Перейти к содержанию
Asterios

Handle With Care


smoothR1de

Рекомендуемые сообщения

Defeat Tanta Seer Uguros

Слишком халявный квест для сервера

Предлагаю сделать его ежедневным.

А вход в инсту оставить прежним.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что поменяется?создадут 100500 твинов и будут так же фармить...

з.ы."прежде чем продать, что то не нужное,нужно купить, что ненужное".Так и здесь,найди альтернативный квест лучникам,а потом предлагай,что то изменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CondemNedd сказал:

Слишком халявный квест для сервера

А что там халявного? Точки и кристаллы проще в других местах добыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует, чем он халявный и причем тут "для сервера". В данном квесте награда не рейтуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2018 в 19:47, GOD1999 сказал:

А что там халявного? Точки и кристаллы проще в других местах добыть.

 

В 08.01.2018 в 22:19, Бугай сказал:

Тоже интересует, чем он халявный и причем тут "для сервера". В данном квесте награда не рейтуется.

Скрытый текст

56.jpg.aa9e04e87270fef749734965b29c7ffb.jpg5a539856a7844_.jpg.8f5dfd644cc4974e478f6d39c849d1d1.jpg1123.jpg.f9be6398cc9076d0d09bd459650b58d0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А изменится то что? К тому же он и так раз в 4 часа вроде, откат инст зоны или вроде того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял смысл скринов. Ну стоят там луки и что? У всех инстов стоят персы в дисконекте. Вопрос был "что там такого слишком халявного" что надо фиксить.

 

ЗЫ: я не хочу ни в чем обвинить автора, но я сам туда не хожу, поэтому интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, GOD1999 сказал:

Не совсем понял смысл скринов. Ну стоят там луки и что? У всех инстов стоят персы в дисконекте. Вопрос был "что там такого слишком халявного" что надо фиксить.

 

ЗЫ: я не хочу ни в чем обвинить автора, но я сам туда не хожу, поэтому интересуюсь.

смысл всё в том же, что туда рельсы проложили для твино-паровозов

на сервере не доступно залить виталку/получить квест итем от чужого рб(и кучи прочих подобных нюансов)

а тут рабочий дюп холи кристаллов и точек

 

я смотрю вы вообще не всасываете смысл темы потому что никогда и не прикасались к этому инстансу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны зарабатывают 100кк в час в 20 окон, шок контент, срочно резать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CondemNedd сказал:

а тут рабочий дюп холи кристаллов и точек

я смотрю вы вообще не всасываете смысл темы потому что никогда и не прикасались к этому инстансу

Ну так объясни подробнее, пока понятно только то что делают несколько персов для фарма инсты, это вроде как обычное дело. Дюп, насколько я знаю подразумевает умножение предметов багом, так в чем там баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, GOD1999 сказал:

там

Ни в чем. Он говорит, что везде гемы нужны, а тут нет. Астериос логика - не берет гемы за инсту, значит дюп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, CondemNedd сказал:

а тут рабочий дюп холи кристаллов и точек

 

С чего бы дюп? Нужно бафнутся зайти, убить РБ, палить кустики. Довольно сложно.

Фишка сервира, что там КД час. Так-то КД не должно быть, но когда оного КД не было был натуральный дюп.

Умельцы как-то по 50+ раз в   ходили, кстати, в баньке парятся теперь.

 

19 часов назад, CondemNedd сказал:

на сервере не доступно залить виталку/получить квест итем от чужого рб(и кучи прочих подобных нюансов)

 

Э-э-э-э. Уважаемый. Каждому из этих  "твинов" набит квест (берется с 82 лвл), он бафается, берёт шмот, заходит в инст, убивает РБ

Виталка в иснте не даётся. И это не РБ, а моб. Патьку туда не пускает, если что.

 

19 часов назад, CondemNedd сказал:

я смотрю вы вообще не всасываете смысл темы потому что никогда и не прикасались к этому инстансу

 

Да эт ты там походу не был. Я давеча бегал час в час когда холи атт были остро нужны, бросил. Даже в 1 чара геморно.

Чо там с акка будет: 7 холи кри в час + пару випок. 40-50кк в час. МЕГАзаработок, для которого надо 7 чаров 82+,. срочно фиксить! :rofl:

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2018 в 20:27, CondemNedd сказал:

смысл всё в том же, что туда рельсы проложили для твино-паровозов

на сервере не доступно залить виталку/получить квест итем от чужого рб(и кучи прочих подобных нюансов)

а тут рабочий дюп холи кристаллов и точек

 

я смотрю вы вообще не всасываете смысл темы потому что никогда и не прикасались к этому инстансу

а не прикасаются потому, что для фарма есть места получше. А этот квест скорее для соло игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...