Перейти к содержанию
Asterios
  • 7

Новые плащики завезли?


iTesey

Вопрос

Давеча наткнулся на новый файл в клиенте mantle.utx, от любопытства заглянул внутрь и был приятно удивлен, что в клиент завезли все плащики более поздних версий года, все расовые плащи, все олимповские, клановые, КЛские..

https://www.youtube.com/watch?v=4_bb5qob2EM

Значит ли это что стоит ожидать их скорой реализации? или все это добро будет внедряться в ивенты? Все таки играя на клиенте года, хотелось бы пользоваться плюсами этого клиента в плане новых занавесок. Или как вариант добавить все эти плащи в альт б за голду, и вам прибыль и нам приятно.

Ну и в заключении предложу сделать всем плащам одинаковый Пдеф, не обязательно в сторону увеличения, а то мы так и будем наблюдать клонов в одинаковых фреевских плащах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Бичи заныли за м.деф, жалко было 5 голды наверное на плащ... В результате 10 голды потратила зря, да и многие тоже... Вывод напрашивается сам за себя. Введение новых плащей сделало только хорошую реализацию голды... Астериос, почему то я не удивлена:huh:

Подождём) Скоро заноют те кто не знают что плащи пофиксили, а статы то в описание оставили. Начнутся скоро сопли "За что я платил голду? Купил плащ а он не работает..." Ну или что-то в этом роде

Изменено пользователем Delian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Спасиб Тесею!)
А вот форумные нытики удивили)
Удивило что ныли какраз таки физы, которым етот плащик дал бы хоть немного защиты от магов.

Ведь етот плащик АПает физиков и нерфит магов)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
35 минут назад, Delian сказал:

Бичи заныли за м.деф, жалко было 5 голды наверное на плащ... В результате 10 голды потратила зря, да и многие тоже... Вывод напрашивается сам за себя. Введение новых плащей сделало только хорошую реализацию голды... Астериос, почему то я не удивлена:huh:

Подождём) Скоро заноют те кто не что плащи пофиксили, а статы то в описание оставили. Начнутся скоро сопли "За что я платил голду? Купил плащ а он не работает..." Ну или что-то в этом роде

Точно так же и с Элегией. Люди берут и удивляются - как так (но то шмотки) их хоть как то но можно реализовать. А так ныть или нет смысла нет. 

Маги все идут по одной тропе - сначало дебафы и мана в 0, а после поглядим и пиу пиу пиу.

У физов все иначе и это никого не устраивает в итоге - да плащ хорош был как бы для физов (увеличил шанс выжить на 0.00001%, но так как все подстроено на маго замес, то это не выгодно, т.к перебущеные маги которые владеют катком на сервере с название Астериос, поимев такой плащ - будут совсем богами. (тут напрашивается вопрос, а с кем (при чьем) участии создавался такой каджит. 

А то что народ сейчас заныл - ну а как продать 1356голдов которые лежали на рынке ? (сумма то не большая 123+ккк). И вы не опаздывайте - разбирайте шмотки для физов, сейчас только со скидкой, парнас завален любыми вариантами тяжелой и легкой брони.

Всем спасибо плащ клевый (но я не купил).

 

Играя за ДА и чувствуя себя не танком, а грушей для битья толтосума, заметил факт что мой скилл Fear с шансом в 5% ни накого не проходит, с ранней версией плаща думаю все остальное перестало бы проходить. Но честно вам скажу - все дебафы станы (рут от 35 мобов) ложится на перса с вероятностью 110%. (Vorpal 10, 10 бижа+баф и все как в пвп + икона, иногда удевляет что маг уд+уд не спасают) Так как быть  - существует ли баланс и нужен ли танк?  Цытата маг пака Divine : вопрос - почему у вас в паке нет танка, что бы вы стояли дольше раз вы не бегаете а стоите на месте и пиу пиу пиу. Ответ - мы нубы танк нам не нужен. Вывод - в каком маг паке есть танк !  

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

хочу плащик с крылышками и пофиг скока там пдеф м деф



голда на рынке падает в цене(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, iTesey сказал:

Сомневаюсь что кто то парится изза 5-15 резиста, темболее если посмотреть на механику работы атрибутов эти 5-15 резиста в 99% случаев бесполезны от слова совсем.

 

Ну давай поглядим.)

Если у  тебя не 360, то 240+20(протекшн)+20(баф)+5(КС)+5(сет) итого 290 атт.

Давай расскажи нам как ети 15 атрибута не помогут. Там как раз на наклонную попадают между х1,2 и х1 бустом  :rofl:

 

Скрытый текст

d31bc66b9e5c8c9507b41825f279ae56.jpg

 

Это вон против  бедных нишастных маги, которые лупят по 340 атт (сид+нюк) можно не париться.

Хотя, если баночку есть куда бафнуть, то можно уже и про магов подумать. :)

 

P.s. Меня тут гениальная идея постеила.Застила сидов у магов мухахаха. :rofl:

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
20 минут назад, Бугай сказал:

которые лупят по 340 атт (сид+нюк) можно не париться.

вроде же 50 понижалка и 320 нюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, ChaosHEAD сказал:

вроде же 50 понижалка и 320 нюк

 

Понижалку не считал, понижалка для плеебев. У каждого из 4 мага есть селф баф на 20 атрибута (seed of wind/water/и т.д.), 20 зашито в нюке. 300 в палке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ну вот 390 от плебея выхватываешь каждый раз

а если атт 265 в фрее то 125 сверху 



либо 155 если он точнул на атт, а это 40% к дамагу кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Всё фигня, бабки вернёте нет? Или решили кинуть люд честной? Ответ будет? Да-нет? 

