Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 38]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Crownee сказал:

В Крусю прям дух великого оппозиционера вселился

в далеком 2009 драл Фирлесов пока ты там с наташкой в любовь играл хД

Изменено пользователем LittleWarrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, LittleWarrior сказал:

дада, хватает денег поэтому ты как бомж перебиваешься по съемным хатам где -то в сраке этого мира хД

ну время сьёмных хат уже позади, но пять же почему тебя бича так волнует мой бюджет?)
у тебя парнас головного мозга?
Мне интересно когда грач вернётся, ту ему сначала яйца оближешь? или сразу заглатывать начнёшь, поскакивая на страпоне?
Естественно, с криками : всегда так мечтал и говорил об этом!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

дак мы тут и исходим из того что принципов ты не меняешь

партия хэйтерков Круентуса?

мило

ушёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OutofLove сказал:

скрины или балабол

41к не успел заскринить в гц)

2222.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LittleWarrior сказал:

не до конца понял то что был в Е и сам пкашил на эпиках?

иди умойся, взбодрись и перестань писать мне всю эту ссанину по поводу пкашинья и возможностей того или иного клана.

прежде чем советовать подумай смог бы ты что-то противопоставить клану Е? Нет? Что уютненько когда за тебя всё Анжела подумала и организовала? Удобно когда тебе всё на блюдце, а ты только буковки на форуме калякаешь, да критикуешь всех. Мол "вы ущербы играть не умеете, удар не держите". "Моба зафармить не можете". И тд и тп.

Понты, которые я читаю уже несколько месяцев, с момента создания клана диаблоз и на протяжение всего этого времени десяток пустозвонов дерут горло пытаясь поднять свой скил в изрыгании дерьма через ротовое отверстие.

перепкаш на следующем тарасе пожалуста всех.

тыж вполне сурьезен. не просто как ссаные балаболы типа грача  бинда да? давай мужик, сделай то что написал.

только не нужно съезда на то что это крайняя мера если того потребует ситуация. а то ведь написать и я могу что уги бы запкашили ешек в салат, но им жалко потом квест делать на смывкеу пк

слушай, понты это "я убиваю 80% паков азазиции", а то что мы янгов в большенстве случаев ПКшим это факт. Хватит плакаться как все у тебя плохо и как тебе тяжело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НяшкаУбивашкa сказал:

41к не успел заскринить в гц)

2222.png

Стильно, модно, молодежно... Фул баф, лимиты, апп, кк и все. Винги чет действительно пропали, учат легенду, очередную дичь, которую будут втерать за проигрыш, как они переехали ЮГов и форт взяли, ой подождите, тут же свидетели есть, Ешки пробегали мимо лежащих и жрущих землю вингоконезаборов. Не плохой фан. Гф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, LittleWarrior сказал:

 

тупой винг брызжет слюной, 1) а Вильям делает удивленное лицо хД

ай да союзнички хДДД


 

скринов с тараса, валакаса, баюма, ак не покадаешь?

 

ну или загугли смысл слова "в основном". нагибатор хД


 

2) А как же Мистерия и вар с Е? Когда вар кинут Тиммоффы? А я забыл, выж 3й сад без вара хДДДД

 


 

лучше прокомментируй это:

 

  Показать содержимое

5a2fdadfe2693_.jpg.1da9e1a4cbd6e3e1b5d51f3121d32c8b.jpg

глотай хД

1). Очом ты тут хз!

2). Ну ты сам уних и спроси!


 

16 часов назад, Chavez сказал:

Годы идут, а ты как был пустозвоном не отвечающим за слова так и остался.

 

Тупой бибезян Тима даже не догадывается как мы общались с Круней, после такого общения вписать Круню мне может лишь тот кто болен Курразом головного мозга.

 

Тебе лучше раздавать советы тем для кого твое мнение хоть что то значит.

Начни с двух своих упорышей, Тимы и Винга.

Ты как в той басни Крылова слон и Моська, твоя роль моськи!

 

Изменено пользователем 2017
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Desmond сказал:

Стильно, модно, молодежно... Фул баф, лимиты, апп, кк и все. Винги чет действительно пропали, учат легенду, очередную дичь, которую будут втерать за проигрыш, как они переехали ЮГов и форт взяли, ой подождите, тут же свидетели есть, Ешки пробегали мимо лежащих и жрущих землю вингоконезаборов. Не плохой фан. Гф.

хз какой там был за бафф,но даже бард в 10м вп тяже получил 41к

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НяшкаУбивашкa сказал:

хз какой там был за бафф,но даже бард в 10м вп тяже получил 41к

 

Когда в свое время был в заборах, от пяток столько же прилетало в палов. А то и все 50к. Это временный урон... прошли икона лимиты и апп и криты максимум в 5к... да + добежать еще нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iTesey сказал:

слушай, понты это "я убиваю 80% паков азазиции", а то что мы янгов в большенстве случаев ПКшим это факт. Хватит плакаться как все у тебя плохо и как тебе тяжело. 

