Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Great fury


HaPKOZ

Вопрос

Всем привет! Возник такой вопрос. Имеется в наличии бафер- основа вк(саб пп), думаю как и у многих,но больше нравится вк,фанат так сказать его. Так вот со временем заметил-пп всегда был практически только для КК,потом дали ему вамп и пати баф,вк начали вообще вымирать,снова обнова и у пп порезали немного поф,вроде как вк должны ожить,но на фулл бафе это вообще практически не заметно. Так вот, у вк есть great fury, выбивается скилом шансово,но его иногда просто не дождаться,а очень редко он может раза 3 подряд выскочить- для фулл забафа это никак не поможет,так как итак все упираются по скорости атаки в макс,а вот когда игроки без фулл баф играют,то думаю это очень даже неплохая помощь. 

1)От чего зависит шанс появления great fury?

2)какой вообще шанс появления этого бафа?

Ну и может администрация пересмотрит шанс или сам баф чтобы оживить вк как класс,хотя бы для соло игроков,лично использую кк только в рифте и зи,никуда не надо летать менять саб,но в комнатах и на любых других спотах всегда иду вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
3 часа назад, HaPKOZ сказал:

1)От чего зависит шанс появления great fury?

2)какой вообще шанс появления этого бафа?

от того, как часто ты будешь использовать скилл burning chop, шанс активации - 30%, откат после активации - 15 секунд

Изменено пользователем Extortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Предлов насчет добавить чонить варку много но зделать это правильно - это другой разговор.  У ГФ есть свои плюсы но минус в гф в том что если тот же кк вылетит обязательно при получении урона то ГФ мало того что надо выбивать через скил имеющий кд так ещё и попасть в 30% - опятьже  по сути ГФ это серьезный скил на лоу рейте ибо вся пати имеет даже без иконы кап хаста - однако у нас где все носят ОЕ шмот ГФ не имба с его шансом и условием активации.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
29 минут назад, Oro4i сказал:

если тот же кк вылетит обязательно при получении урона то ГФ мало того что надо выбивать через скил имеющий кд так ещё и попасть в 30%

Ммм... Ясно, а я и не знал что КК обязательно вылетает при получении урона, там то конечно не надо попадать в шанс абсолютно рандомной активации триггера с все тем же КД и постоянно стараться его выбить об чужой рефлект если не находишься в ассисте\под АоЕ, особенно приятно ножам которым лупить автоатакой - терять свое время. Я уж молчу что КК можно просто с окна\саба бафнуть и бегать 20 минут не зная горя, когда варка обязательно держать в пати.

 

И очень интересно почитать про то что 20% КД в ЧоВ это оказывается теперь мелочи не заметные на ФБ, наверное и кольца тоже не решают с их мизерными 15%.

 

Вообще - бедные варки, единственный саппорт у которого остался КД в 78 бафе, который к тому же дает еще и лишней точности, радиус бафа в разы шире чем у ПП(разбегайся не хочу), по сути единственный актуальный бафер для луко-паков у которых кап хаста далеко не всегда выбивается, особенно у ФРов и учитывая юзлесс контр-хаст, есть уникальные фишки типо самона и регена мр за простой удар, а 2 единственных плюса ПП у луков - блесс и ментал бафаются либо самим варком с палок, либо замещаются петом+ножом, либо в фулпаке БП(аватар)+ШЕ\ЕЕ.

 

Так что проблема не в том что варки не актуальны, а в том что луко-паков не много по сравнению с магами(овер) и мили(пп).

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, HaPKOZ сказал:

у пп порезали немного поф,

 

НЕМНОГО? 20% крит дамага это немного?!  :rofl:

Вкупе с нерфом елегии кпд на половину упал, если не под фулбафом с свс, котом и афк-ковом.

 

5 часов назад, HaPKOZ сказал:

Ну и может администрация пересмотрит шанс или сам баф чтобы оживить вк как класс,хотя бы для соло игроков,лично использую кк только в рифте и зи,никуда не надо летать менять саб,но в комнатах и на любых других спотах всегда иду вк

 

Я вот лука качал, качал с ПП даже после фикса, потому что нет ни хила, ни реса, ниче нету. Бафни и сиди на жопе зеленый.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, NNH сказал:

Ммм... Ясно, а я и не знал что КК обязательно вылетает при получении урона, там то конечно не надо попадать в шанс абсолютно рандомной активации триггера с все тем же КД и постоянно стараться его выбить об чужой рефлект если не находишься в ассисте\под АоЕ, особенно приятно ножам которым лупить автоатакой - терять свое время. Я уж молчу что КК можно просто с окна\саба бафнуть и бегать 20 минут не зная горя, когда варка обязательно держать в пати.

