Перейти к содержанию
Asterios

герои января


chsv

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Мы тебя не списывали, как дела?


 

На что ты рассчитывал, когда писал, не списывать тебя со счетов?

 

нормально дела, а че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

В итоге ты просто взял и съехал.

Я единственное не пойму, ты просто съезжал с темы на тему цепляясь за какие-то новые темы в каждом моем ответе. Пытаясь как-то парировать ответы и съезжать на "ой ну ты горишь/не скажу тебе свои птсы/и т.д. и т.п." В итоге ты обосрался по каждому пункту. А сейчас просто пишешь, что тебе весело. Весело тебе в своем говне сидеть? Ну сиди.

Я процитировал Кама 2 раза вроде после того, как ты скринул свой топ скрин. В итоге он даже не ответил. Мб ты и не думаешь, что подставил своего КЛа, но судя по тому, что он промолчал и понял что зря вписался за такого балабола, как ты. Только тупой не догадается, что ты его подставил. И кстати вот тебе пример поведения нормального человека, когда он понимает, что он не прав. Он или молчит(как сделал Кам) или признает свою неправоту. Ты же выбираешь спор. И выставляешь себя еще большим балаболом, который помимо того, что не отвечает за свой базар, не вывозит его. 

Балабол тут твой соклан и спорить нечего. По перепискам все видно, если читать не имея какой-либо предвзятости. Вот он твой соклан и ты походу просто боишься написать, что он конченный балабол, мб конечно вы общаетесь с ним и ты боишься его расстроить, это ваше дело. Хотя возможно ты ему и сказал ты что дурак, нафиг ты споришь, если ты не прав, на что получил от него топовый ответ взрослого мальчика: "Это весело. Хахаха. Оценил, как я рофлю?"

забей уже сеня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

ты на каме летал?

 

ну когда был бой с тобой нет. Первые три боя я летал против тк сб и коня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За час до начала олимпа вырубили инет и врубили за полтора часа до конца, спасибо, норм пофармил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, schizophreniaaaa сказал:

кам был со мной в бою?
У вас тактики в один один одинаковы,и ошибки так же
Вот и спросила

Ты про какие ощибки  мне рассказываешь ? Или ты про то что у тебя на кама 4 стана прошло и по кд дизармы а у него нет? Так у тебя на везение сним 4 боя прошло которых я видел. А самной бой тебе напомнить ? я на тебя бр даже не заюзал у тебя хп 200-300было. когда у меня еще больше половины и бр еще . С учетом того что ты дала бр юзнула лф у тебя осталось 200-300 хп а я бр даде не дал , но прошел гонимый один стан и это была моя ощибка ? 


 

7 минут назад, schizophreniaaaa сказал:

я не летала тоже,розслабься
вышла на коня ,получила пинг 1200,конь где то в конце арены у меня на екране,а дмг идет.И я поняла что лучше не летать

Если ты мне хочешь что то докозать го на фрапсах иы делаешь фрапс и я делаю , у тебя сет 16 у меня 10 на голды раз ты так уверена , только на фрапсах и фрапс вылаживаем форум . Так как о тебе тут очень плохие слухи идут . Если это достоверно то тебе стыдно должно быть что я на тебя даже бр не прожал а заставил тебя все прожать .


 

На 50г три боя . Не до трех побед а 3 боя. Если я или ты выигрывает счетом 2-0 то третьего боя не будет

А твои отмазы нету г итд мне на них срать . У меня тоже нет но если проиграю продам свой буст но лтдам те 50г .