Я писал не убиваЮ, а убью и указал 2 опозишн клана(нормальный и пряны). Большая проблема оказалось определить хотябы 10 таких паков. 2-1 было с паком кла прянов.

Если ты проглотил мэсадж предыдущего поста и решил перейти в контратаку то извини, но ты обосрался даже на этапе цитаты моих слов. 

А то что ВЫ в большинстве случаев пкашите не расходится с фактом того что  это происходит когда вас больше чем ЮГов.

 



2 часа назад, 2017 сказал:

1). Очом ты тут хз!

2). Ну ты сам уних и спрос

Путаю вас паладинов, все на одно лицо.

Устал уже вадика-кобылу спрашивать, он переходит на оскорбление, такой неприятный тип(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, LittleWarrior сказал:

А то что ВЫ в большинстве случаев пкашите не расходится с фактом того что  это происходит когда вас больше чем ЮГов.

 

Выше скрин где в троем перепкашили пару паков угов на белефе. Что то ты с логикой не дружишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

Выше скрин где в троем перепкашили пару паков угов на белефе. Что то ты с логикой не дружишь.

а почему нет 2 дестров под иконой и апом? а ну они же пошли к кролику... 
по логике ваших скринов можно убивать ваш пак фул кланом, все улетят, останется 1 и напишет, "я один убил пак Ешек". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Desmond сказал:

Когда в свое время был в заборах, от пяток столько же прилетало в палов. А то и все 50к. Это временный урон... прошли икона лимиты и апп и криты максимум в 5к... да + добежать еще нужно.

50к в пала? сет с минусовой точкой и без атт был?

мне во времена отсутствующего капа на урон коннорс по свсу в 10м ворпале, под кк, гш и черепахой, со снятым берсом и одетыми таликами вкорячивал с 16 топора под тошем, кк и джудом под тридцатку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, WingGT сказал:

И сейчас опять пойдут от этой всей шобла высеры, как Этот наш Чавез, да я, да я был клом и тд. Отжимал у всех и все и никто мне помешать не смел.

Ты чё это тут ротяку открыл? Сидел впитывал впитывал, а тут голос прорезался. Ты решил, что все уже забыли как ты очком по форуму вилял и ссаля, что то Е ответить ?)))))

Ишь ты, мужиком хотел побыть Винг :rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, LittleWarrior сказал:

прежде чем советовать подумай смог бы ты что-то противопоставить клану Е? Нет? Что уютненько когда за тебя всё Анжела подумала и организовала? Удобно когда тебе всё на блюдце, а ты только буковки на форуме калякаешь, да критикуешь всех. Мол "вы ущербы играть не умеете, удар не держите". "Моба зафармить не можете". И тд и тп.

Понты, которые я читаю уже несколько месяцев, с момента создания клана диаблоз и на протяжение всего этого времени десяток пустозвонов дерут горло пытаясь поднять свой скил в изрыгании дерьма через ротовое отверстие.

перепкаш на следующем тарасе пожалуста всех.

тыж вполне сурьезен. не просто как ссаные балаболы типа грача  бинда да? давай мужик, сделай то что написал.

только не нужно съезда на то что это крайняя мера если того потребует ситуация. а то ведь написать и я могу что уги бы запкашили ешек в салат, но им жалко потом квест делать на смывкеу пк

Куня сегодня

5a30d2c3a32e3_.png.d44110f7e5c75a9f94a78964c1796afa.pngКуня год назад

Принципы они такие, пониматьнадо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 2017 сказал:

Ты как в той басни Крылова слон и Моська, твоя роль моськи!

Какие басни, что ты городишь? Тебя Тима покусал?

Вы для меня одинаково неприятны, но на данный ммент я считаю, что у тебя мозгов больше. Не переубеждай меня в этом.

 

И по секрету скажу, то что ты Кл еще не значит, что ты должен вписываться за каждого упоротого Кураза из клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Desmond сказал:

а почему нет 2 дестров под иконой и апом? а ну они же пошли к кролику... 
по логике ваших скринов можно убивать ваш пак фул кланом, все улетят, останется 1 и напишет, "я один убил пак Ешек". 

Дурачек, нас было трое, и дестры и луки это все три человека, которые поочереди подгружали забафанных чаров, сначала дестров, потом луков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

Дурачек, нас было трое, и дестры и луки это все три человека, которые поочереди подгружали забафанных чаров, сначала дестров, потом луков. 

