Перейти к содержанию
Asterios

ПВП


DarkRiver

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки астериоса у меня возникла такая проблема  не могу никак определиться с классом на соло пвп (((  просьба не писать за кривые и прямые руки . Глад гном и нож к сожалению это не мое, а в пачку идти не хочеться (( прошу посоветуйте что нибудь и если не трудно напишите почему именно.Заранее благодарен))

Изменено пользователем DarkRiver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть некр но хз как он в соло пвп ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот вопрос, кого ты собираешься угнетать в соло? фармеров на спотах, большая часть которых не пвпшники, а только любят убивать мобов и собирать дроп. Достойные противники любят стадный образ жизни а 1 ты против пачки никогда не выстоишь.


 

речь не о том как тот или иной в пвп, а всё упирается в твой буст, если хорошо одетый то и проще будет впитывать входящий дамаг и отвечать прилично. Просто некром из за его толщины по проще, но опять таки если он бомж то хреновый некр, ни дебафы не наложить ни норм дмг не выдать, что глум не спасёт.

 

Изменено пользователем Сергей Гриднев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понятно что 1 в поле не воин так всегда было но к примеру 2 - 3 человека которые просто надоидают ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DarkRiver сказал:

у меня есть некр но хз как он в соло пвп ?

 

Лучший способ узнать, взять и проверить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы проверить его нужно жестко бустить а тратить на шару адену .. к сожалению у меня нет такой возможности((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Сергей Гриднев сказал:

Но вот вопрос, кого ты собираешься угнетать в соло? фармеров на спотах, большая часть которых не пвпшники, а только любят убивать мобов и собирать дроп. Достойные противники любят стадный образ жизни а 1 ты против пачки никогда не выстоишь.


 

речь не о том как тот или иной в пвп, а всё упирается в твой буст, если хорошо одетый то и проще будет впитывать входящий дамаг и отвечать прилично. Просто некром из за его толщины по проще, но опять таки если он бомж то хреновый некр, ни дебафы не наложить ни норм дмг не выдать, что глум не спасёт.

 

Не согласен, на сайте довольно много соло игроков, многие в соло умудряются неплохо буститься, и за частую соло игроки постоянно сталкиваются с 2-3 соперниками на спотах где и набивают свои счетчики пвп...  Я предпочтение отдаю Паладину, так как им умею играть лучше чем другими, да и проще им, если  руки малось кривоваты то сбалансированность профы это компенсирует)). Видел тирами ребята неплохо наваливать могут (тот же Кип) но у меня тира так и не получилось освоить)). Еще нужно учитвать баф, 3 окна это больше тиры, палы... Больше чем три окна - можно выбирать из большего количества проф. Два кона: тут наверное самонеры ( тот же конь). 

Изменено пользователем MrM4s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, СБ в соло пвп нормально себя чухают. Вон помниться пару недель назад на форуме слезы лили, что зарядки у танков апнули и ДАшник кенселит так что в два овера баф удержать не могли на пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свс хоть и сапорт нонеплохо показыват себя и играть и пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да свс бегает быстро и из лука стрелаэт нехило) я когда сабы качаю то быстрее всего саб свса вкачивается потому что баф бд и пп оконный уже есть к тому времени) с лука за 1 денс/сонг выносит 2 большие комнаты в катах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы паладин тоже есть но почему то он стал каким то ватным что ли .... и им играть стало как то не то ... трудно обьяснить ((

 



 

а так я полностью согласен пал хорош в пвп но на крепе к примеру догнать я никого не могу ((



а кто еще может быть с бафом в 3 окна ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, DarkRiver сказал:

как бы паладин тоже есть но почему то он стал каким то ватным что ли .... и им играть стало как то не то ... трудно обьяснить ((

 


 

 

 

а так я полностью согласен пал хорош в пвп но на крепе к примеру догнать я никого не могу ((


 

а кто еще может быть с бафом в 3 окна ...

 

 

Хз раньше палом под бафом ВВ и 2 иконы скорость бега была 250 (флейм икона  + ангелик) сколько сейчас скорости не вкурсе) жду старта нового сервака) этот пропустил)

да в 3 окна многие хороши) тот же ППшка под БД и СВС 1 на 1 многих ушатать может) но шатать долго придется)), мне кажется тут главное чара хорошо знать, к примеру когда я играл каким то чаром как основой, постепенно прокачивая его и на хвосте баферов, пвпшился им на разных лвлах и учился за него играть, к тому времени пока достигал 85 лвл с фулсабами уже относительно норм контролил чара. А вот когда пробовал делать релол и вкачивал другого чара за 1 день уже под имеющимся окнобафом, пвпшиться им получалось довольно таки хреново). 