 

Изменено пользователем Skarface
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эта дамочка мне про чсв загоняет, ошибку она видите ли увидела. Единственная ошибка - то что я на 4к хп не заюзал бр и решил отбегать УД, но ты меня застанила первым же рашем. Ты вправду думаешь что ты там какой-то скилл показываешь берс на берс или что? у меня в тебя прошёл 1 единственный стан-когда ты была в уд, ЕДИНСТВЕННЫЙ за последние несколько боев, против твоих 4х станов за бой, о какой ошибке ты тут рассказываешь? Любой говноберс убьёт другого берса если в него пройдёт 4-6 дизармов и станов подряд, а в ответ 0-1 за бой. Мне впадлу фрапсить бои с таким чсвшным челиком как ты чтоб показывать тебе самой на каком везении ты их выигрываешь, ибо бой берс на берс онли лак, где любой дизарм\раш может решить исход боя, так что не нужно врубать тут своё чсв и играть на публику втирая про какие-то ошибки.

С хера ли на тебя стан 15% если у нас одинаковые тату, фринта, граудинг, ворпал сет, с чего такая разница?

Завтра меня вообще не будет, ггвп.

Изменено пользователем KamZIlla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, schizophreniaaaa сказал:

а где я писала про ошибки в бою со мной?
Тут уже не чсв роль играет,а то как ты ноешь, 24х7 я слушаю как тебе плевать на берса,но ты сосешь у всех за птс и просишь фсов\забдосов и другое дерьмо не способное слить тебе бой.
Разница в стане от саб скилов
Я звала тебя в 1 волну  - ты отказался ,если ты не способен клинсить дизармы  то это моя вина?То что ты даешь мне отбегать на ренж раша тоже моя вина?
 

Да ты еще балаболка сегодня вечером вышлю скрин +5коном своим -5стром с тобой в бою . Балаболка, а на счет того что нет 50г че ты отмазываешься ? У меня тоже нет их , но шмот продам что ьы высрать их, Ты же уверена что выиграешь меня вчем проблема на изи заработать 50г? Просто ты не уверена в себе!!! И не балаболь плз я тебе че маленький ребенок слушать байки что ты только не давно приобрела 20 сет итд ? Да на  счет того чтт ты юзаешь баг которые идут слухи тоже я уверен. Ты коню на изи проиграла . И кричит 1200 пинг но почему то 1200 пингом ты хорошо бегала . Тут кто нить мне из норм знатаков скажите с 1200 пингом вообще толком двигатся норм можно ? Конечно нет очередное балаболство. 



И да вспомнил и ты мне пишешь про контроль берса если ты по шансу дизарма не могла определить мою тату мб те подсказать на +5стр какой шанс дизарма бывает ?

Изменено пользователем Skarface
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, UltimateForce сказал:

убивал карапузика с пингом 1200. двигаться можно. а вот разбирать скилы которые противник юзает не разберешь. такчто предъява за пинг явно глупая.за баги с петом это вообще фейс палм.коню на изи проиграла.вот это поворот. мы оба знаем что конь убивает берса 10 из 10

Ахахаха я почему то убил этого коня 3 из трех и хиро коня тоже своим оли бижой убил !!! А на счет пингов не балаболь плз , ща те мувик сделаю когда я летал такими пингами которын делал для всех что бы видели что я не балаболю https://youtu.be/lfgL9SUChWU

https://youtu.be/TF1VcPY8MZQ

https://youtu.be/85zUVdicsak

И как при таких пингов бегать так хорошо и рашить ноом скажи ?мне то этот ересь не рассказывайте . Конь убивает берса 10 из 10 спс посмеялся норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, UltimateForce сказал:

убийца хддддддддддддддддддддд  я не то что бегать с 1к пингом мог а еще и агры норм контролить не знаю в чем твоя проблема. ты хочешь проверить что конь убивает берса 10 из 10? без повов.тебе же написали пинг. коней с нынешнего Хантера это кто? аляпка лошадиная доза? это не кони сори это так жалкое подобие игры за сумонера

А кто тогда она если проигрывает жалким коням? Этот доза убивает бат чата с лфом и зыкину и она не очень ? Ты походу не очень , из топ коней реджера тоже убивал или он тоже не очень был ?


