Перейти к содержанию
Asterios

Territory Wars and Castle Siege 13-14.01.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

мой пак пару раз прибегал на Глудио. 1 раз верх заняли, на глудио было достаточно занятно и весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

19 часов назад, OKiSH сказал:

хех не шаришь ты чот, ты чо думаешь 1 тв показатель сразу ?) нам эти флаги все равно, были бы они или их не было, не имеет сути никакой, взяли потмоу что был какой то движ смыли всех кто был взяли флаги пошли кастанули их ну и хрен с ними, подождали к нам пришли гости пофанились смели всех, и под конец снова пошли на руну где и закончили свой фан.
Еще на сегодня скажу вам чтоб для вас это не было шоком и не говорили что вы просрали замок хех, мы его спецом завтра сольем :D и до след тв скорей всего будем без замка, так что плез на след 2 недели прошу не писать о том как мы слили замок либо будете казаться полными идиотами.
Пожалуй мой самый длинный пост, всегда не любил длинные посты но пришлось, нужда соре 

Интересная позиция говорить что не будем дэфать , если не удержите то на форуме не засрут, а задэфаем будем кричать на весь форум что райзы бомжи. Только скажи ПОЧЕМУ ВЫ ДО ПОСЛЕДНЕГО ПЫТАЛЬСЬ КАСТАНУТЬ ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nevrik сказал:

Интересная позиция говорить что не будем дэфать , если не удержите то на форуме не засрут, а задэфаем будем кричать на весь форум что райзы бомжи. Только скажи ПОЧЕМУ ВЫ ДО ПОСЛЕДНЕГО ПЫТАЛЬСЬ КАСТАНУТЬ ? 

 

таки да, тоже интересует вопрос. Вампиры замок не дефали и отдали или дефали до последнего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, SOKOL сказал:

Стоп, ещё раз. При чем тут Дион? Мы туда даже за всю осаду не летали, даже когда было время или свободные руки и дефать его задачи не было.

Меня дцп КЛ 100500 раз звал на Глудио придти, что мол он нас раскатает. Мы пришли и что в итоге, больше часа дефали замок не только от этого дцп КЛа, а ещё и от рафов.  При чем все это одними курами без единой ПП.

Я помню что были разговоры по поводу того чтоб ты попробовал забрать у них (Катранов) замок, но и твоих мемберов было в раза 2 меньше чем сегодня ))))))

так же думаю  что Катраны и на нас (Рафах) попотели сегодня очень хорошо



Только что, MBellucci сказал:

таки да, тоже интересует вопрос. Вампиры замок не дефали и отдали или дефали до последнего? 

поговаривают что деффали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ну я же говорю, шанса кастануть у катрана под шумок не было) Кстати можешь хоть в лс объяснить, в чем суть каста глудио на твинов?)

клоун,катраны забегали на глудио чтоб сбить вам каст, и как всегда оставить без сарая, так что ваш статус по прежнему "БОМЖИ"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампиры дефали гиран сегодня?) Кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, EvilsT сказал:

а Хейты что делали у вас на замке?

 

Screenshot_20180114-215623.jpg

Изменено пользователем HotTea1over
Я прям стрим снайпер :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, nevrik сказал:

Интересная позиция говорить что не будем дэфать , если не удержите то на форуме не засрут, а задэфаем будем кричать на весь форум что райзы бомжи. Только скажи ПОЧЕМУ ВЫ ДО ПОСЛЕДНЕГО ПЫТАЛЬСЬ КАСТАНУТЬ ? 

 

А кастануть на кого пытались вампиры? На себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MBellucci сказал:

таки да, тоже интересует вопрос. Вампиры замок не дефали и отдали или дефали до последнего? 

ДЭФАЛИ, и до последнего пытались перекоставать у райзов.)) (По КД бегали на каст .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nevrik сказал:

ДЭФАЛИ, и до последнего пытались перекоставать у райзов.)) (По КД бегали на каст .)

Пытались перекаставать на кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HotTea1over сказал:

 

Screenshot_20180114-215623.jpg

Где бсое на ф1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HotTea1over сказал:

 

Screenshot_20180114-215623.jpg

Хейты вы мне нравились раньше и я не ожидал 69 от вас. Печально это всё

4 минуты назад, nevrik сказал:

ДЭФАЛИ, и до последнего пытались перекоставать у райзов.)) (По КД бегали на каст .)

дак Рейзы по феншую забрали замок а не просто перекастовали его?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МамкинСын сказал:

А кастануть на кого пытались вампиры? На себя?

На твинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиросы, Спс за фан нормально пофанились на ГДД))) но у нас Всё как обычно =)))

Изменено пользователем the0ldstyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, IBonnieParker сказал:

клоун,катраны забегали на глудио чтоб сбить вам каст, и как всегда оставить без сарая, так что ваш статус по прежнему "БОМЖИ"

 

чё за самочка новая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Spirit. сказал:

чё за самочка новая

Надо её расчихрыжить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, the0ldstyle сказал:

Хиросы, Спс за фан нормально пофанились на ГДД))) но у нас Всё как обычно =)))

что как обычно? 

 

и вам спасибо, не сдавались ни на минуту! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MBellucci сказал:

Хейты вы мне нравились раньше и я не ожидал 69 от вас. Печально это всё

дак Рейзы по феншую забрали замок а не просто перекастовали его?)) 

Мы пришли по фану на замок.Каст был за 10 мин . Пришел Сокол. Упал от моего (бомже пака). Но он все же лучше чем вампы тк он в 3 пака делает больше чем вампы в 4 или сколько их там было мб и 5. Осады топ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, the0ldstyle сказал:

Хиросы, Спс за фан нормально пофанились на ГДД))) но у нас Всё как обычно =)))

Ты из какого клана будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, EvilsT сказал:

а Хейты что делали у вас на замке?

 

35 минут назад, MBellucci сказал:

хз че они пришли, но мы изначально немного не готовы были, пришлось регрупаться! Было жарко и весело)

Пришли в помощь к Омару, когда пошел 1й раш хейтов они вместе стояли , зашли сначала хейты на балкон, потом омары через 1 мин. Потом Хейты на балкон а Омары на каст, но толку вообще особо не было. Может чтото и получилось бы если бы они пришли не за 25 мин до конца а хотя бы мин за 40-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Reiih сказал:

 

Пришли в помощь к Омару, когда пошел 1й раш хейтов они вместе стояли , зашли сначала хейты на балкон, потом омары через 1 мин. Потом Хейты на балкон а Омары на каст, но толку вообще особо не было. Может чтото и получилось бы если бы они пришли не за 25 мин до конца а хотя бы мин за 40-50

не получилось бы, мы потом регрупнулись, хейты застали нас врасплох, мы не все были на своих местах, потому что пол клана + нефилимы стояли на страже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо За осады, Вапиров вы не видели так как они 2 часа пытались провести кастущего с твинов нечего не вышло но было веселою . Надеюсь всех увидеть на праймах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Reiih сказал:

 

Пришли в помощь к Омару, когда пошел 1й раш хейтов они вместе стояли , зашли сначала хейты на балкон, потом омары через 1 мин. Потом Хейты на балкон а Омары на каст, но толку вообще особо не было. Может чтото и получилось бы если бы они пришли не за 25 мин до конца а хотя бы мин за 40-50

 

Да, Хейтов  спалили в городе и ушли на ребаф, думали зайдём за ними, но т.к. они нас (СС) не трогали решили воспользоватся моментом, но как выяснилось безуспешно...



Хиросы, а сколько Вас было на осаде ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, the0ldstyle сказал:

 

Да, Хейтов  спалили в городе и ушли на ребаф, думали зайдём за ними, но т.к. они нас (СС) не трогали решили воспользоватся моментом, но как выяснилось безуспешно...


 

Хиросы, а сколько Вас было на осаде ?

 

на этих осадах было 2 солянки и 1 кп + нефилимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MBellucci сказал:

на этих осадах было 2 солянки и 1 кп + нефилимы

 

ГФ, не чего сказать нас в цц 40 чел, но нефлимы реально творили чудеса))) 

Изменено пользователем the0ldstyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, the0ldstyle сказал:

 

ГФ, не чего сказать нас в цц 40 чел, но нефлимы реально творили чудеса))) 

нефилимы стоят того чтобы их беречь, бафать, хилить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, SOKOL сказал:

Стоп, ещё раз. При чем тут Дион? Мы туда даже за всю осаду не летали, даже когда было время или свободные руки и дефать его задачи не было.

Меня дцп КЛ 100500 раз звал на Глудио придти, что мол он нас раскатает. Мы пришли и что в итоге, больше часа дефали замок не только от этого дцп КЛа, а ещё и от рафов.  При чем все это одними курами без единой ПП.

ну чесно говоря по феншную кастанули ГФ вас , спс за фан , меня не было на осадах соре... на некст осадах буду) мне кажеться пора идти на штт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MBellucci сказал:

нефилимы стоят того чтобы их беречь, бафать, хилить. 

 

всё четко не кто не спорит, хорошо что не кто не мешал и не приходил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IVlPIPoverMan сказал:

ну чесно говоря по феншную кастанули ГФ вас , спс за фан , меня не было на осадах соре... на некст осадах буду) мне кажеться пора идти на штт

Мне кажется, что тебе пора перестать писать куда мы пойдём 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, HotTea1over сказал:

 

Screenshot_20180114-215623.jpg

ахахахахаха
Кстати линкани на запись

Изменено пользователем Kosten_win
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...