Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 38]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Extortioner сказал:

меняешь 1 букву о на ю и все заходит.

я столько не выпью:mellow:



45 минут назад, bind2 сказал:

хз,я его так не называл :lol:

ты прицепом пошел)

может он хотел к нам в виртуальный скупик пиксельного элю попить, но понял что Юги это последний приют :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MorganaLeFay сказал:

 

Своей мамашке будешь бабкать, когда внуков настрогаешь , мальчик:rofl:

ну еси йа для тя мальчик - то ты бабуля точно). такчто дуцо нинада. можно не коментить - поберегите зрение, вам исчо носочки вязать...

5 часов назад, LittleWarrior сказал:

 

у тебя с психикой фсьо нормально? чего взьелся то? или активирован режим "защита=нападение"? и некстаргет на ф1 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2017 в 06:21, WINDAR1 сказал:

к моему дестру вы чето не подходите в упор , убегаете только =( 

Так это ты да?:D А я то думаю, че постоянно так горит на нас

Скрытый текст


5a3283db6cfd4_.thumb.jpg.02e0d1902514091ecc00d8468d5ef3e2.jpgimage.thumb.png.ad19b8406bb87a75cb51f2d1d12f9483.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, XaMJIo сказал:

ну еси йа для тя мальчик - то ты бабуля точно). такчто дуцо нинада. можно не коментить - поберегите зрение, вам исчо носочки вязать...

Если тебе от года до трёх то ты мне приходишься естественно внучиком))) но даже в этом случае "бабкать" мне не стоит:lol: 

а то я смотрю у вас прямо подряд один мамкает, второй бабкает,  сиськастая вообще в кп набирает до 20 лет:rofl:

 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Коннорс сказал:

Так это ты да?:D А я то думаю, че постоянно так горит на нас

  Показать содержимое

 

5a3283db6cfd4_.thumb.jpg.02e0d1902514091ecc00d8468d5ef3e2.jpgimage.thumb.png.ad19b8406bb87a75cb51f2d1d12f9483.png

 

 

Да это я  ,  падал , лимиты кончались просто )) на руне тот момент помню =) я такой  весь на лимитах югов бью , они убегают ,  камеру в верх и там СЮРПРАЙЗМАФАФАКА xDDDD 
А на адене чет хз , я славу мб копил или чо я там бегал. Забыл уже



3 часа назад, LittleWarrior сказал:

кусок дерьма которого ТАГАЛИ в ЕФ чтобы он как раб бил эпики, закрой свою обоссаную пасть.

  Показать содержимое

5a3263c618259_.jpg.287d5979a4358d997639e70d9c08dd4f.jpg

Решил подефить ротяку бывшего соклана, бывшего соседа по будке? Вытри рот, педовка.

6 часов назад, LittleWarrior сказал:

пишу типу по факту, а типа хватает только что рецензировать мои слова как чушь.

бархат, псина, не открывай на меня свою ущербную пасть, я тебя трахну в рот и не замечу.

Сам признался что педалька , мужикам такое предлагать и бить себя в грудь что натурал? офнись лучше противный.

На счет ТАГАЛИ в ЕФ , тут уже пол серва было в ЕФ , ток почему ты Одним газетку в зубах и тапочки подносишь а дургим вот так -  ты раб и т.д
Да был в ЕФ , эпики как раб не фармил , я уже не помню как и чо там фармить .
Что у тебя за шутеечки про елдаки и урину? Ты любишь что ли это? ну  сам и пишешь что ты ПЕДАЛЬКА в принципе да.
Как раб ну хз , посетить 20праймов по 1-2ч и поулчить 20ккк ну блин , почему бы и не поиграть так? У меня нету такой возможности сидеть онлайн как ты сутками на фортах (как не раб) .
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2017 в 00:29, LittleWarrior сказал:

1) 1й тарас нас в 2 раза больше, зафармить как обычно оказалось проблемой. 2й тарас у вас +фарм пак+маг пак в основе+сбор+бархат на подсосе+тупые винги в 2 пака били в спину. У нас "-" фарм пак и "-" люди которых увела Лафоя, экекстрено вернувшаяся на нескольколько дней с реальчика. почему и для чего не буду разжевывать. Просрали потому что пришли даже не тем же составом что на первого, а Е взбодрилось . Много можно говорить, но в данной политической обстановке критиковать О что они не тащат Е на эпиках могут только отбитые дебилы типа винга, которые при этом ещё и бьют в спину)))

2)Ты играешь в клане с соткой+- онлайна на км, а в ЮГ или П такое количество достигается только среднесписочно.

