Перейти к содержанию
Asterios

"ZERG"/VIOLENCE/{NaRkO tm}


NaRiK

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, TimesNewOmen сказал:

Я лучше закончу свои приключения спойлером в пати атандила, чем в клане пацанов с подворотами

Мужика тебе надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimesNewOmen сказал:

Я лучше закончу свои приключения спойлером в пати атандила, чем в клане пацанов с подворотами

даже не думала возвращаться, но внезапно в мамбле появилась ссылка, я ее открыла - там видос. запускаю, а там

  Показать содержимое

s6JhS5G-oN8.jpg

И сердечко не выдержало

Подвороты это стильно , они не мешают колёсам пока едешь на гироскутере в барбершоп парить вэйп. 

Будь тут чаще, плис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, SOKOL сказал:

Мужика тебе надо

Все мужики на заводах гайки точат, коротаю время на женских л2 форумах. Тут вот тугосери-годовасики свои первые видосики делают, проверяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, TimesNewOmen сказал:

Все мужики на заводах гайки точат, коротаю время на женских л2 форумах. Тут вот тугосери-годовасики свои первые видосики делают, проверяй.

Какие-то у тебя стереотипы так себе, на дворе 2к18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

а я думала подвороты для сделали ,что бы проще было с вейпом убегать от гопников


 

хочу фрапсить как автор ,я все правильно делаю?
Shot00078.jpg.9d31077ddf7aa5773ba095441de35e0e.jpg

 

,, Ну в принципе....

Качество еще должно быть 144 и все треки из группы Disturbet. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать по сабжу, т.е по мувику, не взирая на качество.

1.Не понятен патриотизм плана ван фамали ван лаф ван клан ван очко и.т.д Семьи которая когда-то свешав на вашу пачку все косяки, касательно просраных флагов с тв с Адена вилками и слитыми 20к крп. После чего вы оказались у меня.

Это как катран, который сначала полил дерьмом уриханца, уриханец вышел полил дерьмом других, а затем катран взял его обратно повесив же сам на него клеймо шлюхи и не нужного ему игрока. Так о какой семьи тут может идти речь, если только о шведской. Или вы таким подходом тролите тех людей которые когда то от вас отказались, я хз. Но выглядит глупо.

 

2.Тоже не понял к чему эти вырезки с форума которые вообще не совпадают с лайн датой фрапсов, учитывая что в основном все куски идут следующим образом:

1)Вы пачкой добиваете 4х людей

2)Вы 2мя пачками добиваете 1ну

Замес с какими-то бомжами из роз с мертвым ПЛом имея 2х джудов, я хз.

Замесы с ХСа вообще не полные, при этом пачку частично дропают и возле пла бегает 3-4 человека из всей пачки. Смысл такое показывать аля "смотрите как нас дропают райзы и как мы не умем регрупаться\отходить\кайтить".? При чем клан райзов вы там не раздропали своими арбами, что там было показывать и зачем? 

Замес с архами у форта, первый фрапс архов тупо зашли сзади катраны, 2ой замес 2 пака задавили 1 пак архов, при чем робников? Это что скил? Вы стояли и не могли прожать их, пока с форта не прибежал ещё народ. Играл бы ты сейчас у меня, думаю догадываешься чтобы я сказал на подобное. Да к тому же убили архов и пишешь что-то в чат? Зачем? Это не развод на агр, это дцп. Я бы сказал удалить это позорище просто  и не выкладывать, а за тупые высеры в чат когда нас больше я бы отдельных кожаных палочек организовал по биндам.

 

Вообщем резюмирую, очередной раз не увидел игры пака, 90% фрапсов вы убиваете когда не одни, когда спереди есть клан, чтобы вас не брали в приоритет и вы бы могли стоять себе спокойно отстреливать, остальные 10%, это 30 секундные куски где вы кого-то добиваете пачкой. Возможно когда то я увижу сольные выходы пака и фулл раздроп без помощи клана, как например это было видно в мувике у дрима.

Где все ваши фрапсы соло забегов кп с форта Вилок когда мы туда приходили по 100500 раз, когда 2 пака забивалось в форте от одной пачки без реса, где эти фрапсы с Адена тв и осад куда мы приходили 100500 раз. Не понятно. Но больше мне не понятно что от туда брать , если в 95% случаев нас убивали только когда за 1-2мя паками рашил клан под 50 рыл.

 

Кстати зачем ПЛ пака бафает КК? Надеюсь за ним ни кто не стал повторять или хотя бы додумался спросить.

 

Вообщем вот вам наглядный пример, как обоссать весь сервер за 5 минут, и не смотрите что там клан бегает рядом, мувик чисто пака, а на этих шлюпок с клана что рядом пасутся мне вообще пофигу, я играю только ради своих ребят с пака:

https://www.youtube.com/watch?v=6ixVSZ6TA5w

 

 

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, SOKOL сказал:

Кстати зачем ПЛ пака бафает КК? Надеюсь за ним ни кто не стал повторять или хотя бы додумался спросить.

