?) Частые гости хса : Вампы, Рои, Райзы, Рафы. Вы кого-то ещё видели???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, schizophreniaaaa сказал:

Вчера вилки просили в топ берсо пак  мого хиро берса
сегодня я бросаю свого берса 
Совпадение? не думаю

Ну во-первых: тебя звали не в берсопак а в арбопак, и не берсом, а джудом:) В поле наши берсы гораздо сильней тебя:)

А во-вторых: это был РОФЛ:) не ну если бы ты согласилась... мы мб пересмотрели наше отношение к тебе... но всё равно думаю нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, XXOC сказал:

Ребят вы чего?) Вилки только осадный клан... Это разновидность сексов..... Только те фармят рб и соа , а эти замки и флаги. Вы вилок в хсе видели?) Частые гости хса : Вампы, Рои, Райзы, Рафы. Вы кого-то ещё видели???

,, Наполеоны, и с шансом 0.42% катраны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Daylor сказал:

Ну во-первых: тебя звали не в берсопак а в арбопак, и не берсом, а джудом:) В поле наши берсы гораздо сильней тебя:)

А во-вторых: это был РОФЛ:) не ну если бы ты согласилась... мы мб пересмотрели наше отношение к тебе... но всё равно думаю нет:)

Топ берсы. Стр +1 тру бомжи. Слив с гвг 3 раза. О чем ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Daylor сказал:

Ну во-первых: тебя звали не в берсопак а в арбопак, и не берсом, а джудом:) В поле наши берсы гораздо сильней тебя:)

А во-вторых: это был РОФЛ:) не ну если бы ты согласилась... мы мб пересмотрели наше отношение к тебе... но всё равно думаю нет:)

У вас самые полезные это пачка бейна, когда к ним не готовы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...