про поверил в ЮГов это типа шутка? я играю в этом клане и меня всё устраивает.

а по поводу переПКашить, лять, это что за понты? ты или пыкашь или не открывай рот. задавил тоже авторитетом, сильный мембер топ клана)

 

 


 

поршу не хватило денег на вечернюю порцию травы, вот он и злой как оттраханая во все дырки одноглазая-однорукая-одноногая циганская праститутка.


 

эй, безваровый кусок, как побегал на форте?) говорят что 2 глада раскатали в гавно твой УБЕР ПАК 3ГО САЙДА хД

 

r98-od7UILU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о чем нынче спор? :) а то я уже не улавливаю срачики мид кланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, E1e сказал:

А о чем нынче спор? :) а то я уже не улавливаю срачики мид кланов.

да осады на Новый год, и это полюбому Винг виноват)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WINDAR1 сказал:

На счет ТАГАЛИ в ЕФ , тут уже пол серва было в ЕФ , ток почему ты Одним газетку в зубах и тапочки подносишь а дургим вот так -  ты раб и т.д
Да был в ЕФ , эпики как раб не фармил , я уже не помню как и чо там фармить .
Что у тебя за шутеечки про елдаки и урину? Ты любишь что ли это? ну  сам и пишешь что ты ПЕДАЛЬКА в принципе да.
Как раб ну хз , посетить 20праймов по 1-2ч и поулчить 20ккк ну блин , почему бы и не поиграть так? У меня нету такой возможности сидеть онлайн как ты сутками на фортах (как не раб) .

 

речь о рабе который фармил мобцов для королевы за кости, а терпила ссаная начинает стрелки наводить что пол серва в еф отыграло АХХАХАаХ

ну и да, фармлю форты сутками, а ещё с гусями, да ты не хитрый ты тупой)

вытри рот ссаный балабол, который открыл пасть и получил туда очередную порцию белка



3 часа назад, XaMJIo сказал:

у тебя с психикой фсьо нормально? чего взьелся то? или активирован режим "защита=нападение"? и некстаргет на ф1 ?

пишу что анжела заинвайтила бархата в безваровый клан кусать в спину, как псин, бархат начинает открывать пасть.

бархат коментит тупые бабкины скрины моих слов, в которых ЕСТЬ смысл если ТЫ НЕ ПОЛНЫЙ ДЕБИЛ то поймешь, но бархат псина только лает не думая.

вобщем ссышь бархату в рыло, а он вдруг включает типа адеквата, ну такого всего логичного пацана.

так мб это у тебя защита в нападение сыграла, а не у меня? чёрт ты обоссаный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LittleWarrior сказал:

речь о рабе который фармил мобцов для королевы за кости, а терпила ссаная начинает стрелки наводить что пол серва в еф отыграло АХХАХАаХ

ну и да, фармлю форты сутками, а ещё с гусями, да ты не хитрый ты тупой)

вытри рот ссаный балабол, который открыл пасть и получил туда очередную порцию белка

Послушай иван или петя .
Ты педалька) я написал тебе про это , а ты мне про другое .
При чем ты не отрицаешь что педалька.  =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WINDAR1 сказал:

При чем ты не отрицаешь что педалька.  =)

ну да обоссал тебя и вытер об тебя ссаного балабола ноги, но забыл отмазаться от писулек очередного ущерба, сорян.

