Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Doomcryer


geksagramma

Вопрос

Всем привет, хотел бы задать вопрос по поводу такого класса который мало популярен на Астериосе, но мог бы быть популярен в виду его изменений. Суть вопроса: есть ли у Администрации желание рассмотреть данный класс, внести некоторые коррективы в умения этого класса, так как на данный момент популярность его низка (используют в качестве окон, про Олим вообще лучше промолчать...). Как -то находил темку давным давно о том что бы добавить данному виду класса Chain heal( что было бы не плохо), но к сожалению на данную темку глаза естественно закрыли, просьба обратить внимание на данную профессию и сделать её более комфортной для игры... Если посмотреть реально - Дебафов у него нет, кроме как фир на 9 сек и Aura Sink - которая бёрнит не особо хорошо, Хила хоть какого - так же нету, есть подхил который жрёт большое количество МП и хилит по 58 за 15 сек( ну это глупость) Ков хилит раз в 300 сек, некоторые особо умные считают что ВК имба из-за своего рефлекта на 20% - скажу сразу,  это не спасает ВК даже при использовании оружия с пассивным и активным рефлектом... Я уверен найдутся многие люди которые хотели бы поиграть за данный класс и хотели бы изменения в нём, обратите внимание, спасибо... 

P.S. Нытиков и троллей которые утверждают " Давайте добавим ВК ещё ГБХ и клару, а БД - икону и ещё какому классу третью ногу - идите в Лес ребята!;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Повысьте шанс выбивания Гф и всё,или подобие КК появление его сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
24 минуты назад, NNH сказал:

ОЛ+ШЕ+ДС+Конь+Черепаха, не? Во первых, во вторых повторюсь еще раз - заведи весь этот саппорт на дмг магу в виде джуда, шилки, что там ещебываетнадмг и посмотри сколько это даст физу и сколько это даст прямого дамага в пвп магу(особенно канцлмагу) и посмейся вместе со мной над своими словами.

Такое притворное лицемерие тут творится, надеюсь админ не дурак и не будет забивать магам последний гвоздь в крышку гроба из за неорганизованных обиженок на куче окон.

о каких ты гвоздях говоришь?!!!! Если бы в пвп и осадах имено было физ или милипаков больше 50% основного онлайна или какие 50; 80-90% то да но так их нет их даже 15% имено паков (а не оконых рашеров )нету но вы лепечите от том как маги не бьют и у них сложная формула дамага которая ваше небьет - правда небьет точно такую же робу с пасивной антимагией и тоной мдф зато любого физа даже имея мдф за 5к+ разбирают засаными массухами на кост =DDDD  Согласен как ты написал: .притворное лицемерие тут творится,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
32 минуты назад, NNH сказал:

ОЛ+ШЕ+ДС+Конь+Черепаха, не? Во первых, во вторых повторюсь еще раз - заведи весь этот саппорт на дмг магу в виде джуда, шилки, что там ещебываетнадмг и посмотри сколько это даст физу и сколько это даст прямого дамага в пвп магу(особенно канцлмагу) и посмейся вместе со мной над своими словами.

Такое притворное лицемерие тут творится, надеюсь админ не дурак и не будет забивать магам последний гвоздь в крышку гроба из за неорганизованных обиженок на куче окон.

Где ты видел физпаки в пвп?

Про какое лицемерие ты тут пишешь? Если кто-то тут и лицемерит, то это только ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Oro4i сказал:

о каких ты гвоздях говоришь?!!!! Если бы в пвп и осадах имено было физ или милипаков больше 50% основного онлайна или какие 50; 80-90% то да но так их нет их даже 15% имено паков (а не оконых рашеров )нету но вы лепечите от том как маги не бьют и у них сложная формула дамага которая ваше небьет - правда небьет точно такую же робу с пасивной антимагией и тоной мдф зато любого физа даже имея мдф за 5к+ разбирают засаными массухами на кост =DDDD  Согласен как ты написал: .притворное лицемерие тут творится,