Изменено пользователем Jonkonor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Jonkonor сказал:

Всё фигня, бабки вернёте нет? Или решили кинуть люд честной? Ответ будет? Да-нет? 

была уже куча тем до ввода плащей где писали, что то резать будут то апать и что еще думают, то что нагибатели сбежались за халявой, а она не выгорела, их собственные проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, ChaosHEAD сказал:

была уже куча тем до ввода плащей где писали, что то резать будут то апать и что еще думают, то что нагибатели сбежались за халявой, а она не выгорела, их собственные проблемы

Ты вообще кто? Вопрос был адресован администрации. А ты кто бич? Твоё мнение не интересное. Убейся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Бугай сказал:

 

Понижалку не считал, понижалка для плеебев. У каждого из 4 мага есть селф баф на 20 атрибута (seed of wind/water/и т.д.), 20 зашито в нюке. 300 в палке.

магов всего 3 - к слову. сорк мм и сх, а какой еще есть? с селфом то на 20 атт, видимо seed of dark? или seed of shadow?

что же касается некров на этом комплексе - так это другая вообще тема, и про работающий сонг на дарк резист тоже все правильно как и у некров с петами.

назвать некра 100% магом нельзя, и сумом нельзя. это. просто. нечто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

а всем плащикам резисты еще можно приклеить как от фреи? ну что бы прям вообще не ныли) хотя у фреи есть ТП... xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
28 минут назад, JaguarI сказал:

на форуме писали что м деф уберут, в хиро чате орали, в гиране, в чем твоя проблема? или ты под идиота косишь?


 

небольшая загвоздка в том что не было анонса плащей, и не было соответственно заявлено что с плащей уберут их фичу ( 40 мдеф).

Моя проблема, собственно как и большей части тут негодующих, в том, что мы их сразу купили, а через 12 часов после этого админ пишет что уберут бонус.

так вот еще раз - моя проблема в том что я не хочу платить 5 г за тряпку которая ничем от остальных имеющихся не отличается. она своих денег не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

если они не передаваемые то можно разрешить передачу, а я так уж и быть куплю у того кто больше ноет, за пару голдов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, MischievousMous сказал:

Вы ещё про шапки с бегом понойте… про маски… про чёрные ники…

я про черные ники ныл еще до того как они появились в клиенте , но кому-то понадобился год , что бы осознать проблему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Что то мне подсказывает, что с таким колличеством нытья, у админа не скоро появится желание что-либо вводить.

 

За плащики спасибо.

 

Но от вставки ЛС в плащик, я бы не отказался)))



Как в бижу, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
51 минуту назад, Shamann4eg сказал:

За тобою терминатора из будущего выслали, а ты за плащи переживаешь))))

терминатор с кулака магией бил, вот и переживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

на Дино сет можно одеть плащ? ответь пожалуйсто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

покупал 2 плаща с м дефой, мдеф теперь нет=> верните 10 голды обртано... естли говорите в альт б не должно продавать предметов влияющих на баланс игры уберите смагазов голдовых, черепах, шаманов, фей и т д и коней тоже убирайте, делайте чистый не интересный, серый сервак и радуйтесь от току игроков с вашего серва.... Ну это всё мыстли вслух а вот возврат голды за плащи нужно организовать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, Extortioner сказал:

обоссаться как нужны эти резисты от плаща фреи

 

Нет, обоссаться от дамага паладина и орать на весь форум панерфите стак икон! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 06.12.2017 в 01:00, Бугай сказал:

 

Нет, обоссаться от дамага паладина и орать на весь форум панерфите стак икон! :rofl:

что ты несешь, аутист?

 

В 06.12.2017 в 01:11, lupusAlbus сказал:

Повторяюсь: тогда верните уже потраченную голду чтоб люди по новой покупали плащи если посчитают их нужными УЖЕ ЗНАЯ про измененные статы.

p.s. Да...и вы потом вы удивляетесь почему вас не уважают и на сервер люди идти не хотят и бросяют играть тут....

писали на форуме, писали в игре, что плащики будут без мдефа. не умеете читать - нефиг гнать на админа. сами тупые или наивные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

я за то чтоб вернули м деф, именно эти плащи дают м деф, то есть за донат, не хочешь донатить делай квестовые...

Вот и вся логика. 

Изменено пользователем Climanchan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

а есть понимание, насколько холи спирит и кнайтс клоак имбовые теперь?) По сути все в них должны гонять

Изменено пользователем goingnowhere
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Согласен 60 п.деф + 60 dark самое то. У кого там Dark элемент, да и в инсты норм против мобов.

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну в итоге чего добились, плащи которые стоят копейки и падают на фринте, щас будут топ, а те которые стоят 5 голдов никому уже не нужные ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 часа назад, Extortioner сказал:

что ты несешь, аутист?

он имеет ввиду твой низкий показатель защиты от холи 260...а у паладина как известно может быть 350 атаки светом

з.ы.хотя плащ фреи тебя все равно не спасет:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Сделайте магазинским плащам простые 60 п дефа, и 40 м дефа, и тогда будет хоть какой-то смысл их покупать. Будет хоть какая-то их фишка, а так толку то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...