 

 

,, За день до выхода с вилок пролетела инфа по мамбле, мол "Была обнова, и кк теперь работает на дистанции, и можно бафать лукам и арбам".

Ну и я вышел. А что было дальше похоже видно на мувике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу в реале с одной четкой двоечки оставить лысого без половины части зубов, поломанной челюстью и потерянным на 19 секунд сознанием. А чего добились вы форумчане?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RalphLauren сказал:

Могу в реале с одной четкой двоечки оставить лысого без половины части зубов, поломанной челюстью и потерянным на 19 секунд сознанием. А чего добились вы форумчане?)

,, Я могу дать четкий бэк стэб в спину и быстро свалить с места преступления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, RalphLauren сказал:

Могу в реале с одной четкой двоечки оставить лысого без половины части зубов, поломанной челюстью и потерянным на 19 секунд сознанием. А чего добились вы форумчане?)

Опять в героя играешь на публику, а потом будешь в героя по вылизыванию моего очка играть мне в лсе? В реале поди так же делаешь. При всех понты гнешь а 1х1 руку тянешь и потом вот таким вот болтарезам мне руки жать, тфу.

Обидно что человек которому ты очко лижешь назвал тебя ненужной шлюхой в своем клане и отправил ко мне, а ты потом схавал это и обратно вернулся, терпила что ли? На факты обижаться не надо, мужик жи и извинится всегда сможешь, или уже кончился мужик



6 часов назад, DezDoz сказал:

,, За день до выхода с вилок пролетела инфа по мамбле, мол "Была обнова, и кк теперь работает на дистанции, и можно бафать лукам и арбам".

Ну и я вышел. А что было дальше похоже видно на мувике. 

И у топ плов мозгов не хватило на мишени пойти за 1 минуту протестить и затем дать по щам тому кретину кто такое придумывает и всех дезинформирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SOKOL сказал:

Опять в героя играешь на публику, а потом будешь в героя по вылизыванию моего очка играть мне в лсе? В реале поди так же делаешь. При всех понты гнешь а 1х1 руку тянешь и потом вот таким вот болтарезам мне руки жать, тфу.

Обидно что человек которому ты очко лижешь назвал тебя ненужной шлюхой в своем клане и отправил ко мне, а ты потом схавал это и обратно вернулся, терпила что ли? На факты обижаться не надо, мужик жи и извинится всегда сможешь, или уже кончился мужик


 

И у топ плов мозгов не хватило на мишени пойти за 1 минуту протестить и затем дать по щам тому кретину кто такое придумывает и всех дезинформирует?

 

1 мужик всегда мужик, 2 трепло чешущее только языком всегда трепло, 3 игра это только игра в жизни человек не ультует, значит в жизни человек координально другой, 4 ты не съезжай на том какой я в жизни на своих стоп принципах в игре. Тут люди видели меня и железно знают что такого как ты я в два счета могу оприходовать двумя лещами одним проходом. Выйди из сумрака животное оставь доту и ла2 а то твоё понимание людей на играх строится, скоро вагину виртуальную начнёшь сношать питушила)) За свои действия всегда несу ответственность сам (ц), значит мужик, а не трепло постоянно визжавшее одно и то тоже « ой извинялся, катран сказал шлюху забирайте, я сказал такой не нужен» скоро можешь спокойно брать платок и семечки да с бабками в подъезд и обсуждать это. Вы женщины ворчащие должны будете друг друга понять))

 

4 часа назад, DezDoz сказал:

,, Я могу дать четкий бэк стэб в спину и быстро свалить с места преступления. 

Вот это браво!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, RalphLauren сказал:

Могу в реале с одной четкой двоечки оставить лысого без половины части зубов, поломанной челюстью и потерянным на 19 секунд сознанием. А чего добились вы форумчане?)

Ало, диванный воин, проснись, ты обоссался

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TimesNewOmen сказал:

Ало, диванный воин, проснись, ты обоссался

 

Зачем ты будешь меня когда я тушу пожар во сне? Напора много потушить горящий дом в котором ты сидишь и слезы пускаешь, хватит. Даже потушить и ещё сверху обоссать хватит. Так что не буди зверя, а то струя в лицо полетит такой силой что от ссадин придётся ещё и мой калл тебе на лицо мазать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, SOKOL сказал:

И у топ плов мозгов не хватило на мишени пойти за 1 минуту протестить и затем дать по щам тому кретину кто такое придумывает и всех дезинформирует?

 

,, Ну Нарик помню как то на канал меня перетащил, и спросил правда это или нет. На что ответ мой был "Нет, не правда". Но похоже, что мой ответ ничего не дал.

Говорю же, вышел прям за день до всего этого каламбура, и не знаю, что творилось в том муравейнике в мое отсутствие. 

