Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 38]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Crownee сказал:

договоришься до того, что на след осадах и на орен и на штт будут твинки зареганы, и придется тебе брать мошный замок Танор

ты настолько туп что так и не понял замок типа танор и еще 14 фортов по кд наши, а ты только и можешь что ныть на форуме. 

 

И ну прийдешь ты регу дашь, до этого всегда у вас были на все замки реги, только вот вы кроме как стадом всей небулы + уг замки не в состоянии кастануть, а у нас по 7-8 человека спокойно может замок забрать и потом его 40+минут дефать, но тупая круня будет думать что она что то может. 

 

Как там ты ныла в мамбле а че вы 3 сайд могу значит гадить ну ну, и тебе напомнить как тебя(и твоих сокланов) на замке ивори неделю гнобили что пришлось нам впрягаться?

Изменено пользователем TimaTima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LittleWarrior сказал:

нужно больше соплей о том что ЮГи просто обязаны нападать на замки Е. ведь КВЗ в это время будет героически захватывает пустые замки хД


 

Естественно понял, я ж не амёба тупая как СЕО тиматима, владик-конина, вингЖЫТИ, Эклипс, духаст, вилям, кобыла-тх которые заходят в этот топик чтобы излиться гавном, при этом на каждый свой пост-балабольство их на фактах опускают рылом в своё же дерьмо.

чмошник забор балаболил что диаблозам на штт не быть, засомонил в помощь вингов, пересел на магов, перешёл в винги, но всё равно 3 осады замок провисел на нас и оставался бы наш еслиб мы не решили что пора "устроить фан" Е.

и вот с тех пор тупое кодло КВЗ то пишет "вы орёте что хотите воевать с Е, а воюете только с нами", то "нам наплевать на Е, мы их не бьём, они нас тоже, мы воюем с диаблозами".

обоссаный 3й сайд который терпит от одного сайда, а со вторым они не воюют хДДДД

просто клоуны хД

Смотрю говном тут истекаешь ты, за какое болобольство ты тут говоришь? на счет кто куда перешёл дт бы дура молчала, метнулась по всем кланам опозиции везде бибу хапнула и что-то здесь рассуждаешь))) А воевать я хочу с тем кланом где увижу тебя "жертву педафилии" и пофиг где там будет Е или О или ещё какая чушь! Начинай скулить в своё оправдание, развлеки меня на роботе шут гороховый!                 :rofl: ГО :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Crownee сказал:

И это втирает рыло, которое приходило на Руну паскудить Небулке помогая Ешкам... а щас начинает тут толкать мораль.

 

Хавальник вобщем завалило и слилось в ужасе пока я добрый

Почему ты считаешь что все на сервере должны помогать Небулке?)


 

1 час назад, IDrHouse сказал:

Тогда 100% напишут, что оппозиция против вингоконезаборов.
Мы спим и видим, как это насолить вингам и коням, они веть номер 1 =) 

 Разве это не так?)

Изменено пользователем Ec1ipsI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

 

 напомнить как тебя(и твоих сокланов) на замке ивори неделю гнобили что пришлось нам впрягаться?

Некто гнобили О на ивори, а потом О позвали заборов и заборы спасли О от некто?

Я правильно понимаю новую порцию откровений?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Kie сказал:

Некто гнобили О на ивори, а потом О позвали заборов и заборы спасли О от некто?

Я правильно понимаю новую порцию откровений?

 

абсолютли ты правильно понимаешь, ивори у пака ТНТ забрали Эпики форт и неделю рубили, пока мы не подтянулись. 

Вперед я тебе написал у кого спрашивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LittleWarrior сказал:

нужно больше соплей о том что ЮГи просто обязаны нападать на замки Е. ведь КВЗ в это время будет героически захватывает пустые замки хД


 

 

исходя с твоих слов те кто взяли на себя имя "О" собрали просто огромный зергач чтобы не давить топ сайд в приоритете а не дать 3му сайду кастануть пустые замки - зачет. Выходит вы в приоритете будете драться за пустые замки с 3м сайдом =DDDD

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DonSaguaro сказал:

 метнулась по всем кланам опозиции

ну вот очередной пример балабольства унылого кл-а твинкоклана заборов, раба винга и его главной сучечки Вильяма хД

был создан диаблоз, диаблоз объединился с ЮГ. все кланы опозиции уместились в 2 хД

глотай, рабыня винга :rofl:



3 минуты назад, Oro4i сказал:

исходя с твоих слов те кто взяли на себя имя "О" собрали просто огромный зергач чтобы не давить топ сайд в приоритете а не дать 3му сайду кастануть пустые замки - зачет. Выходит вы в приоритете будете драться за пустые замки с 3м сайдом =DDDD

ИМХО, если 3й сайд по сути это просто обиженки которые хотят отхватить пустые замки, то этот 3й сайд должен пропустить через себя не один км членов и впитать пару тон протеина.