Это я к тому что лучше вибирать себе чара под пвп того кем ты и будешь часто играть, использовать для соло фарма где придется отбивать споты и учиться пвп... Или уже из тех кем ты раньше хорошо научился играть, но тогда этот опрос не уместен ведь только ты сам знаешь кем ты играешь лучше остальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но уже нельзя кидать на себя обе иконы одновременно )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овер - для чпоканья всех мили. СБ по аналогии. Лук для нюкеров. Тир-Дестр (масс пвп). 

2 часа назад, DarkRiver сказал:

у меня есть некр но хз как он в соло пвп ?

 

Гладу на 1-1.5 тсс (даже в аркане).. Ножу на 1 бэк. Луку на просто макс. ренж и ашный лук. СБ и СХ на 1 возможное сало. Оверу на завтрак-обед и ужин.
У тебя есть купол раз в пол часа, аркана выжигающая ману в нулину ии..скелет (тут уже намана, ты жиробасина). А да, еще бёрнеров запамятовал)
В поле рулит тот, кто выживает и дает анреальный дпс. За всю историю, я помню только 1 эпичный фейл, когда я развел руками. СБ пришла. Пак раскидала как котят.
А палы, шк и всякое медленно бегающее и без иконы и должного бафа бездамажное..
:facepalm: А ну еще кони и фс живучие и под костями и нюками отличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве дестров часто берут в масс пвп против тира ничего не имею против )

 



ясно короче некр не вариант )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот подумываю на следующем сервере соло стартануть либо за ФС, либо за ТК, либо за Кошака, может ДА..

Как то стартовал за коневода, но быстро надоело бегать на Дино. 

Гладом играл, там с дпс масухами все нормуль но уж быстро МП заканчивается, Паладин поднадоел да и скилов шибко много точить, Овера соло качать долго, Лук на олимпе не нравится, у гномов мальенький дпс решают только банки со станами... Вот как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага не назвал токо тира попробуем им )



надеюсь он нормальный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DarkRiver сказал:

ага не назвал токо тира попробуем им )


 

надеюсь он нормальный )

 

Тир нормальный, посмотри ролики Кипа в поле на фортах, у меня что то не пошло) наверное долго качался) он в первую неделю обычно уже 85 нобл сабы форты а я только выкачивался месяца 2-3 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Тир

2) ДА

3) Паладин

4) СБ


 

13 часа назад, MrM4s сказал:

Тир нормальный, посмотри ролики Кипа в поле на фортах, у меня что то не пошло) наверное долго качался) он в первую неделю обычно уже 85 нобл сабы форты а я только выкачивался месяца 2-3 )

Купи себе полноценный набор эликов и цп банок, твоя основная ошибка - ты с собой некогда не берёшь расходник, ну и по мелочи иногда ошибаешься, не того бьешь, не кайтишь, когда надо, но это уже мелочи :D.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MrM4s сказал:

Я вот подумываю на следующем сервере соло стартануть либо за ФС, либо за ТК, либо за Кошака, может ДА..

Как то стартовал за коневода, но быстро надоело бегать на Дино. 

Гладом играл, там с дпс масухами все нормуль но уж быстро МП заканчивается, Паладин поднадоел да и скилов шибко много точить, Овера соло качать долго, Лук на олимпе не нравится, у гномов мальенький дпс решают только банки со станами... Вот как то так

Это на Астериосе?))) и позволь узнать когда планируешь врыватся?))) интересно админы сами вкурсе?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть 2 варианта - тир или сб. Все остальное - забудь. Что ты больше любиш - мага или физа? Выбирай сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EtoRaidBoss сказал:

У тебя есть 2 варианта - тир или сб. Все остальное - забудь. Что ты больше любиш - мага или физа? Выбирай сам. 

я вроде в самом начале писал, что вариант тут один, хороший буст, а накостылять можно и спойлером. Отхватить можно и сбшкой и тиром, который даже не добежит...до того же мага.



