Перейти к содержанию
Asterios

Приятное дополнение к владению замками


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Фиксик сказал:

тобишь когда тебе удобно ты будешь овером с кп, а потом ножом в соа? а когда и кому варам мстить?))) дал пощечину и под юбку, выглядит так.

ты мне предлагаешь овером в соло фан искать? ну давай тогда ты на бд будешь, поразвлекаемся. Нужно было побегать на сорке, без проблем нашел себе фан в соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

боже, вы притворяетесь или и правда такие тупые?

обьясню на пальцах, хотя все равно и это жопой прочтете.

Аден - еф, Руна - Е, глудин,дион,гиран - азазиция. ЕФ и Е в альянсе - нету принудительного вара. 3 клана азазиции с замками в альянсе, между собой нету принудительного вара. ЕФ и Е со всеми тремя азазиционными кланами вар принудительный. 

Что теперь в твоем мозгу с грецкий орех не сойдется, а КЕП?

А в еф дестры для фарма так и останутся или перейдут в еф2 ?

Помимо вара надо еще штраф за выход из клана навоять чтоб не могли в фарм клан выходить. 

Ну и сразу пвп зону с фикс респом эпика, вот тогда да будет движняк везде и война перед входом к эпику, и внутри, и будет смысл для основ замки забирать. 

А сейчас что половина замков себя не окупают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

А в еф дестры для фарма так и останутся или перейдут в еф2 ?

Помимо вара надо еще штраф за выход из клана навоять чтоб не могли в фарм клан выходить. 

Ну и сразу пвп зону с фикс респом эпика, вот тогда да будет движняк везде и война перед входом к эпику, и внутри, и будет смысл для основ замки забирать. 

А сейчас что половина замков себя не окупают

КАК бы у еф и сейчас кинут вар на уг, а толку вы же его не принемаете, боитесь флагнуться)) приняли на позапрошлом валике, за 10 секунд до его смерти, хз что там хотели, задоминировать и дроп собрать или что, но в итоге лутанули всем стадом за 30 секунд, и сняли вар с ЕФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

КАК бы у еф и сейчас кинут вар на уг, а толку вы же его не принемаете, боитесь флагнуться)) приняли на позапрошлом валике, за 10 секунд до его смерти, хз что там хотели, задоминировать и дроп собрать или что, но в итоге лутанули всем стадом за 30 секунд, и сняли вар с ЕФ.

я в заборах где вар с е есть, и регулярно пиу пиу делаю по вам ) 

но одно дело с угами вар, а другое дело пвп зона на эпиге прикинь красота :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Фиксик сказал:

Вообще, если ТС хочет вар со всеми, предлагаю дать ему перманентный вар со всеми. Чтоб чар никогда не расфлагивался.

у меня на овере, который нынче RIP было полторы тысячи пк и несколько тысяч пвп. как думаешь, нассу я тебе за шиворот или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 минут назад, iTesey сказал:

 сняли вар с ЕФ.

как будто что то плохое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

ты мне предлагаешь овером в соло фан искать?

ты же хочешь по-старому? вот и бегай одним чаром в одном клане. вар умер потому что ты скачешь по окнам под каждую прихоть.

а убийство окон морального удовлетворения не приносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Е Зергачем ВТ\ЧТ будут всех выносить, в остальные дни ни одного в поле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TimaTima сказал:

но одно дело с угами вар, а другое дело пвп зона на эпиге прикинь красота :D

пили предл я хз. Если его запилю я, мне кажется вы сразу измените мнение и скажите, что опять е заговор строят хDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

пили предл я хз. Если его запилю я, мне кажется вы сразу измените мнение и скажите, что опять е заговор строят хDD

я уже пару предлов пилил так орали что дурные, при этом админы сделали и все довольны. 

например упрощение вставки лсов, сколько было кипиша против. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

я уже пару предлов пилил так орали что дурные, при этом админы сделали и все довольны. 