ибо если ты считаешь себя самым хитрым, то сорян, тут небольшой облом.

ну и да, по умолчанию если мы дерём вингов и его рабов на змках то они не пустые.

хотя кому я объясняю, у вас даунов даже логика на 0, как и скил хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой милый развод со стороны ВКЗ.  Оппозиция вы же сильные, вы должны бить других сильных. А бить ВКЗ стыдно, потому что ВКЗ слабые. И если вы бьете ВКЗ,то сами слабые. Стыдность убиения  ВКЗ всячески подкрепляется скобками и смайликами, подчеркивающими насколько стыдно бить ВКЗ и насколько сильно они слабые.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kie сказал:

Такой милый развод со стороны ВКЗ.  Оппозиция вы же сильные, вы должны бить других сильных. А бить ВКЗ стыдно, потому что ВКЗ слабые. И если вы бьете ВКЗ,то сами слабые. Стыдность убиения  ВКЗ всячески подкрепляется скобками и смайликами, подчеркивающими насколько стыдно бить ВКЗ и насколько сильно они слабые.

 

попозиция вы между собой сначала разберитесь, ато сегодня оди попозиция, через неделю уже другие, через неделю третьи. 

 

Четкий список попозиции дайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, LittleWarrior сказал:

ну вот очередной пример балабольства унылого кл-а твинкоклана заборов, раба винга и его главной сучечки Вильяма хД

был создан диаблоз, диаблоз объединился с ЮГ. все кланы опозиции уместились в 2 хД

глотай, рабыня винга :rofl:


 

ИМХО, если 3й сайд по сути это просто обиженки которые хотят отхватить пустые замки, то этот 3й сайд должен пропустить через себя не один км членов и впитать пару тон протеина.

ибо если ты считаешь себя самым хитрым, то сорян, тут небольшой облом.

ну и да, по умолчанию если мы дерём вингов и его рабов на змках то они не пустые.

хотя кому я объясняю, у вас даунов даже логика на 0, как и скил хД

Глотал спермак в Диванах потом в Диаблозах щяс глотаешь в ЮГ у Тигра, шельма О, спермоглот отменный по совместительству раб и подстилка Тигра!



1311808198_podborka_55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TimaTima сказал:

попозиция вы между собой сначала разберитесь, ато сегодня оди попозиция, через неделю уже другие, через неделю третьи. 

 

Четкий список попозиции дайте 

Да у тебя в О все, кто с Е не дружит, но и в вашем движе не состоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, TimaTima сказал:

попозиция вы между собой сначала разберитесь, ато сегодня оди попозиция, через неделю уже другие, через неделю третьи. 

 

Четкий список попозиции дайте 

У круни чёткая позиция Глотать Глотать и Глотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kie сказал:

Да у тебя в О все, кто с Е не дружит, но и в вашем движе не состоит.

Вобщето диаблозы обьеденившись с наследием Грача - небулой  и бейбой стали О или мы все не так понимаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Kie сказал:

Да у тебя в О все, кто с Е не дружит, но и в вашем движе не состоит.

у меня есть понимание где и кто, а вот ты что и как?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oro4i сказал:

Вобщето диаблозы обьеденившись с наследием Грача - небулой  и бейбой стали О или мы все не так понимаем?

Объясни что с вашей точки зрения О?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, TimaTima сказал:

попозиция вы между собой сначала разберитесь, ато сегодня оди попозиция, через неделю уже другие, через неделю третьи. 

 

Четкий список попозиции дайте 

В чем разобраться ? Что вы сосетесь с диванами, потом с Е, потом с О, потом бьете О в спину?

Шаболды :D

37 минут назад, Kie сказал:

Такой милый развод со стороны ВКЗ.  Оппозиция вы же сильные, вы должны бить других сильных. А бить ВКЗ стыдно, потому что ВКЗ слабые. И если вы бьете ВКЗ,то сами слабые. Стыдность убиения  ВКЗ всячески подкрепляется скобками и смайликами, подчеркивающими насколько стыдно бить ВКЗ и насколько сильно они слабые.

Таков удел нытиков.

