Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 38]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, vaduha сказал:

читай выше агентик))) Шлюшка вышла на работу?))

безваровый кусок только и может что оскорбления писать, давай никчема иди 3й сайд свой поднимай, форт пофарми хДДДД


 

12 минуты назад, vaduha сказал:

 Мистерия

 

В 10.12.2017 в 17:22, WingGT сказал:

Унылый Безваровый клан :) 



44 минуты назад, Ec1ipsI сказал:

Безродный, причем я к Мистерии?

безмозглый, прокоментируй безваровый гавно клан мистерия

Изменено пользователем LittleWarrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, LittleWarrior сказал:

безваровый кусок только и может что оскорбления писать, давай никчема иди 3й сайд свой поднимай, форт пофарми хДДДД


 

 


 

безмозглый, прокоментируй безваровый гавно клан мистерия

 

Шлюшка, нужно больше пиара))) плохо работаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LittleWarrior сказал:

прочитал только это .

а теперь вернись к посту на который ты кинул пафосный скрин.

прочитай первое слово и ответь на вопрос, к чему ты пишешь про тараса месячной давности?

 

а ну то есть азазицию в большем количестве меньшинством мы тащим, даже если о без вара, а югам мешает только количество народа? ты в них так поверил или думаешь мы не сможем всех переПКшить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мышка бежала хвостиком махнула - сервер упал :)

 

всем спасибо за пвп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу в янги заинвайтили учителя коннорса.

40к дамага в ворпал хеви сетик от дестра с голым блантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Extortioner сказал:

походу в янги заинвайтили учителя коннорса.

40к дамага в ворпал хеви сетик от дестра с голым блантом.

в сэтик без щита =DDDDDDD. Кстати вот ты там шаришь же в дамагах - сколько надо мдф чтобы ол с холом+12-14 не вешал по кд суспу+лимиты по варку у которого 8к+ мдфа? 10к хватит? или 15? =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проехался по вингам, как поезд

спасибо за фунчик остальным, я доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гф всем,норм фан

но больше перло уроны от +3 маула,31к 39к 41к :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

гф всем,норм фан

но больше перло уроны от +3 маула,31к 39к 41к :lol:

физы не дамажат и не пробивают +10 робы, че ты тут балаболишь?а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Vunshuk сказал:

проехался по вингам, как поезд

спасибо за фунчик остальным, я доволен

вот проехался по вингам. его и с форума снесло(( терь скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iTesey сказал:

физы не дамажат и не пробивают +10 робы, че ты тут балаболишь?а?

дамаг х6 , надо фиксить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Asgeaco сказал:

вот проехался по вингам. его и с форума снесло(( терь скучно

а ты там че показал себя?))) опять стрелочники подкатили)) Или опять не хотели кастовать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Vunshuk сказал:

проехался по вингам, как поезд

спасибо за фунчик остальным, я доволен

подсос Круентуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, vaduha сказал:

а ты там че показал себя?))) опять стрелочники подкатили)) Или опять не хотели кастовать?)

да ты прав, мы на пвп  приходили, хочешь верь хочешь не верь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

гф всем,норм фан

но больше перло уроны от +3 маула,31к 39к 41к :lol:

скрины или балабол

14 минуты назад, iTesey сказал:

физы не дамажат и не пробивают +10 робы, че ты тут балаболишь?а?

да, не дамажат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ПоРшЕ сказал:

подсос Круентуса

скорее твоей мамки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винги вчера кричали что их было мало и они нас сегодня со своим онлайном переедут. Не дождались этого момента, было тухленько пока не пришли Ешки.
Винги опять обосрались. Е спасибо вам за фан!

Изменено пользователем DarkSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oro4i сказал:

в сэтик без щита =DDDDDDD. Кстати вот ты там шаришь же в дамагах - сколько надо мдф чтобы ол с холом+12-14 не вешал по кд суспу+лимиты по варку у которого 8к+ мдфа? 10к хватит? или 15? =D

а что тебе дал бы щит? не заблочишь - дамаг будет такой же. 

ну и да - в сетик со щитом. урон по свсу был.

мне прилетало просто 2 раза по 18.