например упрощение вставки лсов, сколько было кипиша против. 

ну я тоже писал предлы, но даже из предла с вводом обычных плащиков для красоты, раздули теорию заговора. А сейчас ниче бегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кканеш понимаю что систему кланваров надо переделывать, но вот эта вот штука с замками явно взята от балды. Смысл от поднятого вара на твинкоклане, на который кастанули замок, и в котором ни 1го живого мембера?

 

Давай лучше к флагам привяжи поднятие вара, типа захапал больше одного родного варда на ТВ- получи фулвары.... или это "разниевещипониматьнадо"?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

у меня на овере, который нынче RIP было полторы тысячи пк и несколько тысяч пвп. как думаешь, нассу я тебе за шиворот или нет?

как это связано с перманент флагом?) если ты свои тысячи пк и пвп делал только в пт) ты же всем хочешь вары, знвчит всем твоим чарам нужно перманент флаг делать) вот и глянем, кто куда нассыт) инфа 100, ты первым делом выкачаешь не флаг чара и будешь скидывать туда весь свой шмот, типа любитель пвп.



1 час назад, Crownee сказал:

Давай лучше к флагам привяжи поднятие вара, типа захапал больше одного родного варда на ТВ- получи фулвары.... или это "разниевещипониматьнадо"?

хорошая предла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько нытиков то понабежало.... Мне уже самому, от этих 69 союзов блевать тянет... А они все воевать не хотят. Крабят своих мобцов и фортики годами, а как воевать, въедут на фб на 60 сек и бсое на ребаф, и называют это фаном. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, baracuda3do сказал:

Сколько нытиков то понабежало.... Мне уже самому, от этих 69 союзов блевать тянет... А они все воевать не хотят. Крабят своих мобцов и фортики годами, а как воевать, въедут на фб на 60 сек и бсое на ребаф, и называют это фаном. :facepalm:

Что такое фан - ану просвяти эталоный пацан познавший дзен и прочитавший первозданое пророчество мироздания л2 на скрижалях Эльморедена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, baracuda3do сказал:

Сколько нытиков то понабежало.... Мне уже самому, от этих 69 союзов блевать тянет... А они все воевать не хотят. Крабят своих мобцов и фортики годами, а как воевать, въедут на фб на 60 сек и бсое на ребаф, и называют это фаном. :facepalm:

если моя дырявая башка не подводит то ты вроде в новых хулиганах находишься, тыж из города не вылезешь тогда без пака. Или как есть пак будет пвп нет пойдете на твинков ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oro4i сказал:

Что такое фан - ану просвяти эталоный пацан познавший дзен и прочитавший первозданое пророчество мироздания л2 на скрижалях Эльморедена.

У Е спроси, они никогда не ссут в пивипи, как некоторые.



2 минуты назад, TimaTima сказал:

если моя дырявая башка не подводит то ты вроде в новых хулиганах находишься, тыж из города не вылезешь тогда без пака. Или как есть пак будет пвп нет пойдете на твинков ?

Иди ка попробуй за свса повоевать, а я на тебя посмотрю. Что-то я нигде не видел, забаффаных в усмерть свсов которые соло бегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Фиксик сказал:

как это связано с перманент флагом?) если ты свои тысячи пк и пвп делал только в пт) ты же всем хочешь вары, знвчит всем твоим чарам нужно перманент флаг делать) вот и глянем, кто куда нассыт) инфа 100, ты первым делом выкачаешь не флаг чара и будешь скидывать туда весь свой шмот, типа любитель пвп.


 

хорошая предла)

 

я не играю вне пт. так что опять фейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, baracuda3do сказал:

У Е спроси, они никогда не ссут в пивипи, как некоторые.

 

Ого эталон пвп пацанов у нас Е? А может яры? Они ваще круче - ниче не крабят тупо пвп. Так что по сравнению в пвп Е до уровня Яров расти и расти =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, baracuda3do сказал:

У Е спроси, они никогда не ссут в пивипи, как некоторые.