 

 



И к тебе я вообще обрашался еще один балабола не вызывал, или секретарем у нее устроился ? Тогда скади мне эта трусиха примет пвп на 50г? На олимпе

Изменено пользователем Skarface
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, schizophreniaaaa сказал:

а где я писала про ошибки в бою со мной?
Тут уже не чсв роль играет,а то как ты ноешь, 24х7 я слушаю как тебе плевать на берса,но ты сосешь у всех за птс и просишь фсов\забдосов и другое дерьмо не способное слить тебе бой.
Разница в стане от саб скилов
Я звала тебя в 1 волну  - ты отказался ,если ты не способен клинсить дизармы  то это моя вина?То что ты даешь мне отбегать на ренж раша тоже моя вина?
 

Научишь бегать в стане? В саб скиллах у берса есть резист шок что ли, чтоб у нас разница в 10-13% была? Резист трейт который даёт 5% у меня тоже взят с саба. Щас бы просить фса слиться, кек. Баба которая нашла себе поддавана который сливается/сидит с ней танками и проигрывает фсом, Говорит про насосанные птс ? Вчера кто отсосал у тк поршивца? Кто у паразита тк сосал? Кто у супериора сосал? 

Сидят тут клоуны мамкины за жили были рассказывают. 

 

Гроб, забей, какое пвп, я ей(ему) уже предлагал в поле выскочить рас на рас, ответа так и не дождался, за то она меня так яро звала на олимп, а сейчас с твоего предложения тоже сливается, ещё и на фрапсах то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Skarface сказал:

А кто тогда она если проигрывает жалким коням? Этот доза убивает бат чата с лфом и зыкину и она не очень ? Ты походу не очень , из топ коней реджера тоже убивал или он тоже не очень был ?


 

 


 

И к тебе я вообще обрашался еще один балабола не вызывал, или секретарем у нее устроился ? Тогда скади мне эта трусиха примет пвп на 50г? На олимпе

 

Слыш, не наркомань тут, доза меня убил 1 бои из 20,  на кривой арене с повом, я не ожидал что конь на тира пов даст, без повов я его убиваю за 30 сек, с повом так же за 30 сек

Это средний конь, норм кони были на х7 и х5

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, BatChat сказал:

Слыш, не наркомань тут, доза меня убил 1 бои из 20,  на кривой арене с повом, я не ожидал что конь на тира пов даст, без повов я его убиваю за 30 сек, с повом так же за 30 сек

Это средний конь, норм кони были на х7 и х5

на х55 тоже были норм кони, тот же реджер который на х5 потом играл, суректор который играл и на старом хантере и тут на старте. Вот с ними были бои потные но и победы были, но никак не 10 из 10. на кривой арене коненчо сложно убить любого саммонера, ибо нужно ловить на раш, а у берса с рашем по кд мана очень быстро улетает, после чего берс просто впитывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, BatChat сказал:

Слыш, не наркомань тут, доза меня убил 1 бои из 20,  на кривой арене с повом, я не ожидал что конь на тира пов даст, без повов я его убиваю за 30 сек, с повом так же за 30 сек

Это средний конь, норм кони были на х7 и х5

Я хз как он впитывает от тебя , но я говарю что видел а не чего не видел . Ты потратил лф и не убил его . Других боев я не видел ваших

А на счет норм коней топ конь был на х55 реджер он на всех нассал и на топ коней х5

Изменено пользователем Skarface
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skarface сказал:

Я хз как он впитывает от тебя , но я говарю что видел а не чего не видел . Ты потратил лф и не убил его . Других боев я не видел ваших

А на счет норм коней топ конь был на х55 реджер он на всех нассал и на топ коней х5

Вот и я говорю, что реджер и на х55 и на х5 был лучше на коне, и даже он не выигрывал берсов 10 из 10, так что такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Skarface сказал:

Я хз как он впитывает от тебя , но я говарю что видел а не чего не видел . Ты потратил лф и не убил его . Других боев я не видел ваших

А на счет норм коней топ конь был на х55 реджер он на всех нассал и на топ коней х5