Ты читать совсем не умеешь, да?) Я тебе пишу про ущербные маг-паки через дамаг и соло магов уже который пост, ты мне до сих пор про берн-паки втираешь, охренеть, ну может разу к 10му дойдет. Или может я где то по твоему спорил что берн-паки сейчас это лучшее что можно выбрать в пвп? Ну давай, покажи мне это. И я до сих пор понять не могу - вы лучников к физам не относите что ли когда пишите или где? Я что то физ-паки в поле вижу, каждую осаду и далеко не по 1му, даже у Е есть гладо-пак, но кого это волнует, да? Кстати гладо-пак какой то еще в клане с желтым тагом из хейна видел, уж молчу что куро-паки переодически вылетают и уже достаточно лучников. И это еще только про 2 дня за 2 недели, а уж если брать ежедневные забеги, то там везде физы, почти во всех гангах по локациям бегают только физы. Они существуют и их достаточно много, просто не надо лицемерить. Факт наличия физов в поле поменял твои плоские убеждения о том что маги в дамаг\контроль\пве не могут сами по себе? Все что я вижу от вас это тупое выдавливание слезы ради буста "бедныхфизов", не более. Ладно бы там ныли что бы саппорт в контроль мог как у ваших любимых магов(оверов) в берн-паках, ладно бы ныли что бы берн зависил от патк или пдефа(чего у физпаков много), или еще что то подобное, но нееет - надо ныть на дамаг которого у физов и так жопой жуй, охренеть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 минут назад, NNH сказал:

Ты читать совсем не умеешь, да?) Я тебе пишу про ущербные маг-паки через дамаг и соло магов уже который пост, ты мне до сих пор про берн-паки втираешь, охренеть, ну может разу к 10му дойдет. Или может я где то по твоему спорил что берн-паки сейчас это лучшее что можно выбрать в пвп? Ну давай, покажи мне это. И я до сих пор понять не могу - вы лучников к физам не относите что ли когда пишите или где? Я что то физ-паки в поле вижу, каждую осаду и далеко не по 1му, даже у Е есть гладо-пак, но кого это волнует, да? Кстати гладо-пак какой то еще в клане с желтым тагом из хейна видел, уж молчу что куро-паки переодически вылетают и уже достаточно лучников. И это еще только про 2 дня за 2 недели, а уж если брать ежедневные забеги, то там везде физы, почти во всех гангах по локациям бегают только физы. Они существуют и их достаточно много, просто не надо лицемерить. Факт наличия физов в поле поменял твои плоские убеждения о том что маги в дамаг\контроль\пве не могут сами по себе? Все что я вижу от вас это тупое выдавливание слезы ради буста "бедныхфизов", не более. Ладно бы там ныли что бы саппорт в контроль мог как у ваших любимых магов(оверов) в берн-паках, ладно бы ныли что бы берн зависил от патк или пдефа(чего у физпаков много), или еще что то подобное, но нееет - надо ныть на дамаг которого у физов и так жопой жуй, охренеть )

Изначально шел разговор за варка в пати а не солонагибаторов. ты думаешь что заряженый сх 1 на 1 не втащит томуже тх или тиру? лол только лол =D Или вы там все думаете что соло нагибаторы аля гц-жители приходят под бафом пп и бд? - огорчу но там фул забаф и обосать 1 на 1 мага под бд и олом несоставит труда.

Я видел гладопак из Е через пп - пацаны еше верят в силу треш бафа =)

Лучников апнули и сейчас они себя чувствуют просто отлично в отличии от мили. Маги не играют в ДПС потому что знают что состав пару магов + 3 хила обсыкают абсолютно любой состав - так было, так осталось. Когда ныли что лимиты на фул забафе убивают магов - а почему извините нет? Но за то чтобы маги взяли в пати пала и пати уд - порезали кого?: элегию - раз\ убрали крит с пова пп (хотя форторашеры бегали через варка чов ибо рефлект опасно)два но пофикисли блес ресы - для всех - почти честно а чо нет? Еше раз повторюсь разговор был за актулаьность вк в пати а не алясолонагибаторопвпмастера.

