Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 38]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Вы только пишите за войну с е :facepalm: а по факту все что вы мутите  это войну с коневингазаборами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ec1ipsI сказал:

в угах пропаганда их превосходства такая же как в Северной Корее. Предлагаю Тигра наректи Ким Чин Ыном)

поддержу.
Тигр - Ким Чен Ыр
Круня - Кон Чен Ый
звучит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Zabor007 сказал:

Вы только пишите за войну с е :facepalm: а по факту все что вы мутите  это войну с коневингазаборами 

скорее винги мутят войну с янгами потому что тут диаблосы:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может активируем старый ивент? Убей янга получи 100кк?)) мне кажется сейчас будет актуально. 

Изменено пользователем Jonkonor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jonkonor сказал:

Может активирует старый ивент? Убей янга получи 100кк?)) мне кажется сейчас будет актуально. 

Ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПоРшЕ сказал:

поддержу.
Тигр - Ким Чен Ыр
Круня - Кон Чен Ый
звучит?

:)самый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zabor007 сказал:

Ап

 

4 минуты назад, Jonkonor сказал:

Может активируем старый ивент? Убей янга получи 100кк?)) мне кажется сейчас будет актуально. 

я знаю одну тайну, на сайте астериоса можно посмотреть респ любого Эпика и РБ, будем теперь в Ант Нест жить, туда же Юги каждый день ходят, чтобы акк зафармить, так еще и основы там отавляют =) Так, что там будет локация по заработку Адены на ЮГАХ. Ну а че, вар приняли, можно и убивать идти смело =) Только надолго ли вар?

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SevenDeadlyS1ns сказал:

ненужно варежку открывать, когда не уверен в том что ты пишешь)

твоя проблема в том что тобой движет инстинкт а не разум ,интересно было когда все начиналось ,тогда когда Аня и Тондем предложили весь движ, но после  ты не слушал ни кого кто с тобой был и пошел за тобой при этом выбрали именно тебя КЛом,  и просто Бейба промыл мозг ,  ты знал и видел к чему все это шло и когда решил все повернуть назад было уже поздно что то исправлять, последний вариант перебежать с тонущего корабля в юги, интересно куда потом если в югах не удержитесь ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, WingGT сказал:

 

я знаю одну тайну, на сайте астериоса можно посмотреть респ любого Эпика и РБ, будем теперь в Ант Нест жить, туда же Юги каждый день ходят, чтобы акк зафармить, так еще и основы там отавляют =) Так, что там будет локация по заработку Адены на ЮГАХ

 

Что и требовалось доказать, УБОГИЙ КЛ УБОГИЙ КЛАН, ссытся лезть на Е, лишний раз доказывает твою ущербность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, кейн сказал:

твоя проблема в том что тобой движет инстинкт а не разум ,интересно было когда все начиналось ,тогда когда Аня и Тондем предложили весь движ, но после  ты не слушал ни кого кто с тобой был и пошел за тобой при этом выбрали именно тебя КЛом,  и просто Бейба промыл мозг ,  ты знал и видел к чему все это шло и когда решил все повернуть назад было уже поздно что то исправлять, последний вариант перебежать с тонущего корабля в юги, интересно куда потом если в югах не удержитесь ?)

на свалку истории)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, кейн сказал:

твоя проблема в том что тобой движет инстинкт а не разум ,интересно было когда все начиналось ,тогда когда Аня и Тондем предложили весь движ, но после  ты не слушал ни кого кто с тобой был и пошел за тобой при этом выбрали именно тебя КЛом,  и просто Бейба промыл мозг ,  ты знал и видел к чему все это шло и когда решил все повернуть назад было уже поздно что то исправлять, последний вариант перебежать с тонущего корабля в юги, интересно куда потом если в югах не удержитесь ?)

в Хулигано - Роксах они еще небыли, там катастрафическая нехватка Супер - батл лидера, которым был NomeZerius и слился через 2 недели на х7



2 минуты назад, DarkSoul сказал:

 

Что и требовалось доказать, УБОГИЙ КЛ УБОГИЙ КЛАН, ссытся лезть на Е, лишний раз доказывает твою ущербность.