Я рад, молодцы, не буду отъезжать как винг говорить, что пати солянки. У нас не было заряженных людей в релогах, вот и косяк. По тигру от дестров у лока тоже 50 влетел. Так, что все ок. Дальше будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Desmond сказал:

Я рад, молодцы, не буду отъезжать как винг говорить, что пати солянки. У нас не было заряженных людей в релогах, вот и косяк. По тигру от дестров у лока тоже 50 влетел. Так, что все ок. Дальше будет лучше.

Дальше нас трое уже не будет. Что на ак, что на белефе вы упустили свой шанс взять внезапностью после трехмесячного перерыва, если вам не удалось убить не подготовленных Е, то дальше лучше уже точно не будет, потому что мы уже готовы, тому пример ак.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, НяшкаУбивашкa сказал:

41к не успел заскринить в гц)

2222.png

тупо вылетел на фулзабафанного дестра... и что тут такого? бедный маг... беги, пиши админу как вы не тащите и вообще жизнь овно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chavez сказал:

Какие басни, что ты городишь? Тебя Тима покусал?

Вы для меня одинаково неприятны, но на данный ммент я считаю, что у тебя мозгов больше. Не переубеждай меня в этом.

 

И по секрету скажу, то что ты Кл еще не значит, что ты должен вписываться за каждого упоротого Кураза из клана

Да причём тут Тима) Ты не пробиваем))))



1 час назад, MorganaLeFay сказал:

Куня сегодня

5a30d2c3a32e3_.png.d44110f7e5c75a9f94a78964c1796afa.pngКуня год назад

Принципы они такие, пониматьнадо!

ахахххахаах круня круня:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MorganaLeFay сказал:

Куня сегодня

5a30d2c3a32e3_.png.d44110f7e5c75a9f94a78964c1796afa.pngКуня год назад

Принципы они такие, пониматьнадо!

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MorganaLeFay сказал:

Куня сегодня

5a30d2c3a32e3_.png.d44110f7e5c75a9f94a78964c1796afa.pngКуня год назад

Принципы они такие, пониматьнадо!

столько деоьмища в его рот просто не влезет)
Лена, это 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

Куня сегодня

5a30d2c3a32e3_.png.d44110f7e5c75a9f94a78964c1796afa.pngКуня год назад

Принципы они такие, пониматьнадо!

Вангавал свое положение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2017 в 22:11, WingGT сказал:

Для бестолковых, фан Вторник - Четверг. И все в эти дни собираются, так что посмотрим что будет в ПВП день. 

Ну че, Вот прошел вторник. А тру стори от тебя нет. Винг, че случилось? Как так то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Asgeaco сказал:

Ну че, Вот прошел вторник. А тру стори от тебя нет. Винг, че случилось? Как так то?

наверное скрины вырезает где они еще живые стоят и рядом ЮГи не флагнутые, со словами мол "ссут флагнуться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Asgeaco сказал:

Ну че, Вот прошел вторник. А тру стори от тебя нет. Винг, че случилось? Как так то?

Тебе дятлу нечего рассказывать, всеравно все перефрозируешь. Короче, залетаем вчера на форт 10 пачками, а там янги стоят вместе с Роксами. Я даю команду 1 маг пачке, Нойза и купола, так т сделали, Янгов как тараканов переехали, тут Е им на помощь вижу бегут, говорю 2 паку, купола, нойзы, половину эмперсов сразу положили, вторая половина осталась каким то чудом жива, ну их и поболее было чем Янгов, ну короче добиваем Е и вижу остался Вунш живой, я своим и говорю, кидаем ему Фир с разных сторон, чтоб бегал туда сюда. Издевались над ним минут 25, пока сервер не лёг. Мои все могут подтвердить, ну а вы давайте, пишите что враньё! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Asgeaco сказал:

Ну че, Вот прошел вторник. А тру стори от тебя нет. Винг, че случилось? Как так то?

Я все видел.... Это было ужасно.... Вы опять засосали гриба у тимофф, опять валялись на пузе с порваными трусами на жопе.... Как вы плакали как вы просили помощи. Это было просто ужс. Собрались все обиженки сервака в один клан ю. Г ну Гц вас че, хоть вместе теперь все будете не так обидно вам будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, WingGT сказал:

Тебе дятлу нечего рассказывать, всеравно все перефрозируешь. Короче, залетаем вчера на форт 10 пачками, а там янги стоят вместе с Роксами. Я даю команду 1 маг пачке, Нойза и купола, так т сделали, Янгов как тараканов переехали, тут Е им на помощь вижу бегут, говорю 2 паку, купола, нойзы, половину эмперсов сразу положили, вторая половина осталась каким то чудом жива, ну их и поболее было чем Янгов, ну короче добиваем Е и вижу остался Вунш живой, я своим и говорю, кидаем ему Фир с разных сторон, чтоб бегал туда сюда. Издевались над ним минут 25, пока сервер не лёг. Мои все могут подтвердить, ну а вы давайте, пишите что враньё! 

а ты смешной))) будем убивать тебя первым)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...