Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 8)


NISMO

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Анор сказал:

 

Скрытый текст

big_1503569458_image.jpg

 

Я просто констатировал факт сбора лайков, при чем тут каблук?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вы че травите) Я за честность наоборот, вы не так поняли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Evenstar сказал:

Мое лицо обычно видно на фото))

ойвсё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MorganaLeFay сказал:

я бы не победила))) 

Мне кажется это в корни не верный насирой🙃. Как то я участвовала, в другой игре в таком конкурсе, так вот  победила девушка , совсем не модельной внешности зато с такой изюминкой, что ни у кого не было сомнения в объективности выбора. там конкурс был делен на 3 этапа, выбор по фото, стрим с участницами ( игра как дота).. . Так вот победительница была сверх интересной, рассказывала об оружии персонажей факты, о своей интересной жизни и тд. А вот второе место таки заняла экс мис Сибирь , а третье место девушка по параметрам  приближонная к модель хл, но тоже очень интересная и милая. Там правда айфоны раздавали за победу🤦🏻‍♀😅 но белеф тоже хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ТопЗайка сказал:

Там правда айфоны раздавали за победу🤦🏻‍♀😅 но белеф тоже хорошо)))

И переименовать мейн чара победительницы в "МисскаАстериус :excl: 1fd5607ce2af834f05f5c356ee4e5a09.gif



В качестве наградной ленты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще если кто-то будет конкурс делать, по почему бы и нет? правда у меня белефа нет (так как я бомж и нище-брод), но в призовой фонд ярдов 7 заслать могу. если будут еще желающие - можно будет набрать бабла на белефа (для 1 место) и каких нить утешительных....ну че там в тренде...++12++ бфрей...или еще чего.

 

присоединяйтесь, кому еще эта тема небезразлична. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bind2 сказал:

Скажем так, ты не победишь в конкурсе если организатор конкурса изначально отдаёт приз своему человеку, а ты в конкурсе только ширма ;) 

Если будет участвовать Химба с призовым фондом "МисскаАстериус - принудительное переименование основы, то будет всё прозрачно!

Голосую не глядя за Химбу! Даешь аву и смену ника!inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

Если будет участвовать Химба с призовым фондом "МисскаАстериус - принудительное переименование основы, то будет всё прозрачно!

Голосую не глядя за Химбу! Даешь аву и смену ника!inlove2

Ей нельзя, так как будет привлечён административный ресурс и влияние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

ну ты и делай) Конкурс на эрудицию, фотки на обаятельность, приз на неподкупность)

не. я этого делать не умею. я предвзят к некоторым тут. и лучше если это будет ктото из администрации - вон Химба например. один фиг она не будет учавствовать....

а так - пока ищем спонсоров. кто еще готов ярдик-другой пожертвовать)))

 

@Himba го?

Изменено пользователем LeFortierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LeFortierre сказал:

не. я этого делать не умею. я предвзят к некоторым тут. и лучше если это будет ктото из администрации - вон Химба например. один фиг она не будет учавствовать....

а так - пока ищем спонсоров. кто еще готов ярдик-другой пожертвовать)))

 

@Himba го?

Приз от администрации можно нарисовать, всё демократично и без подвохов как у вми было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх была не была готов отдать на конкурс половину своей адены....а это аж целых 50 кк я в деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, LeFortierre сказал:

 

@Himba го?

Щасс... Я еще конкурс телочек не организовывала... АХАХАХАХАХАХАХА

 

28 минут назад, bind2 сказал:

Приз от администрации можно нарисовать

Нет.
Если действительно будут участницы, то призы только из собственных запасов собирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит мое предложение не такое плохое.

Но тут еще главное чтобы был честный конкурс и назначит жюри кого-то кто давно играет тут и еще главное чтобы не создавали по 100500 твинко учеток и сами себя не лайкали я думаю это можно отследить как-то.И да если есть человек кто может организовать все это думаю было бы весело и интересно😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Himba сказал:

Нет.
Если действительно будут участницы, то призы только из собственных запасов собирайте.

про рисовку и речи не было. нужен человек) 

 

12 минут назад, Himba сказал:

Щасс... Я еще конкурс телочек не организовывала... АХАХАХАХАХАХАХА

ты что-то имеешь против девочек? :o) они так то норм))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, жужуу said:

Но тут еще главное чтобы был честный конкурс и назначит жюри кого-то кто давно играет тут и еще главное чтобы не создавали по 100500 твинко учеток и сами себя не лайкали я думаю это можно отследить как-то.И да если есть человек кто может организовать все это думаю было бы весело и интересно😀

 

Давай побудем реалистами: абсолютно не имеет смысла запрещать то, что не в состоянии отследить сам.  Да и чем сложнее система, тем больше любители высосать проблемы из жопы найдут поводов докопаться.