Хочешь посмеяться, спроси у Курраза с чего у него рамсы с Дъябло или бывшими диванами или с пятками. И посмотри как он себе за шиворот насерит.

Ведь если прийти к ним на форт то в ответ они будут на твоем. А вот если в крысу скастовать под шумок замки пока папки дерутся, то О в ответ не должна идти на их замки.

Если стрелять в спину О когда они воюют с Е, то тоже О не должны идти и кастовать с них. НУ тупой Курраз тут видит две большие разницы :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Chavez сказал:

В чем разобраться ? Что вы сосетесь с диванами, потом с Е, потом с О, потом бьете О в спину?

Шаболды :D

Таков удел нытиков.

Хочешь посмеяться, спроси у Курраза с чего у него рамсы с Дъябло или бывшими диванами или с пятками. И посмотри как он себе за шиворот насерит.

Ведь если прийти к ним на форт то в ответ они будут на твоем. А вот если в крысу скастовать под шумок замки пока папки дерутся, то О в ответ не должна идти на их замки.

Если стрелять в спину О когда они воюют с Е, то тоже О не должны идти и кастовать с них. НУ тупой Курраз тут видит две большие разницы :D

 

   Так классика же -

Але якщо вони нас? - А нас то за що?))

 

Изменено пользователем Kie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kie сказал:

Объясни что с вашей точки зрения О?

Обиженки , так-же хотелось увидать состав вашей Обиженой фракции)

Изменено пользователем Ec1ipsI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Chavez сказал:

В чем разобраться ? Что вы сосетесь с диванами, потом с Е, потом с О, потом бьете О в спину?

Шаболды :D

Таков удел нытиков.

Хочешь посмеяться, спроси у Курраза с чего у него рамсы с Дъябло или бывшими диванами или с пятками. И посмотри как он себе за шиворот насерит.

Ведь если прийти к ним на форт то в ответ они будут на твоем. А вот если в крысу скастовать под шумок замки пока папки дерутся, то О в ответ не должна идти на их замки.

Если стрелять в спину О когда они воюют с Е, то тоже О не должны идти и кастовать с них. НУ тупой Курраз тут видит две большие разницы :D

 

ну 1 разобрался что ты неудачник который с реальчика ноет и бомбит на меня более года, вперед сутулый.

где с кем и когда сосались ? где бьем в спину О какую из О мы бьем в спину. Например южный фортик как кастовали на клан Артура у дяблов и юг так и кастуем, а юг с артура клана его скидывают, но ты тупая манки будешь доказывать что фирлесы не О, Артур не О, и вообще будешь вылизывать очело всем кто типа воюет против Е, ибо у тебя горит твое очко.

 

Пятками как дрались так и деремся, а ты с реальчика скулишь. 

Лучше расскажи как ты под юбкой сидел, или как Анжела мне епик обещала за развал страных, такой балабол

4 минуты назад, Kie сказал:

   Так классика же -

Але якщо вони нас? - А нас то за що?))

 

але ку так что за обиженые кланы сейчас в попозиции список будет или опять не определились ?



39 минут назад, DonSaguaro сказал:

У круни чёткая позиция Глотать Глотать и Глотать.

у него есть пара подружек с такой же жизненой позицией 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

ну 1 разобрался что ты неудачник который с реальчика ноет и бомбит на меня более года, вперед сутулый.

где с кем и когда сосались ? где бьем в спину О какую из О мы бьем в спину. Например южный фортик как кастовали на клан Артура у дяблов и юг так и кастуем, а юг с артура клана его скидывают, но ты тупая манки будешь доказывать что фирлесы не О, Артур не О, и вообще будешь вылизывать очело всем кто типа воюет против Е, ибо у тебя горит твое очко.

 

Пятками как дрались так и деремся, а ты с реальчика скулишь. 

Лучше расскажи как ты под юбкой сидел, или как Анжела мне епик обещала за развал страных, такой балабол

але ку так что за обиженые кланы сейчас в попозиции список будет или опять не определились ?

Вот в чем то я с тобой согласен, в "обиженой попозиции" Артур и фирлесы :D

Ну хоть название подобрали, а то "старая О" или "адекватные представители О", как то непонятно звучало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Oro4i сказал:

Вобщето диаблозы обьеденившись с наследием Грача - небулой  и бейбой стали О или мы все не так понимаем?

 

Анжела взяла в руку всех членов клана и переложила их на дяблозов?

а небула теперь что сосёт??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kie сказал:

Вот в чем то я с тобой согласен, в "обиженой попозиции" Артур и фирлесы :D

Ну хоть название подобрали, а то "старая О" или "адекватные представители О", как то непонятно звучало.