Твой дамаг мили только под джудом шк иконой  и стигмой (под зилом без стигмы) ты усышся бегать пока тикает ап за постоно сагривающим бардом при этом ненанося ему дпс (привет клоусренж атаке =D) твой дпс тупот отбегивается магом - калекой был бы хил а в другое время аля манаберн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А чего все так против идеи дать чайн хил варку? Ну станет на оли посильнее немного, все равно же останется слабее овера и пп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 08.12.2017 в 07:14, corason4444 сказал:

Уберите у ПП баф вампирик, ПП - исконно оконный чар, но даже с вампириком 80-90% ПП в пати - окна. Убрать хотя бы вампирик из его бафов - плюс один живой человек в пати, скорее всего, это будет варк). Пати-баф ПП - на усмотрение

 

Вампирик будет бык бафать. А вы со своим зеленым говном пойдет туда куда вас сходу послали.

Варка не берут не потому что ко-ко-ко-ко панадали, бафа а потому что без КК физы ГОВНО!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 часа назад, Oro4i сказал:

Изначально шел разговор за варка в пати а не солонагибаторов. ты думаешь что заряженый сх 1 на 1 не втащит томуже тх или тиру? лол только лол =D Или вы там все думаете что соло нагибаторы аля гц-жители приходят под бафом пп и бд? - огорчу но там фул забаф и обосать 1 на 1 мага под бд и олом несоставит труда.

Я видел гладопак из Е через пп - пацаны еше верят в силу треш бафа =)

Лучников апнули и сейчас они себя чувствуют просто отлично в отличии от мили. Маги не играют в ДПС потому что знают что состав пару магов + 3 хила обсыкают абсолютно любой состав - так было, так осталось. Когда ныли что лимиты на фул забафе убивают магов - а почему извините нет? Но за то чтобы маги взяли в пати пала и пати уд - порезали кого?: элегию - раз\ убрали крит с пова пп (хотя форторашеры бегали через варка чов ибо рефлект опасно)два но пофикисли блес ресы - для всех - почти честно а чо нет? Еше раз повторюсь разговор был за актулаьность вк в пати а не алясолонагибаторопвпмастера.

Твой дамаг мили только под джудом шк иконой  и стигмой (под зилом без стигмы) ты усышся бегать пока тикает ап за постоно сагривающим бардом при этом ненанося ему дпс (привет клоусренж атаке =D) твой дпс тупот отбегивается магом - калекой был бы хил а в другое время аля манаберн

Ага, прям открываешь мувики аббадона, шварца за берсов, пака бывшего хироШК из Е(ник не помню, к сожалению), аймзла, да когоугодно с нормальным бустом и смотришь как они всерают апп на бардов, как просераются шилки и как все живое за эти 30 сек вымирает. Особенно показательны именно стримы шварца с осад, а не нарезки где он далеко не всегда на шилке, при этом это берс т.ч. бегает с меча и выдает очень не плохой дамаг по робам. Но в вашем розовом мирке конечно мили без джуда дамажат по 500 в робы, а ужасные маги просто массовками закатывают за пару секунд всех. Ага, да, интересно. Я понимаю что тут видимо любой мили-автоатакер будет утверждать что он ущербен в подобных темах что бы был шанс наныть на халявный ап, но на деле это не кажется правдоподобным. Самое смешное в этой ситуации что ты пытаешься доказать ущербность физов физу :D прям ни разу не чувствовал свой дмг по робе, ага.

И нет, заряженный СХ не втащит такому же заряженному тиру или нормальному ТХ в поле, если у них только не 1 палец на руке.

 

 Весь этот флуд бесполезный от слова совсем, надеюсь админ у нас не дурак и не даст ввести себя в заблуждение нытьем убивая тем самым класс ПП в изначальное состояние окна для КК. На тех же ножах уже вынуждены грузить варка для кова и пп для кк, спасибо нытикам, очень удобно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 часа назад, Бугай сказал:

 

Вампирик будет бык бафать. А вы со своим зеленым говном пойдет туда куда вас сходу послали.

Варка не берут не потому что ко-ко-ко-ко панадали, бафа а потому что без КК физы ГОВНО!

