Перейти к содержанию
Asterios

Про ХБ (желательно чтоб ответил Админ)


Logitech

Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно стало, на ХБ при убийстве мобов определённому персонажу даётся репутация (доверие) ХБ, интересен тот факт что репутации надо 300к для начало квеста. НО! Сапортам репутация вообще не отписывается т.к. они мобов не бьют (а как известно именно за последний удар персонажу начисляют репутацию), а если даже и начнут бить, репутация пойдёт с нуля, думаю довольно глупо и бессмысленно будет выглядеть пачка сапортов киляющих мобов, да и происходить это будет в 2 раза дольше т.к. у них дамаг существенно порезан, напрашивается вывод что  сапортов обделили с началом квеста и возможностью реализации для себя S80, просьба исправить или найти выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репутация идет общая для всего сервера и показывается в системном чате добившему моба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я такой глупый и этого не написал? в том то и фишка что саппорты просто физически не смогут добить моба, даю пример: Бишу, ЕЕ и СЕ надо юзать трансформ (не выгодно и долго), Варке,  Оверу дрыня (без маны всегда будет и еще не факт что он добьёт) БД может в пати милишников или луков (с луком если сам) СВС (ну это СВС :)))) про самонеров ваще молчу (просто не реал)

Делаем очередной вывод реально тока БД

И подсчёт №2 исходя и темы (не нашел) о приоритете классов на сколько помнится количество саппортов 78+ на сервере среди активных игроков составляет порядка 25-35% (может и больше точно не помню, но не меньше точно)

И вывод №3 30-40% населения астериоса не сможет сделать квест на Ы80, если конечно они не соберут все пачки и не пойдут лупить мобов в трасформе, дрынями и т.д. (просто пацталом, представил картину)

P.S. Веду набор SD, Vark, 6 EЕшек и Бишку  :)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офф эти квесты делают только констами, эти квесты и созданы для командной игры. И понятно что конста обязательно оденет своего биша и ее в ы80, да еще наплечники хиллера, потому что от экипировки саппорта зависит жизнь пати.

А те саппорты о которых говоришь ты, это обычно окна, а окна в Ы80 одевать никто не будет ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репутация идет общая для всего сервера и показывается в системном чате добившему моба.

автор, перечитай 10 раз до полного просветления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я такой глупый и этого не написал? в том то и фишка что саппорты просто физически не смогут добить моба, даю пример: Бишу, ЕЕ и СЕ надо юзать трансформ (не выгодно и долго), Варке,  Оверу дрыня (без маны всегда будет и еще не факт что он добьёт) БД может в пати милишников или луков (с луком если сам) СВС (ну это СВС :)))) про самонеров ваще молчу (просто не реал)

Делаем очередной вывод реально тока БД

И подсчёт №2 исходя и темы (не нашел) о приоритете классов на сколько помнится количество саппортов 78+ на сервере среди активных игроков составляет порядка 25-35% (может и больше точно не помню, но не меньше точно)

И вывод №3 30-40% населения астериоса не сможет сделать квест на Ы80, если конечно они не соберут все пачки и не пойдут лупить мобов в трасформе, дрынями и т.д. (просто пацталом, представил картину)

То что тебе неполучится добить моба это не значит что тебе не идет репа ты просто не видеш скоко ее!!!

PS присоединяюсь к посту maXtera

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офф эти квесты делают только констами, эти квесты и созданы для командной игры. И понятно что конста обязательно оденет своего биша и ее в ы80, да еще наплечники хиллера, потому что от экипировки саппорта зависит жизнь пати.

А те саппорты о которых говоришь ты, это обычно окна, а окна в Ы80 одевать никто не будет ;D

Ну да я бы посмотрел на тебя с окнами на ХБ :))) особенно биш окном или ЕЕ ты и одного парика не выстоишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да я бы посмотрел на тебя с окнами на ХБ :))) особенно биш окном или ЕЕ ты и одного парика не выстоишь :)

Мой пост был против оконных саппортов и за командную игру. На ХБ была и не раз и представляю что там бывает. И maXterReturns тебе уже ответил, очки репутации идут всему серверу, а не тому кто добил. Можно вообще не ходить на ХБ, а как набьют репутацию, откроют химер начать ходить и будет доступно все на что набили репутацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да я бы посмотрел на тебя с окнами на ХБ :))) особенно биш окном или ЕЕ ты и одного парика не выстоишь :)

Я играю овером и не таскаю там парики) а спокойно по 1 мобу в хеви сете с дулями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...