окей, я тогда тоже скажу что видел

видел что девушка пришла на берса, и выдала всем лещей берс на берс со счетом 10-1 или скок там уже, вижу как вы агритесь с нытьем бесконечным

10 побед подряд это не рандом , это статистика

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BatChat сказал:

окей, я тогда тоже скажу что видел

видел что девушка пришла на берса, и выдала всем лещей берс на берс со счетом 10-1 или скок там уже, вижу как вы агритесь с нытьем бесконечным

10 побед подряд это не рандом , это статистика

 

Ты о чем ? Ты че сегодня это во сне увидел что ли ? Прочти наверху она сыт сомной принять бой на голды и на фрапсах обязателтно отказывается . Интересно почему ? Я знаю почему так как о тебе и о ней ходят слухи о плохой репутаций , забыл чем эта история у санты с х7 закончилось ? 

А ты это очень хорошо знаешь бой на фрапсах на 50 г она будет побеждена на изи. И она да балаболка я доказал по всем пунктам . Ты за себя отвечай ок ? Или что ты говорил что пиранха слился с х55 ? После того как он на изи тебя убил на х7 и перефармил на изи я понял что ты тоже балабол, так как о сам сказал пиранха ты кому веришь он пока я фармил за тира он не мог перефармить меня

Изменено пользователем Skarface
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skarface сказал:

Ты о чем ? Ты че сегодня это во сне увидел что ли ? Прочти наверху она сыт сомной принять бой на голды и на фрапсах обязателтно отказывается . Интересно почему ? Я знаю почему так как о тебе и о ней ходят слухи о плохой репутаций , забыл чем эта история у санты с х7 закончилось ?

дак давай пили на меня репорты гмам, мы с Настей ток угарнем с тебя. Пытаться оправдать свои сливы какими то багами, не унижайся так

ты уже просрал ей бои на олимпе, и тебе дали ответ - регайся в волну и будут тебе бои

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

дак давай пили на меня репорты гмам, мы с Настей ток угарнем с тебя. Пытаться оправдать свои сливы какими то багами, не унижайся так

ты уже просрал ей бои на олимпе, и тебе дали ответ - регайся в волну и будут тебе бои

Ты даун ты наш бой сней видел ? Тна была на изи и она не может по шансу определить мои тату . Так че ты слился с темы о пиранхе балабол конченый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skarface сказал:

Ты даун ты наш бой сней видел ? Тна была на изи и она не может по шансу определить мои тату . Так че ты слился с темы о пиранхе балабол конченый

дауном может быть ток дцп который проиграл на берсе куеву тучу лет, а теперь впитывает и не может с этим смириться

причем тут пиранха? что ты несешь животное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сперва за себя отвечать научись . Спрашиваю че ты не летаешь на х7 ответ нет времени . А на х55 есть время оказывается. Балабол ты там всасывал от всех по кд



1 минуту назад, BatChat сказал:

дауном может быть ток дцп который проиграл на берсе куеву тучу лет, а теперь впитывает и не может с этим смириться

причем тут пиранха? что ты несешь животное

Причем пиранха не ты ли говорил мне что на изи его перефармил и он слился с х55 за тира после ? Но на х7 было видно твой скил и его скил и кто из вас балабол и им оказался ты!!! А на счет нее мы поговорим вечером пусть регается волну сегодня я буду летать за берса кама !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skarface сказал:

Ты сперва за себя отвечать научись . Спрашиваю че ты не летаешь на х7 ответ нет времени . А на х55 есть время оказывается. Балабол ты там всасывал от всех по кд

я нафармил соло 800 птс против тага, ты нафармил на сб 150 птс, обоссаный кривой лоускил

не сравнивай даже меня и себя, я когда сел на берса дал тебе в 1 же день по щам берс на берс

 

гори псина 

по факту, ты слабее чем шиза на берсах, спорить с этим будет ток дцп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите пожалуйста поп корн, почтой можно