 

 

если вк будет востребован в кп и ташить в пвп, то тогда было бы норм разделение пвп-варк, пве и часть пвп паков на пп

 

а пока варк как третья рука, вроде и нужен, но даже те же луко\арбо кп часто берут пп ибо есть:

 рес(привет фанатам магов с их кастами бресов по пол года, при этом это вообще не ташило с старыми бресами, с новыми за вк уже тяжело ресать ИМХО)

берн

ми

резисты(тупо дозакрывать те же резисты от магов можно если слоты позволяют)

треш баф

и только под конец уже кк

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 08.12.2017 в 11:37, killerdance сказал:

у овера есть чайн хил,у джуда,у пп свой хил есть,возможно есть смысл дать чайн хил и варку...

нужно!)) Особо на игру это не повлияет, но варк не будет таким ущербом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 часов назад, geksagramma сказал:

нужно!)) Особо на игру это не повлияет, но варк не будет таким ущербом.

твое предложение повлияет на олимп, и если на том же x5 положение вк не особо поменяется, то на новых серверах заметно бустанет вк(хотя до овера все равно вк будет далеко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, SweetSweetLoot сказал:

твое предложение повлияет на олимп, и если на том же x5 положение вк не особо поменяется, то на новых серверах заметно бустанет вк(хотя до овера все равно вк будет далеко)

Ну ок, будет чуть лучше фармить олимп, а на целый баланс игры это не повлияет особо. Просто вк станет более интересней чем есть сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ну тогда и ППхам дать возможность в ПВЕ что-то делать)

Дать им какую нить ауру для ПВЕ или что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 часа назад, Celene Valmont I сказал:

ну тогда и ППхам дать возможность в ПВЕ что-то делать)

Дать им какую нить ауру для ПВЕ или что)

ППхе добавили вампирик сдойку ещё 1 и конечно же Руки.. Им хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 10.12.2017 в 00:33, SweetSweetLoot сказал:

если вк будет востребован в кп и ташить в пвп, то тогда было бы норм разделение пвп-варк, пве и часть пвп паков на пп

 

а пока варк как третья рука, вроде и нужен, но даже те же луко\арбо кп часто берут пп ибо есть:

 рес(привет фанатам магов с их кастами бресов по пол года, при этом это вообще не ташило с старыми бресами, с новыми за вк уже тяжело ресать ИМХО)

берн

ми

резисты(тупо дозакрывать те же резисты от магов можно если слоты позволяют)

треш баф

и только под конец уже кк

 

 

Ну раз пп настолько хорош и кк не зарешает, то почему бы не дать уже варкам этот кк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, geksagramma сказал:

ППхе добавили вампирик сдойку ещё 1 и конечно же Руки.. Им хватает!

Вампирик не такой уж и сильный бонус, а руки это просто для удобства. ПП риал в пве ничего сделать не может. И не говори мне, что бегай с волком! Волк к профе не относится .

Просто можно сделать ауру, которая будет переводить Маг статы в Физ (но с М.атаки 50% в П.атаку , ибо там большие значения будут) в ПВЕ и всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Celene Valmont I сказал:

Вампирик не такой уж и сильный бонус, а руки это просто для удобства. ПП риал в пве ничего сделать не может. И не говори мне, что бегай с волком! Волк к профе не относится .

Просто можно сделать ауру, которая будет переводить Маг статы в Физ (но с М.атаки 50% в П.атаку , ибо там большие значения будут) в ПВЕ и всё)

с блантом и мм будет бить по 10к с руки под апп и иконои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
40 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

с блантом и мм будет бить по 10к с руки под апп и иконои

причем тут ММ и апп с иконами? У ПП есть скилл апп и икона? не туп плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 11.12.2017 в 16:31, Celene Valmont I сказал:

Вампирик не такой уж и сильный бонус, а руки это просто для удобства. ПП риал в пве ничего сделать не может. И не говори мне, что бегай с волком! Волк к профе не относится .

