Перейти к содержанию
Asterios

Паган


Умари

Рекомендуемые сообщения

В том году ключи падали со всем мобов в холе - но возможно тчото поменялось хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Knoposhka сказал:

Cам дичь написал, тебя носом ткнули, и теперь  я тупая?:rofl:

 

Ну вообще по квесту дают ключи, сколько то. Но он вроде 1 разовый и относится к качу глубже, где ВЛы раньше качали.

 

2 часа назад, HawkC4 сказал:

Какую вы дичь пишите. Выбивали они ключи (на этом сервер не выбивали инфа146).

 

Так то лично, правда давно выбивал ключи с НПЦ в холе,а  потом вагонами внутри пока качался.

Но это было до мегазалива стат мобов. Надо внутря сходить првореить.

 

И вообще там какие-то другие мобы стояли раньше. Ща сбегал. :rofl:

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, HawkC4 сказал:

Лол.

 

ТС, не слушай этих балбесов. Они не знают какой квест надо взять.

Сейчас нет доступа к клиенту, вечером скину скриншот и имя НПС, которое шлёт в лес мёртвых и после выполнения квеста даются ключи для открытия дверей в первой комнате.

Огромное спасибо. Вторую цепочку квестов на Лес мертвых нашла в интернете. Сделала. Дали постоянную проходку и 10 ключей) Огромное спасибо!!!!

 

И спасибо всем, кто пытался помочь и принимал активное участие в беседе! Проблема решена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Токсикоманка сказал:

Огромное спасибо. Вторую цепочку квестов на Лес мертвых нашла в интернете. Сделала. Дали постоянную проходку и 10 ключей) Огромное спасибо!!!!

 

Молодец! А дальше  будешь что делать когда эти ключи кончатся?) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Бугай сказал:

 

Молодец! А дальше  будешь что делать когда эти ключи кончатся?) :rofl:

Я пока об этом не думала :D Просто радуюсь что хотя бы как-то сдвинулась с мертвой точки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Бугай сказал:

 

Молодец! А дальше  будешь что делать когда эти ключи кончатся?) :rofl:

Поставить самонера на спот )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС если не секрет, а что ты там делать собралась? М.б я чет не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Zedr00t сказал:

ТС если не секрет, а что ты там делать собралась? М.б я чет не знаю.

К сожалению, секрет) Но если прям очень хочется узнать - пиши пм в игре Талируай) Расскажу тебе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы упороты, нет бы гуглом воспользоваться.  На проходку в паган делать надо 2 квеста. Получаем итемы для открытия первой и второй большой двери.

Даркнес кеи падают ТОЛЬКО в комнатах между второй дверью и первой ведущей на топ спот(которая открывается даркнесом). Даркнес кей падает ТОЛЬКО с ОДНОГО моба. Приста или както так, одна шт рес в центре комнаты. НА ТОП СПОТЕ С ЭТИХ ЖЕ МОБОВ КЛЮЧИ УЖЕ НЕ ПАДАЮТ.

17 минут назад, Zedr00t сказал:

ТС если не секрет, а что ты там делать собралась? М.б я чет не знаю.

один из лухших спотом для фарма соло вл или споил. Отличный эксп (докачка саппорта) и споил точек.  Топ спот по факту разделен на 2 спота, верхняя часть перед ванхолтеном и под его балконом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zedr00t сказал:

в пагане 

Скрытый текст

image.png.020749c3588a5effac5b77340e50e853.png

 

Полгода назад, от нечего делать, делал проходку в паган, ключи для дверей "5" выбивал из одиночных мобов в зеленых комнатах, перед этими дверями. В шифт+клик были в дропе. Не знаю эти или нет ключи вам нужны. Но вообще паган не понравился. 

Изменено пользователем GOD1999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Полное_Дно сказал:

Вот вы упороты, нет бы гуглом воспользоваться.  На проходку в паган делать надо 2 квеста. Получаем итемы для открытия первой и второй большой двери.

Даркнес кеи падают ТОЛЬКО в комнатах между второй дверью и первой ведущей на топ спот(которая открывается даркнесом). Даркнес кей падает ТОЛЬКО с ОДНОГО моба. Приста или както так, одна шт рес в центре комнаты. НА ТОП СПОТЕ С ЭТИХ ЖЕ МОБОВ КЛЮЧИ УЖЕ НЕ ПАДАЮТ.