 

Не говоря уже о том, что выделить призовой фонд это одно, а выдумывать правила, искать жюри, договариваться с администрацией и тд это вложения сил совершенно другого масштаба и на сервере, где уже давным давно все друг с другом перетрахались, нафиг никому не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Himba сказал:

Щасс... Я еще конкурс телочек не организовывала... АХАХАХАХАХАХАХА

Нет.
Если действительно будут участницы, то призы только из собственных запасов собирайте.

Та наскребем на призы (Как говорится "С миру по нитке-самой голой белафа")

А организатор нужен тот кто вызывает доверие. Соглашайся  👍

10 минут назад, bind2 сказал:

Ты самослился, ты скучный, уходи.

 

я тебе больше скажу, я даже не начинал играть.

9 минут назад, MorganaLeFay сказал:

но играть в Бинду это же так интересно....🙁

отдери твои уши господь, за богохульство🙄

Я не виноват в том, что вы придумали одну из самых скучных игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все конкурсы только для девушек?.. Дискриминация по половому признаку какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KroshkaRU сказал:

Почему все конкурсы только для девушек?.. Дискриминация по половому признаку какая-то.

Сексизм это наше все. Сексизм - это так здорово. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ТопЗайка сказал:

Мне кажется это в корни не верный насирой🙃. Как то я участвовала, в другой игре в таком конкурсе, так вот  победила девушка , совсем не модельной внешности зато с такой изюминкой, что ни у кого не было сомнения в объективности выбора. там конкурс был делен на 3 этапа, выбор по фото, стрим с участницами ( игра как дота).. . Так вот победительница была сверх интересной, рассказывала об оружии персонажей факты, о своей интересной жизни и тд. А вот второе место таки заняла экс мис Сибирь , а третье место девушка по параметрам  приближонная к модель хл, но тоже очень интересная и милая. Там правда айфоны раздавали за победу🤦🏻‍♀😅 но белеф тоже хорошо)))

не ровняй лол с святая святых🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Только давайте без оффтопа и флуда плс.
Как вариант, можете попробовать обратиться к рджеям для пиара конкурса "Мисс Астериос 2018". Если они согласятся, конечно. И если вы действительно соберетесь.
Какое-никакое, а развлечение на сервере в период летнего затишья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Himba сказал:

Так. Только давайте без оффтопа и флуда плс.
Как вариант, можете попробовать обратиться к рджеям для пиара конкурса "Мисс Астериос 2018". Если они согласятся, конечно. И если вы действительно соберетесь.
Какое-никакое, а развлечение на сервере в период летнего затишья.

это расценивать как положительный ответ в плане организаторства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Himba сказал:

Так. Только давайте без оффтопа и флуда плс.
Как вариант, можете попробовать обратиться к рджеям для пиара конкурса "Мисс Астериос 2018". Если они согласятся, конечно. И если вы действительно соберетесь.
Какое-никакое, а развлечение на сервере в период летнего затишья.

и по причине выделенного фото принимаются только в бикини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LeFortierre сказал:

это расценивать как положительный ответ в плане организаторства?

Нэт,
Только в плане консультаторства, посоветовства и лайковства (если будет кого).



Бинд, ацтань от Вмии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут сложно,кого то специально лайкали все если верить инфе,кого то не лайкали.

Я не в курсе как и что было тут.У меня нет опыта в организации данного мероприятия,игроков кроме своего клана я почти не знаю .Я предложила конкурс,а дальше сами решайте надо это или не надо😐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, жужуу сказал:

Как тут сложно,кого то специально лайкали все если верить инфе,кого то не лайкали.

Я не в курсе как и что было тут.У меня нет опыта в организации данного мероприятия,игроков кроме своего клана я почти не знаю .Я предложила конкурс,а дальше сами решайте надо это или не надо😐

Смысла нет особо, потому что выиграет та, у которой больше друзяшек по причине небольшого комьюнити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Larilita сказал:

Смысла нет особо, потому что выиграет та, у которой больше друзяшек по причине небольшого комьюнити.

шо вы такие пессимисты то все? (((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LeFortierre сказал:

шо вы такие пессимисты то все? (((

 

*реалисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KroshkaRU сказал:

*реалисты

а потом блин удивляетесь (ну или уже не удивляетесь), что у вас вместо коммьюнити - болото)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...