А то тут все жарче и жарче, скоро должен быть финал  

Изменено пользователем CuteBabyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BatChat сказал:

я нафармил соло 800 птс против тага, ты нафармил на сб 150 птс, обоссаный кривой лоускил

не сравнивай даже меня и себя, я когда сел на берса дал тебе в 1 же день по щам берс на берс

 

гори псина 

по факту, ты слабее чем шиза на берсах, спорить с этим будет ток дцп

Из за этого она сосет от тех кого я убиваю л2р или как там его ник тк парасит заметь я их убиваю на фонтане на прямой когда она сосет по кд .коня даже которые я за сб убил два раза с двух и за берса убил его, а она всосала . Любит он глотать. Где же ее скил ? Да я прошлом месяце нафармил за сб 100+ птс но скилы там были 10 . И сейчас там 20 но забрал хиро там еще третьем лимите я третьем лимите там нафармил скок там не фармил не один сб с открытие . И тут я убиваю всех кроме фсов почти по кд с сб и буду суорее всего тоже хиро и тут и там . Ты как нуб слился с х7 так как тебя не чуствует там не hook не пиранха

Изменено пользователем Skarface
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, BatChat сказал:

окей, я тогда тоже скажу что видел

видел что девушка пришла на берса, и выдала всем лещей берс на берс со счетом 10-1 или скок там уже, вижу как вы агритесь с нытьем бесконечным

10 побед подряд это не рандом , это статистика

 

такие себе лещи если честно, были берсы на много жесче и тоже откидывались. Помнится два боя в которых я тебя выиграл, нытья было чуть больше чем за эти наши с ней "10-1", какая разница сколько боев, или шанс дизарма\стана уменьшается в каждом бою? Ты убьёшь берса если в тебя пройдёт 5-6 дизармов подряд и в ответ ни одного? Я думаю что нет. Апнула хиро когда я первый месяц появился только в последние дни дня, потом когда меня пол месяца не было, и теперь сразу начались съезды. Тут давно уже всем и всё было доказано.

Лучше расскажите почему она в 10м сете убивала газманова, а теперь в 16м проигрывает? в 10м больше пдэфа и резист к стану даёт что ли? Почему в 10м выигрывала почти всех танков, а теперь лузает среднему ТК и пишет какие они лакерные бомжи застанили бедную Настеньку? Почему в 10й сет криты от танка с лука летели по 800-1к, а теперь по 1.5-2к? хех мда, пойду 10й сет покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, BatChat сказал:

я нафармил соло 800 птс против тага, ты нафармил на сб 150 птс, обоссаный кривой лоускил

не сравнивай даже меня и себя, я когда сел на берса дал тебе в 1 же день по щам берс на берс

 

гори псина 

по факту, ты слабее чем шиза на берсах, спорить с этим будет ток дцп

Лал он по шам берсу которые был одет веспер сете это твое достижение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, BatChat сказал:

я нафармил соло 800 птс против тага, ты нафармил на сб 150 птс, обоссаный кривой лоускил

не сравнивай даже меня и себя, я когда сел на берса дал тебе в 1 же день по щам берс на берс

 

гори псина 

по факту, ты слабее чем шиза на берсах, спорить с этим будет ток дцп

слишком громкое заявление, он тогда был без половины эпика, и тот что был-был даже не 10й, не думаю что в равных условиях результат будет таким как ты написал выше. Летать с олимп кольцами, серьгами и фринтой такое себе удовольствие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KamZIlla сказал:

слишком громкое заявление, он тогда был без половины эпика, и тот что был-был даже не 10й, не думаю что в равных условиях результат будет таким как ты написал выше. Летать с олимп кольцами, серьгами и фринтой такое себе удовольствие)))

Ему не было удобно написать что гроб был веспер сете. 

Когда ты мне скинул 10 сет написал го теперь на голды пошли съезды как обычно я только учусь :-D

Изменено пользователем Skarface
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...