 

Я твой глаз вертел! Речь о том что теперь не зайти в руму с этим мобов вообще, т.к. не падают ключи с одиночных мобов. В то время как раньше падали вагонами.

 

41 минуту назад, Zedr00t сказал:

ТС если не секрет, а что ты там делать собралась? М.б я чет не знаю.

 

Там хилы проявляют свою темную сторону, пугая мобов до сердечного приступа чтобы потом цинично добить в ужасе жмущуюся к стенам тушку винд страйком. :rofl:

Кароч топ експ был в бородатые времена.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

43 минуты назад, Полное_Дно сказал:

один из лухших спотом для фарма соло вл или споил. Отличный эксп (докачка саппорта) и споил точек.  Топ спот по факту разделен на 2 спота, верхняя часть перед ванхолтеном и под его балконом

Стоп, я не за топ спот спрашивал, а за 1 комнаты в самом начале о которых ТС и спрашивала.

 

25 минут назад, Бугай сказал:

Там хилы проявляют свою темную сторону, пугая мобов до сердечного приступа чтобы потом цинично добить в ужасе жмущуюся к стенам тушку винд страйком. :rofl:

Кароч топ експ был в бородатые времена.

На сколько помню там респ мобов оч. долгий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Zedr00t сказал:

На сколько помню там респ мобов оч. долгий.

 

Так и турнтся они небыстро.) Последнего загнал за мазай, манки подкопил, оп уже респ.

Качнул там на  76-77,5 и ушёл на дракончиков в ДВ, они тогда норм были.(

 

Чо там сейчас не знаю даже.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то добрый самаритянин с ником ЛьюЛечу дал мне 1000 этих ключей. Благодарю его здесь и спасибо сказала в игре) Вот и решен вопрос))) Есть добрые люди, которые не удаляют все подряд как я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zedr00t сказал:

 

Стоп, я не за топ спот спрашивал, а за 1 комнаты в самом начале о которых ТС и спрашивала.

 

На сколько помню там респ мобов оч. долгий.

ты то тут причем? ТС спрашивала про даркнес кеи, про них я и написал.  Первые румы- полная лажа, ключи падают в самих этих комнатах, 10 первых ключей дают за квест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ех, мне бы дал кто нить пару ключикаф:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Токсикоманка сказал:

Вот дождалась респа мобов. Они где-то каждые минут 20 респаются если не больше. Опять всех убила по периметру и опять ни 1 ключа... 

был тут глюк какойто ключи не пдали но мне помнется  исправили его вроди а может нет.

Помню прост  не мог туда попасть иза ключа а в клане у чела там кот был вот он моего вк туда засамонил и все(()
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Токсикоманка сказал:

Какой-то добрый самаритянин с ником ЛьюЛечу дал мне 1000 этих ключей. Благодарю его здесь и спасибо сказала в игре) Вот и решен вопрос))) Есть добрые люди, которые не удаляют все подряд как я)))

вторые ворота открываются если есть в кармане красная поганка, дается за небольшой кв в темном лесу! если нужно открыть 4 двери прихожки то нуно бить ритуалов пока не вылезет моб с ключем, но это гемор так как респ у мобов 30 минут!-)))

чтобы открыть двери в коридоре( правую или левую) нужен ключ (Дарк кей) он падет с одного из пристовов в комнатах коридора! ( некоторых обновах этот приест не стоит а появляется при убийстве агро ритуала в тех же комнатах коридора)! Ключ от дверей с РБ выбивается на лестницах ведущих в нижнюю большую комнату!

Изменено пользователем Bitbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делать не фиг ща в пагане.его урезали до ужаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Токсикоманка сказал:

Какой-то добрый самаритянин с ником ЛьюЛечу дал мне 1000 этих ключей. Благодарю его здесь и спасибо сказала в игре) Вот и решен вопрос))) Есть добрые люди, которые не удаляют все подряд как я)))

 

Расскажи как експ.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 07.12.2017 в 12:16, Бугай сказал:

 

Расскажи как експ.))

вчера 8 мобов ~3% в первой комнате, открываемой Anteroom Key (которых нигде не достать на астериосе).  ЕЕ76, сом, безсосок, ТёрнАндед +4атк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...