Перейти к содержанию
Asterios

кидалово с плащами


AARRBBAA

Рекомендуемые сообщения

Только что, Бугай сказал:

 

А грядущие плащи со статами КЛу/хиро есть в ХФ? :rofl:

А рабочие с сетом рар-тела? Спс ещё бонус срезали до шлема. :)

Это, бонус там далеко не как у шлема, по крайней мере у рар МР тела точно(+4% атак спид и примерно столько же физ атаки). Могу скрины приложить, если не веришь.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня на олимпе в +10 биже маги убивают 8из10 а если арена прямая то все 10из10 )))) 
Бедные маги мдааа
Раз елю физам фиксанули ) то фиксите магам резисты стана то  рарный венера сет и стан по 5%  топ) хоть как то улучшить моего чара это xDDD

Изменено пользователем WINDAR1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера почитал обсуждение на форуме про плащи, и решил для себя не брать пока что. Тк была вероятность что его порежут. В итоге я сейчас доволен что не купил. Я один такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Оставили бы хоть П деф + 50 М дефа просто :D

и я так думаю, зачем подчистую то срезать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешат коментарии которые пишут про 40 м дефа, на самом деле он без бафа давал 140+, а с бафом 340+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единствено что 100% будет без всяких вот таких последствий это введение год причесок =)



2 минуты назад, _Котик_ сказал:

Смешат коментарии которые пишут про 40 м дефа, на самом деле он без бафа давал 140+, а с бафом 340+

Плаш фреи без бафа дает при пдфе в 1500 113пдф, а при 3к 213 пдф у тех кто имеет пдф выше 4к будет давать 400+ и выше жи. Просто начали ныть фул забфаные маги вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oro4i сказал:

Единствено что 100% будет без всяких вот таких последствий это введение год причесок =)


 

Плаш фреи без бафа дает при пдфе в 1500 113пдф, а при 3к 213 пдф у тех кто имеет пдф выше 4к будет давать 400+ и выше жи. Просто начали ныть фул забфаные маги вот и всё.

Я меняю +8 эпик на +10 за 10ккк, который в итоге прибавляет 40 м дефа на фул бафе, а тут за 10 голдов 340+ м  дефа прилипло LUL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если бы плащ не давал ничего-все равно купила бы ради разнообразия-абсолютно не жалко 5 голд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Demandred сказал:

Это, бонус там далеко не как у шлема, по крайней мере у рар МР тела точно(+4% атак спид и примерно столько же физ атаки). Могу скрины приложить, если не веришь.

 

Так то только у веспер вроде понерфили.) Хотя теперь интересно.

 

4 минуты назад, Prizra4naya сказал:

Даже если бы плащ не давал ничего-все равно купила бы ради разнообразия-абсолютно не жалко 5 голд)

 

А выкачивать сабы до 85 для него тоже не жалко? По мне как теперь его вообще надо сделать s76. Тогда чоень хорошо продваться будет и не будет кругом одна Фрея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего взвыли то, еще до того как релиз накатили с плащами админ написал что их параметры будут пересмотрены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, _Котик_ сказал:

Я меняю +8 эпик на +10 за 10ккк, который в итоге прибавляет 40 м дефа на фул бафе, а тут за 10 голдов 340+ м  дефа прилипло LUL

Покажи магов меняющих +10 мв части на +12 +14 доплачивающие ККК? Или магам пдф ненадо? Ах ну да физов то нет а плащ и так дает жи по оффу или ты несогласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вводить в релиз  с параметрами  которые ты пофиксишь через сутки?, что бы  голду вывести ?. Требую возвращение статов  которые были при покупке , тем кто купил вчера их. Что за кидалово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ec1ipsI сказал:

зачем вводить в релиз  с параметрами  которые ты пофиксишь через сутки?, что бы  голду вывести ?. Требую возвращение статов  которые были при покупке , тем кто купил вчера их. Что за кидалово?

Вадим, он всё такой же красненький и красивый))))) Узбагойся :rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже, вам что не дай всё равно не так будет

спустя несколько часов после введения плащей Админ написал что м деф будет порезан, уверена что половина из вас ноющих даже не читали этого, а теперь "нас обманули"

после фикса дцп-шапочек на бег и масок с бафами в альт+б можно было и самим догадаться, что такой халявы в альт+б не будет

з.ы. купила плащ уже после объявы что м деф будет порезан, т.к. аналог фреи по статам но абсолютно новый с виду всяко лучше чем приевшиеся уже тряпки, Админу спасибо от души

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Jonkonor сказал:

 

Ну пиши заяву в потребнадзор, нафига ты срешь на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Ec1ipsI сказал:

зачем вводить в релиз  с параметрами  которые ты пофиксишь через сутки?, что бы  голду вывести ?. Требую возвращение статов  которые были при покупке , тем кто купил вчера их. Что за кидалово?

зачем ныть на форуме, если админ русским по белому писал, что мдефа там не будет? на что вы все такие надеетесь? типа "авось забудет" прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща бы ныть на форуме, про обнову которую даже не анонсили = недоработали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Extortioner сказал:

зачем ныть на форуме, если админ русским по белому писал, что мдефа там не будет? на что вы все такие надеетесь? типа "авось забудет" прокатит?

 

На описании плаща слов админа не вижу, :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бугай сказал:

 

На описании плаща слов админа не вижу, :rofl:

Ну когда РО даст, мб заметишь.
Кстати как и всем кто тут ноет, увидите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали бы хотя бы как с п.дэфом, а не убирать полностью, хороший вывод голды получился, красавцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, VinDiesel сказал:

Ну когда РО даст, мб заметишь.
Кстати как и всем кто тут ноет, увидите)

 

А тем кто на форум не ходит от слова совсем что дадут? :rofl:

Как обычно, собрали междусобойчик на форуме, обсудили что, где отрезать во имя баланса и отрезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HennyWill сказал:

Сделали бы хотя бы как с п.дэфом, а не убирать полностью, хороший вывод голды получился, красавцы

КОРРУ́ПЦИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Бугай сказал:

 

А тем кто на форум не ходит от слова совсем что дадут? :rofl:

Как обычно, собрали междусобойчик на форуме, обсудили что, где отрезать во имя баланса и отрезали.

радуйся что пол плаща не отрезали :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, M9ICNIK сказал:

радуйся что пол плаща не отрезали :rofl:

 

Ага, файтер моделькам. Типа не налез. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что теперь этот плащ за 5 голдов дает? Только 60 п.деф или еще атт как у плаща фреи? Если атт не дает то плащи фреи, зака и фринты все равно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...