блин этож такой фэил с моей стороны, нужно нанять секретаршу, чтобы отвечала каждому куску гавна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LittleWarrior сказал:

ну да обоссал тебя и вытер об тебя ссаного балабола ноги, но забыл отмазаться от писулек очередного ущерба, сорян.

блин этож такой фэил с моей стороны, нужно нанять секретаршу, чтобы отвечала каждому куску гавна.

Лучше бы балаболом =)
Чем как ты Педалькой , да?)   Или наоборот ?xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, vaduha сказал:

да осады на Новый год, и это полюбому Винг виноват)))

ББ Руна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду новую историю от винга, как он всех убивал в поле и на форте, и вунша в фире гонял 25 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Vunshuk сказал:

жду новую историю от винга, как он всех убивал в поле и на форте, и вунша в фире гонял 25 минут

Я опять фрапсил... но у меня соски закончились, а я и не заметил ;(

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, XaMJIo сказал:

гори круся гори. останецо от тебя только кучка...

псина бегай хвостиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, E1e сказал:

Я опять фрапсил... но у меня соски закончились, а я и не заметил ;(

заливай, я честно не буду обращать внимание на такой косяк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, XuTpbIu сказал:

Лучше бы балаболом =)

балаболом и псиной, которая работает за кости

5a32f9ae47d2a_.jpg.9f14873d4522661bcb8324786aac097c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,а юги зафармили ак?или ешки не отдают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, arcon22 сказал:

Скажите пожалуйста,а юги зафармили ак?или ешки не отдают?

с начала сентября, был один зафейленый ак некрами югов, где то дней 10 назад, потому что мы думали что они хотят фармить, а не тупо фейлить, сейчас они пытаются это повторить, но вообще безрезультатно, потому что мы к этому уже готовы). Больше шансов у них не было за 4 месяца.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле не удивительно,а то я уже подумал ешки отдали ак,а потом уж и тарас,валик и бай=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, arcon22 сказал:

на самом деле не удивительно,а то я уже подумал ешки отдали ак,а потом уж и тарас,валик и бай=)

это только во снах Тигра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LittleWarrior сказал:

балаболом и псиной, которая работает за кости

5a32f9ae47d2a_.jpg.9f14873d4522661bcb8324786aac097c.jpg

 писал это хантеру , который рвался купить топ дубинку по дикой цене , я ему написал скоро будет раздача там и купишь по норм ценам у своих.

Ты меня называешь ноунеймом , а у тебя скринов с моим ником больше чем у меня ... даже странно
А и да , ты пишешь что я в Е играю за кости , ФУЛ СКРИН ГО , там же мой чар 100% в Е , вот 100% в Е , просто 100 из 100.

Давай педалька , кидай с моим ником скринов.
И да ты еще не отмазываешся что ты Педалька а лишь пытаешся доказать мне , чтоя в Е , хотя не в Е.......уже давно

Изменено пользователем XuTpbIu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг они зафармят?и убьют вас всех?что вы будете делать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, arcon22 сказал:

а вдруг они зафармят?и убьют вас всех?что вы будете делать?

 

Ну если ешки потеряют АКА , то ливнут с серва 100%
И опозиция ЗАЖИВЕТ



2 часа назад, LittleWarrior сказал:

псина бегай хвостиком

Педалька , почему ты всех называешь псинами?
У тебя недостаток шварца? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, arcon22 сказал:

а вдруг они зафармят?и убьют вас всех?что вы будете делать?

ну вот если такое случится, тогда мы об этом и поговорим, а сейчас я не вижу смысла ибо нету даже намека на подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

Shot00300.jpg.f800fe593529614b841bd108fa51471a.jpg

Вы LittleWarrior  как я вижу с шварцом все заодно. 
Ему предлагай свои услуги он видишь соглашается сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, XuTpbIu сказал:

 скоро будет раздача там и купишь по норм ценам у своих.

хорошая  псина знает что скоро будут выдавать кость. ты лишь в очередной раз подтвердил свой статус.

зы повеселило что ущербная  педовка за ночь успела 3 поста мне написать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...