Просто можно сделать ауру, которая будет переводить Маг статы в Физ (но с М.атаки 50% в П.атаку , ибо там большие значения будут) в ПВЕ и всё)

В пве ПП (если живой персонаж, в основном используют все окна) способен только на бафф и ПоВ, но надо не упускать тот факт, что ПП Имеет при себе ещё способность выбивать Пирсинг атаку на цель, что делают некоторые умные ПП, может кидать Блок шилд, руты(если потребуется) имеет к дополнению РЕС и это при большом колличестве бафа (+ добавленный Вампирик и сдвойка + способность бафать всю группу) создаёт ППшке весомые аргументы, если рассмотреть пвп, то ко всему дополнению их берут в качестве Бёрнера,( а вот это вообще огромный и жирный +) а про Олли лучше не заикаться, так как фармить он может! Теперь рассмотри ВК, что же имеет зелёный друг: КОВ ( не спорю, он хорош по статам) Бафф ( Напев Охраны  -  не сравнить с КК определённо) ГФ (который вылетает не так уж и часто к сожалению). В пве - это тупо бафф и попытки выбить ГФ. В пвп, опять же попытки выбить ГФ (если не умереть самым первым), РеБафф и раскидывать БРЕС (если есть), про Стан, Фир и Аура Шилк лучше вообще молчать, так как  в пвп бесполезны особо. А теперь сделай выводы, тупо редкий мёртвый класс...

Изменено пользователем geksagramma
добавить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

По факту все просто. ЧТобы сделать Варка таким же актуальным как ПП - ему можно просто напросто добавить комбо баф блес ХП и цепной хил(либо же усилить тот хил который у него есть (хилит по 58 15 сек) и сделать чтоб он хилил не 15 сек, а просто разово хилил все пати на 58*15 в обход иконы и прочих бафов занижающих эффект исцеления. 

Просто напросто низкая актуальность ВК обусловлена отсутствием ряда полезных умений у него. 
Ранее это было:
1) Отсутствие КК - благо убрали у ПП силу крита поэтому сейчас не актуально- это немного подняло востребованность варка
2) Отсутствие резистов - это пусть так и будет. Резисты фишка ПП.
3) Отсутствие блесов(ХПМП), бафов на щит - думаю блесы ХПМП можно добавить. 
4) Отсутствие какого либо хила(всетаки ПП хилит первопрофным хилом по 700-1к где-то). - Поэтому было бы круто хотяб его хил уже имеющийся переделать как я и написал, чтоб он не тиком хилил, а хилил либо как хил ШЕ(т.е. сразу 1к + тиком 1к) либо просто похилил массово на 58*16 в обход иконам и т.д. и норм. Пачку не удержит в пвп но тем не менее усилится. И не будет имба цепочки. 
5) Отсутствие у него дебафов(всетаки у ПП блок щит, рут, раньше еще и пирсинг был). У варка всего навсего ненужный ГФ. 

Итог: Варк станет востребованным, но при этом не убьет ПП как класс, если добавить блесы и усилить его стандартный хил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, RemM сказал:

По факту все просто. ЧТобы сделать Варка таким же актуальным как ПП - ему можно просто напросто добавить комбо баф блес ХП и цепной хил(либо же усилить тот хил который у него есть (хилит по 58 15 сек) и сделать чтоб он хилил не 15 сек, а просто разово хилил все пати на 58*15 в обход иконы и прочих бафов занижающих эффект исцеления. 

Просто напросто низкая актуальность ВК обусловлена отсутствием ряда полезных умений у него. 
Ранее это было:
1) Отсутствие КК - благо убрали у ПП силу крита поэтому сейчас не актуально- это немного подняло востребованность варка
2) Отсутствие резистов - это пусть так и будет. Резисты фишка ПП.
3) Отсутствие блесов(ХПМП), бафов на щит - думаю блесы ХПМП можно добавить. 
4) Отсутствие какого либо хила(всетаки ПП хилит первопрофным хилом по 700-1к где-то). - Поэтому было бы круто хотяб его хил уже имеющийся переделать как я и написал, чтоб он не тиком хилил, а хилил либо как хил ШЕ(т.е. сразу 1к + тиком 1к) либо просто похилил массово на 58*16 в обход иконам и т.д. и норм. Пачку не удержит в пвп но тем не менее усилится. И не будет имба цепочки. 

ИМХО лучше уж тогда сделать как хил у овера, быстрый каст хилит сразу+тики
5) Отсутствие у него дебафов(всетаки у ПП блок щит, рут, раньше еще и пирсинг был). У варка всего навсего ненужный ГФ. 

Итог: Варк станет востребованным, но при этом не убьет ПП как класс, если добавить блесы и усилить его стандартный хил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...