а предлагать фулл эпик и что то типа даже +6 на старте игры за гранью маразма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сергей Гриднев сказал:

я вроде в самом начале писал, что вариант тут один, хороший буст, а накостылять можно и спойлером. Отхватить можно и сбшкой и тиром, который даже не добежит...до того же мага.

1 на 1 чтоле?) Форс барьер - подбегаеш - дп - пару плюх - пишеш в чат "спс за фраг". Тактика за сб - ждеш просвета - блинк - бегаеш 20 секунд - подбегаеш - просвет - пишеш в чат "спс за фраг"). Магом нет смысла в соло играть, так как в кп востребованы - да и играть в кп веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему ворпал +6 а не веспер *? или элегия лайт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DarkRiver сказал:

а почему ворпал +6 а не веспер *? или элегия лайт ?

он красивее=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Сергей Гриднев сказал:

Это на Астериосе?))) и позволь узнать когда планируешь врыватся?))) интересно админы сами вкурсе?)))))

Если не прочли тут мой пост то не в курсе) 

 

31 минуту назад, Demandred сказал:

1) Тир - эквип +6 1800 ворпал лайт, +10 веспер кастеты фокус 300(, оли бижа, тату +5 стр +4 кон -9 декс. На пп и бд бафе вполне может накостылять любому как с руки(на зиле), так и скилами, может таскать в кармане кучу цпшек и других банок, что очень помогает в соло пвп, если не носить с собой весь набор сетов для оли, а если сильно хочется всё свое носить с собой, можно словить лс в кастеты на лимит веса, пуха ведь всего одна. Вполне может фармить школу под ореном, фортики, берут в инсты (на бф/фринту тоже, если есть соответствующий буст и твины).

2) ДА - эквип +6 ворпал тяж 1800(от стана в поле спасёт банка с дино, на оли мр тяж), тату +5 кон -5 стр, +4 вит -4 инт, куттер фокус 300 +10, дино/ик ножик на канс, лук фокус. Как сказали выше, отлично канселит, 6 крашеров(примерно минута-полторы пвп) почти полностью лишают бафа, может носить с собой много цпшек и других банок. Фармит только форты, в "простые" инсты берут неохотно, но вы много не потеряете, если туда не пойдёте, можно только самому, со своими сапами и рандом шк+ше сходить в лабку, изи убивается за 10-13 минут(если считать с момента захода).

3) Паладин - стал ватней, без стака двух икон, сейчас ему нужен буст и баф, но он всё еще убивает, нужно таскать с собой банки и не сильно зарезать кон, ну или не жалеть эполетов на серый талик на лимит веса(+70 банок где-то). Тату ставить +4 вит -4 инт, по желанию добавить +5 стр -5 кон(с тату минус кон и двумя сетами в кармане у вас почти не останется места под цп банки, если не одевать талик на лимит веса/браслет 7 печатей/пуху на лимит веса/не бафать баф на лимить веса от ЕЕ с кх или окна). Мейн сетом лучше всего взять рар морайку, к нему сделать элегию, то что нужны +10 пушки и так понятно. Фармит форты, лабку с окнами пп и бд(нужна элегия, пушка +10+, 2 серьги, оли кольцо, рефлект выбивается треш бафом пп), берут в инсты(кроме бф/фринты, конечно, без стака икон вы там больше некому не надо :) ).


 

Купи себе полноценный набор эликов и цп банок, твоя основная ошибка - ты с собой некогда не берёшь расходник, ну и по мелочи иногда ошибаешься, не того бьешь, не кайтишь, когда надо, но это уже мелочи :D.

 

Ты мне льстишь)) на счет "по мелочи" я уже пол года где то не играл в л2) потеря практики) и раньше то не АС был а теперь вовсе рукожоп наверно) посмотрим когда новый х7 будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MrM4s сказал:

Если не прочли тут мой пост то не в курсе) 

 

Ты мне льстишь)) на счет "по мелочи" я уже пол года где то не играл в л2) потеря практики) и раньше то не АС был а теперь вовсе рукожоп наверно) посмотрим когда новый х7 будет))

Не чел тебе реально придётся долго ждать...Я понимаю что после перерыва хочется начать с чистого листа....но тут как бы админы даже и не задумывались об открытии х7.....ну смотри сам. А так го к нам на х5 если ты рукожоп, то какая разница где играть?)) не за нагибом серва же ты прийдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...