красотка давай расширим твой высер 

Артур и клан Фирлес, Тумима пак и Ферстлав, а так же не забудь Все хиро движ О ты всех приписал к адекватным опозиционерам, но ты их определил в другой разряд. 

 

Пичально что ты так и не призналась что за терпак сидит с учетки, ну да мне побоку сами между собой разберайтесь. 

Есть люди адекватные которые свое слово держат, а есть такие флюгеля как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DonSaguaro сказал:

в Диванах

 

опозиционный клан диваны?)

раб винга, обоссаный балабол Вильям в очередной раз пробалаболился :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, TimaTima сказал:

Есть люди адекватные которые свое слово держат, а есть такие флюгеля как ты.

Когда слово держать еще и выгодно это вдвойне адекватно :D

 

 

Изменено пользователем Kie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DonSaguaro сказал:

У круни чёткая позиция - давать в ротяку обоссаным балаболам

подкоректировал, дабы соответствовало действительности.

раб винга, глотай хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kie сказал:

Когда слово держать еще и выгодно это вдвойне адекватно :D

ау терпила ты так и будешь очком вилять ? 

 

ты чего то от меня хочешь ? 

ты назвал своих сокланов ....., тут я причем это твое мнение так что ты за него и отвечай. 

 

хотя кому я обьясняю учетке форумной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Kie сказал:

   Так классика же -

Але якщо вони нас? - А нас то за що?))

 

Читай этого имбицила ниже, ему даже если все расписать он не пойнимает.

 

19 минут назад, TimaTima сказал:
Скрытый текст

 

ну 1 разобрался что ты неудачник который с реальчика ноет и бомбит на меня более года, вперед сутулый.

где с кем и когда сосались ? где бьем в спину О какую из О мы бьем в спину. Например южный фортик как кастовали на клан Артура у дяблов и юг так и кастуем, а юг с артура клана его скидывают, но ты тупая манки будешь доказывать что фирлесы не О, Артур не О, и вообще будешь вылизывать очело всем кто типа воюет против Е, ибо у тебя горит твое очко.

 

Пятками как дрались так и деремся, а ты с реальчика скулишь. 

Лучше расскажи как ты под юбкой сидел, или как Анжела мне епик обещала за развал страных, такой балабол

 

 

Ты считаешь что реальчик это то чем можно задеть ?)))

Фирлесы О? Прям вот фирлесы? Ну давай, кто там Кл и сколько пачек боевых в Фирлесах ?

К чему тут южный и то, что вы Артуру нализываете очко кастуя на Фирлесов форт?

Опять же прямой вопрос: "Где я нализываю все кто против Е?" - не дашь обоснованный ответ, в который раз макнешь сам себя в унитаз.

 

И по поводу твоих старых обидок, ты опять взвыл? Ну че так как девка, все плачешь о старом.

 Я тебе задал две конкретные ситуации с фортами и замками, но ты отвечаешь не на мои вопросы, а только можешь озвучивать свои обидки.

 

Ну и про подсосов заборов. Кому ты что пытаешься доказать? ты думаешь если ты тут будешь громко лаять то тебе поверят? Мне ничего не нужно доказывать, достаточно того что люди знают, Д знают что вы у них сосали, Е знают что вы у них сосали. Я тебе больше скажу, даже те кто в то время был в небуле и пряниках, а сейчас в Е и те знают, что вы сосали и у Д и у Е и у О. То что ты это не признаешь, абсолютно не подтверждает что этого не было.

 

P.S. Представители любых кланов у кого подсасывал Тима, отзовитесь, а то он помнит, что сосал, но не помнит у кого.

Будьте честными, и помните: "Мы в ответе за тех  кто отсасывал нам кого приручили"!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно напишу что то серьезно.

Мое личное ИМХО по поводу состава О. О не существует. С тех пор как все что могут выставить Небула и Пряники ,влезает в один клан. О усохла до клана. И нынешняя Небула не более О, чем ЮГ. По мне дак О, в его старом понимании , скорее ЮГ. Союзники Небулы, разве только Роксы.

Почему Е в приоритете? Опять ИМХО ( старая О со мной не согласится)потому что убить Е интереснее и веселее. Убиение ВКЗ серая предсказуемая рутина. Чему радоваться если так и должно быть. В Н если кто и падает от ВКЗ то 90% это ваншоты луков/дестров. Второсортные победы короче. Но посты ВКЗ на форуме придают этой второсортности некоторый вкус. Автор пиши исчо как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chavez сказал:

Фирлесы О?

