Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Chimera x7 [Part 3]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, HDZema сказал:

ты вообще кто? Ноунейм каой то говорит о том что он гвг видел.

 

а ты типа не ноунейм?))
если бы тебя не обсыкал на форуме и в игре каждый второй - тебя бы и не знал никто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
4 часа назад, HDZema сказал:

нфаркт-который через месяц слился вроде, нас не просили, так как мы пришли на сервере спустя месяц со старта, но мы сделали это,  и с тех пор Кидрокам на всех кмах были вырваны ноги, как на белефе так и на баюме и прочих.

 

53 минуты назад, ikaHTopa сказал:

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зёма, не смеши, хоть оживил политику, и на том спс.
Я смотрю крылья расправил как вары исчезли.
Давай сходим подеремся когда ПЛ с отпуска вернется? Вы же говорите что мы никакие, докажешь как раз. Хотя уже дрались, даже интересно не было, хотя мы обычный хороший пак, а вот кто вы тогда вообще хз как назвать.
Пишешь 14 мемберов приходило, а толку если все они безрукие?=)
Ппц, а я еще дефал тебя первое время, говорил всем что ты норм, пока из-за одного человека не сказал, что все в нашем паке  чмошники и уроды. И пока не понял твою политику в игре и состав мемберов не рассмотрел 😃
Я же говорю, зато на мертвом серве чсв себе поднял. только непонятно с чего.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Elastico сказал:

Зёма, не смеши, хоть оживил политику, и на том спс.
Я смотрю крылья расправил как вары исчезли.
Давай сходим подеремся когда ПЛ с отпуска вернется? Вы же говорите что мы никакие, докажешь как раз. Хотя уже дрались, даже интересно не было, хотя мы обычный хороший пак, а вот кто вы тогда вообще хз как назвать.
Пишешь 14 мемберов приходило, а толку если все они безрукие?=)
Ппц, а я еще дефал тебя первое время, говорил всем что ты норм, пока из-за одного человека не сказал, что все в нашем паке  чмошники и уроды. И пока не понял твою политику в игре и состав мемберов не рассмотрел 😃
Я же говорю, зато на мертвом серве чсв себе поднял. только непонятно с чего.
 

Еще один вылез, ты кто такой?
Только я имею право на Зёму бочку катить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elastico сказал:

Зёма, не смеши, хоть оживил политику, и на том спс.

о а мона и я хоть на барде?



6 часов назад, HDZema сказал:

Когда мой пак пришел на сервер - В заводах  уже бегали в 6 мв сетах 1800 и 10 топовыми пухами.

я хз... кто там бегал) я все сервера 1200атт бегал потолок, ну правда +6. чтоб не было перевеса))) ааххаха

и 1 сет для оли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Elastico сказал:

Да ты что, мы когда с Зёмой выходили гвг, нас 8 чел было, 1 бой взяли Стому, 1 взяли какого-то ММа с 2мя кольцами морай +3 запечатанами без симфоний на панеле и т.д., который говорил, что на счет ассиста уже по ходу разберемся, и куча еще приколов, 3й бой не помню кого взяли. Дрались под берсом 😃 В итоге Зёма потом жаловался что мы специально брали каждый раз нового перса из-за разрядок, хотя по факту почти ничего не потратили =))
Ну а так, за ше или барда готов заехать? 😃 Хотя будет отмаза типа Няшка зарешал =)))

))) ну если он согласится гвг,и у психа не будет,зови))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

))) ну если он согласится гвг,и у психа не будет,зови))

ок=) но Зёма говорит, что на такой мусор как мы тратить время не собирается=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Elastico сказал:

ок=) но Зёма говорит, что на такой мусор как мы тратить время не собирается=))

опять боится что всему паку от белка мыться надо будет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Elastico сказал:

Зёма пишет, что ронял твой пак дня подряд на равных условиях, пожалуй я удалюсь с темы, сильно смешно просто, не выдержу.
За скрином в ЛС если что

Два дня подряд бегали с новым ДА в паке - другом либерии,  первый день все превратилось в мас пвп, второй день 4 боя,3 из которых мы выиграли. Хотя толку вам же фрапсы нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, HDZema сказал:

ты вообще кто? Ноунейм каой то говорит о том что он гвг видел.

 

Ноунейм это ты,  недо пл недопачки, ща бы про Кирюху такое говорить.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 13.05.2018 в 23:36, Elastico сказал:

Давай сходим подеремся когда ПЛ с отпуска вернется?