Этот Убогий клан скоро придет в Ант Нест и будем вам давать там Люлей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, DarkSoul сказал:

юг. На эпиках Ешки берут в основном количеством

 

Скрытый текст

8fa013731514feb807e57ac4ebe2938e.jpg

в прошлую субботу решили юги такие нежданчиком забрать белефа, но мы затащили количеством в 3 человека в вт. Вообще зерганули прям бедных югов, в троем мерзкие эмперсы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, кейн сказал:

твоя проблема в том что тобой движет инстинкт а не разум ,интересно было когда все начиналось ,тогда когда Аня и Тондем предложили весь движ, но после  ты не слушал ни кого кто с тобой был и пошел за тобой при этом выбрали именно тебя КЛом,  и просто Бейба промыл мозг ,  ты знал и видел к чему все это шло и когда решил все повернуть назад было уже поздно что то исправлять, последний вариант перебежать с тонущего корабля в юги, интересно куда потом если в югах не удержитесь ?)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ec1ipsI сказал:

на свалку истории)

это понятно, тут как в кино продолжение следует...  интригующий захватывающий фантастический блок бастер   часть вторая   под названием  ...   куда  дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DarkSoul сказал:

 

Что и требовалось доказать, УБОГИЙ КЛ УБОГИЙ КЛАН, ссытся лезть на Е, лишний раз доказывает твою ущербность.

Пока убогие Диаблы у вас в Клане, вам не будет спокойного житья, вариант один, снять вар, но опять же на фортах и замках будет тоже самое. Мы даже замок будем готовы бросить и придем к вам, лижбы убивать вас. Ну сами видели наверное, чтобы было на замках у Диаблоз. Один минус у вас, теперь к вам на помощь никто не придет =)

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:
  Скрыть содержимое

8fa013731514feb807e57ac4ebe2938e.jpg

в прошлую субботу решили юги такие нежданчиком забрать белефа, но мы затащили количеством в 3 человека в вт. Вообще зерганули прям бедных югов, в троем мерзкие эмперсы(((

ФШ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере движ, а они сруться) 
Во дурачки. 

Винг ты не игнорь посты, го клан на клан. 
 

6 минут назад, WingGT сказал:

в Хулигано - Роксах они еще небыли, там катастрафическая нехватка Супер - батл лидера, которым был NomeZerius и слился через 2 недели на х7


 

Этот Убогий клан скоро придет в Ант Нест и будем вам давать там Люлей.

 

Ты главное прихди, а не в блок кидай, когда зовеш тебя гвг 9 на 9. Клан на клан. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WingGT сказал:

в Хулигано - Роксах они еще небыли, там катастрафическая нехватка Супер - батл лидера

ну ты то уже везде побывал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IDrHouse сказал:

На сервере движ, а они сруться) 
Во дурачки. 

Винг ты не игнорь посты, го клан на клан. 
 

Ты главное прихди, а не в блок кидай, когда зовеш тебя гвг 9 на 9. Клан на клан. 

 

Да вы прям такие смелые стали, когда влили себе еще дополнительных сил =) посмотрим надолго ли это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, WingGT сказал:

Пока убогие Диаблы у вас в Клане, вам не будет спокойного житья, вариант один, снять вар, но опять же на фортах и замках будет тоже самое. Мы даже замок будем готовы бросить и придем к вам, лижбы убивать вас. Ну сами видели наверное, чтобы было на замках у Диаблоз. Один минус у вас, теперь к вам на помощь никто не придет =)

Ты тогда сразу осадный союз с Е делай. 
Что бы на Адене вы друг друга не били и не дебафали.


 

2 минуты назад, WingGT сказал:

Да вы прям такие смелые стали, когда влили себе еще дополнительных сил =) посмотрим надолго ли это все.

Это ты слился?) 
Или это ревнусть что не к тебе влились?)

Мой пак регулярно тебя звал гвг 9 на 9, еще до диаблов. Но ты морозился.

Го место дата, или  только в ГЦ с Ешками?) 

Изменено пользователем IDrHouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SevenDeadlyS1ns сказал:

ну ты то уже везде побывал:D

Были они у меня, а не я у них, заметь это. И я за все время игры, ниразу со своего клана никуда не уходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WingGT сказал:

Пока убогие Диаблы у вас в Клане, вам не будет спокойного житья, вариант один, снять вар, но опять же на фортах и замках будет тоже самое. Мы даже замок будем готовы бросить и придем к вам, лижбы убивать вас. Ну сами видели наверное, чтобы было на замках у Диаблоз. Один минус у вас, теперь к вам на помощь никто не придет =)

Что же было? То что вы 2 осады подряд зергом не кастанули штт и гдд и мы ушли на каст руны бросив гдд и штт. ??? Харош!!!! Можеш когда захочешь, сильный кл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WingGT сказал:

Да вы прям такие смелые стали, когда влили себе еще дополнительных сил =) посмотрим надолго ли это все.