1 час назад, Oro4i сказал:

сколько надо мдф чтобы ол с холом+12-14 не вешал по кд суспу+лимиты по варку у которого 8к+ мдфа

да хоть миллион у тебя мдефа будет. шансы никто не отменял. может и 10 раз подряд по 5% зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Vunshuk сказал:

скорее твоей мамки

ulJx6P.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iTesey сказал:

1)а ну то есть азазицию в большем количестве меньшинством мы тащим, даже если о без вара

2) а югам мешает только количество народа? ты в них так поверил или думаешь мы не сможем всех переПКшить?

1) 1й тарас нас в 2 раза больше, зафармить как обычно оказалось проблемой. 2й тарас у вас +фарм пак+маг пак в основе+сбор+бархат на подсосе+тупые винги в 2 пака били в спину. У нас "-" фарм пак и "-" люди которых увела Лафоя, экекстрено вернувшаяся на нескольколько дней с реальчика. почему и для чего не буду разжевывать. Просрали потому что пришли даже не тем же составом что на первого, а Е взбодрилось . Много можно говорить, но в данной политической обстановке критиковать О что они не тащат Е на эпиках могут только отбитые дебилы типа винга, которые при этом ещё и бьют в спину)))

2)Ты играешь в клане с соткой+- онлайна на км, а в ЮГ или П такое количество достигается только среднесписочно.

про поверил в ЮГов это типа шутка? я играю в этом клане и меня всё устраивает.

а по поводу переПКашить, лять, это что за понты? ты или пыкашь или не открывай рот. задавил тоже авторитетом, сильный мембер топ клана)

 

 


 

58 минут назад, Vunshuk сказал:

скорее твоей мамки

поршу не хватило денег на вечернюю порцию травы, вот он и злой как оттраханая во все дырки одноглазая-однорукая-одноногая циганская праститутка.


 

1 час назад, vaduha сказал:

а ты там че показал себя?))) опять стрелочники подкатили)) Или опять не хотели кастовать?)

эй, безваровый кусок, как побегал на форте?) говорят что 2 глада раскатали в гавно твой УБЕР ПАК 3ГО САЙДА хД

Изменено пользователем LittleWarrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, LittleWarrior сказал:

а по поводу переПКашить, лять, это что за понты? ты или пыкашь или не открывай рот. задавил тоже авторитетом, сильный мембер топ клана)

это не понты и не шутки, ты видимо не до конца понял что делает клан в который ты вступил на эпиках. На счет ПереПКашить я вполне серьезно, у всех дд в клане набор пк шмота, и пустая курица куда скидывается основной эквип, так что у тебя еще все в переди.

https://forum.asterios.tm/topic/453333-политика-сервера-х5-asterios-part-34/?page=81&tab=comments#comment-7364208

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, LittleWarrior сказал:

поршу не хватило денег на вечернюю порцию травы, вот он и злой как оттраханая во все дырки одноглазая-однорукая-одноногая циганская праститутка.

настолько точно, что даже добавить нечего :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

это не понты и не шутки, ты видимо не до конца понял

не до конца понял то что был в Е и сам пкашил на эпиках?

иди умойся, взбодрись и перестань писать мне всю эту ссанину по поводу пкашинья и возможностей того или иного клана.

прежде чем советовать подумай смог бы ты что-то противопоставить клану Е? Нет? Что уютненько когда за тебя всё Анжела подумала и организовала? Удобно когда тебе всё на блюдце, а ты только буковки на форуме калякаешь, да критикуешь всех. Мол "вы ущербы играть не умеете, удар не держите". "Моба зафармить не можете". И тд и тп.

Понты, которые я читаю уже несколько месяцев, с момента создания клана диаблоз и на протяжение всего этого времени десяток пустозвонов дерут горло пытаясь поднять свой скил в изрыгании дерьма через ротовое отверстие.

11 минуту назад, iTesey сказал:

На счет ПереПКашить я вполне серьезно, у всех дд в клане набор пк шмота, и пустая курица куда скидывается основной эквип

перепкаш на следующем тарасе пожалуста всех.

тыж вполне сурьезен. не просто как ссаные балаболы типа грача  бинда да? давай мужик, сделай то что написал.