 

И очень интересно почитать про то что 20% КД в ЧоВ это оказывается теперь мелочи не заметные на ФБ, наверное и кольца тоже не решают с их мизерными 15%.

 

Вообще - бедные варки, единственный саппорт у которого остался КД в 78 бафе, радиус бафа в разы шире чем у ПП(разбегайся не хочу), по сути единственный актуальный бафер для луко-паков у которых кап хаста далеко не всегда выбивается, особенно у ФРов и учитывая юзлесс контр-хаст, есть уникальные фишки типо самона и регена мр за простой удар, а 2 единственных плюса ПП у луков - блесс и ментал бафаются либо самим варком с палок, либо замещаются петом+ножом, либо в фулпаке БП(аватар)+ШЕ\ЕЕ.

 

Так что проблема не в том что варки не актуальны, а в том что луко-паков не много по сравнению с магами(овер) и мили(пп).

Когда это пп стал мили баером? И вообще бафером для любых физ паков.  До того пока у пп был большой радиус бафа\был крит в поф это был действительно лучший бафер на астере ибо манаберн - физ пак мог выдавать дпс и иметь 3 манаберна (у пп есть еше плюшки помимо манаберна но это уже другой разговор) по сравнению с тем что имели физы тогда и после всего этого когда варку всего лишь дали шанс крита в ЧОВ отобрав его очень значительно в элегии - актуальным его не особо зделало.

У варка по мимо бафа есть - слип\фир\аура синк (аналог манаберна) - вот в реалиях пвп даже имея баф на м атаку шанс слипы и фира просто смешные даже по физам - ибо уровень интелекта ВК неразгоняется темиже тату как у ОЛ\ из за фикса элегии варку бесмыслено одевать элю сэт для ДПС а одевать сэты ниже по уровню просто оставят тебя без мп в любом пвп где будет хотябы 2 манаберна и канселы. масовый хил вк регенит понты а жрет тону мп - даже не отрегнивеат рефлект получаемый от любой эпик некли.

А с чего ты вязл что вк должен ходть в луко паке и отбивтаь гф об своих мемберов? Френдлифаер например на тригеры от сырка и хавка выпилили и теперь только вражеский урон.

Вобщем вк надо чтото добавить, а что неизвестно ибо актуальность вк может зависеть не только от его скилов но и от других проф на просторе л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Мы на осаде за луков бегали с вк, гф довольн полезная весчь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, Череп сказал:

Мы на осаде за луков бегали с вк, гф довольн полезная весчь

так Юги бегали еше 2 года назад с вк который бил гф об волка - катит только для атакующих или нереганых - иди в деф стороне выбей так ГФ потом раскажешь =DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

нужно перелелать грейд фури так как он раньше работал когда это было не по офу и тогда кк будет окном хотябы в инстах

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 минуту назад, ChaosHEAD сказал:

нужно перелелать грейд фури так как он раньше работал когда это было не по офу и тогда кк будет окном хотябы в инстах

как он раньше работал не поофу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Добавить в гф при срабатывания 20-30% к силе Крита)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

тело со станом бафом дрыном и говнохилом не может быть только на 10 боев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, ChaosHEAD сказал:

тело со станом бафом дрыном и говнохилом не может быть только на 10 боев

У вк нубо дрын без разгона м атаки\ стан только на бомжей без эпика в сэтах без резиста.



3 минуты назад, SovsemNovenkiy сказал:

Добавить в гф при срабатывания 20-30% к силе Крита)

Сверх жирно будет для луков - хотя можно было бы в гф добавить кое что другое что далобы очень хороший баланс в сторону физов(физов сикловиков) - и это чтото в виде либо добротной клары на все умения (Включая дс и маг) либо рефреша (только для физ умений)  а луче связку - тогдабы и глады появились и  манаберн небыл бы имбой для вот таких скиловых  паков - так как физ паки неособо удобные по сетапам через манаберн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 07.12.2017 в 17:45, SovsemNovenkiy сказал:

Добавить в гф при срабатывания 20-30% к силе Крита)