фирлесы твинкоклан в котором щяс бегают заборы.

слушай заборов хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Chavez сказал:

Читай этого имбицила ниже, ему даже если все расписать он не пойнимает.

 

Ты считаешь что реальчик это то чем можно задеть ?)))

Фирлесы О? Прям вот фирлесы? Ну давай, кто там Кл и сколько пачек боевых в Фирлесах ?

К чему тут южный и то, что вы Артуру нализываете очко кастуя на Фирлесов форт?

Опять же прямой вопрос: "Где я нализываю все кто против Е?" - не дашь обоснованный ответ, в который раз макнешь сам себя в унитаз.

 

И по поводу твоих старых обидок, ты опять взвыл? Ну че так как девка, все плачешь о старом.

 Я тебе задал две конкретные ситуации с фортами и замками, но ты отвечаешь не на мои вопросы, а только можешь озвучивать свои обидки.

 

Ну и про подсосов заборов. Кому ты что пытаешься доказать? ты думаешь если ты тут будешь громко лаять то тебе поверят? Мне ничего не нужно доказывать, достаточно того что люди знают, Д знают что вы у них сосали, Е знают что вы у них сосали. Я тебе больше скажу, даже те кто в то время был в небуле и пряниках, а сейчас в Е и те знают, что вы сосали и у Д и у Е и у О. То что ты это не признаешь, абсолютно не подтверждает что этого не было.

 

P.S. Представители любых кланов у кого подсасывал Тима, отзовитесь, а то он помнит, что сосал, но не помнит у кого.

Будьте честными, и помните: "Мы в ответе за тех  кто отсасывал нам кого приручили"!

 

 

ну да я думаю что некчема который не может проплатить инет и ноет об этом на форуме убогий. 

Ты про пачки боевые в чем заныл, кл фирлесов Артур хозяин кланов небула, ты считаешь эти клане не о, тогда ты убог.

 

Ты почитай свой скулеж в сторону нашего движа, вот это вылизывание очка(пруфик нужен давай по заветам бинды тараса на почту я почитаю твои высеры и дам цитатки, бесплатно мне твои сопли читать впогань). 

 

Где ты за последние несколько месяцев дал конкретные ситуации с пруфами, а не своими домыслами. 

Кстати вон выше Кай назвал твою подружку ревею  женщиной легкого поведения чего ты не парируешь это ? А потому что ты только и можешь что лаять ибо очко не зажило у тубя. 

 

Заборы подсосы ок будет пруфчек или как обычно терпила нытик сказал значит верно, а когда его мокнули в пруфы я не знаю я не видел. 

 

Вперед терпачек пиши больше, ато скучно без твоих умственных заключений из реальчика.



11 минуту назад, Kie сказал:

Ладно напишу что то серьезно.

Мое личное ИМХО по поводу состава О. О не существует. С тех пор как все что могут выставить Небула и Пряники ,влезает в один клан. О усохла до клана. И нынешняя Небула не более О, чем ЮГ. По мне дак О, в его старом понимании , скорее ЮГ. Союзники Небулы, разве только Роксы.

Почему Е в приоритете? Опять ИМХО ( старая О со мной не согласится)потому что убить Е интереснее и веселее. Убиение ВКЗ серая предсказуемая рутина. Чему радоваться если так и должно быть. В Н если кто и падает от ВКЗ то 90% это ваншоты луков/дестров. Второсортные победы короче. Но посты ВКЗ на форуме придают этой второсортности некоторый вкус. Автор пиши исчо как говорится.

тоесть если челы на окнах убивают живой пак небулы  то это второсортные победы - окай. 

 

Дальше ты не задумывался об одной странной вещи  когда кланы приходят в движ заборов они растут пример клан Ганг и клан Артофвар и теже Кони - когда эти кланы присоеденились к движу там было дай бог 8 живых человек, а сейчас кланы выставляют 2-4 пака и при этом это живые люди. 

А кланы которые связываются в Н и движем Дяблоты почему то только редеют и становяться варами - пример страники которые были одним из прородителей дяблоты, а сейчас вары. Или Эпики бывшие двтимы.  Клан Охотники я помню обещение с Дуалом который после добора пака собирался идти в дяблоту, а сейчас они вары им. И 

Скрытый текст

image.png.eb6122aa7d5393692eb15943a07142f2.png

Скрытый текст

image.png.0470a710419c800ad254496bc0644ac2.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...