только не нужно съезда на то что это крайняя мера если того потребует ситуация. а то ведь написать и я могу что уги бы запкашили ешек в салат, но им жалко потом квест делать на смывкеу пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, LittleWarrior сказал:

1) 1й тарас нас в 2 раза больше, зафармить как обычно оказалось проблемой. 2й тарас у вас +фарм пак+маг пак в основе+сбор+бархат на подсосе+тупые винги в 2 пака били в спину. У нас "-" фарм пак и "-" люди которых увела Лафоя, экекстрено вернувшаяся на нескольколько дней с реальчика. почему и для чего не буду разжевывать. Просрали потому что пришли даже не тем же составом что на первого, а Е взбодрилось . Много можно говорить, но в данной политической обстановке критиковать О что они не тащат Е на эпиках могут только отбитые дебилы типа винга, которые при этом ещё и бьют в спину)))

2)Ты играешь в клане с соткой+- онлайна на км, а в ЮГ или П такое количество достигается только среднесписочно.

про поверил в ЮГов это типа шутка? я играю в этом клане и меня всё устраивает.

а по поводу переПКашить, лять, это что за понты? ты или пыкашь или не открывай рот. задавил тоже авторитетом, сильный мембер топ клана)

 

 


 

поршу не хватило денег на вечернюю порцию травы, вот он и злой как оттраханая во все дырки одноглазая-однорукая-одноногая циганская праститутка.


 

эй, безваровый кусок, как побегал на форте?) говорят что 2 глада раскатали в гавно твой УБЕР ПАК 3ГО САЙДА хД

У Порша, в отличии от тебя бича, денег хватает, не переживай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, LittleWarrior сказал:

не до конца понял то что был в Е и сам пкашил на эпиках?

иди умойся, взбодрись и перестань писать мне всю эту ссанину по поводу пкашинья и возможностей того или иного клана.

прежде чем советовать подумай смог бы ты что-то противопоставить клану Е? Нет? Что уютненько когда за тебя всё Анжела подумала и организовала? Удобно когда тебе всё на блюдце, а ты только буковки на форуме калякаешь, да критикуешь всех. Мол "вы ущербы играть не умеете, удар не держите". "Моба зафармить не можете". И тд и тп.

Понты, которые я читаю уже несколько месяцев, с момента создания клана диаблоз и на протяжение всего этого времени десяток пустозвонов дерут горло пытаясь поднять свой скил в изрыгании дерьма через ротовое отверстие.

перепкаш на следующем тарасе пожалуста всех.

тыж вполне сурьезен. не просто как ссаные балаболы типа грача  бинда да? давай мужик, сделай то что написал.

только не нужно съезда на то что это крайняя мера если того потребует ситуация. а то ведь написать и я могу что уги бы запкашили ешек в салат, но им жалко потом квест делать на смывкеу пк

:lol:а в Е другие песни пел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, LittleWarrior сказал:

не до конца понял то что был в Е и сам пкашил на эпиках?

иди умойся, взбодрись и перестань писать мне всю эту ссанину по поводу пкашинья и возможностей того или иного клана.

прежде чем советовать подумай смог бы ты что-то противопоставить клану Е? Нет? Что уютненько когда за тебя всё Анжела подумала и организовала? Удобно когда тебе всё на блюдце, а ты только буковки на форуме калякаешь, да критикуешь всех. Мол "вы ущербы играть не умеете, удар не держите". "Моба зафармить не можете". И тд и тп.

Понты, которые я читаю уже несколько месяцев, с момента создания клана диаблоз и на протяжение всего этого времени десяток пустозвонов дерут горло пытаясь поднять свой скил в изрыгании дерьма через ротовое отверстие.

перепкаш на следующем тарасе пожалуста всех.

тыж вполне сурьезен. не просто как ссаные балаболы типа грача  бинда да? давай мужик, сделай то что написал.

только не нужно съезда на то что это крайняя мера если того потребует ситуация. а то ведь написать и я могу что уги бы запкашили ешек в салат, но им жалко потом квест делать на смывкеу пк

все как не зайду, а ты все ноешь и ноешь) сопли вытри), пак просрал , клан просрал  и все кто то виноват у него постоянно)) . Тебе самому не противно от своих слов?) Хуже бабы ей богу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ПоРшЕ сказал:

У Порша, в отличии от тебя бича, денег хватает, не переживай)

дада, хватает денег поэтому ты как бомж перебиваешься по съемным хатам где -то в сраке этого мира хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крусю прям дух великого оппозиционера вселился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Crownee сказал:

В Крусю прям дух великого оппозиционера вселился

в него вечно что то вселяется когда он сторону сайда меняет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...