Скрытый текст

5bd8975caf6807ecb033f42d486s--podarki-k-

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

стан вк точно такой же как и у дестра, а дрын такой же как у овера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 минуты назад, SovsemNovenkiy сказал:

Добавить в гф при срабатывания 20-30% к силе Крита)

жирновато будет...а вот если бы уменьшить кд ЧОВ,хотя бы до 10 сек было бы норм,можно и без хила обходиться!^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
20 часов назад, killerdance сказал:

жирновато будет...а вот если бы уменьшить кд ЧОВ,хотя бы до 10 сек было бы норм,можно и без хила обходиться!^_^

выше зацени мою идею об кларе для всех и рефреше для физ скилов при вылете гф =)

 

20 часов назад, ChaosHEAD сказал:

стан вк точно такой же как и у дестра, а дрын такой же как у овера

Стан вк не точится; а тотже овер имеет возможность  тоглом увеличить м атаку хотя увеличивает потребление мп - у варка же режет каст (которого и так нет) но зато экономит мп - ну да почти одно и тоже:  надамажить с мп расходом тех кто неможет хилится дрыном или сэкономить мп на дрыне и неубить никого - логично=D

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Oro4i сказал:

выше зацени мою идею об кларе для всех и рефреше для физ скилов при вылете гф =)

 

Стан вк не точится, а тотже овер имеет поставить тату на + ИНТ и тогл у него даёт м атаку хотя увеличивает потребление мп - у варка же режет каст (которого и так нет) но зато экономит мп - ну да почти одно и тоже =D

даешь варку 50% скиллпавера в гф вместо 50% атакспида!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Oro4i сказал:

а тотже овер имеет поставить тату на + ИНТ

Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 часов назад, Extortioner сказал:

даешь варку 50% скиллпавера в гф вместо 50% атакспида!

и смысл? Пердеж в воду небольше - так как проблема не в повере скилов а в быстрой выжыгаемости любого физа + длительности кд масух  тех же гладов + огромный расход мп на масухи. 


 

18 часов назад, Izanagi сказал:

Оо

исправил еше раз чтоб нивводить никого в заблуждение =)

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Сделайте пожалуйста ВК более комфортным)

Апните Skill1001 0.jpgФиз. Атк. / Физ. Защ. / Маг. Атк. / Маг. Защ. +20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Админы сделайте ВК более комфортным классом )) Люди просят) иначе он так и остаётся оконной профой или профой для 15 боёв на Олли!!:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не надо ничего добафлять варку, лучше уберите вампирик у ПП. Это проще. Это баланс. Это минус окна. Это живые варки с ГФ вместо "ты убежал, когда я бафал, тебе баф не дам" оконных ПП, неспособных перебафать во время ПВП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 часов назад, Oro4i сказал:

исправил - там иметь возможность ставить тату +инт

 

Что, правда чтоли, овер может поставить тату + ИНТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Izanagi сказал:

Что, правда чтоли, овер может поставить тату + ИНТ?

скорее всего это воспоминания с какойто кривой фришки - тут я знатно зафелился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, Oro4i сказал:

скорее всего это воспоминания с какойто кривой фришки - тут я знатно зафелился.

А то я так подумал, сколько играю на овере, никогда нельзя было ставить на инт, и тут такой думаю, ну мы же на астериосе играем, мало ли, я даже не пробовал тут ниразу оверу ставить тату на ИНТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 часов назад, corason4444 сказал:

Не надо ничего добафлять варку, лучше уберите вампирик у ПП. Это проще. Это баланс. Это минус окна. Это живые варки с ГФ вместо "ты убежал, когда я бафал, тебе баф не дам" оконных ПП, неспособных перебафать во время ПВП

ПП уже ПОВ пофиксили , так шо нинада баольше трогать. (Т.е. вместо того, чтобы апать ВК, они пофиксили ПП....логика слабых прям))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, Izanagi сказал:

А то я так подумал, сколько играю на овере, никогда нельзя было ставить на инт, и тут такой думаю, ну мы же на астериосе играем, мало ли, я даже не пробовал тут ниразу оверу ставить тату на ИНТ.

во-во, бегаем как лошары все с 5 вита и 4 кона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
52 минуты назад, Extortioner сказал:

во-во, бегаем как лошары все с 5 вита и 4 кона

еше и через корень квадратный с скилами на кост =DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Сделать ГФ не скилом вылетающим при атаке, а на время как КК, шанс % при атаке что скорость атаки повысится

Изменено пользователем Shredinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...