Зема не может гвг, ибо ...😂

12334.jpg.3f85ab5ed6ce2c73a34c824edd0bb6cd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конец мая, а что-то тишина полная )) что нового, где срачь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.05.2018 в 14:49, ViolaMirabilis сказал:

Зема не может гвг, ибо ...😂

12334.jpg.3f85ab5ed6ce2c73a34c824edd0bb6cd.jpg

Наверное это моя вина, что весь сервер не знает что с ним будет дальше и люди сваливают с него так как онлайна нет.
Создавал уже тему с вопросом:  Будет ли объединение или нет, админы сами закопали новый сервак х7.

Темка не прожила и 10 минут, я хз , что нельзя уже определиться что делать с серваком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, HDZema сказал:

Наверное это моя вина, что весь сервер не знает что с ним будет дальше и люди сваливают с него так как онлайна нет.
Создавал уже тему с вопросом:  Будет ли объединение или нет, админы сами закопали новый сервак х7.

Темка не прожила и 10 минут, я хз , что нельзя уже определиться что делать с серваком?

тебе какая разница)) мобы стоят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.05.2018 в 14:32, MOJIOTOK сказал:

тебе какая разница)) мобы стоят)

Ты кто вообще такой?

Небось обитатель фортов/инстов?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Spectre_15 сказал:

Ибо все эпики фармятся сейчас 1 паком которому никто не мешает

Тарас сутки стоял никому не нужный.... никто и не заметил 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КtoЗdecb сказал:

Тарас сутки стоял никому не нужный.... никто и не заметил 😂

его как бы водили если ты не заметил хД)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DenJeris.com сказал:

его как бы водили если ты не заметил хД)))

Ну, по чесноку, могли бы этого и не делать... никто бы не заметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, это что еще за фантазёры-сказочники тупорылые повылазили=) ппц мозгов 0 =))
ану, Зёма разберись с ними!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.05.2018 в 14:03, HDZema сказал:

Когда епик убивали то Завод то КИдроки, фларимон просил многих сделать рерол в маг пачку,кто то там сделал, вроде Инфаркт-который через месяц слился вроде, нас не просили, так как мы пришли на сервере спустя месяц со старта, но мы сделали это,  и с тех пор Кидрокам на всех кмах были вырваны ноги, как на белефе так и на баюме и прочих.
Я не пишу о том что мой пак был основной причиной победы над кидроками, но одна из них это яно.
Ну а не ходить на изи кмы сейчас, это надо быть дауном, мы вставали в любое время по будильнику всем паком а бывало из 14 мемберов все приходили на км и дополняли другие пачки, и сейчас когда нету варов мы пожинаем плоды своих трудов.

 

п.с. Мой пак одевался пока были вары, как вары слились мы перестали буститься.

Когда мой пак пришел на сервер - В заводах  уже бегали в 6 мв сетах 1800 и 10 топовыми пухами.
Сравнивать мой пак с ними - да мы слабые, и буститсья до их уровня - я не вижу смысла, так как сервер пустой нам 6 сетов хватает мобов побить.

Ходить с ними на гвг? Ради чего? Порадовать ихнее забущенное Эго?
Бустится до их уроовня и ломать им кабины? Зачем? Мы в 1 клане.

Кривожопый,кривоногий пак пл зёма,сколько ты провёл на этом серве гвг,сколько выйграл ? как часто выходил в поле? в дейли ..ты понимаешь что да же имея перев в бусте тебя свободно можно обоссвать с ног до головы имея обычные +6 б фреи и обычные закены....пойми что ты нуб и дно которое ни чего как пл не может и не умеет.



В 13.05.2018 в 20:44, UNBROKEN сказал:

о а мона и я хоть на барде?


 

я хз... кто там бегал) я все сервера 1200атт бегал потолок, ну правда +6. чтоб не было перевеса))) ааххаха

 

и 1 сет для оли. 

ну он про 1 мирошика имеет ввиду и с пака заборов толика у одного +10 сакра а у другого +8/10 арх вроде,зема просто тормоз,пак мирошика с +10 сакрой убивался солянкой на кнайтов.



17 минут назад, КириллАнтонович сказал:

лол, это что еще за фантазёры-сказочники тупорылые повылазили=) ппц мозгов 0 =))
ану, Зёма разберись с ними!

ты где играл тут? и у кого?



В 13.05.2018 в 14:39, КириллАнтонович сказал:

до какого уровня буститься? что ты несешь?
+6 сетов и 10х пух с головой хватает, хотя да, вам и 10е сеты 16е пухи не помогут. 
А про КМы - да от вас польза только в саблимах и ФОИ, даже на АОЕ не умеете заходить и работать, и в ассист также. Видели мы ваше гвг со Стомой, все маги разные таргеты бьют, и некр одну кость зажал стоя на месте.
 

