Перейти к содержанию
Asterios

Кубик ЕСа


KRAVA

Рекомендуемые сообщения

Такой вопросец. Аква кубик у ЕСа настолько сильно агрит моба что с ним страшно прямо играть.

Даже когда лошадь уже нанесла демага мобу на треть ХП при атаке кубика частенько моб срывается на сумонера. >:(

Если лошадь в этот момент в стане или еще дето делась то в 100% случаев сумонер атакуется.

Причем не имеет значения прошла атака кубика или нет, агро набирается сильнейшее.

По моему скромному мнению Аква кубик это всетаки не Аттрактив кубик хотя и оба начинаются на А.  (:

Хотелось бы услышать ответ Админа или любого знающего человека.

Отсылать меня в раздел Баги и недоработки ненужно, тк там требуется 50 сообщений для поста или ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень вразумительные ответы. Причем тут нг:? Вопрос не в том что меня мобы лупят, а втом что кубик агро бешеное дает.

Если сказать нечего то молчите и не флудите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел, я год играю ЕСом, агришь моба конегом, пару ударов ждешь, потом сам шаклю, к примеру, используешь, кубег бьет.

И если даже что-то случится с конем, как ты сказал (стан например) то тебе хватит пережить с десяток ударов моба (пдэеф, ТП) пока коняга не вернется к боеспособному состоянию.

Потому я и спрашиваю, автор, ты в НГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кста, забыл самое главное ) если конь в стане, то какой бы агр у него не был, моб атакует тебя, так как у коня на время стана агр снимается до 0, потом, как-бы, восстанавливается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я не в НГ. Я не говорю что меня мобы убивают. Меня напрягает то что они вообще кидаются на меня когда не должны.

Насколько я знаю кубик кидает ДОТ, а дот набирает агро постепенно. А тут судя по всему идет сразу все агро причем даже если атака сфайлилась.

Про стан то терпимо, другое дело что и без стана ситуация такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том то и дело что под фулбафом, и бьет и треть уже ввалил. Но сцуко кубик переагривает в трети случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...