Перейти к содержанию
Asterios

рефералка


PierreCurie

Рекомендуемые сообщения

такая проблема , хочу чтобы девушка по моей ссылке создала аккаунт , но у неё стоит на компе win XP по этому она не может зайти на сайт астериоса чтобы по ссылке аккаунт создать , и я хочу создать у себя её акк и дать ей логин пароль,сам естественоо на этот акк не буду заходить, получит ли она бонус на 2 и 3 профах ? или это будет аккшаринг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Desmond сказал:

а как связан XP и сайт астериуса?

на хр нельзя на сайт зайти

там чтото с протоколами и браузеры не обнавляются и не поддерживают эти обновления на хр 

 



хорошо дам развёрнутый ответ , у неё очень старая\редкая  видюха дрова для которой не поддерживаются даже на семёрке , по этому хр , хотя линяга запускается и на окне ввода логина пароля у неё 25 фпс по этому решили попробовать

Изменено пользователем PierreCurie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуйте установить последнюю версию мозиллы или пусть с телефона попробует зарегистрироваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мошенник какой, с вин ХР не может зайти на сайт астериоса и хочет сам себе дать реферальную сылку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2017 в 18:21, FarGhost95 сказал:

Мошенник какой, с вин ХР не может зайти на сайт астериоса и хочет сам себе дать реферальную сылку. 

 

 

Скрытый текст

g3miNI1UKEo.jpg

 


 

В 08.12.2017 в 14:37, DrugsForLive сказал:

Пробуйте установить последнюю версию мозиллы или пусть с телефона попробует зарегистрироваться 

да спасибо с мазилки получилось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...