Прям как ты когда объявил на форуме что твои лучшие друзьяшки это заборы:D Только не задолго до этого мы в мамбл с тобой говорили и ты хотел союза, ты заборов за друзей не держал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SevenDeadlyS1ns сказал:

Прям как ты когда объявил на форуме что твои лучшие друзьяшки это заборы:D Только не задолго до этого мы в мамбл с тобой говорили и ты хотел союза, ты заборов за друзей не держал:D

Заметь союз с Дивайнами, а не Диаблами, и только на осады, чтобы утереть нос Роксам, но увы, вы сами же с ними и засосались, а мне помогли на Дионе заборы, поэтому мы стали вместе. Просто Андрей Вильям, если договорился, держит слово, в отличии от некоторых, которые меняют свою точку зрения каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Asgeaco сказал:

Что же было? То что вы 2 осады подряд зергом не кастанули штт и гдд и мы ушли на каст руны бросив гдд и штт. ??? Харош!!!! Можеш когда захочешь, сильный кл.

Вы вообще не чего не кастонули своими силами гавноеды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WingGT сказал:

Заметь союз с Дивайнами, а не Диаблами, и только на осады, чтобы утереть нос Роксам, но увы, вы сами же с ними и засосались, а мне помогли на Дионе заборы, поэтому мы стали вместе. Просто Андрей Вильям, если договорился, держит слово, в отличии от некоторых, которые меняют свою точку зрения каждый день.

на одну осаду договорились, на вторую нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Zabor007 сказал:

Вы вообще не чего не кастонули своими силами гавноеды 

Ты осады посещаешь? Штт был закастован пустым и отдефан 2р подряд как и ГДД. Ко всему прочему, тогда ни каких договоренностей и общения с бейбой небыло. Они тогда на адене сидели

Изменено пользователем Asgeaco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, кейн сказал:

ты не слушал ни кого кто с тобой был и пошел за тобой при этом выбрали именно тебя КЛом,  и просто Бейба промыл мозг

Я знал! Во всем виноват Бейба , достойный приемник печально известного спеца по развалу оппозиции - Агрессора! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, WingGT сказал:

Заметь союз с Дивайнами, а не Диаблами, и только на осады, чтобы утереть нос Роксам, но увы, вы сами же с ними и засосались, а мне помогли на Дионе заборы, поэтому мы стали вместе. Просто Андрей Вильям, если договорился, держит слово, в отличии от некоторых, которые меняют свою точку зрения каждый день.

Этот союз не перестает срать себе за шиворот. Декларируют то, что они будут везде давить Дьяблов за то, что они бывшие Диваны, Винг умудряется спалится и подтвердить что с самими Диванами вел переговоры о союзе. В общем сосать у Е хотел давно, но как то не получалось.

 

А вообще Винг это дичь которой сервер не  видал, на этапе становления плотно лежал под Лафоей, потом выступал на стороне оппозиции в союзе трех, засосался с заборами и начал воевать Диванов, а до кучи и бывшим союзникам из О бить в спину (сраный флюгер). И эта плесень пишет о том что уважает и восхищается  Вилимом за то, что тот держит слово ???))))))) Ты бы сам научился его держать, глядишь и тебя воспримут не как дурачка КЛа )

Изменено пользователем Chavez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Jonkonor сказал:

Может активируем старый ивент? Убей янга получи 100кк?)) мне кажется сейчас будет актуально

 

8 часов назад, WingGT сказал:

я знаю одну тайну, на сайте астериоса можно посмотреть респ любого Эпика и РБ, будем теперь в Ант Нест жить, туда же Юги каждый день ходят, чтобы акк зафармить, так еще и основы там отавляют =) Так, что там будет локация по заработку Адены на ЮГАХ. Ну а че, вар приняли, можно и убивать идти смело =) Только надолго ли вар?

Активируйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...