ну я с тобой соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MrSTARR сказал:

Кривожопый,кривоногий пак пл зёма,сколько ты провёл на этом серве гвг,сколько выйграл ? как часто выходил в поле? в дейли ..ты понимаешь что да же имея перев в бусте тебя свободно можно обоссвать с ног до головы имея обычные +6 б фреи и обычные закены....пойми что ты нуб и дно которое ни чего как пл не может и не умеет.

Гвгшили пока было с кем, как только качнули магов и одели в 6 сеты ходили на гвг, когда не было епиков и клан мероприятий.
Для справки у нас праймы были вторник искали фан, среда фарм ,четверг искали фан. Пт,Сб,Вс выходные.
Кто виноват что на сервере из 10 тисяч человек было всего пачек 30? Из которых мы сходили на гвг 
Стоматолог - где то 6х0 не в нашу пользу
Психу 3х0 не в нашу пользу
Вовка 1х1 ничья
Амброкен где то 2х6 в нашу пользу

Шварц 4х1 не в нашу пользу
Еще какие то пачки с небулы - которые нас из 10 пвп 1 раз убивали в 2 пака.

А ты вообще хз что за Овощь, выродок шварца? Он любил поссать на всех вокруг,вижу и на тебя струей попал?

П.С. Прежде чем писать высеры в мою сторону представьтесь, а то какието обиженные бомжи пишут я хз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, HDZema сказал:

 

А ты вообще хз что за Овощь, выродок шварца? Он любил поссать на всех вокруг,вижу и на тебя струей попал?

 

П.С. Прежде чем писать высеры в мою сторону представьтесь, а то какието обиженные бомжи пишут я хз.

 

я от суда https://www.youtube.com/watch?v=s8bpEwx9754&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HDZema сказал:

Мне это ни о чем не говорит 

ты нам на пол шишки..зёма:))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео выложено 29 января 2018, мы в маг пак реролнулись 24.11.2017 , то есть мы должны были за месяц догнать вас еще и на гвг ронять? 
Ты дурак или дурак?

Я вас даже в поле не видел, полудурок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HDZema сказал:

Видео выложено 29 января 2018, мы в маг пак реролнулись 24.11.2017 , то есть мы должны были за месяц догнать вас еще и на гвг ронять? 
Ты дурак или дурак?

Я вас даже в поле не видел, полудурок.

ты бы при всём своем желани  не уронил бы,кривожопый,конечно ты нас в поле не видел ты в обще туда выходил??????????))))))))))))))))))))))))) ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MrSTARR сказал:

ты бы при всём своем желани  не уронил бы,кривожопый,конечно ты нас в поле не видел ты в обще туда выходил??????????))))))))))))))))))))))))) ахаха

Ну да лучше выходить в поле фул паком а потом на КМ в 3 человека еле прийти как вы.
Если у вас пл. не умел вас организовать то не фиг здесь плакаться.
Мне вообще срать на Гвг на х7 сервере, мне хватило их на х5 сервере.
Еще раз тебе напишу но ты тупой так что не поможет.

Я ПРИШЕЛ НА х7 СЕРВЕР , ЗА НОРМАЛЬНЫМИ КЛАНОВЫМИ МАСС МЕРОПРИЯТИЯМИ. В ТОМ ЧИСЛЕ И ЕПИК, И ТВ, И ОСАДЫ.

Но ты тупой тебе не понять, когда каждый прайм это ГВГ.

Для справки до этого играл год в паке коловрата за сорка - и роняли вся и всех, в том числе Лакосту,Коса, Шварца и многие другие топ пачки.
После перекура в пол года пошел играть соло в любой попавшийся клан и меня уговорили собрать пак, что я и зделал, далее забрал 5 флагов и гиран у Е, а ты нищеброд бегаешь каждый день по х7 за новым дышираком, и как только вы проиграли -срыгнул с сервера, так как яиц у тебя нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зема тебе каждый на этом серве смкажет что ты бы сосонул от нашего пака..не верешь мне ??? ну спроси у кого ни будь не упрямся как баран..


 

6 минут назад, HDZema сказал:

Ну да лучше выходить в поле фул паком а потом на КМ в 3 человека еле прийти как вы.
Если у вас пл. не умел вас организовать то не фиг здесь плакаться.

Пл нам сказал,пт-это пт а на эпики я вас не заставляю ходить это по желанию...по этому мы в поле бегали и убивали таких баклажанов как ты.

Тв осады мы посещали..


 

6 минут назад, HDZema сказал:

Я ПРИШЕЛ НА х7 СЕРВЕР , ЗА НОРМАЛЬНЫМИ КЛАНОВЫМИ МАСС МЕРОПРИЯТИЯМИ. В ТОМ ЧИСЛЕ И ЕПИК, И ТВ, И ОСАДЫ.

ну ты краб короче,эпик тебе не поможет.норм люди играют ради фана а не как ты сидеть бустится и на сасывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...