 



8 часов назад, schizophreniaaaa сказал:

Это вообще он вставил вырезку ,где они пол часа на гдд летели по кд и сливали кпр,а вставил он именно тот момент когда все сделали бсое на руну

Ты походу первый кто досмотрел весь мувик

,, я тоже(

Интересно было глянуть, типа может там еще какие эпик фразы будут я хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RalphLauren сказал:

Зачем ты будешь меня когда я тушу пожар во сне? Напора много потушить горящий дом в котором ты сидишь и слезы пускаешь, хватит. Даже потушить и ещё сверху обоссать хватит. Так что не буди зверя, а то струя в лицо полетит такой силой что от ссадин придётся ещё и мой калл тебе на лицо мазать

Я тебе аватарку новую подогнала, не благодари. Обрежешь там, тебе уже не впервой.

rA2ot9F.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DezDoz сказал:

,, Ну Нарик помню как то на канал меня перетащил, и спросил правда это или нет. На что ответ мой был "Нет, не правда". Но похоже, что мой ответ ничего не дал.

Говорю же, вышел прям за день до всего этого каламбура, и не знаю, что творилось в том муравейнике в мое отсутствие. 

 

всегда знал, что вилки только выйдя из этого сброда, начнут объективно его оценивать, дейлора там с собой прихвати, может тоже вразумеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ньютон сказал:

всегда знал, что вилки только выйдя из этого сброда, начнут объективно его оценивать, дейлора там с собой прихвати, может тоже вразумеет...

,, К чему это твое высказывание? Я всегда объективно оцениваю, не важно где нахожусь и с кем.

Вся тема про кк была изначально смехом. Сидя еще в вилках в мамбле ржал над этой фигней, как пацаны этому удивляются. Только почему то все начали спрашивать об этом меня.

О дэйлоре говорить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DezDoz сказал:

,, К чему это твое высказывание? Я всегда объективно оцениваю, не важно где нахожусь и с кем.

Вся тема про кк была изначально смехом. Сидя еще в вилках в мамбле ржал над этой фигней, как пацаны этому удивляются. Только почему то все начали спрашивать об этом меня.

О дэйлоре говорить нечего.

правильно сказать, в последнее время, про всегда ты загнул конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ньютон сказал:

правильно сказать, в последнее время, про всегда ты загнул конечно

,, Ну просить тебя скинуть моменты, где не объективно было наверно не стану) ведь бесполезно все равно диалог этот вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Ну просить тебя скинуть моменты, где не объективно было наверно не стану) ведь бесполезно все равно диалог этот вести.

правильно, бесполезно, ибо я не буду копаться в тонне твоего спама, дабы доказать свою правоту, главное, что я знаю и помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ньютон сказал:

 главное, что я знаю 

,, аа) ну раз главное , что ты знаешь :DDD

Скрытый текст

пхп :D 

Не буду тебя отвлекать хД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DezDoz сказал:

,, аа) ну раз главное , что ты знаешь :DDD

  Показать содержимое

пхп :D 

Не буду тебя отвлекать хД 

выдирать фразы из контекста ты научился, молодец)

а все твои высеры в сторону тех же архов не по факту, играя в вилках, все помнят;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ньютон сказал:

 

,, Ты зачем продолжаешь меня цитировать? Я вроде посмеялся над тобой и написал, что не буду тебя отвлекать. Неужели тебе обязательно надо было на этот пост ответить что то? Ты походу параноик или что то типа этого.

Вырезаю фразы только самые важные, глупые, смешные и тд. (делай выводы)

Все мои высеры в сторону архов не по факту? Ну наверно ты мне хочешь доказать обратное я хз, удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

,, Ты зачем продолжаешь меня цитировать? Я вроде посмеялся над тобой и написал, что не буду тебя отвлекать. Неужели тебе обязательно надо было на этот пост ответить что то? Ты походу параноик или что то типа этого.

Вырезаю фразы только самые важные, глупые, смешные и тд. (делай выводы)

Все мои высеры в сторону архов не по факту? Ну наверно ты мне хочешь доказать обратное я хз, удачи. 

много воды

мог слиться и молча без этого бессмысленного сообщения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ньютон сказал:

 

мог слиться и молча 

,, Ну а че не слился тогда? Зачем тогда продолжал цитировать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Ну а че не слился тогда? Зачем тогда продолжал цитировать?

 

тихо сам с собою :Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ньютон сказал:

тихо сам с собою :Д

,, Ты либо притворяешься, либо правда дурак. Ладно не суть, как об стенку горох. 

А на счет высера в сторону архов. Если я не прав, то пожалуйста, вторник , четверг и суббота 21:00. Выходи и показывай мою неправоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Ты либо притворяешься, либо правда дурак. Ладно не суть, как об стенку горох. 

А на счет высера в сторону архов. Если я не прав, то пожалуйста, вторник , четверг и суббота 21:00. Выходи и показывай мою неправоту.

да мы всегда за как бэ:blink:

только родился шоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ньютон сказал:

да мы всегда за как бэ

 

,, Ну ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TimesNewOmen сказал:

Я тебе аватарку новую подогнала, не благодари. Обрежешь там, тебе уже не впервой.

rA2ot9F.png

 

 

Бутылку для  этой дамы для приземления))

Изменено пользователем RalphLauren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...