 

Иди ка попробуй за свса повоевать, а я на тебя посмотрю. Что-то я нигде не видел, забаффаных в усмерть свсов которые соло бегают.

 

Стоп комрад ты предлагаешь сделать принудительный вар владельцам замков, сам будешь заходить два раза в неделю + осады на парайм, а после этого тупо гоцать на твинках. Я правильно ответ про свс понял ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, TimaTima сказал:

Стоп комрад ты предлагаешь сделать принудительный вар владельцам замков, сам будешь заходить два раза в неделю + осады на парайм, а после этого тупо гоцать на твинках. Я правильно ответ про свс понял ? 

 

Прикинь, все так делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, baracuda3do сказал:

Сколько нытиков то понабежало.... Мне уже самому, от этих 69 союзов блевать тянет... А они все воевать не хотят. Крабят своих мобцов и фортики годами, а как воевать, въедут на фб на 60 сек и бсое на ребаф, и называют это фаном. :facepalm:

Ану давай собери мили пак и покажи как надо. Не всем нравиться на магах играть - прикинь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, baracuda3do сказал:

Прикинь, все так делают.

А ты уверен в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, baracuda3do сказал:

У Е спроси, они никогда не ссут в пивипи, как некоторые.

 

Это можно узнать лиш увидев Е в соло пвп). Это величайшая редкость в наше время). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oro4i сказал:

А ты уверен в этом?

кто так не делает , тот еще не дорос до этого просто , не переживай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EtoRaidBoss сказал:

Это можно узнать лиш увидев Е в соло пвп). Это величайшая редкость в наше время). 

Ну если зделать выводы из диалогов с Е пацанами в конфликтных темах то выйдет что у Е только сапорты типа оверов свсов  магов а бить неким а тащущие хилы заходят только в ПТ. Боль жи...



1 минуту назад, wizard сказал:

кто так не делает , тот еще не дорос до этого просто , не переживай. 

тот кто так не делает уже перерос это дермотвинководство и ему неинтересно. не переживаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oro4i сказал:

Ну если зделать выводы из диалогов с Е пацанами в конфликтных темах то выйдет что у Е только сапорты типа оверов свсов  магов а бить неким а тащущие хилы заходят только в ПТ. Боль жи...

Ты еще скажи, что маги в дамаг убивают.



16 минут назад, EtoRaidBoss сказал:

Ану давай собери мили пак и покажи как надо. Не всем нравиться на магах играть - прикинь

Я в маг паке и мне надоело: этих не бьем, эти союзники, и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, baracuda3do сказал:

Ты еще скажи, что маги в дамаг убивают.

 

 

это ты зря.

 И да в поле не все палы под фул уд или нон стоп пранами. На зил прана вобше не ложится. У гладов и ножей нет пасивного мдф. Плакни еше раз как маги заточеный на кост под кост не убивают в дпс без апа и иконы как это делают мили. кловн.

Новый точечный рисунок.jpg

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iTesey сказал:

не ну вы же хотите кастануть то аден, то руну, пыжитесь чето там на всех эпиках. т.е. считаете себя доросшими, но поднятые вары "ооо нет, мы же никогда не поднимали вар, мы все умрем".

 

Вам сколько раз писать, что если клан идет кастовать Руну/Аден то замком не владеет, а если он кастанет, то, бывший клан владелец будет без замка и без вара. :rofl:

 

3 часа назад, iTesey сказал:

Сидите и дальше тогда еще 4 года без варов, крабте рифты фрейки. А Если ходите на эпики и замки доминирующего сайда, то отрастите уже наконец яйца держать вар.

 

Чо? Мешают доминировать?  Ай, как нехорошо. :tongue:

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, baracuda3do сказал:

Прикинь, все так делают.

так елки чего ты тогда бомбишь за вар ?

смысл в таком варе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...