Перейти к содержанию
Asterios

Манор в Глудио


GoldBoy

Рекомендуемые сообщения

Почитал много разных тем про манор, но все они были давнишние))) Подскажите плиз, почему непродаётса манор в глудио (мб и в других непродайтса) Я ровно в 20-05 тыкаю по Манор Менеджеру и жду пока начнёт продаватса, но потом когда открываетса окошко в нём нет семян. Подскажите плиз, мб я што-то не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть. Я где-то тут читал, хотели зделать што-то из-за частых кликов по манор менеджеру, я кликал часто))) Вот ток незнаю сделали или хотели сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Днюхой ) А хозяин Aminormus

Спасибки)))..идите к ним в замок....сливайте за манор))) ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задротина иди бухай или хотябы прогуляйся, или тебе интереснее с тролями на форуме встречать?

Фу какой некультурный  >:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20-05 по Москве или по Киеву ты кликал?

Т.к. тут я заметил что семена появляются почему-то после 19-00 по Киеву. Хотя должны в 20-00 по описанию у манор менеджера. Время на сервере Киевское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто  говноклан захвативший глудио и их нуболидер нешарят как манор ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто  говноклан захвативший глудио и их нуболидер нешарят как манор ставить

отличный клан со средним онлайном 1 человек :D твинки чьи то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато порядок на сервере был. ФВ хоть и убрали манор но это был маленький минус на фоне многих плюсов.

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семена можно сеять тока на землях замка в котором купил, аплоды можно сдавать в разных замка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семена можно сеять тока на землях замка в котором купил, аплоды можно сдавать в разных замка

спасибо кеп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...